Ошибка рекламы «Здравмаг»!
Старый 19.09.2017, 22:28   #251
Андрей Старцев
Форумчанин

Поблагодарили 78 раз(а)

Цитата:
Сообщение от sergign60 Посмотреть сообщение
Ну вот и ДОКАЗАТЕЛЬСТВО, ТОЧНОЕ, В ЯБЛОЧКО. Крыса СТРУСИЛА. Крысе было "не лень" часами выдавать себя негребе "за своего". Бывает, сдристнула, сходи в туалет, протри свою толстую жопу. )))
Я настоятельно рекомендую стороннику КОБ с божественной нравственностью дать ссылку на эту тему и на эти сообщения В.Негребе лично по его адресу в скайпе: slava_stalker.

Так будет гораздо круче, чем то же самое буду делать я.

Адрес В.Негребы я стороннику КОБ с божественной нравственностью дал. Пойдёт ли он прямым путём?...
Андрей Старцев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2017, 22:41   #252
Sirin
Команда сайта

Поблагодарили 8,556 раз(а)
Записей в дневнике: 107

Цитата:
Сообщение от Андрей Старцев Посмотреть сообщение
И лайков у меня всего 3 десятка на этом форуме за 8 лет, а у сторонника КОБ с божественной нравственностью -
1700 (одна тысяча семьсот) без одной единички за 7 лет...

Это говорит и доказывает только одно:
  • КОБ прибежище точно таких же высоконравственных сторонников КОБ, как и сторонник КОБ с божественной нравственностью.
Или есть другие варианты объяснения такой бешеной разницы в лайках?[/INDENT]
Как вариант: ты - дятел, известной подлостью прославленный, а sergign60 хоть и эмоционирует чрезмерно поддаваясь на твои провокации, но разумный, человек.

Как тебетакой вариант?
Sirin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2017, 23:38   #253
sergign60
Форумчанин

Поблагодарили 2,667 раз(а)

Цитата:
Я настоятельно рекомендую стороннику КОБ с божественной нравственностью дать ссылку на эту тему и на эти сообщения В.Негребе лично по его адресу в скайпе: slava_stalker.

Так будет гораздо круче, чем то же самое буду делать я.

Адрес В.Негребы я стороннику КОБ с божественной нравственностью дал. Пойдёт ли он прямым путём?...
Я представил ДОКАЗАТЕЛЬСТВО того, ТРУСЛИВАЯ ТОЛСТОЖОПАЯ КРЫСА неспособна САМА глаза в глаза сказать негребе: "я тебя ИСПОЛЬЗОВАЛ, потому что в отличие от тебя я всегда ненавидел СССР, но тебе я об этом не сказал.". Она неспособна написать собственной рукой под роликами сообщение об этом. Это и был МОЙ ПРЯМОЙ ПУТЬ, я его прошёл, я ткнул твою крысиную рожу в твоё же дерьмо. А что касается негребы, мне лично ничего не нужно ему доказывать ))) Я просто полюбуюсь, как ты в следующий раз будешь устраивать с ним очередной совместный сеанс по скайпу. Презабавное будет зрелище. ))) Или на этот раз ЗАБЗДИШЬ, и не будет уже ваших совместных сеансов ?)))
sergign60 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2017, 23:42   #254
sergign60
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Sirin Посмотреть сообщение
Как вариант: ты - дятел, известной подлостью прославленный, а sergign60 хоть и эмоционирует чрезмерно поддаваясь на твои провокации, но разумный, человек.

Как тебетакой вариант?
я нисколько не "эмоционирую", а вполне объективен при виде человекообразной крысы. Замечу так же, что ненависть толстожопой человекообразной крысы при виде КОБ вполне обоснована, таким крысам действительно нет места в КОБ, вот она и бесится. Она и дальше будет верещать о том, как КОБ "устроит репрессии", против таких, как она.
Старый 20.09.2017, 05:25   #255
promity
Команда сайта

Поблагодарили 6,387 раз(а)
Записей в дневнике: 13
Отправить сообщение для promity с помощью Skype™

Цитата:
Какая это будет справедливость и какое это будет жизнеустройство, если высоконравственные сторонники КОБ дорвутся до власти и управления - наглядно продемонстрировано в темах раздела "Флуд. Юмор. Всё, что "не по теме".
Преподобный старче, а где же быть теме о вашем преосвященстве, как не в юморе, если вы сами всех каждый день уверяете, что чуть не все ваши сообщения и высказывания - это юмор и ирония (шибко тонкия и глыбокия для наших медвежьих ушей!) - ?? ))
Каждому жанру отведено своё пространство - хотите юмора? Вот вам для этого помещение. Юмор как таковой всё таки достаточно специфический способ подачи материалов - далеко не всё полезно проводить через него - иначе это быдет цинизм и глумление. А как через юмористов манипулировали мнением большинства - очень даже хорошо известно. Достаточно вспомнить пред- и пост-перестроечную юморную вакханалию нашей, по большей части одесситской, мафии ю-мористов (лучшая их шутка - "разравнять в России всё бульдозерами (т.е. всю её культурно-историческую самобытность) и всё построить заново (т.е. по исключительно западным лекалам)").
Так шо, констаНтирую (от слова константа)) фактус - вы таки находитесь на своём месте, как всякий манипулятор от ю-мористов - раз уж сами имели недальновидную смелость приписать себя к ним.
promity вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2017, 16:31   #256
Андрей Старцев
Форумчанин

Поблагодарили 78 раз(а)

Цитата:
Сообщение от Sirin Посмотреть сообщение

Как тебетакой вариант?
Сторонник КОБ с божественной нравственностью - РАЗУМНЫЙ ЧЕЛОВЕК?

Который ещё и ПОДДАЁТСЯ на мои ПРОВОКАЦИИ, ЭМОЦИОНИРУЯ ЧРЕЗМЕРНО - а именно - МАТЕРШИНОЙ???

Браво!!!

Это достойный ОБРАЗЕЦ РАЗУМНОГО ЧЕЛОВЕКА, изучившего и освоившего КОБ, и изменившего свою нравственность и тип строя психики...

Меня более чем такой ответ устраивает!

Старый 25.09.2017, 16:34   #257
sergign60
Форумчанин

Цитата:
Сторонник КОБ с божественной нравственностью - РАЗУМНЫЙ ЧЕЛОВЕК?

Который ещё и ПОДДАЁТСЯ на мои ПРОВОКАЦИИ, ЭМОЦИОНИРУЯ ЧРЕЗМЕРНО - а именно - МАТЕРШИНОЙ???

Браво!!!

Это достойный ОБРАЗЕЦ РАЗУМНОГО ЧЕЛОВЕКА, изучившего и освоившего КОБ, и изменившего свою нравственность и тип строя психики...

Меня более чем такой ответ устраивает!

ага, а меня полностью устраивает то, что я представил ДОКАЗАТЕЛЬСТВО того, что ТРУСЛИВАЯ ТОЛСТОЖОПАЯ КРЫСА фонстарцеффф неспособна САМА глаза в глаза сказать негребе: "я тебя ИСПОЛЬЗОВАЛ, потому что в отличие от тебя я всегда ненавидел СССР, но тебе я об этом не сказал." Она неспособна написать собственной рукой под соответствующими роликами сообщение об этом. Вот так вот "демоны" запросто превращаются в трусливых животных тварей, и никакие пластилиновые манипуляции не помогают ))) Спасибо КОБ за АДЕКВАТНЫЙ ТЕРМИНОЛОГИЧЕСКИЙ АППАРАТ )))
Старый 25.09.2017, 16:36   #258
Андрей Старцев
Форумчанин

Поблагодарили 78 раз(а)

Цитата:
Сообщение от sergign60 Посмотреть сообщение
Я представил ДОКАЗАТЕЛЬСТВО того, ТРУСЛИВАЯ ТОЛСТОЖОПАЯ КРЫСА неспособна САМА глаза в глаза сказать негребе: "я тебя ИСПОЛЬЗОВАЛ, потому что в отличие от тебя я всегда ненавидел СССР, но тебе я об этом не сказал.". Она неспособна написать собственной рукой под роликами сообщение об этом. Это и был МОЙ ПРЯМОЙ ПУТЬ, я его прошёл, я ткнул твою крысиную рожу в твоё же дерьмо. А что касается негребы, мне лично ничего не нужно ему доказывать ))) Я просто полюбуюсь, как ты в следующий раз будешь устраивать с ним очередной совместный сеанс по скайпу. Презабавное будет зрелище. ))) Или на этот раз ЗАБЗДИШЬ, и не будет уже ваших совместных сеансов ?)))
Странно, что Бог в диалоге со сторонником КОБ с божественной нравственностью до сих пор языком жизненных обстоятельств ему не подсказал, что В.Негреба давно в курсе моего отношения к СССР и к тому, что я разделяю разные этапы "развития" СССР и по-разному их оцениваю...

Похоже, что сторонник КОБ с божественной нравственностью на самом деле с Богом не общается.

Старый 25.09.2017, 16:39   #259
Андрей Старцев
Форумчанин

Поблагодарили 78 раз(а)

Цитата:
Сообщение от promity Посмотреть сообщение
Преподобный старче, а где же быть теме о вашем преосвященстве, как не в юморе, если вы сами всех каждый день уверяете, что чуть не все ваши сообщения и высказывания - это юмор и ирония (шибко тонкия и глыбокия для наших медвежьих ушей!) - ?? ))
Каждому жанру отведено своё пространство - хотите юмора? Вот вам для этого помещение. Юмор как таковой всё таки достаточно специфический способ подачи материалов - далеко не всё полезно проводить через него - иначе это быдет цинизм и глумление. А как через юмористов манипулировали мнением большинства - очень даже хорошо известно. Достаточно вспомнить пред- и пост-перестроечную юморную вакханалию нашей, по большей части одесситской, мафии ю-мористов (лучшая их шутка - "разравнять в России всё бульдозерами (т.е. всю её культурно-историческую самобытность) и всё построить заново (т.е. по исключительно западным лекалам)").
Так шо, констаНтирую (от слова константа)) фактус - вы таки находитесь на своём месте, как всякий манипулятор от ю-мористов - раз уж сами имели недальновидную смелость приписать себя к ним.
Да я только "ЗА" то, чтобы такие толковые темы находились в разделе флуда и юмора - это краше всего характеризует и оценивает концептуальную команду этого сайта.

Старый 25.09.2017, 16:58   #260
sergign60
Форумчанин

Цитата:
Странно, что Бог в диалоге со сторонником КОБ с божественной нравственностью до сих пор языком жизненных обстоятельств ему не подсказал, что В.Негреба давно в курсе моего отношения к СССР и к тому, что я разделяю разные этапы "развития" СССР и по-разному их оцениваю...

Похоже, что сторонник КОБ с божественной нравственностью на самом деле с Богом не общается.

ага, толстожопая крыса фонстарцеффф пережила выходные и решила, что ничто не помешает ей беззастенчиво лгать про "осведомленность" негребы, то есть утверждать без зазрения совести, что негреба - всего лишь НЕВМЕНЯЕМЫЙ ШИЗОФРЕНИК. При этом толстожопая крыса фонстарцеффф откровенно признается в том, что она настолько безнравственна, что ИСПОЛЬЗУЕТ в своих целях ПСИХИЧЕСКИ БОЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ, заведомо зная об этом, в данном случае - НЕВМЕНЯЕМОГО ШИЗОФРЕНИКА негребу.
Ответ
Опции темы
Опции просмотра

Часовой пояс GMT +3, время: 14:33.

Здравмаг.рф - магазин духовного и физического здоровья! Rambler's Top100