Ошибка рекламы «Здравмаг»!
Старый 06.07.2011, 17:10   #81
Совесть
Участник

Поблагодарили 49 раз(а)

Цитата:
Сообщение от Тартар Посмотреть сообщение
Я пришел на этот сайт, потому что всегда находил общий язык с Кобовцами. Но то, что я здесь услышал, мне дало основания полагать, что это подстваной, провокационный сайт. Такой же подстваной, как и до 80% славянских подстваных сайтов, учрежденных провокаторами от РПЦ, где точно так же демонстрируется нетерпимость к иному мнению и особенно к Истинной Вере Православной и к Наследию Славян. Цель таких сайтов ясна. Я бы еще хотел сказать тем, кто ничего не подозревает и кого, благодаря этому сайту сложилось мнение, что все КОБОвцы такие "боевые", безапеляционные ребята. Мне много лет, я знаком с очень многими КОБовцами, в т. ч. и лично с Зазнобиным Владимиром Михайловичем и вот, что я вам скажу. Если этот сайт не подставной и, если Партии не безразлично, какие люди выражают интересы партии на ее сайтах, то пользователь Январь не должен быть больше членом команды админов этого сайта. А если он будет оставаться и далее, оскорбляя всех, как шлюха пьяная, то этот сайт провокационный и ничего общего с руководством партии не имеет.
мне тоже режет слух некоторые заявления КОБ. Например о Надмирной Реальности. Хочется спросить так же - является ли термин "****я" ПРЕДЕЛЬНО ОБОБЩЕННЫМ ПОНЯТИЕМ???
И кто такой /такая/ НАДМИРНАЯ РЕАЛЬНОСТЬ? Чем она от жидовского ияговы отличается?
Э... Вы лично знакомы с Зазнобиным, вам МНОГО лет и вы много лет знаете сторонников концепции, но не имеете представления, что такое надмирная реальность в этой концепции? Ну вы бы тогда хотя бы ДОТУ прочитали из уважения к многочисленным знакомы сторонникам КОБ ? Да и кстати нет тут никакой партии товарищ, вы форумом ошиблись.
Совесть вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2011, 17:11   #82
Тартар
Ушёл в баню

Адрес: Сварга Млечного Пути, Земство Ярилы, Мидгард, Тартария
Поблагодарили 2 раз(а)

Господа знатоки и просто неплохо разбирающиеся, хотел бы немного просветиться по концепции. Решил задать Вам пару вопросов. Думаю получиться дискуссия. Просьба всем интересующимся - присоединяться. Сейчас мы "разберём КОБУ на винтики"
Кто авторы Кобы?
Ответ Внутренний предиктор - не принимается. Интересуют конкретно люди. Имена, Фамилии. (про Зазнобина тоже знаю)
Тартар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2011, 17:44   #83
Совесть
Участник

Поблагодарили 49 раз(а)

Цитата:
Господа знатоки и просто неплохо разбирающиеся, хотел бы немного просветиться по концепции. Решил задать Вам пару вопросов. Думаю получиться дискуссия. Просьба всем интересующимся - присоединяться. Сейчас мы "разберём КОБУ на винтики"
Кто авторы Кобы?
Ответ Внутренний предиктор - не принимается. Интересуют конкретно люди. Имена, Фамилии. (про Зазнобина тоже знаю)
Прекращайте оффтопить.
Совесть вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2011, 18:20   #84
Jingl
Местный

Поблагодарили 26 раз(а)

Тема, по моему, была посвящена Русскому языку.
Интересное впечатление складывается. В программе Гордона о русском языке с участием Задорнова, Чудинова и др., оппонентами дружно выступали гусские (махрово гусские) научные деятели от официальной «русской» лингвистики и изТории, при горячей поддержке православного священника. Так их просто перекашивало от ненависти при утверждениях, что Русский язык и письменность имеют гораздо более древнюю историю, чем принято официальными изТориками. Они только что ядом не брызгали. Там то все понятно и чего-то другого ожидать трудно. Но здесь то почему реакция такая же? Почему даже возможность того, что у нас могла быть более долгая и великая история, вызывает такую же бурную отрицательную реакцию?
Jingl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2011, 18:33   #85
Январь
Команда сайта

Поблагодарили 1,604 раз(а)
Записей в дневнике: 3
Отправить сообщение для Январь с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Jingl Посмотреть сообщение
Тема, по моему, была посвящена Русскому языку.
Интересное впечатление складывается. В программе Гордона о русском языке с участием Задорнова, Чудинова и др., оппонентами дружно выступали гусские (махрово гусские) научные деятели от официальной «русской» лингвистики и изТории, при горячей поддержке православного священника. Так их просто перекашивало от ненависти при утверждениях, что Русский язык и письменность имеют гораздо более древнюю историю, чем принято официальными изТориками. Они только что ядом не брызгали. Там то все понятно и чего-то другого ожидать трудно. Но здесь то почему реакция такая же? Почему даже возможность того, что у нас могла быть более долгая и великая история, вызывает такую же бурную отрицательную реакцию?
Да все просто...

Одно дело пороть чушь о Тартарии, повторяя слова всяких там Хиневичей, Левашевых и прочих Фоменко и Носовских, и другое дело говорить о реальных подтвержениях...

Вот что я скажу...

Славянское и Русское письмо БЫЛО задолго до появления христианства вообще.

Но при этом - Чудинов, Петухов, Грановский, Хиневич, Левашов - это кучка дегенератов, паразитирующая на чувствах людей.

То, что письмо было, то, что была государственность - это и без этих шкурников очевидно...

Это очевидно и без идиотов Задротновых, которые делая вид что работают на популяризацию вопроса - на самом деле отталкивают от него здравомыслящих...

... ... ...

Но речь с Тартарином не шла о языке... Она шла о пресловутой Тартирии и славянских ведах - улик существования которых НИКТО в глаза никогда не видел и доказательство которых существует только лишь на языке кучки придурков выше поперечисленных...

... ... ...

Январь же НА ЭТОМ САЙТЕ ранее приводит:
А. Лингвистические предпосылки к доказательству существования у славян письменности.
Б. Археологические предпосылки к доказательству существования у славян письменности.

...

В том и камень предкновения.

...

Понимаешь - то что у славян была древняя история - это сейчас можно только отрицать, так как это ни для кого уже не секрет... Но вот то, что она была именно такой, как ее описывает свора полудурков - это извините уже издевательство над предками...
Январь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2011, 19:05   #86
Jingl
Местный

Поблагодарили 26 раз(а)

Цитата:
Сообщение от Январь Посмотреть сообщение
Да все просто...

Одно дело пороть чушь о Тартарии, повторяя слова всяких там Хиневичей, Левашевых и прочих Фоменко и Носовских, и другое дело говорить о реальных подтвержениях...

Но при этом - Чудинов, Петухов, Грановский, Хиневич, Левашов - это кучка дегенератов, паразитирующая на чувствах людей.

То, что письмо было, то, что была государственность - это и без этих шкурников очевидно...
Что бы ставить под сомнение выводы перечисленных Вами людей нужно очень глубоко ознакомиться с их работами и идеями (не с чужих слов). Вы какие работы, указанных авторов, штудировали и с какими идеями не согласны? Я, например, более подробно знаком с работами Петухова, так я Вам скажу, что касается фактологического материала, очень аргументировано (с различных позиций: лингвистика, топонимика, археология, геология, антропология, генетика и др.) и логично изложено. Некоторые выводы у него сомнительны, как то, что евреи были выдрессированы жречеством Египта для защиты от диких семитов Аравии и о роли христианства на Руси. Тем не менее, это не дает никому права называть его (да и остальных) дегенератом.
Приведите, пожалуйста, примеры дегенератских, паразитарных идей указанных Вами авторов.
Jingl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2011, 19:10   #87
Январь
Команда сайта

Цитата:
Сообщение от Jingl Посмотреть сообщение
Что бы ставить под сомнение выводы перечисленных Вами людей нужно очень глубоко ознакомиться с их работами и идеями (не с чужих слов). Вы какие работы, указанных авторов, штудировали и с какими идеями не согласны? Я, например, более подробно знаком с работами Петухова, так я Вам скажу, что касается фактологического материала, очень аргументировано (с различных позиций: лингвистика, топонимика, археология, геология, антропология, генетика и др.) и логично изложено. Некоторые выводы у него сомнительны, как то, что евреи были выдрессированы жречеством Египта для защиты от диких семитов Аравии и о роли христианства на Руси. Тем не менее, это не дает никому права называть его (да и остальных) дегенератом.
Приведите, пожалуйста, примеры дегенератских, паразитарных идей указанных Вами авторов.
Блин - это перечислять, геморрой неимаверный...

Как и всякие там тартары я конечно же смотрел их лекции, а кроме прочего читал и бредни Чудинова и Грановского о русской рунице, в том числе и по дишефровке фестского диска. Высылал им фото некоторых находок - ответа нет, видать не удалось открывателям русской руницы их расшифровать.

У Фоменко и Носовского читал Русь и Рим, новая хронология, Русско-Ордынская империя...

Да че там... Дохрена читал...

Скажу честно - здравое зерно конечно есть везде, а в целом все сводится к нелепому бреду...

"Провидение не алгебра" одним словом...

...

Кроме поперечисленных дегенартив читал и одиозного Петухова и Егорова и Онежского...

НО ТАК ЖЕ и Ломоносова и Геродота и Карамзина и Соловьева и Рыбакова и прочих одиозных...

Давай сразу удивлю - я знаю ПЯТЬ различных версий русской истории, а так же - хронологии касательно России...

ПЯТЬ, а не только - либо официальная, либо Тартария...

Цитата:
Я, например, более подробно знаком с работами Петухова, так я Вам скажу, что касается фактологического материала, очень аргументировано
и
Цитата:
дегенератских, паразитарных идей указанных Вами авторов
Ну ка в студию фактологический материал доказывающий что Адам и Ева были славянами !!!
Ну ка в студию сводную таблицу фонетики символов фестского диска !!!

...

В общем ...
Старый 06.07.2011, 19:15   #88
Тартар
Ушёл в баню

Поблагодарили 2 раз(а)

Слоями - Мухи, мед, дерьмо и пчелы у тебя в голове. А вот здорового зерна нет.
Сказал спасибо Тартар за это сообщение:
RareMan (07.07.2011)
Старый 06.07.2011, 19:26   #89
Тартар
Ушёл в баню

Поблагодарили 2 раз(а)

Цитата:
Сообщение от Январь Посмотреть сообщение
Ну ка в студию фактологический материал доказывающий что Адам и Ева были славянами !!!

В общем ...
А с какого перепугу ты решил, что твари и клоны пальцем деланные из подножной грязи допжны считаться славянами законно рожденными от Богов своих? Есть твари пальцем деланные, а есть от Бога Рода Единого родословную ведущие Славяно-Арии.
Старый 06.07.2011, 19:30   #90
Январь
Команда сайта

Цитата:
А с какого перепугу ты решил, что твари и клоны пальцем деланные из подножной грязи допжны считаться славянами законно рожденными от Богов своих? Есть твари пальцем деланные, а есть от Бога Рода Единого родословную ведущие Славяно-Арии.
Да уж... В последнее время список игнорируемых дегенератов растет просто с удивительной скоростью...
Ответ
Опции темы
Опции просмотра

Часовой пояс GMT +3, время: 03:43.

Здравмаг.рф - магазин духовного и физического здоровья! Rambler's Top100