Ошибка рекламы «Здравмаг»!
Старый 16.09.2011, 11:22   #31
Сергей Смагин
Форумчанин

Поблагодарили 588 раз(а)
Записей в дневнике: 23

Цитата:
Сообщение от Михайло Суботич Посмотреть сообщение
Смагину, не умеющему пользоваться поиском в Ворде: можете научиться делать это самостоятельно, чтобы не заниматься иждивенчеством.
Так я и думал. Подобной цитаты нет. Посему Ваше утверждение
Цитата:
Сообщение от Михайло Суботич
По КОБ Душа безсмертна...
Это отсебятина, никакого отношения к КОБ не имеющая. Не вводите людей в заблуждение.
Сергей Смагин вне форума  
Старый 16.09.2011, 12:15   #32
AbrWalg
Форумчанин

Поблагодарили 81 раз(а)
Записей в дневнике: 1
Отправить сообщение для AbrWalg с помощью ICQ Отправить сообщение для AbrWalg с помощью Skype™

AbrWalg вне форума  
Старый 16.09.2011, 12:24   #33
AbrWalg
Форумчанин

Поблагодарили 81 раз(а)
Отправить сообщение для AbrWalg с помощью ICQ Отправить сообщение для AbrWalg с помощью Skype™
Red face

Один раз снилось, что я был маленькой безтелесной, невидимой сущностью. Я летал в космосе, залетал на какие то космические базы, удирал по их коридорам от таких же штук, но состоящих из нескольких образований как я. Они хотели сделать меня своей часть. Я в ужасе потерять себя, летел от них сквозь стальные двери, шлюзы. Потом прилетел на землю. Залетел на кухню к сестре. Там была атмосфера праздника, новый год, ёлка, подарки, жизнь... А я тоскливо висел под потолком, и понимал, что все это меня уже (или еще) не касается. Только кухня была почему то другая, хотя находилась в том же 5ти этажном доме. А когда проснулся, мне было грустно и одиноко, и хотелось пустить слёзку, хоть это и не круто.

А потом я купил квартиру на материнский капитал в этом доме, именно с этой кухней... Только у сестры кв №80 а мне попалась 40я...

Так что, можете тремконстантинамсмаленько йбуквывшлемекакуназгула расказывать про КОБачковый сатанизм. А для меня они серой пованивают, после таких снов...
AbrWalg вне форума  
Старый 16.09.2011, 12:24   #34
РОСтОК
Форумчанин

Поблагодарили 594 раз(а)

Цитата:
Вырос кабачок на грядке большой-пребольшой. Лежит себе и размышляет: – Что же будет со мной дальше? ...
Скрытый текст:

http://s-konda.ru/yumas/comments/5-class
РОСтОК вне форума  
Старый 16.09.2011, 12:27   #35
AbrWalg
Форумчанин

Поблагодарили 81 раз(а)
Red face

Цитата:
Сообщение от РОСтОК Посмотреть сообщение
Скрытый текст:

http://s-konda.ru/yumas/comments/5-class
Кое-кто пойдет кормить червей и бактерии, а кто-то будет снова ждать своей очереди на то, чтобы ощутить твердыню материи и красоту заката...
AbrWalg вне форума  
Старый 16.09.2011, 13:00   #36
Romgo
Форумчанин

Поблагодарили 354 раз(а)

Цитата:
Сообщение от Сергей Смагин Посмотреть сообщение
Михайло Суботичу, как человеку умеющему пользоваться поиском в Ворде: найдите в работах ВП СССР читату, что душа бессмертна.
Давайте разделим понятие Душа:

- душа как биополевая сущность - часть Мироздания и в этом смысле, вероятно, бессмертна. Но это бессмертие сродни бессмертию камня (который может быть растерт в порошок, выплавлен в металл и т.п.). но при этом это вещество все равно можно будет персонифицировать как изначальный камень;

- душа как отражение индивидуальности сознания. То, что отличает МЕНЯ от чего либо другого. Потеря вот этой индивидуальности, ИМХО, и называется смерть, потому как в противном случае - при перманентном сохранении индивидуального сознания - по сути и есть вечная жизнь.

Вероятно, Михайло Субботич, использует понятие бессмертности Души скорее в первом значении, а Сергей Смагин - тяготеет ко второму значению.
Romgo вне форума  
Сказал спасибо Romgo за это сообщение:
Старый 16.09.2011, 14:38   #37
AbrWalg
Форумчанин

Поблагодарили 81 раз(а)
Red face

Идешь ты по берегу моря, оставляя за собой следы. Но вода делает свое дело, и следы где то в ста метрах от тебя смываются волнами. Но ты же идешь дальше и создаешь новые, а вода смывает их снова. И получается что след за тобой существует лишь на растоянии 100 метров от тебя. Дальше уже смыто.

И тут, вдруг, из воды выпрыгивает огромная людоедская акула, и откусывает тебе туловище.

Вот по кобачковски, тот след, который еще не смыло, и есть твоя душа...

Кто то там писал, что перст указующий на луну, не может являться луной. А у самих с душой ваще хрень полнейшая получается.

Кароче мясо мы, по кобачковски. А как мясо может стать человеком я хз...

Цитата:
Сообщение от Romgo Посмотреть сообщение
А теперь вопрос: По какой причине ВАША психика отделила понятие ГОП от освоения языка жизненных обстоятельств и от дисциплины духа?
Потому что ДНК - молекула...

Автору поста - недельный отпуск от форума.
AbrWalg вне форума  
Старый 16.09.2011, 15:25   #38
Влад 70
Форумчанин

Поблагодарили 530 раз(а)

Брежнев.Сегодня пленум ЦК КПСС-принял решение отправить экспедицию космонавтов на солнце.
Леонид Ильичь но мы же при подлете к солнцу сгорим!
Ничего-полетите ночью.
Влад 70 вне форума  
Старый 16.09.2011, 15:52   #39
konstantins3
Местный

Поблагодарили 259 раз(а)
Записей в дневнике: 9

Цитата:
Сообщение от AbrWalg Посмотреть сообщение

Вот по кобачковски, тот след, который еще не смыло, и есть твоя душа...

Кто то там писал, что перст указующий на луну, не может являться луной. А у самих с душой ваще хрень полнейшая получается.

Кароче мясо мы, по кобачковски. А как мясо может стать человеком я хз...

Короче, уймите уже наконец этого иди-бота, pardone, escalope.
konstantins3 вне форума  
Старый 16.09.2011, 16:30   #40
Sirin
Команда сайта

Поблагодарили 8,557 раз(а)
Записей в дневнике: 108

Тема закрыта как бредовая.

Автору полезный совет: прежде чем "критиковать" теорию, было бы очень неплохо с ней ознакомиться по первоисточнику.
Sirin вне форума  
Закрытая тема
Опции темы
Опции просмотра

Часовой пояс GMT +3, время: 12:50.

Здравмаг.рф - магазин духовного и физического здоровья! Rambler's Top100