Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Общество. Политика. Мы. > Флуд. Юмор. Всё, что "не по теме". > Кунсткамера им. С.Ш. Фрейда
ПРОЕКТ2018 | ЗДРАВМАГ.РФ | МОЙ ПЛАКАТ | ТОРРЕНТ - ТРЕКЕР | ВСЕ РАБОТЫ ВП СССР

Кунсткамера им. С.Ш. Фрейда здесь собирается всё, что слишком гениально для понимания участниками форума

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 01.10.2017, 14:11   #131
игорь
Участник

Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию палата.(название ветки обязывает)

События быстро развиваются.Как и все служил в армии.Был там старшина один, контрактник по фамилии Мартищенко.К своим обязанностям он относился поверхностно.Увидел я веревку между нами,привязан я ей к нему.Сидим мы за столом на улице(во дворе дома),стол длинный, с одной стороны я, с другой он.Начали скандалить, он стал усмехаться надо мной.Стал в слух читать мои письма( в письмах я кому то писал неправду(мол, семья,дети ,два раза женат( а сам в плену))).Я швырнул в него вилку , он в меня.Откинули стол.Он предложил силой померяться и при этом вставил ложку в рот в корень языка и попер на меня.Я в рот вставил вилку, но потом (когда он приблизился) возразил , что мол весовые категории разные, старшина высокий и весом под сотню.Короче схватились с ним в борьбе или в рукопашной.В итоге я ему зажал шею и задушил.Но и мне досталось.В итоге из его родных кто стал звать на помощь(мол родственника(сына)убили).Оч нулся я уже в палате.

Последний раз редактировалось игорь; 01.10.2017 в 14:24
игорь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2017, 10:13   #132
игорь
Участник

Поблагодарили 0 раз(а)

Сегодня утром лампочка лопнула с глухим звуком .Всякий слышал такой хлопок.Потом интересный прибор увидел, на спидометр от мотоцикла похож.Слева по центру дробное число мотает( 1/9 или 1/?) , а справа синусоида меняется(вроде учащается).А чуть позже сам ничего не понял, знак равенства на фоне белого экрана и знак мерцает, как будто загрузка идет.А экран как масса белых полупрозрачных криссталлов с четкими границами по контуру.
Старый 03.10.2017, 20:11   #133
игорь
Участник

Поблагодарили 0 раз(а)

На минсках вроде такие стоят.
Старый 09.10.2017, 14:47   #134
Дмитрий85
Местный

Поблагодарили 51 раз(а)

Игорь, многие вещи непонятны, просто потому что изложены сумбурно. Теряется связь со временем и рассказ становится похожим на бред. Ты сейчас ещё на воле или в палате, непонятно.
Дмитрий85 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2017, 14:27   #135
игорь
Участник

Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Доктор

Палата.Кругом пустые койки.Я один.Медсестра собирается уходить после ночного дежурства.Пришел доктор в белом халате.Стал фонендоскопом слушать мои органы.Грудь ,живот.Чувствую прикосновение холодной мембранны.В конце осмотра доктор произнес,, что дела у меня,не очень хорошие,,.
Старый 12.10.2017, 21:11   #136
игорь
Участник

Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию деревня

Деревня.Иду налегке домой.В деревне у каждой семьи прозвище.Не доходя три дома жила семья по прозвищу ..ЯБЛОКАНЬ,,.Прозвище они получили по фамилии-Яблочкины они.Поднимаю голову и смотрю на небо.На нем от горизонта до горизонта ,небольшими скоплениями,зеленые ,гнойные нарывы.Захожу к ним дом.Внутри супруги и дочь (возвраст определить трудно).И вроде дочь маленькая , а формы у неё уже женские.Они собираются куда то уезжать, быстро пакуют вещи.Я им говорю , что за Уралом уже никого вживых нету.Они говорят мол поедем в другую сторону, я отвечаю, что там войсками перекрыты все дороги.Говорю им, если хотите увидеть-смотрите на небо.Спрашивают меня откуда я иду, отвечаю - с озера,ходил купаться.Озеро далеко(летом часто туда ходил пешком).Никто не знает как правильно перевести название на русский-но многие говоря -Пустое озеро.Выходим на улицу ,смотрим на небо.В местах где были гнойники, теперь облака белые.Я оставляю их и иду домой.Примерно на полпути оборачиваюсь и вижу в мою сторону летит дельтаплан,довольно быстро.Пролетает надо мной и садится совсем не далеко.Вижу дельтапланериста.Лет 50.Упитан,полноват,лицо лоснится.Одет солидно.Что то привлекло мое внимание.Смотрю правее, со стороны города идет черная буря.Я уже подхожу к дому.В небе замечаю второй дельтаплан,довольно таки высоко летит.Захожу в дом.Вход у нас через сени в заднюю избу.Захожу.Смотрю в окна.За окнами, в огороде портреты (ч/б) людей.Два ряда.Удивляюсь.Неужели кладбище уже сюда дошло.Подхожу к окну .В огороде , рядами стоят саженцы деревьев.Рядом с каждым саженцем портрет,чуть выше ,на деревянном узком черенке(ручке).Мать что готовит на кухне.Думаю надо ехать домой.Мать говорит,езжай,отец сказал-все равно не усидишь тут.Начинаю вспоминать как выглядит дом.Появилась еще одна комната, с выходом в сад.
Старый 13.10.2017, 15:12   #137
Sirin
Команда сайта

Поблагодарили 6,543 раз(а)
Записей в дневнике: 95

Цитата:
Сообщение от игорь Посмотреть сообщение
Палата.Кругом пустые койки.Я один.Медсестра собирается уходить после ночного дежурства.Пришел доктор в белом халате.Стал фонендоскопом слушать мои органы.Грудь ,живот.Чувствую прикосновение холодной мембранны.В конце осмотра доктор произнес,, что дела у меня,не очень хорошие

— А-ааа, плохие у вас дела, товарищ призывник.
— А у кого они сейчас хорошие?
— У вас дела не просто плохие, а ещё хуже.
— Чем раньше?
— Гораздо.
— Кошмар!
— Кошмар.
(ДМБ)
Sirin вне форума   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 21:42   #138
игорь
Участник

Поблагодарили 0 раз(а)

Кошмар не то слово.Недавно с револьвера кому то в голову стрелял, а после кто то мне по переносице пальцем водил.Вот кошмар так кошмар.
Ответ
Опции темы
Опции просмотра

Часовой пояс GMT +3, время: 04:54.

Здравмаг.рф - магазин духовного и физического здоровья! Rambler's Top100