Ошибка рекламы «Здравмаг»!
Старый 25.05.2018, 20:51   #591
Sirin
Команда сайта

Поблагодарили 9,171 раз(а)
Записей в дневнике: 141

Тупица Старцев, тебе не кажется, что твою пластинку заело?

Ты уже об этом говорил.

Тебе, тупой тупица Старцев, я могу сообщить страшный секрет о том, что уголовное дело "открыто" (как выражаются неполжЫвые поклонники Гитлера, Резуна и прочих рукопожатных граждан) ДВА ГОДА НАЗАД.
А ТУПИЦЫ ТО И НЕ ЗНАЛИ!
КАКАЯ ДОСАДА!!!

И нескольких мошенников и взяточников уже даже осудили.

КАК-ТО ТУХЛЯЧКОМ ОТ ВАШЕЙ НОВОСТИ НЕСЁТ, СТАРЦЕВ, НЕ? ИЛИ ЭТО ВЫ НЕ ДОБЕЖАЛИ?

Но, к твоему несчастью, Старцев, В.А. Ефимов в этом деле - свидетель.
А некоторые из тех граждан, которых отправили на нары - были непримеримыми оппонентами весь период деятельности Ефимова в СПБГАУ, и имели очень серьёзных "покровителей", которые не смогли уберечь их.

Но с точки зрения ДЕБИЛА, разумеется, участие в уголовном деле в любом статусе - это доказательство вины участника.
Если этот участник - не сам этот ДЕБИЛ.
Если - сам ДЕБИЛ, то тогда это - произвол правоохранительных органов, навет и поклёп!

И да, гражданин ДЕБИЛ, ответьте мне на один вопрос:
Петрова Константина Павловича правоохранительная система наградила званием "дважды экстремист РФ" ПО СУДУ.
Вы, конечно, Петрова поливаете дерьмом, распространяя брехню про "Заказ на анализ КОБ", который-де, Петров сам сделать не мог, в силу тупости, потому попросил гения-саентолога Старцева подумать вместо него.

А вот по поводу осуждения Петрова - пока ваших экзерсисов не наблюдал.

Скажите, почему ваша бочка с дерьмом такая избирательная?
Ефимов - свидетель в уголовном деле - поливаем!
Петров - осуждён - держим язык в анусе.

В чём причина, ДЕБИЛ?

И не думаешь ли, ДЕБИЛ, что в твоей ситуации, лучше бы вообще потеряться из виду и не отсвечивать?

А ТО ВЕДЬ ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫЕ ОРГАНЫ МОГУТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬСЯ И УЧРЕДИТЕЛЕМ АКАДЕМИИ УПРАВЛЕНИЯ ПО ФАМИЛИИ, НАЧИНАЮЩЕЙСЯ НА "СТАРЦЕВ", ЗАКАНЧИВАЮЩЕЙСЯ НА "ДЕБИЛ", КОТОРАЯ ИЗДАЛА ОКОЛО ДЕСЯТКА "ЭКСТРЕМИСТСКИХ" КНИГ?
Будешь ли ты лупить себя по затылку на нарах, и утверждать, что претензии правоохранителей к хорошим добронравным людям возникнуть не могут?
Sirin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2018, 22:19   #592
sergign60
Форумчанин

Поблагодарили 2,804 раз(а)

Никого не напоминает? )))\\ЛИБЕРАЛАМ, ДЕРЬМОКРАТАМ НА ЗАМЕТКУ:

1) Всегда называй советских «генералов кровавыми мясниками, закидавшими немцев трупами». На недоумение оппонента отвечай — «это общеизвестно».

2) Сравнивай общие потери СССР и Германии в войне, умело игнорируя тот факт, что основную часть советских потерь составляют гражданские лица, уничтоженные гитлеровцами.

3) Будучи вынужденным сравнивать исключительно военные потери, всегда считай у Германии только убитых «истинных арийцев», а у СССР — убитых, раненых и заболевших гриппом.

4) Опирайся исключительно на данные немецких источников, объявляя советские искаженными и недостоверными. В случае недоумения оппонента говори — «это очевидно».

5) Широко используй воспоминания проигравших войну немецких генералов. Все их книги, составленные по принципу «я, крутой воин, проиграл русской орде из-за морозов и заваливания моих пулеметов русскими трупами» — неоценимый источник для ценителя Настоящей Правды о войне.

6) Громко и часто вспоминай про штрафбаты и их решающую роль в войне. Если тебя попытаются опровергнуть фактами, безнадежно махни рукой и резко меняй тему на массовые изнасилования немок Красной Армией.

7) Из воспоминаний советских маршалов выбирай только те места, где они из-за духа соперничества начинают критически высказываться о друг друге. Шире используй принцип «Жуков написал, что Рокоссовский лох», «Рокоссовский написал, что Жуков лох», «Рокоссовский и Жуков написали, что Конев лох» для развенчания всех троих.

8) Смело ссылайся на цифры в книгах Солженицына и Резуна. Будучи уличенным во взятии цифр с потолка, отвечай: «Да какая разница!»

9) Недостаток фактов заменяй историями типа: «Один ветеран рассказал, как Жуков приехал на позиции и половину расстрелял, а других погнал на пулеметы с черенками от лопат». На возражения закатывай глаза и восклицай: «Вы не уважаете ветеранов???»

10) Рассказывая о горах трупов, заградотрядах НКВД и бездарности советских военачальников, не вступай в дискуссию, на возражения оппонентов отвечай презрительным смехом и фразой: «Вы спорите с тем, что очевидно всему миру!»

11) Будучи припертым к стене, используй крайнее средство — громко заявляй: «Войну выиграл не Сталин, а советский народ! Своим восхвалением тирана вы отнимаете у народа победу!» Пока оппонент будет объясняться, ты можешь начать сначала.
sergign60 на форуме   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2018, 16:10   #593
sergign60
Форумчанин

"советские войска были стянуты к границе" (резун - старцев) ... на глубину 400 км ))))

YouTube
Скрытое видео:
.be

Последний раз редактировалось sergign60; 11.07.2018 в 16:23
Старый 11.07.2018, 21:52   #594
sergign60
Форумчанин

YouTube
Скрытое видео:
Старый 13.07.2018, 08:01   #595
Ян Юшин
Форумчанин

Поблагодарили 1,138 раз(а)
Записей в дневнике: 31
Отправить сообщение для Ян Юшин с помощью ICQ Отправить сообщение для Ян Юшин с помощью Skype™

YouTube
Скрытое видео:
Ян Юшин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2018, 10:36   #596
sergign60
Форумчанин

Ян, я тот же самый ролик поместил чуть раньше, на предыдущей странице. Впрочем. похоже на то, что оппонент сдулся, ушел в аут. Бедняга, судя по всему попробовал приткнуться в неким "патриотам", исповедующим веру в писания истархова.
Старый 23.07.2018, 13:15   #597
Андрей Старцев
Форумчанин

Поблагодарили 89 раз(а)
По умолчанию К чему приводит изучение экстремистской КОБ МВ.

Для сторонников экстремистской КОБ важно, чтобы читатели этой темы, читая сообщения, больше проникались к сторонникам экстремистской КОБ, а не ко мне, как антикобовцу.

Важно, чтобы читатели этой темы не хотели становиться таким, как я, а хотели становиться такими, как сторонники экстремистской КОБ.

Важно, чтобы читателям этой темы нравилась матершина, хамство, паскудство, шизофрения и паранойя сторонников экстремистской КОБ - важно, чтобы читатели этой темы пополняли ряды в полторы калеки сторонников экстремистской КОБ.

А иначе - сторонники экстремистской КОБ через два года в России вымрут как мамонты... или будут ютиться по резервациям, называя эту калечность "общиной"...

Чем больше дебилов и выродков на основе экстремистской КОБ в обществе - тем лучше! Будет на ком ставить эксперименты и проводить исследования! А то местные полторы калеки сторонников экстремистской КОБ - уже отработанный шлак...

Цитата:
Сообщение от sergign60:
я как-то пропустил, неужто и правда, что эта мразь сочинила курс "Культура общения" ? ))))) Надо же, а мы к ней совсем без почтения, по-свойски )))) Может быть тогда она поделится каким-нибудь перлами из своего этого "курса", а мы проникнемся ))))
Правда - правда, вы уникальный дебил, коммунист и сторонник экстремистской КОБ С.Игнатов с форумным погонялом sergign60.

Для всех антикобовцев мой сайт существует с 2012 года:А где бы от вас, концептуального дебила, что-то почитать подобное?

От дебила Пякина я могу посмотреть видео, где он бредит, как концептуальный мерин, а что от вас где почитать и посмотреть?
Андрей Старцев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2018, 13:24   #598
sergign60
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Андрей Старцев Посмотреть сообщение
Для сторонников экстремистской КОБ важно, чтобы читатели этой темы, читая сообщения, больше проникались к сторонникам экстремистской КОБ, а не ко мне, как антикобовцу.

Важно, чтобы читатели этой темы не хотели становиться таким, как я, а хотели становиться такими, как сторонники экстремистской КОБ.

Важно, чтобы читателям этой темы нравилась матершина, хамство, паскудство, шизофрения и паранойя сторонников экстремистской КОБ - важно, чтобы читатели этой темы пополняли ряды в полторы калеки сторонников экстремистской КОБ.

А иначе - сторонники экстремистской КОБ через два года в России вымрут как мамонты... или будут ютиться по резервациям, называя эту калечность "общиной"...

Чем больше дебилов и выродков на основе экстремистской КОБ в обществе - тем лучше! Будет на ком ставить эксперименты и проводить исследования! А то местные полторы калеки сторонников экстремистской КОБ - уже отработанный шлак...

Правда - правда, вы уникальный дебил, коммунист и сторонник экстремистской КОБ С.Игнатов с форумным погонялом sergign60.

Для всех антикобовцев мой сайт существует с 2012 года:А где бы от вас, концептуального дебила, что-то почитать подобное?

От дебила Пякина я могу посмотреть видео, где он бредит, как концептуальный мерин, а что от вас где почитать и посмотреть?
Бред концептуального мерина.
замечательно!!! в таком случае ждем от мартышки фонстарцеффф соответствующих цитат из его замечательного курса "Культура общения", где сказано про "концептуальных дебилов", "концептуальных меринов", "выродков" и конечно же про "экстремистскую КОБ" ))) не сомневаюсь, в ответ на эту просьбу мартышку фонстарцеффф охватит приступ непреодолимой застенчивости, и она не решится процитировать самою себя ))))
Старый 23.07.2018, 13:28   #599
Андрей Старцев
Форумчанин

Поблагодарили 89 раз(а)
По умолчанию К чему приводит изучение экстремистской КОБ МВ.

Цитата:
Сообщение от sergign60:
замечательно!!! в таком случае ждем от мартышки фонстарцеффф ссылки на те разделы его замечательного курса "Культура общения", где сказано про "концептуальных дебилов", "концептуальных меринов", "выродков" и конечно же про "экстремистскую КОБ" )))
Надо же, какой концептуальный дебил этот С.Игнатов с форумным погонялом sergign60...

Вот вам ссылка, дебил, которую я всем рекомендую по вопросу доказательств клинической идиотии сторонников экстремистской КОБ после изучения ими зазнобинской тухлой КОБ МВ в своей теме исследования "К чему приводит изучение экстремистской КОБ МВ":Утритесь...
Андрей Старцев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2018, 13:30   #600
sergign60
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Андрей Старцев Посмотреть сообщение
Надо же, какой концептуальный дебил этот С.Игнатов с форумным погонялом sergign60...

Вот вам ссылка, дебил, которую я всем рекомендую по вопросу доказательств клинической идиотии сторонников экстремистской КОБ после изучения ими зазнобинской тухлой КОБ МВ в своей теме исследования "К чему приводит изучение экстремистской КОБ МВ":Утритесь...
я же говорил, у мартышки фонстарцеффф случился неожиданный приступ застенчивости. Тем не менее повторю свою просьбу

ждем от мартышки фонстарцеффф соответствующих цитат из его замечательного курса "Культура общения", где сказано про "концептуальных дебилов", "концептуальных меринов", "выродков" и конечно же про "экстремистскую КОБ" ))
Ответ
Опции темы
Опции просмотра

Часовой пояс GMT +3, время: 17:11.

Здравмаг.рф - магазин духовного и физического здоровья! Rambler's Top100