Ошибка рекламы «Здравмаг»!
Старый 05.03.2010, 08:24   #31
lexik
Форумчанин

Поблагодарили 430 раз(а)

Цитата:
Сообщение от priveti Посмотреть сообщение
П.С.: Подскажите пожалуйста, как здесь спасибо говорить?
В правом нижнем углу любого сообщения (кроме вашего) есть 4 кнопочки "Цитата", "МЦ", "Ответ" и "Спасибо"
Жмете "Спасибо" под понравившимся сообщением и все.
lexik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2010, 09:02   #32
алена
Местный

Поблагодарили 96 раз(а)

На мой взгляд - все современное человечество ведет себя, как ПАРАЗИТ по отношению к Богу.

Человек - паразит Бога - это впечатляет. А можно так сказать: душа человека - паразит тела человека?
алена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2010, 10:35   #33
priveti
Ушёл в баню

Поблагодарили 22 раз(а)

Цитата:
Сообщение от алена Посмотреть сообщение
- все современное человечество ведет себя, как ПАРАЗИТ по отношению к Богу.
Человек - паразит Бога - это впечатляет. А можно так сказать: душа человека - паразит тела человека?
Светочка,о пардон, Алена!
Сказать можно, что угодно и как угодно. Бумага (монитор) все стерпит.
Любую фразу выдернутую из контекста можно извратить.
Их многих фраз можно выбором отдельных букв, можно создать "заборный шедевр" из трех-пяти букв..Было бы желание..
Вести себя, "как паразит", и быть задуманным, "как паразит" - разные вещи.

Вот уж воистину: - "Слово изреченное - есть ложь!"

lexik: у меня вместо кнопки "спасибо", почему то кнопка "отправить в дневник"

П.С.: Здесь ссылка на сайт http://www.earthlingsfilm.ru/ и фильм, который подтверждает мои слова о паразитизме:http://www.earthlingsfilm.ru/files/v...lings_film.avi
(фильм жесткий - лицам со слабой психикой возбраняется)

Последний раз редактировалось priveti; 05.03.2010 в 11:02
priveti вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2010, 10:40   #34
0DIN
Ушёл в баню

Поблагодарили 173 раз(а)

Цитата:

Мне абсолютно не понятно, как вы собираетесь бороться с источниками паразитического = информационного = мотивационно-поведенческого заражения современного общества с помощью оружия. Иначе сказать – методами физическими.
Далось вам это оружие... Мой пример с ножом, мечом и пистолетом - это всего лишь аллегории.

Но если я вознамерюсь, к примеру, грабить банк, то об этом обязательно дам объявление в газете, а о времени предупрежу директора банка.
Цитата:
Могу и больше сказать.. воздержусь.
0DIN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2010, 11:05   #35
алена
Местный

Поблагодарили 96 раз(а)

Светочка,о пардон, Алена!

обратите внимание - мой ник написан с маленькой буквы - это просто ник, а имя у меня другое, так что может смело называть меня Светочкой, манечкой, аленой или как Вам еще заболагорассудится,.. даже Ершовым))

Жаль, что смазливая мордашка третьесортной актрисы (а, кстати, как ее зовут?) отбила у вас желание слегка задуматься....

Дались вам эти паразиты... думаю, это у вас от слабости духа - надо ж свои.... мягко говоря, недостатки свалить на мифических "паразитов". Зрелый духовно человек сам несет за себя ответственность.
Старый 05.03.2010, 11:40   #36
priveti
Ушёл в баню

Поблагодарили 22 раз(а)

Цитата:
Сообщение от 0DIN Посмотреть сообщение
Далось вам это оружие... Мой пример с ножом, мечом и пистолетом - это всего лишь аллегории.
Цитата:
Дались вам эти паразиты... думаю, это у вас от слабости духа - надо ж свои.... мягко говоря, недостатки свалить на мифических "паразитов". Зрелый духовно человек сам несет за себя ответственность.
Вы несомненно оба правы.
Дался мне этот форум вообще..!? Никто никого не слышит..
За сим откланиваюсь. Если кого нечаянно обидел, прошу простить.

Цитата:
Сообщение от 0DIN Посмотреть сообщение
Но если я вознамерюсь, к примеру, грабить банк, то об этом обязательно дам объявление в газете, а о времени предупрежу директора банка.
Вот и меня удивляет, что вы, здесь, собираете новую элиту.

П.С.: "Бог не выдаст, свинья не съест.."
priveti вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2010, 13:24   #37
алена
Местный

Поблагодарили 96 раз(а)

Вы несомненно оба правы.
Дался мне этот форум вообще..!? Никто никого не слышит..
За сим откланиваюсь. Если кого нечаянно обидел, прошу простить.

Попробуйте внимательно приглядеться к разным аудиториям... мне сейчас это просто ухо режет - не этот форум, а люди вообще слышат только себя. Но это не человеческий недостаток, а особенности восприятия, которые, видимо, преувеличенно бросаются в глаза при форумном общении, когда мы лишены возможности слышать интонации собеседников, видеть их мимику, чувствовать настроение, короче, когда получаем весьма ограниченную информацию в виде буковок на бездушном мониторе.

Вот и меня удивляет, что вы, здесь, собираете новую элиту.

забавно... а я как-то не заметила... неужели это правда? .. Да простят меня присутствующие, я элиту как-то иначе представляла.
Старый 06.03.2010, 00:32   #38
serg
Участник

Поблагодарили 6 раз(а)
Отправить сообщение для serg с помощью ICQ Отправить сообщение для serg с помощью Skype™

Цитата:

В данном случае, как я понимаю, смысл "паразита" не мифический, а религиозный или философский.

Это утверждение построено на выражениях, которые сами по-себе несут скрытый смысл.

"......думаю, это у вас от слабости духа......"
- Смею предположить, что Вы это утверждаете оттого, что обладаете несомненной твёрдостью (силой) духа? В чём она по-Вашему выражается?

"....Зрелый духовно человек........"
Что Вы под этим высказыванием понимаете?
Если есть "....Зрелый духовно человек........", значит есть и "не зрелый духовно человек", а также будет иметь место и "степень его зрелости". Как с ним быть?

"....сам несет за себя ответственность......"
Кто по-Вашему из участников, представленного здесь диалога, за себя ответственность несёт, а кто не несёт? Вы тот, кто "....сам несет за себя ответственность......"?

Понимаете, вот ведь в чём проблема. Рассуждать о наличии или об отсутствии светлых или тёмных сил, а также о степени их влияния на людей может лишь человек, который эволюционировал в своём развитии до восприятия этих категорий. Но здесь парадокс. Как только он таким образом развился, он уже всегда будет иметь в виду только существование этих сил и делать все проистекающие из этого выводы.

Последний раз редактировалось serg; 06.03.2010 в 01:28
serg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2010, 01:01   #39
serg
Участник

Поблагодарили 6 раз(а)
Отправить сообщение для serg с помощью ICQ Отправить сообщение для serg с помощью Skype™

Цитата:
.............
SERG: Как показывает опыт моих знакомых - крыса(как частность), весьма положительно может относится и к свету, и к чистоте, и к людям. Зависит от того, где она взаимодействует с людьми и в каком качестве. В городе - одно, в природе - другое. ........
Имелась в виду тенденция при выборе мест обитания этих грызунов - крыса обычный обитатель городских помоек, подвалов, свалок, канализаций и т.д. Она идеально создана для таких мест.
Употреблено именно в этом общеупринятом смысле.
Ведь не скажете же Вы близкому Вам человеку фразу, например: "Ты у меня очень добрый, светлый, честный, чистый человек, прямо вылитая КРЫСА!" или "Ты пахнешь как КРЫСА!" ?
Или всё же скажете? Но в последнем случае мы с вами принципиально разойдёмся во мнении.
serg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2010, 06:16   #40
алена
Местный

Поблагодарили 96 раз(а)

Смею предположить, что Вы это утверждаете оттого, что обладаете несомненной твёрдостью (силой) духа? В чём она по-Вашему выражается?

Ну и напрасно посмели. Вот странные люди... если сказать, что у вас вся спина сзади, вы тут же непременно упрекнете меня в том, что она у меня спереди.Если я сказала, что выдумка про паразитов - это проявление слабости духа, это вовсе не означает, что я нахожусь на стадии величия этого проявления ЧЕЛОВЕКА во мне. Я не волшебник, я только учусь.. о чем уже сообщала. Но я знаю людей, которые не валят за свои промахи и неудачи всЁ на ГП, на паразитов, рептилий, евреев... и т.д. Вот она - разница в мировоззрении - один сам строит свою жизнь, находя препятствия к цели в себе самом, а другой посвящает своб жизнь борьбе с невидимым врагом... Один строит жизнь, другой разрушает козни противника.. А я всего лишь наблюдаю и делаю выводы.
Ответ
Опции темы
Опции просмотра

Часовой пояс GMT +3, время: 23:56.

Здравмаг.рф - магазин духовного и физического здоровья! Rambler's Top100