Ошибка рекламы «Здравмаг»!
Старый 21.10.2009, 23:33   #1
0DIN
Ушёл в баню

Поблагодарили 173 раз(а)
По умолчанию КОБа и Каббала- близнецы или антиподы?

КОБа и Каббала.
Близнецы или антиподы??
Мы внимательно просмотрели файлы бесед известных российских аналитиков: экономиста и политолога Михаила Делягина (http://kabmir.com/kruglyj_stol/mihail_deljagin_zadacha_kotoraja_stoit_plju.htmere d_chelovechestvom_l),экономиста, публициста, политологаМ. Хазина (http://kabmir.com/kruglyj_stol/mihai...konchilas.html), экономиста, политолога, главного редактора журнала "Русский предприниматель", соавтора книги "Закат империи доллара и конец "Pax Americana" А. Кобякова (http://kabmir.com/kruglyj_stol/andre...globalnyj.html) и Леонида Макарона, (http://kabmir.com/kruglyj_stol/leoni...nie_s_kol.html) генерального директора российского медиахолдинга "Пронто-Москва", вице-президента "Российской гильдии издателей периодической печати" и, наконец, с В.В. Жириновского http://kabmir.com/mirovoj_krizis/sov...rinovskij.html с профессором онтологии и теории познания, каббалистом Михаэлем Лайтманом.
Во всех беседах затрагивается тема глобального кризиса управления, но в высказываниях Лайтмана прослеживается мощный акцент на тему воспитания человека и развития новых образовательных технологий, которые будут происходить на фоне концепции разумного потребления

Охарактеризовать планируемую Каббалой систему воспитания можно так:

• Здоровый образ жизни
  • Минимальный уровень потребления
  • Все «излишки» будут сдаваться в «Общак»
  • Принципы предлагаемой морали внедрят страх «взять» себе что-то лишнее
  • Всё это воспитуемый должен (и будет!) делать с чувством удовольствия и морального удовлетворения.

Первая мысль, которая приходит в голову человеку, прослушавшему лекции генерала Петрова – «да это же КОБа!». И это по всем параметрам соответствует действительности. Разница лишь в том, что пархатый каббалист Лайтман с уровня мировой закулисы выставляет реперы и ориентиры, свободно встречаясь с первыми лицами государств, ведущими политиками и аналитиками, а его закадычные соратники шустрят на соседних фронтах:
·Внутренний Зазнобин СССР, вовсю обливая поносом евреев и библейскую концепцию, внедряет эти же реперы и ориентиры в умы людей, используя пропаганду «самой гуманной концепции современности», причем делает это по большей части на мусульманском Ближнем Востоке, где жидов на дух не переносят; регулярно «птицей счастья» налетает в страны Юго-Восточной Азии ( во Вьетнаме был трижды за календарный месяц), а в последнее время даже дублировал Лайтмана в Брюсселе, когда тому было недосуг… В деньгах он абсолютно не ограничен, летает даже из Питера в Москву, хотя там 5 часов езды в комфортном купе…
·Имеются в его поведении и некие странности:
хотя (по его личному заявлению) ВП СССР прекратил свою деятельность ещё в 2001 году, ВМ неизменно именует себя его представителем, а неизвестно кем написанная ущербная аналитика (абсолютное непонимание идущих процессов, отсутствие прогнозов и набившее оскомину перепевание стереотипов КОБы) до сих пор подписываются именем ВП СССР.
Ясно только, что пишет их Зазнобин не сам-один, на это, при его постоянной занятости «концептуальной деятельностью» просто не хватало бы времени, ибо те работы, ссылками и гиперссылками на которые пестрят их «научные труды» нужно хотя бы предварительно просматривать, чтобы не сделать очередного ляпа…;

·Лидер КПЕ и по совместительству жрец языческого бога Перуна Юра Москалёв занят тем, что пинает региональные отделения с целью ускорения набора 50.000 в члены партии и попутно крепко дружит с представителями Социалистического интернационала, имеющими штаб квартиру в Лондоне. Сейчас нет информации о контактах партийного руководства с Институтом Социализма, но покойный КП Петров имел там должность исполнительного директора, а статус данного детища Спецслужб, предусматривающего для своих служащих наличие воинских званий вплоть до генерала и ношение военной формы – как раз контроль за деятельностью чиновничьего аппарата муниципального уровня, в том числе и с целью продвижения ими на практике новых образовательных программ;
·Жрица «Лада» («Дева –воительница» по выражению родновера Олега Вятича),она же - Ректор «Академии Управления глобальными и региональными процессами социального и экономического развития» Наталья Апалькова, декларируя собственную отстранённость от партийных дел, курирует выработку и реализацию основанных на КОБе образовательных программ и проводит обучение людей, готовых платить за это деньги. Надобно упомянуть, что данное учебное заведение одно из очень немногих в России негосударственных учебных заведений(числом 9 из нескольких сотен!), изначально получило право выдавать своим весьма «скороспелым» ученикам (срок получения второго высшего образования – до 6 месяцев!) дипломы государственного образца, что может свидетельствовать об исключительной спешке в выпекании спецов для дальнейшего продвижения в общество принципов и программ, смысл которых оглашают в разных местах планеты служители Предикторов Зазнобин и Лайтман.

Почему я так уверенно отождествляю программы и цели мировой закулисы с деятельностью ВП СССР, партии КПЕ и Академии Управления – да только потому, что это тождество «лежит на самой поверхности», а так истину спрятать надёжнее и проще всего.
Дело в том, что закон Природы всего Живого, заповеданный нашим Творцом и Создателем, первичным условием (аксиомой) здоровья любого организма обозначил уничтожение в нем паразита а, значит, и явления паразитизма в организме общества.
Но как КОБа, - платформа жизнедеятельности ВП СССР, партии КПЕ и академии управления, так и пархатый жид Лайтман предлагают и внедряют в общество один и тот же вектор цели,
А именно:
Программы совместного мирного(?!!) Проживания - Симбиоза с этим давно известным паразитом на теле человеческого общества. Ну Лайтман – и сам представитель паразита, тут понятно. А вот поклонники «Мёртвой воды» – это обманутые Предиктором люди, простодушно надеющиеся «перевоспитать» паразита, по сути- «заставить волка есть траву». Но эта тварь не остановится никогда, и примером тому – многие тысячелетия всё углубляющегося человеческого рабства…
В чём же заключается ограниченность и непонимание поклонников КОБы?
Приведу простой пример.
Если я дам тебе в руки словарь и обяжу тебя использовать в описании всех происходящих явлений использовать только те слова и понятия, что имеются в данном словаре и ни буковкой более, то я на 200 процентов могу уверенно знать, что именно ты никогда описать и понять не сможешь. Ты можешь писать что угодно, как угодно выворачивать данные тебе слова и понятия, но того, что невозможно обозначить в этих словах и понятиях – ты не напишешь ни-ког-да!
  • Именно таким «словарём» является книга «Мёртвая вода», ибо она своим языком и понятиями загоняет людей в клетку ограниченной матрицы, где нет понятия об истинных законах развития живых систем.
  • Именно таким «словарём» являются фильмы и лекции Петрова, где наложено строжайшее табу на понятия «Человек – прямой потомок Бога» и «Человек – мера всех вещей».
  • Именно поэтому ни под каким видом ни Предиктором, ни партийным руководством, ни пресловутой Академией ни на йоту не дозволяется «не такое, как в оригинале» осмысление и развитие понятий КОБы.
  • Именно поэтому в ноябре 2003 посвященные и знающие конечную цель внедрения КОБы масоны - ЕдРосы предлагали Петрову передать им КОБ МВ для использования в качестве партийной программы правящей партии Страны.
  • Именно поэтому сейчас внедрением Кобы занимаются многие федеральные структуры, участники которых даже не знают о существовании КПЕ.
  • Именно поэтому вольно хиляет по белу свету «великий пророк» и пердиктор Всея Руси В.М. Зазнобин.
  • Именно поэтому спокойно и свободно принципы КОБы внедряет профессор онтологии и теории познания, пархатый каббалист Михаэль Лайтман.
  • Именно поэтому с 1997 года в еврейских иешивах КОБу преподают, ибо паразиты тоже должен знать те вещи, которыми зомбируются их жертвы.

А для того, чтобы КОБа не «выскочила» за пределы предписанных терминов и понятий, генерал в марте 2009 провёл КОБу через жидовскую экспертизу и теперь терминологический и понятийный аппарат КОБы утверждён законодательно. И человек, неспособный выйти из этой понятийной ловушки всегда будет игрушкой в руках Паразита.
Просто прикиньте остатками ума:
За покушение на захват Власти Правящий класс всегда ничтоже сумняшеся физически уничтожает любого, это - неписаный закон! И если бы КОБа, оглашающая своей конечной целью смену концепции управления, на которой зиждется сегодняшняя система власти, была этой власти хоть чуточку опасна, она была бы задвинута на такие задворки, из которых её не вытащил бы никто и никогда. Но КОБу эта самая Власть допустила и в общество, и в политику, и в образование, Власть хочет назначить её своей программой! И если кто-то думает, что многомиллионная корпорация паразитов сошла с ума и добровольно готова сойти в могилу, тому самому прямая дорога в клинику Кащенко. КОБа в её нынешнем виде - очередная программа порабощения человеческого общества. И внедряемые ею образовательные и воспитательные программы при ныне достигнутых технологиях внедрения неопределяемых методов воздействия на психику человека могут сделать процесс порабощения необратимым. Выход из кризиса развития есть. Но он – в расширении понятийной базы КОБы до понимания объективных законов развития живых систем и применении методик индивидуального развития человека на пути к Богу.
А теперь подумайте сами,
Кто есть Кто???
А ещё подумай, кого делают из тебя…
0DIN вне форума  
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо 0DIN за это сообщение:
BORN (01.08.2017), Bucl (27.04.2010), ШЫЛОВ (30.08.2016)
Старый 21.10.2009, 23:55   #2
ghoniq
Местный

Поблагодарили 163 раз(а)

удалите, это дубль сообщения.
ghoniq вне форума  
Старый 22.10.2009, 00:21   #3
Январь
Команда сайта

Поблагодарили 1,604 раз(а)
Записей в дневнике: 3
Отправить сообщение для Январь с помощью ICQ

Так, еще один раз:

Цитата:
Именно поэтому в ноябре 2003 посвященные и знающие конечную цель внедрения КОБы масоны - ЕдРосы предлагали Петрову передать им КОБ МВ для использования в качестве партийной программы правящей партии Страны.
Это правда? Если да - комментарии???
Январь вне форума  
Старый 22.10.2009, 00:26   #4
Альшевский Алексей
Местный

Поблагодарили 87 раз(а)

На удивление, примерно этаже тема возникла у нас на последней встрече в Череповце. И именно мои молодые товарищи, которые были впервые на слёте под Ржевом, убеждали меня втом, что ВП СССР - есть периферия глобального паразита, а КОБ - есть адаптированный вариант каббалы для мусульманского и православного мира. Их умам, не "зазнобированным" многолетней КОБалистикой, это видится очевидным.
Однако, в отношении генерала Петрова я считаю, нужно быть справедливее. Он своей деятельностью, по словам Зазнобина на встрече с РОД с КОБ и МО РОД КПЕ, много вреда нанёс распространению КОБ "Мёртвая вода" в массы. Он очень близко подошёл в понимании истинной сути КОБ "Мёртвая вода" и стал проговариваться. Собственно, за это ему и помогли уйти в мир иной.
Мы должны очень серьёзно отнестись к информации 0dina. Если не возможно здесь будет, то предлагаю обсудить на форуме www.cher-city.ru
Альшевский Алексей вне форума  
Старый 22.10.2009, 00:30   #5
Бесконечность
Участник

Поблагодарили 1 раз

Бред. КОБ не может стать официальной идеологией. Будет одно время модным и уйдет на периферию, как прежде уходили другие учения. Мы уже видим, как КОБ сходит со сцены.
Бесконечность вне форума  
Старый 22.10.2009, 00:49   #6
0DIN
Ушёл в баню

Поблагодарили 173 раз(а)

Цитата:
Сообщение от Январь Посмотреть сообщение
Так, еще один раз:

ответ на материал я первоначально расположил там
0DIN вне форума  
Сказал спасибо 0DIN за это сообщение:
ШЫЛОВ (30.08.2016)
Старый 22.10.2009, 00:53   #7
0DIN
Ушёл в баню

Поблагодарили 173 раз(а)

Цитата:
Сообщение от ghoniq Посмотреть сообщение
удалите, это дубль сообщения.
К модераторам: лучше удалите сообщение на а тему оставьте здесь.
0DIN вне форума  
Сказал спасибо 0DIN за это сообщение:
ШЫЛОВ (30.08.2016)
Старый 22.10.2009, 03:38   #8
алена
Местный

Поблагодарили 96 раз(а)

Может кому покажется, что я как дурак с торбой ношусь со своим вопросом, но поскольку ответа я не получила, буду продолжать зудеть - я уже говорила - Петров ушел, но остались те, кто был все это время с ним рядом. Стоит вопрос доверия в частности Серову.
Год назад, будучи модератором на форуме КПЕ, я получила сообщение, касающееся Петрова. Сообщение было открытое, предназначалось славеру. Но оно настолько меня потрясло, что я убрала его с форума, поставив в известность Шатилову как админа и славера, как адресата. Я считала, что это сообщение должен прочесть Петров, поскольку оно напрямую касалось его, и сам решить как отнестись к этой информации. Однако Славер и Шатилова отказались это сделать. Позже, когда на форуме появился Серов, я обратилась к нему с этой просьбой. Сейчас я не могу допытаться - было ли передано сообщение Петрову или нет.

Поскольку прошел год, и автор сообщения в данный момент недоступен для связи, я решила, что могу показать это сообщение.
Одновременно повторяю вопрос Серову.
алена вне форума  
Старый 22.10.2009, 03:49   #9
алена
Местный

Поблагодарили 96 раз(а)

Уважаемый Славер!
Я благодарен Вам, за ваш, достаточно исчерпывающий для меня ответ в этой теме. Вопросов у меня по этой теме больше нет. Относительно вашего вопроса о "моей общине". Я понимаю, чем вызван этот вопрос в теме. Я с удовольствием отвечу Вам на него. Начиналось всё в 1985 году, основателями нашего круга были два человека, это были люди "от науки". Это были гениальные люди и арийцы. Я так считаю. Их практические знания просто поражали моё воображение. Глупость человеческого представления о Мире, в обмен на знание и способность - я даже не задумывался. Тогда вопросы экономики нас абсолютно не интересовали, я получал свою зарплату и был доволен. Что нас тогда объединяло? - жажда узнать кто мы такие и где пределы наших возможностей. У нас была своя система обучения. "Учились учиться" "Астрология" отсутствовала, но присутствовала "Гравидинамика" - карты различений. Вот тогда я впервые узнал о "закулисье". Все люди от рождения своего всегда разделены. В одном кинозале люди просмотрели один фильм, а мнений и суждений относительно фильма будет много! Все видят одно и то же, но интерпретируют по-разному! На этом форуме так же сталкиваются различные типы восприятия и мышления. Родился я на Урале, жили не богато. Так что я не организовывал изначально этот круг, я стал членом круга арийской традиции. Благодаря рекомендациям лидеров круга, я целенаправленно работал над собой, и изучал биофизику в универе. Это первое, что я начал учить Потом работал в лаборатории. Так что "закулисье" не только сталкивает "лбами", но и заставляет иногда изучать свою собственную природу. Чем мы и были увлечены в те времена. "Аша" говорит о том, что Мерагор действительно рождён с потенциалом жреца. Это выражено прежде всего тем воздействием, которое он способен оказывать на людей. Посредством чего? - посредством влияния на жидкости тела человека. Вот реальная причина того, что появление Мерагора в ССО, привела к определённым реакциям людей. Даже если бы Вы заменили "созидай и действуй" на " масло по маслу", это ваше состояние не изменило бы в худшую сторону. Как только у Вас будут возникать "неустойчивые состояния" относительно КОБ, просто старайтесь непосредственно общаться с Мерагором, состояние восстановится . В пустыни самые идеальные условия для установления определённого баланса в жидкостях тела. Если поводить людей в пустыни, давая им воду с определённой кластерной структурой - можно их связать этим состоянием. Если ещё дать в "походе" родить новое поколение, которое будет формироваться в жидкостях утробы материнской - то это мощно будет отражаться на эмоциональном фоне рожденных (даже новые виды рыбок выводили посредством обработки кластеров воды). Потом только надо будет им дать систему поддержания установленного баланса, и они как уточки будут тянуться друг к другу в стайку. В эту систему войдёт обязательно система питания и медитативные практики (молитвы). При рождении, каждый ребёнок переживает естественную "операцию" на сердце (известный для физиологов факт), поэтому маленький ребёнок орёт от боли при рождении (никакое обрезание в сравнение не идёт). Мы можем найти жрецов по рождению среди обычных прохожих, которые будут нам почему то и чем-то симпатичны. Вопрос, где и в "каком кругу" такой рождённый жрец раскрывал свой потенциал. Куратор Мерагора имеет имя Regulus, это весьма солидный представитель круга "закулисья". Он ведёт Мерагора к власти! Духовность слабо окрашена воинственностью, полностью отсутствует жизненная практичность. Человек добрый, наступать "на ноги и плевать в рот" своим врагам не может! Мыслит масштабно, но под ногами и "пропасть" не увидит. Если уж мы говорим о Концепции Общественной Безопасности, то она является выражением Концепции Личной Безопасности. Так "клетка" гармонично выражается в целом "организме". Концепция - это "способ" расчленить для сравнения и изучения, но в действии, всё объединяется, и нет чего-то важнее другого! Пример: "Верхнее есть выражение нижнего", поэтому народ достоин своих правителей. Прорвавшись "вверх" - к власти, Вы станете завесить от "низа". Формируя определённым образом "низ", можно управлять "верхом", даже не сидя в "Думе". Это Концептуальное знание, и выверено тысячелетиями! До недавнего времени, офис нашего круга был в пригороде Лондона, теперь мы переехали в Россию. В Краснодарском крае купили землю, и в Амурской области. На Алтае начались трудности с чиновниками, но и там мы для себя возьмём землю. Так что почти все члены нашего круга в Украине и России. Форма организации - корпоративная. Я в Израиле представляю фирму-посредника, которая обеспечивает поставку с Украины продуктов питания (не кошерных) в Израиль. У меня так же есть интересы в Египте и Израиле, в области археологии. По ходу дела, в Израиле я имею так же доступ к очень интересной для меня информации. Так что и с христианами общаюсь, и с мусульманами и с евреями, и с идудеем так же. У нас нет запрета на изучение всего, что может быть нам практически полезным. Если кто-то повесит на "закон Ома" табличку "еврейское", я тут же её сниму и буду пользовать этот закон в работе с электрическими цепями. Но спорить то никто не будет. "Кто как ведает, так и обедает". Только арийцы продвигались на восток и на юг, путь им указывала "Аша", в то время как все другие переселения народов проходили на север и на запад. В Бурятии и на Алтае, я изучал шаманизм, так же проблем не возникало. Правда на Алтае, сегодня шаманов уже нет. В Бурятии даже духи пристрастились к спиртному. Так что мы весьма мирно можем сосуществовать с любыми народами бывшего СССР, своими соотечественниками. Поскольку в России мы регистрировали "юридические лица", то на уровне коммерческой организации, мы не сможем взаимодействовать со славянскими религиозными общинами и союзами. А на духовном уровне проблем с этим не было и не будет. Почему я вообще что-то писал и появлялся со своими сообщениями на ресурсе ССО и теперь здесь? - желательно достигнуть равновесие между духовностью и практичностью. Я так вижу по Арте. Практически, мы естественно действуем, и это полезно прежде всего нам. А Вам я желаю, как и всем, успеха! Надеюсь, что я ответил на ваш пост и вопрос. Всего Вам доброго Славер!
С уважением,
алена вне форума  
Старый 22.10.2009, 04:25   #10
Святогор
Форумчанин

Поблагодарили 691 раз(а)

Цитата:
Сообщение от Январь Посмотреть сообщение
Так, еще один раз:
Цитата:
Именно поэтому в ноябре 2003 посвященные и знающие конечную цель внедрения КОБы масоны - ЕдРосы предлагали Петрову передать им КОБ МВ для использования в качестве партийной программы правящей партии Страны.
Хрень это. Я свечку рядом не держал, по подумай сам:
Если ЕдРосам нужна была КОБ в качестве программы (что само по себе есть бред изначальный), то они могут просто начать использовать её. Программа политической партии и замысел жизнеустройства - вещи разнокачественные и путать дар божий с яичницей может только тот, кто ни того, ни другого не понимает.

Если бы Петрова курировали сколько-нибудь мощные силы в деле продвижения его к власти, то его длительная болезнь не имела бы места быть, был бы он жив и здоров сейчас. Но он болел очень долгое время, за которое ему, во-первых, могли помочь, а во вторых, если помочь вдруг нельзя, то воспитать качественную замену, а не нынешнего и.о. Смерть Петрова была неожиданностью только для хомячково-равнодушной массовки КПЕ, но никак ни для его ближайшего окружения или закулисных кураторов, буде такие имелись.

Расширять "официальный" словарь "КОБ МВ" никто не запрещает. Правда, "расширителям" неплохо бы выдавать свои "апгрейды" хотя бы на том же уровне, на каком сделано то, что они пытаются расширять, тогда окучиваемая массовка просто не увидит разницы. Благо, интернет нынче доступен очень многим - создавайте свои параллельные ресурсы, раскручивайте их с применением уже имеющихся наработок по КОБ и делайте сколько угодно каких угодно "закладок". Как минимум, обсуждение в среде сторонников КОБ в этом случае гарантировано, а результат будет по качеству исполненного.

Правда, это сложнее, чем напустить туману про мировой каббалистический заговор, сделав вид, что вам известно что-то такое супертайное, инсайдерская информация, кто с кем встречался и о чём говорил. Не работает! Ваш "туман" вскрывается "на раз", и опровергается "на два". Фактов давайте, проверяемых, а выводы мы сами делать будем.

Перевоспитать паразита нельзя. Ваши предложения?
Святогор вне форума  
Закрытая тема
Опции темы
Опции просмотра

Часовой пояс GMT +3, время: 09:09.

Здравмаг.рф - магазин духовного и физического здоровья! Rambler's Top100