Старый 24.06.2016, 14:12   #301
Tantra-yogin
Новый участник

Поблагодарили 1 раз

Человек развивший свою анахата чакру и является тем собственно человеком.
О наклонностях разума в развитой анахата чакре можно узнать из этого видео.
Рекомендуется к просмотру весь курс биопсихологии.

YouTube
Скрытое видео:
Tantra-yogin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2017, 06:18   #302
promity
Команда сайта

Поблагодарили 4,191 раз(а)
Записей в дневнике: 10
Отправить сообщение для promity с помощью Skype™

Израильтянин в 300-ах метрах от вершины Эвереста повернул обратно, чтобы спасти турецкого альпиниста
Цитата:
Я прошел два свежих трупа. Трупы были свежие, поскольку это были тела людей на тех же верёвках по которым поднимался Nadav Ben Yehuda, понимая что умирают и не имея сил двигаться люди не отползали в сторону, а пристегнувшись, так и впадали в кому и умирали. Продолжающие двигаться перешагивали через них.

Когда увидел его - узнал. Это был Aydin Irmak (Турция), мы познакомились с ним в лагере. Он был без сознания, у него не было перчаток, не было кислорода, и его шлем был снят. Он ждал конца. Другие альпинисты шли мимо него, не пошевелив и пальцем, но я понимал, что если я пройду мимо он наверняка умрёт. Я знал, что я должен был хотя бы попытаться его спасти.

Ben Yehuda, с Aydin Irmak начал спуск, он длился 9 часов. Было очень трудно, тащить его на себе, потому что он был тяжелый. Время от времени он приходил в сознание, но потом снова отключался. Когда он приходил в себя, то кричал от боли и это делало наш спуск ещё сложнее. Очень медленно, но мы спускались, однако в какой-то момент моя кислородная маска сломалась, немного времени спустя нам встретился альпинист из Малазии, который также находился на последнем издыхании. Стало понятно, что дальше идти стало совсем невозможно. На встреченных альпинистов идущих вверх Ben Yehuda орал и требовал немного кислорода для двух раненых, некоторые отзывались и это помогло ему привести в чувство малазийца.

Вобщем они все выжили…

Они добрались до лагеря, их эвакуировали вертолетом в Катманду, они были госпитализированы. Все поморозились, Ben Yehuda сильно обморозил пальцы так как был вынужден снимать перчатки во время спасательной операции. Он надеется, что пальцы ему таки спасут от ампутации.

«Я стоял перед выбором — быть самым молодым израильтянином, который поднялся на Эверест, что было бы замечательно для моей карьеры, или попытаться снять альпиниста с горы — я выбрал второй вариант и мне удалось это сделать… Спасибо всем кто помогал мне в подготовке и обучал меня, что дало мне достаточно сил, чтобы спуститься с горы самому с спустить с неё нуждающегося в помощи»
promity на форуме   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо promity за это сообщение:
altair (24.01.2017), Промузг (19.03.2017), Шатилова Н.Н. (29.04.2017)
Старый 19.03.2017, 06:19   #303
promity
Команда сайта

Поблагодарили 4,191 раз(а)
Записей в дневнике: 10
Отправить сообщение для promity с помощью Skype™

Внешний вид человека подключает его к эгрегору. Борис Ратников

YouTube
Скрытое видео:
promity на форуме   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2017, 19:50   #304
Валера32
Новый участник

Поблагодарили 0 раз(а)

Как я понял в коб говорится, что если пил алкоголь год назад, то разговора с Богом не получится. Можно ли не ждать ещё год и уже спрашивать Бога?
Имеет ли смысл молится ему?(просить о водительстве) И как почувствовать водительство?
Валера32 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2017, 20:45   #305
sergign60
Форумчанин

Поблагодарили 1,662 раз(а)

Цитата:
Сообщение от Валера32 Посмотреть сообщение
Как я понял в коб говорится, что если пил алкоголь год назад, то разговора с Богом не получится. Можно ли не ждать ещё год и уже спрашивать Бога?
Имеет ли смысл молится ему?(просить о водительстве) И как почувствовать водительство?
Бог разговаривает с людьми на языке жизненных обстоятельств. И проблема вся состоит в том, насколько развиты органы чувств человека, чтобы воспринимать окружающий мир, такой, какой он есть, а не исковерканные образы и картинки, и интеллект, чтобы обрабатывать эту информацию. Алкоголь воздействует и на органы чувств, сужая кругозор восприятия, и на интеллект, разрушая алгоритмы обработки информации в той или иной мере.. Дело только в этом.

Лично я считаю, что непосредственно к Богу имеет смысл обращаться только в самых отчаянных ситуациях, в надежде на то, что даже изрядно исковерканная психика будет в состоянии воспринимать очевидные ответы Всевышнего, которые Он НЕПРЕМЕННО пошлет вопрошающему в Своей Милости. А до тех пор нужно учиться читать жизненные обстоятельства, в которых ВСЕГДА содержится Ответ Всевышнего и Его Водительство. В противном случае человек будет находится в ситуации: "Что же ты вопрошаешь снова и снова, когда ты не видишь УЖЕ посланного тебе?"
sergign60 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо sergign60 за это сообщение:
Промузг (19.04.2017)
Старый 18.04.2017, 20:48   #306
Андрей. С.
Местный

Поблагодарили 51 раз(а)

Цитата:
необязательно, всё что касается общения с Богом-это очень индивидуально(самое интимное что может быть) и обращаться к Нему всегда имеет смысл.
Андрей. С. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2017, 07:33   #307
inin
Форумчанин

Поблагодарили 625 раз(а)

Цитата:
Сообщение от sergign60 Посмотреть сообщение
Алкоголь воздействует и на органы чувств, сужая кругозор восприятия, и на интеллект, разрушая алгоритмы обработки информации в той или иной мере.
Думаю, что аналогичным образом на человека действует не только алкоголь, но и несовместимое с надлежащим чтением жизненных обстоятельств обжорство.

Скрытый текст:

YouTube
Скрытое видео:
inin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2017, 20:21   #308
Валера32
Новый участник

Поблагодарили 0 раз(а)

Можете привести пример чтения ЯЖО?
Подумал, что хорошо бы встретиться с другом, а тут упала ложка или сосулька - это знак, что не стоит этого делать?
Я иногда задавал вопрос самому себе, а потом падала сосулька или разбивалось стекло и думал, что ответ "нет", а на деле оказывалось наоборот. Что делаю не так?

Можно ли употребляя алкоголь и переедая читать сигналы Бога? И как?
Дело в том, что я в такой среде и выбраться от туда не представляется пока возможным. То есть пью и обжираюсь, потому что надо это делать за кампанию, меня буквально заставляют пить со всеми, в семье тоже самое.
И можно ли избежать зависимости, если ты обжираешься не по своей воле, а чтобы избежать конфликтов(пробовал конфликтовать или объяснять - результата нет уже с год - окружению безразлично, главное, чтоб я нажрался)?
Причем я зависим от этого окружения, поэтому приходится принимать их правила.
Валера32 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2017, 22:40   #309
Защитник
Участник

Поблагодарили 21 раз(а)

Цитата:
Можете привести пример чтения ЯЖО?
Подумал, что хорошо бы встретиться с другом, а тут упала ложка или сосулька - это знак, что не стоит этого делать?
Я иногда задавал вопрос самому себе, а потом падала сосулька или разбивалось стекло и думал, что ответ "нет", а на деле оказывалось наоборот. Что делаю не так?

Можно ли употребляя алкоголь и переедая читать сигналы Бога? И как?
Дело в том, что я в такой среде и выбраться от туда не представляется пока возможным. То есть пью и обжираюсь, потому что надо это делать за кампанию, меня буквально заставляют пить со всеми, в семье тоже самое.
И можно ли избежать зависимости, если ты обжираешься не по своей воле, а чтобы избежать конфликтов(пробовал конфликтовать или объяснять - результата нет уже с год - окружению безразлично, главное, чтоб я нажрался)?
Причем я зависим от этого окружения, поэтому приходится принимать их правила.
Валера, все не так плохо. Постарайся ответить себе на вопрос: почему тебя коснулась информация КОБ и почему она тебе не была доступна раньше?
Каждый человек сам кузнец своего счастья и несчастья тоже. Читать-то тебе никто не запрещает? Тогда в путь. Прочитал/не прочитал, понял/не понял, принял/не принял, и если принял меняй себя к лучшему слабым маневром, где-то сильным и Бог в помощь. Никто за тебя не сделает то, что можешь сделать и должен делать сам.
Защитник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2017, 17:31   #310
vvk
Местный

Поблагодарили 48 раз(а)

Цитата:
... Причем я зависим от этого окружения, поэтому приходится принимать их правила.
До тех пор, пока Вы зависимы от этого окружения, Вы всегда будете принимать их правила, т.е. нажираться, обжираться и т.д. Ни Бог, ни ИНВОУ, ни ЯЖО Вам не помогут.
vvk вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Опции темы
Опции просмотра

Часовой пояс GMT +3, время: 06:40.

Здравмаг.рф - магазин духовного и физического здоровья! Rambler's Top100