Ошибка рекламы «Здравмаг»!
Старый 06.07.2011, 23:34   #101
Тартар
Ушёл в баню

Адрес: Сварга Млечного Пути, Земство Ярилы, Мидгард, Тартария
Поблагодарили 2 раз(а)

Январьку не нравится существование Тартарии в xv веке не потому. что она "режет" Трипольскую культуру, как основу Греко-Мекенской, а только потому, что на ее территории Аркаим найден. который старше Египетских пирамид.
Коронный номер жидов - когда нет аргументов, то делается вид, что ничего не произошло, как с Аркаимом, с Костенками, с расшифровкой Фесткого диска, Этрусских зеркал и т. д., если это не помогает, то жиды начинают становится библейскими Хамами - оскорблять, навешивать ярлыки, как это делает главный поп и педриарх кирилка, оскорбляя самый великий народ-кормилец зверями (кого на груди Русь тыщу лет грела?
YouTube
Скрытое видео:
). Но аргументов у них, как не было, так и не будет. Одни слюни и навоз.
Потому то всякая перхоть подретузная от искуственных народов Кровь Расы грязью из под ногтей называет.

Последний раз редактировалось Тартар; 06.07.2011 в 23:55
Тартар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2011, 00:00   #102
Январь
Команда сайта

Поблагодарили 1,604 раз(а)
Записей в дневнике: 3
Отправить сообщение для Январь с помощью ICQ

Цитата:
Каким же образом Тартария на картах 15-17 н.э. веков зарезают Трипольско-Минойскую версию, которой 7 тыс. лет? Мне такой Ваш вывод не очевиден. Просьба пояснить.
Видимо ты просто не все мои сообщения читал...

И так - кроме карт 16-17 веков какие ты знаешь твердые доказательства существования Тартирии???

Правильно - никаких...

А выражения - историческая ошибка, исторический фальсификат ты когда-нибудь слышал???

Историю про письмо Иоанна я выше писал - ты ее читал???

Другой пример - ты думаешь Жанна Д'Арк была сожжена на костре??? Неа, она вышла за герцога бургунского и умерла в глубокой старости герцогиней...

Такое бывает - это нормально...

Цитата:
Грановского не знаю, спорить не буду. Кстати как его инициалы? В поисковиках не нашел. Не путаете ли вы его с Гриневичем?
Извиняюсь, попутал... Не Грановский (гитарист), а Гриневич (историк)...

Цитата:
Я такого «доказательства» у Петухова не встречал. Если не затруднит подскажите в какой работе приводится это доказательство?
Не вспомню... Благо это я отложил в сторону уже давно очень... Петухов кстати помер совсем недавно вроде, году в 2009 что ли...

Цитата:
Древнеиндийские веды это застывший, архивный вариант славяно-арийских вед.
Любопытный вывод... Интересно - откуда он свалился?..

Так вот - Индийские Веды - это НЕ застывший вариант... Они на протяжении тысячелетий существовали в устной традиции и в 17 веке были записаны на бумагу... Истории из этих вед пересекаются с материалами археологических исследований например...

Как и скандинавский эпос - ты найдешь его не только на языках третьих лиц, но и в памятниках разбросанных по Скандинавии...

И отличает эти эпосы от "Славянских Вед" как минимум то, что носителями их ДАЖЕ В ТО ВРЕМЯ когда они существовали ТОЛЬКО ЛИШЬ в устной традиции - было подавляющее большинство населения Индии и Скандинавии, а не как у нас - носителями пресловутой устной традиции являются меньше десятка торчков из дур.дома...

При чем торчки из дур.дома объясняют это так - мол попы православные всем мозги промыли, а паре-тройке родов - нет, вот выходцы из родов теперь всех и просвещают...

Одна беда - в Индии саксы устанавливали свои законы до середины 20 века... Не какие-то там попы, а жадные, надменные, алчные, жестокие англосаксы контролировали Индию - и ни чо так, никто о преданиях не забыл...
Январь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2011, 00:16   #103
Январь
Команда сайта

Поблагодарили 1,604 раз(а)
Записей в дневнике: 3
Отправить сообщение для Январь с помощью ICQ

Давай я несколько примеров приведу...

1. Вот как пишет в своей книге Гриневич о расшифровке фестского диска:

Сначала кратко об истории лингвистики. Об оценке индоевропейских языков. Потом приводит несколько примеров расшифровки надписей на различных табличках. И - признаться делает это ГОРАЗДО любопытнее чем Чудинов, Гриневичу я бы поверил с большей радостью. А заканчивает книгу так - ну и вот ловите теперь расшифровку фестского диска.

Все...

С какими такими чертами и резами он соотносит декоративные символы фестского диска, ранее в книге нигде не указанные - не ясно... Откуда он берет фонетику - не ясно...

За то толпы "поклонников" носятся по сети и орут о том, что Этруски были славянами и писали по русски... Быть может это и так, вот только в работах Грановского об этом говорит ТОЛЬКО ОДНО наблюдение, да и то косвенно и уж никак об этом не говорит как бэ расшифровка фестского диска...

Шиза??? - как ты считаешь???

...

Так вот - шиза то шиза, но стоит заметить что вводная часть у Чудинова при этом была просто БЛЕСТЯЩАЯ!!!... Вот только никто по сети с этим блестящим зерном, заслуживающим доверия, не бегает... Все бредят о фестском диске...

Понимаешь как это делается???

Возьми кусок правды, облепи ложью - и люди проглотят!..

2. Другой пример... Новая хронология Фоменко и Носовского, Русь-Орда - великая Тартария.

Фоменко и Носовский - математики из МГУ, они разработали метод исследования истории, проверки и корректировки с помощью математического анализа... Их метод содержит несколько различных самодостаточных блоков и в целом он ОЧЕНЬ любопытен и интересен...

НО - разработавши свой метод они отбросили ВСЕ прочие и стали писать историю чисто по своему... Получили великую Тартарию...

Вот так вот просто - без проверок, без корректировок, не обращая ни на что внимания...

И в итоге в сети НЕ обсуждается их ОЧЕНЬ любопытный метод, а обсуждается идиотизм, который они с помощью него получили наплевав на все остальное...

Об этом писал и ВП СССР в книге "Проведение не алгебра", А КРОМЕ ТОГО в той же книге приводилась критика деяний Фоменток и Носовского (внимание) не от историков, А ОТ АСТРОНОМОВ, которые дали показания о том, что рассчеты Ф и Н - не верны...

Но сам то их метод действительно любопытен и реально мог бы использоваться в той или иной части исследований...

... ... ... ... ...

Вот так вот например на свет рождается дурь - и заметь, в обоих случаях я честно заметил, что в некоторой части у ученых есть действительно очень любопытные наработки...

3. Так и Хиневич с Левашевом - их рассуждения о языке, а главное комментарии к социальной сфере - ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫЕ, но завершается это все нелепой дурью и в итоге по сети пульсирует дурь, а не те крупицы, которые действительно бы стоило собирать...

...

Все еще не понимаешь меня???

...

У меня где-то валяется книжка с записями арабских путешественников о славянах... Я бы принудительно заставлял бы всех ее читать... Это вполне конкретные документальные факты, которые более чем явственно свидетельствуют с одной стороны о существовании славянской письменности, а с другой - о том что Тартария это бред ...

Блин, да побойтесь Бога, почитайте хотя бы Ломоносова - его версию истории государства Российского... Он дает ОГРОМНОЕ количество наводок на различных древних греков и римлян, записавших информацию о самобытных государствах и культурах славян...

Последний раз редактировалось Январь; 07.07.2011 в 00:30
Январь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2011, 02:36   #104
Рассказов
Местный

Поблагодарили 71 раз(а)

Цитата:
Сообщение от Тартар Посмотреть сообщение
Генерал Петров дегенератом не был, он был человеком ищущим и встал на правильный путь
К.П. Петров о Хиневиче, Левашове и прочем.
Рассказов вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо Рассказов за это сообщение:
Январь (07.07.2011)
Старый 07.07.2011, 03:11   #105
lexik
Форумчанин

Поблагодарили 430 раз(а)

Цитата:
Кто авторы Кобы?
Ответ Внутренний предиктор - не принимается. Интересуют конкретно люди. Имена, Фамилии. (про Зазнобина тоже знаю)
Если бы Вы читали работы ВП СССР, то давно поняли кто является авторами КОБ. http://kob.su/forum/showpost.php?p=63203&postcount=266
lexik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2011, 06:28   #106
Тартар
Ушёл в баню

Поблагодарили 2 раз(а)

Цитата:
Сообщение от lexik Посмотреть сообщение
Если бы Вы читали работы ВП СССР, то давно поняли кто является авторами КОБ. http://kob.su/forum/showpost.php?p=63203&postcount=266
Не, это не серьёзно.Я тоже могу сказать - "Иванов" автор. Кто таков, откуда взялся, чем занимался, образование?
Меня интересует авторский коллектив,Имена, Фамилии. Так, чтобы я смог по ним найти информацию. С каких-то пор я стал с предубеждением относиться к творцам различных доктрин и идеологий. Один пример Маркса чего стоит!
Поэтому люди имеют полное право знать авторов и об авторах.
Спасибо.
Старый 07.07.2011, 06:37   #107
Тартар
Ушёл в баню

Поблагодарили 2 раз(а)

И что из этого? Свое то мнение есть? Или, если раззжился, как показалось, крутыми цитатами, то и думать не надо? Есть ссылки и на другую его, прямо пртивоположную позицию:
http://rutube.ru/tracks/2292890.html
Старый 07.07.2011, 06:46   #108
Тартар
Ушёл в баню

Поблагодарили 2 раз(а)

Цитата:
Сообщение от Январь Посмотреть сообщение

3. Так и Хиневич с Левашевом - их рассуждения о языке, а главное комментарии к социальной сфере - ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫЕ, но завершается это все нелепой дурью и в итоге по сети пульсирует дурь, а не те крупицы, которые действительно бы стоило собирать...

...

Все еще не понимаешь меня???

...

У меня где-то валяется книжка с записями арабских путешественников о славянах... Я бы принудительно заставлял бы всех ее читать... Это вполне конкретные документальные факты, которые более чем явственно свидетельствуют с одной стороны о существовании славянской письменности, а с другой - о том что Тартария это бред ...

Блин, да побойтесь Бога, почитайте хотя бы Ломоносова - его версию истории государства Российского... Он дает ОГРОМНОЕ количество наводок на различных древних греков и римлян, записавших информацию о самобытных государствах и культурах славян...
Такое впечатление, что либо тебя уже давно, принудительно заставили почитать бред и дурь о славянах, либо ты сам автор этой вполне конкретной и официальной дури о том, что карты Тартарии - это фотошоп XVII века.
Достоверной информацию можно считать только из Вед, а так же из археологии, генетики, лингвистики, при условии, если она не побывала в руках академиков в ермолках и других почитателей Торы, т. е. ИзТориков.
Старый 07.07.2011, 06:51   #109
Рассказов
Местный

Поблагодарили 71 раз(а)

Цитата:
Есть ссылки и на другую его, прямо пртивоположную позицию:
http://rutube.ru/tracks/2292890.html
В чём же она противоположна? Вы сами-то это видео смотрели?
Старый 07.07.2011, 06:54   #110
Рассказов
Местный

Поблагодарили 71 раз(а)

Цитата:
Достоверной информацию можно считать только из Вед, а так же из археологии, генетики, лингвистики, при условии, если она не побывала в руках академиков в ермолках и других почитателей Торы, т. е. ИзТориков.
Из каких Вед, САВ?
Ответ
Опции темы
Опции просмотра

Часовой пояс GMT +3, время: 05:32.

Здравмаг.рф - магазин духовного и физического здоровья! Rambler's Top100