Ошибка рекламы «Здравмаг»!
Старый 20.01.2018, 16:50   #471
Sirin
Команда сайта

Поблагодарили 9,266 раз(а)
Записей в дневнике: 144

Цитата:
Сообщение от Андрей Старцев Посмотреть сообщение
Товарищ Зазнобин с его подкаблучным ВП СССР смело обскакал на хромом козле публикацию дислокации советского Флота на 22 июня 1941 года.
А почему?
Возможно потому, что авторский коллектив ВП СССР не исполняет роли личного психиатра тжм фон Старцефф, а при написании "Мёртвой воды" преследовал несколько иные цели (которые затем были признаны частично ошибочными), и использовал иную методологию (которая была и остаётся безошибочной), нежели удовлетворение сиюминутных хотелок неадекватного саентолога?

Хочется вам схем дислокации войск, - найдите их и смотрите, сколько в Вас влезет, Старцефф!
Это у вас какая-то сексуальная перверзия требует, чтобы эту схему в вас затолкал именно представитель ВП СССР?!
Sirin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2018, 16:52   #472
Промузг
Форумчанин

Поблагодарили 1,532 раз(а)
Записей в дневнике: 25
Отправить сообщение для Промузг с помощью Skype™

sergign60, не могу не восхититься Вашему долготерпению при общении с натуральной гнидой ттжм фонстарцефф. Уверен, что до убогого уже не дойдёт разница между захватническими, оборонительными и освободительными войнами в силу чик- с эндса головного мОска.

П.С. Да-а-а, а всё-таки жаль Андрейку и его беСцельно потраченные годы на лабуду. Но ... если это чувырло ходячее вдруг решит высказать "свои" мысли публично и прилюдно (здесь ещё можно сделать скидку на "исследовательские" работы, так сказать), то ... пожалеть его за прогнозируемый ПРИХОД из "толпы" гласа народного в особо прямолинейном виде уже боюсь не успею ... дождаться своей очереди.
Промузг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2018, 18:12   #473
Андрей Старцев
Форумчанин

Поблагодарили 90 раз(а)

На деревню дедушке...

Со своей безошибочной методологией, о безошибочности которой написано в самой же КОБ, товарищ Зазнобин с упорным постоянством даёт утопические прогнозы и идиотские объяснения прошлого.

Когда-то давно товарищ Зазнобин на основе своей безошибочной методологии КОБ, которую ему дали Свыше, публиковал, что лет так через десять все люди будут жить в человечном типе строя психики и говорить на русском языке - это явно был прогиб под КОБ, которую анонимный ВП СССР сочинил на русском языке... Прошло с того момента почти 20 лет... А сейчас материалы КОБ признаны экстремистскими.

Потом товарищ Зазнобин прогнозировал, что Януковича скоро вернут на должность Президента Украины. И всё будет по-концептуальному зашибись...

КОБ "Мёртвая вода" - крутая безошибочная экстремистская методология, на основе которой элементарно и просто выдумывать утопические прогнозы и давать идиотские объяснения прошлого.

Например, о прошлом:
Цитата:
Сообщение от Товарищ Зазнобин:
Сухопутные войска, находившиеся в вéдении Наркомата обороны, этой проблемы не видели; системы управления боевой готовностью военных округов, частей, родов войск не разработали и не освоили в действии.
Вот так.

Системы управления боевой готовностью в сухопутных войсках Красной Армии (а в авиации, похоже - тем более) - не было. Совсем не было. Абсолютно не было. Категорически не было.

А не было потому, что такую систему управления боевой готовностью войск - не освоили.

А не освоили потому, что такую систему управления боевой готовностью войск - не разработали.

Красота!!!

Этот бред получен на основе безошибочной методологии КОБ "Мёртвая вода"!

Товарищ Зазнобин, вы в своём уме со своим анонимным коллективом ВП СССР?

Похвально, что всем сторонникам КОБ это фуфло от анонимного коллектива ВП СССР - нравится. Доходит до абсурда - сами же сторонники КОБ стенают о том, что сухопутные войска не были приведены в боевую готовность 22 июня 1941 года по Директиве №1, в то самое время, когда как (по заверениям товарища Зазнобина) системы управления боевой готовностью войск - не было...

Это - достойно сторонников КОБ!
Цитата:
Сообщение от Товарищ Зазнобин:
Это привело к «внезапности» нападения, хотя потеря стратегической инициативы СССР после нападения Германии 22 июня 1941 г. — результат не внезапности, а НИЗКОГО по сравнению с требованиями времени профессионализма командования сухопутных войск СССР в двадцатые-тридцатые годы. Это касается в полной мере и репрессированных маршалов. Если бы они действительно создали систему управления боеготовностью сухопутных войск, аналогичную по назначению флотской, то от неё бы вряд ли отказались к 1941 г. и их преемники. Кроме того, репрессии затронули не только командование сухопутных войск, но и командование ВМФ.
Товарищ Зазнобин с его подкаблучным ВП СССР смело обскакал на хромом козле публикацию о системе управления боевой готовностью советского Флота на 22 июня 1941 года.

А почему?

Почему товарищ Зазнобин проявляет опять такую методологическую безграмотность?

Товарищ Зазнобин, у меня к вам лично и вашему анонимному коллективу ВП СССР есть простейшие наводящие на вашу безграмотность (или лживость) вопросы:
  • какая была система управления боеготовностью советского Флота на 22 июня 1941 года?
  • какая была система управления боеготовностью сухопутных войск на 22 июня 1941 года?
  • кто конкретно из командования сухопутных войск Красной Армии имел низкий профессионализм по сравнению с требованиями времени?
Имея такую безошибочную методологию, как КОБ "Мёртвая вода", - будет элементарно подтвердить свои выдумки и поклёп на командование Красной Армии на лето 1941 года и по системе управления боевой готовностью.
Андрей Старцев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2018, 07:39   #474
promity
Команда сайта

Поблагодарили 6,910 раз(а)
Записей в дневнике: 14
Отправить сообщение для promity с помощью Skype™

Любят наши фон-бароны увести разговор в сторону, а потом кружить-кружить и зайти так, что это не их усилиями был осуществлён геноцид, а собственно теми же, кто и пострадал.
Напомним - не от шальных пуль и осколков погибли миллионы мирных жителей СССР - дети, женщины, старики. Их убивали, мучили, насиловали. Ради удовольствия, от скуки, просто так, по привычке.
Не очень то похоже такое поведение на поведение тех, кто, якобы, пришёл защищать своё понимание демократии в страну, которая, дескать, "готовила захват мира".

Цитата:
Вот как гитлеровцы описывали в дневниках и письмах домой свое продвижение по белорусской земле в 1941 году:

Рядовой 113-й пехотной дивизии Рудольф Ланге:
«По дороге от Мира (поселок) до Столбцов (райцентр Брестской области) мы разговариваем с населением языком пулеметов. Крики, стоны, кровь, слезы и много трупов. Никакого сострадания мы не ощущаем. В каждом местечке, в каждой деревне при виде людей у меня чешутся руки. Хочется пострелять из пистолета по толпе. Надеюсь, что скоро сюда придут отряды СС и сделают то, что не успели сделать мы».
Запись ефрейтора Цохеля (Висбаден, полевая почта 22408 В):
«25 июля. Темная ночь, звезд нет. Ночью пытаем русских».

Другой фашист, обер-ефрейтор Иоганнес Гердер писал:
«25 августа. Мы бросаем ручные гранаты в жилые дома. Дома очень быстро горят. Огонь перебрасывается на другие избы. Красивое зрелище. Люди плачут, а мы смеемся над слезами».

Из дневника унтер-офицера 35-го стрелкового полка Гейнца Клина:
«29 сентября 1941 года …Фельдфебель стрелял каждой в голову. Одна женщина умоляла, чтобы ей сохранили жизнь, но и ее убили. Я удивляюсь самому себе — я могу совершенно спокойно смотреть на эти вещи… Не изменяя выражения лица, я глядел, как фельдфебель расстреливал русских женщин. Я даже испытывал при этом некоторое удовольствие…».

Из дневника обер-ефрейтора Ганса Риттеля:
«12 октября 1941 г. Чем больше убиваешь, тем это легче делается. Я вспоминаю детство. Был ли я ласковым? Едва ли. Должна быть черствая душа. В конце концов мы ведь истребляем русских — это азиаты. Мир должен быть нам благодарным… Сегодня принимал участие в очистке лагеря от подозрительных. Расстреляли 82 человека. Среди них оказалась красивая женщина, светловолосая, северный тип. О, если бы она была немкой. Мы, я и Карл, отвели ее в сарай. Она кусалась и выла. Через 40 минут ее расстреляли»…

Запись в блокноте рядового Генриха Тивеля:
«29.10.1941: Я, Генрих Тивель, поставил себе целью истребить за эту войну 250 русских, евреев, украинцев, всех без разбора. Если каждый солдат убьет столько же, мы истребим Россию в один месяц, все достанется нам, немцам. Я, следуя призыву фюрера, призываю к этой цели всех немцев…

Из письма, найденного у лейтенанта Гафна:
«Куда проще было в Париже. Помнишь ли ты эти медовые дни? Русские оказались чертовками, приходится связывать. Сперва эта возня мне нравилась, но теперь, когда я весь исцарапан и искусан, я поступаю проще — пистолет у виска, это охлаждает пыл… Между нами здесь произошла неслыханная в других местах история: русская девчонка взорвала себя и обер-лейтенанта Гросс. Мы теперь раздеваем донага, обыск, а потом… После чего они бесследно исчезают в лагере».

Из письма ефрейтора Менга жене Фриде:
«Если ты думаешь, что я все еще нахожусь во Франции, то ты ошибаешься. Я уже на восточном фронте… Мы питаемся картошкой и другими продуктами, которые отнимаем у русских жителей. Что касается кур, то их уже нет… Мы сделали открытие: русские закапывают свое имущество в снег. Недавно мы нашли в снегу бочку с соленой свининой и салом. Кроме того, мы нашли мед, теплые вещи и материал на костюм. День и ночь мы ищем такие находки… Здесь все наши враги, каждый русский, независимо от возраста и пола, будь ему 10, 20 или 80 лет. Когда их всех уничтожат, будет лучше и спокойнее. Русское население заслуживает только уничтожения. Их всех надо истребить, всех до единого».

Изданный Гитлером за пять дней до нападения на Советский Союз приказ, утверждавший право немецких солдат грабить и истреблять советское население, вменял офицерам в обязанность уничтожать людей по своему усмотрению, им разрешалось сжигать деревни и города, угонять советских граждан на каторжные работы в Германию.

Вот строки из этого приказа:

«У тебя нет сердца, нервов, на войне они не нужны. Уничтожай в себе жалость и сочувствие – убивай всякого русского, советского, не останавливайся, если перед тобой старик или женщина, девочка или мальчик. Убивай! Этим ты спасешь себя от гибели, обеспечишь будущее своей семьи и прославишься навеки», – говорилось в обращении командования нацистов к солдатам.

Из приказа командующего 123-й германской пехотной дивизией от 16 августа 1941 года:

«Рекомендуется прибегать к строжайшим мерам наказания, как-то: вешать казненных на площадях для общего обозрения. Об этом сообщать гражданскому населению. На виселицах должны быть таблицы с надписями на русском языке с примерным текстом «повешен тот-то и за тот-то».
promity вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2018, 11:10   #475
Sirin
Команда сайта

Поблагодарили 9,266 раз(а)
Записей в дневнике: 144

Цитата:
Товарищ Зазнобин с его подкаблучным ВП СССР смело обскакал на хромом козле публикацию о системе управления боевой готовностью советского Флота на 22 июня 1941 года.
Дебила заклинило.

Дебил, тебе уже неоднократно отвечали на твой дебильный вопрос.
Sirin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2018, 12:17   #476
Андрей Старцев
Форумчанин

Поблагодарили 90 раз(а)

Странно...

Сторонникам КОБ я конкретно указываю на то, что товарищ Зазнобин и его подкаблучный ВП СССР своих читателей считает идиотами и дебилами, и только по этой причине позволяет сочинять и публиковать собственный бред в материалах КОБ.

Товарищ Зазнобин с сотоварищами из ВП СССР выдумали "систему управления боеготовностью советского Флота" и "систему управления боеготовностью сухопутными войсками" - и никому из сторонников КОБ нет дела, чтобы проверить эти выдумки пенсионеров-маразматиков...

Так кто из нас дебил, сторонник КОБ?

Разве не дебилы без разбора и проверки хавают бред от маразматиков ВП СССР?

Что такое:
  • система управления боеготовностью советского Флота на 22 июня 1941 года?
  • система управления боеготовностью сухопутных войск на 22 июня 1941 года?
Что же это за хрень такая?

Последний раз редактировалось Андрей Старцев; 21.01.2018 в 12:32
Старый 21.01.2018, 12:42   #477
Андрей Старцев
Форумчанин

Поблагодарили 90 раз(а)

То, что в ВС существуют степени боевой готовности, это мне и так известно.

Мне другое неизвестно - что такое:
  • система управления боеготовностью войск?
Для сторонников КОБ, которые не могут совсем сообразить, о чём идёт речь, по причине своей дебиловатости от КОБ, даю аналогию:
  • в материалах КОБ пишется, что существует пять типов строя психики - опущенный, животный, зомби, демонический и человечный;
  • какая в КОБ существует система управления типами строя психики?
В материалах КОБ системы управления типами строя психики до сих пор нет, потому как эта система сторонниками КОБ не освоена, потому что ВП СССР эта система не разработана...

Маразм товарища Зазнобина и его подкаблучного ВП СССР в этом вопросе по аналогии сейчас понятен или до сих пор не понятен сторонникам КОБ?

Товарищ Зазнобин и его подкаблучный ВП СССР в материалах КОБ выдумывают и сочиняют какую-то муру, которая должна быть однозначно понимаема в их словесах. И дебиловатым сторонникам КОБ, оказывается, хорошо известно и понятно, что такое:
  • система управления боеготовностью войск!
Вот я и спрашиваю:
  • Что же это за хрень такая?
Это реально в ВС существует?

Где бы о системе управления боеготовностью войск почитать?

Последний раз редактировалось Андрей Старцев; 21.01.2018 в 13:06
Старый 21.01.2018, 12:45   #478
sergign60
Форумчанин

Поблагодарили 2,825 раз(а)

Должна быть черствая душа. В конце концов мы ведь истребляем русских — это азиаты. Мир должен быть нам благодарным…

вот с этим и существуют цЫвилизованные уже несколько веков: "Мы истребляем русских, азиатов, мусульман, австралийцев, индийцев, индейцев, африканских негров, цыган, евреев - и мир, цЫвилизованный, конечно же, должен быть нам благодарным"... и при чем здесь адольф хитлер, если каждый из цЫвилизованных - от первого немчуры до последнего румына приходил к нам на нашу землю именно с этой мыслью. А адольф хитлер - это только ПРИЛОЖЕНИЕ к УЖЕ СУЩЕСТВУЮЩЕМУ, на его месте мог быть и черчиль, и рузвельт, и эйзенхауэр, и трумэн и многие-многие другие из западной верхушечной "элиты
sergign60 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2018, 13:10   #479
Андрей Старцев
Форумчанин

Поблагодарили 90 раз(а)

Старый 21.01.2018, 13:16   #480
sergign60
Форумчанин

Поблагодарили 2,825 раз(а)

Цитата:
[CENTER][COLOR="DarkRed"][SIZE="4"][B]

Системы управления боевой готовностью в сухопутных войсках Красной Армии (а в авиации, похоже - тем более) - не было. Совсем не было. Абсолютно не было. Категорически не было.

А не было потому, что такую систему управления боевой готовностью войск - не освоили.

А не освоили потому, что такую систему управления боевой готовностью войск - не разработали.

Красота!!!

Этот бред получен на основе безошибочной методологии КОБ "Мёртвая вода"!

Товарищ Зазнобин, вы в своём уме со своим анонимным коллективом ВП СССР?

Тут одно из двух либо тупая толстопопая мартышка фонстарцеффф не читала материлы по КОБ, от слова "совсем", в частности, ттжм НИКОГДА даже и не начинала заглядывать в раздел с ДОТУ, тогда что именно мартышка фонстарцеффф "критикует" ??? либо шизофрения мартышки живет, ширится и здравствует. Потому что ДОТУ начинается с самого начала с ПОСТУЛАТА - если объект управления разрушается или терпит катастрофу, это ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ ОЗНАЧАЕТ всякое отсутствие всякого УПРАВЛЕНИЯ этим объектом, в самом лучшем случае была только ИЛЛЮЗИЯ управления. Ещё раз - это ПОСТУЛАТ ДОТУ, не нравится такая теория управления, предъяви другую, в которое такое возможно - и "управление" имеется, и объект катастрофически разрушается.

С этой точки зрения - сухопутные войска Красной Армии потерпели катастрофу, разгром? Да, и с этим согласны все, даже тупая ттжм. Тогда ни о какой системе управления ими и речи быть не может, В ПОЛНОМ СООТВЕТСТВИИ с ДОТУ.

Другой вариант - целью управления "системы управления" сухопутными войсками Красной Армии как раз и был их РАЗГРОМ, и ничто иное. Но тут уж кому, как говорят в народе, что нравится, на выбор.

ТТЖМ фонстарцеффф предъяви справку об излечении от шизофрении, в который раз тебе предлагается
sergign60 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Опции темы
Опции просмотра

Часовой пояс GMT +3, время: 13:16.

Здравмаг.рф - магазин духовного и физического здоровья! Rambler's Top100