Ошибка рекламы «Здравмаг»!
Старый 16.03.2011, 09:18   #41
Scharikoff
Участник

Поблагодарили 5 раз(а)

Цитата:
Сообщение от ЛРС Посмотреть сообщение
конечно же ... если командир солдата по зубам "хрясь" ... а солдат в ответ "рад стараться Ваше Благородь" (мысль солдата - ничего ... немного потреплю, но за то стану унтером и харчи весомее будут) ... то командир станет разнузданным и безответственным ... и в итоге солдат положит и войну проиграет ...
а вот если солдат скажет "шёл бы к такой то матери ваше блогородь, а если еще руки будешь распускать мы тебя вообще на штыки поднимем" ... то и командир станет иной ... или умрет ...
Мужик, ты чо, совсем уже? Ты в армии где служил? Если у тебя волчий билет, вообще утрись - это не твоя тема такое говорить. Ерунду пишешь. Реально ерунду.

Цитата:
да они идут сверху ... только ПОДДЕРЖИВАЮТСЯ с низу ... без поддержки нет процесса ... нельзя отформатировать, то что не желает отформатироваться ...
Нормально. Ты с Марса эти сообщения пишешь? У нас тут на Земле всё по другому. Например в России, без согласия снизу грохнули СССР и Россию сейчас втянут в ВТО. А как там у вас на Марсе? Полная демократия и народовласие в Богодержавии?

Цитата:
КОБ для всех ... и для толпы и для элиты
Ой, мля, ты КОБ ещё не читал? Очень советую прочитать - толковая книжка, на многое глаза открывает. Только она не для всех написана, сразу предупреждаю - у кого-то крышу рвёт, как у моих друганов, кого-то просто тошнит, кто-то в ней разбирается. Что будет у тебя - не знаю. Но почитать КОБ советую.

Цитата:
если не затруднит ... изложите доводы
Так они там на самых первых страницах, голубчик. Открой книжку и почитай. Для тебя же пользы больше. Прозреешь.

4.2 Троллинг (trolling) — написание провокационных сообщений с целью вызвать флейм, конфликты между участниками, пустой трёп, оскорбления, войну правок и т. п. Занимающийся троллингом называется троллем, что совпадает с названием мифологического существа.
Предупреждение.
Следующее подобное сообщение станет последним на нашем форуме.
Scharikoff вне форума  
Старый 16.03.2011, 09:35   #42
Самокритик
Местный

Поблагодарили 100 раз(а)

2 Scharikoff
То есть вы предлагаете на баррикады ?
Самокритик вне форума  
Старый 16.03.2011, 10:09   #43
Scharikoff
Участник

Поблагодарили 5 раз(а)

Цитата:
Сообщение от ЛРС Посмотреть сообщение
Учился бы бесструктурно - это жесть ... бесструктурно можно управлять ... а вот учится бесструктурно очень сложно ... практически невозможно ...
Понятно всё с вами, жестянным. В понимании управления, похоже, вы полный ноль. Когда вы новую книжку читаете или у прохожего из числа народа совета спрашиваете - это обучение структурное или беструктурное? Или структурное и беструктурное применимо только к слову управление?

Цитата:
нет не дурак ... обучение кругозор расширяет ... и для интеллекта (возможности принимать, обрабатывать и выдавать информацию) это дело очень полезно .... ну и диплом ... однако ...
Так не у народа же он учится, а к профессорам крутым бегает - в спецприёмник по обучению управлению. А эти профессора - не народ, так как где только сами не учились, но только не у своего народа.

Цитата:
а когда 40 млн. из 140 млн. бежали в МММ ... они о чем думали ??? ... халявы хотелось ??? ... получили ??? ... не унести теперь ... нос расквашен ... сидим ноем ... реванша требуем ... только без 1 приоритета опять уделают ... вот так ...
Какое управление с 1-го приоритета, когда со 2-го по 6-ой задница голая? Вы куда лезите голышом-то?

Цитата:
так в чем проблема ??? ... пишите ... если понимаете, что "Закон времени внёс и в КОБ свои коррективы" (правда плохо представляю себе образ "Закона времени", который сидит и вносит в КОБ изменения ) ... кстати а что за изменения ??????????
Так изучите КОБ, советую. И сразу будет представление, как Закон времени повлиял на КОБ, сравнивая с текущими событиями.

Цитата:
трактовать это сюда - ...
КОБ в последнее время тоже любят уже трактовать. Так, наблюдение по жизни.

Цитата:
дело забавное ... и наверно нужное ... в какой то степени ... гораздо труднее постоянно давать оценку себе и своим действиям и мыслям с позиции КОБ (если угодно) ....
И это проходит круче шоу Соловьёва. Если бы ему устроить в своей передаче трактовку КОБ и свести представителя от КПЕ и представителя от РОД С КОБ, то рейтинг его передачи установил бы вечный рекорд. Хочу подбросить ему эту идею.

5. Наш форум предназначен для обсуждения событий и мнений, но не для обсуждения людей, высказавших эти мнения.
Предупреждение #2.
Scharikoff вне форума  
Старый 16.03.2011, 10:19   #44
Scharikoff
Участник

Поблагодарили 5 раз(а)

Цитата:
Сообщение от Самокритик Посмотреть сообщение
2 Scharikoff
То есть вы предлагаете на баррикады ?
Я так похож на дебила из КПЕ?

Ты меня обидеть хочешь? У меня друган туда вляпался, так у меня проблем с ним полный рот. Дураки из КПЕ пойдут на барррикады. Ты мне скажи когда пойдут, я своего другана заранее свяжу, чтобы дурак жить остался.
Scharikoff вне форума  
Старый 16.03.2011, 10:22   #45
Самокритик
Местный

Поблагодарили 100 раз(а)

2 Scharikoff
У тех, кто согласен с принципом "каков народ - такие и бояре" следующий способ выхода из сложившейся ситуации - повышать нравственность всего народа - и тогда власть тоже будет хорошей. Вы с этим не согласны, значит имеете какой-то другой рецепт? Или "критикуешь - предлагай" - это тоже ложный, по вашему, принцип?
Самокритик вне форума  
Старый 16.03.2011, 10:37   #46
Scharikoff
Участник

Поблагодарили 5 раз(а)

Цитата:
У тех, кто согласен с принципом "каков народ - такие и бояре" следующий способ выхода из сложившейся ситуации - повышать нравственность всего народа - и тогда власть тоже будет хорошей. Вы с этим не согласны, значит имеете какой-то другой рецепт?
Говорю же - давно это уже не так. ГП этот процесс взял давным-давно под свой контроль. Это как фашисты на Украине - установили свой оккупационный режим и полицаев набирают из местных быдляков, кто подходит. И какой бы крутой нравственности народ оккупированный не был, ГП всегда найдёт быдляка, который нужен. Есть тюрьма народов, есть в ней надзиратели. И всё на контроле у ГП.

Устарела эта поговорочка. Хватит жить прошлым веком. Посмотрите на жизнь с точки зрения управления.

Цитата:
Или "критикуешь - предлагай" - это тоже ложный, по вашему, принцип?
Прежде чем понять, что делать - пойми, с чем придётся иметь дело, а дело иметь придётся с ГП. Перехват управления на том уровне сделать сможешь?
Scharikoff вне форума  
Старый 16.03.2011, 10:43   #47
Самокритик
Местный

Поблагодарили 100 раз(а)

Цитата:
Перехват управления на том уровне сделать сможешь?
Я у вас спрашиваю рецепт, а вы на меня перекладываете.
Самокритик вне форума  
Старый 16.03.2011, 10:53   #48
Scharikoff
Участник

Поблагодарили 5 раз(а)

Цитата:
Я у вас спрашиваю рецепт, а вы на меня перекладываете.
Так исходя из этого положения рецепт и требуется разрабатывать.

Мы едем в телеге, а лошадьми возница управляет и до возницы (ГП) нам из телеги не достать, не дотянуться. Нам только орать и просить остаётся, чтобы он нас куда в пропасть не завёз своим управлением - он то всегда вовремя соскачить из своего седла сможет, а мы с телеги нет.

Вот в такой ситуации и требуется разработать рецепт перехвата управления. Если он вообще возможен.

Можно и нужно в телеге книжки читать и умными становиться, только времени уже катастрофтически не хватает на исправление ситуации.

Можно, конечно, просто смириться с таким положением дел и заниматься только своим самообразованием.
Scharikoff вне форума  
Старый 16.03.2011, 11:08   #49
Sirin
Команда сайта

Поблагодарили 8,604 раз(а)
Записей в дневнике: 111

Цитата:
Сообщение от Scharikoff Посмотреть сообщение
Можно и нужно в телеге книжки читать и умными становиться, только времени уже катастрофтически не хватает на исправление ситуации.
Как и все последние 5-6 тысяч лет.
Ну, раз времени не хватает на то, чтобы разобраться в том, что происходит и как это можно изменить, давайте сделаем уже ну хоть что нибудь!
Надо же хоть что то делать!!! Хватит уже сидеть и умничать, книжонки почитывать!
Давайте закажем цыган с медведем и набьём ему морду?
По крайней мере у нас будет совесть чиста - мы не сидели сложа руки, как некоторые!
Sirin вне форума  
Старый 16.03.2011, 11:11   #50
Collapser77
Форумчанин

Поблагодарили 1,257 раз(а)
Записей в дневнике: 7
Отправить сообщение для Collapser77 с помощью Skype™
По умолчанию А что по теме?

Scharikoff, Какие будут предложения по перехвату управления у ГП? На каком приоритете ОСУ?
Collapser77 вне форума  
Закрытая тема
Опции темы
Опции просмотра

Часовой пояс GMT +3, время: 10:50.

Здравмаг.рф - магазин духовного и физического здоровья! Rambler's Top100