Ошибка рекламы «Здравмаг»!
Старый 30.08.2017, 11:06   #141
sergign60
Форумчанин

Поблагодарили 2,667 раз(а)

Цитата:
Сообщение от Sirin Посмотреть сообщение
Согласен с вышесказанным, но основная версия другая: Путин - политик.
Политик почти всегда говорит то, что нужно сказать в текущей ситуации.

Бараны, разумеется, могут потом развести блеяние на тему: "Почеммммууууу он не сказал нам точное количество инвалидов и калек?!"

Бараны - они на то и бараны, чтобы не соображать, что сказанное относилось не к ним, а должно было в числе прочих мер обезопасить страну от внешнеполитической угрозы - враг не должен знать, какие серьёзнейшие проблемы у нас были, дабы не возникало дурных соблазнов.

Ну, а то, что хотелки баранов не удовлетворили?
Ну да и перетопчутся бараны.
Поблеют, и перестанут.
кавычки в данном случае означают иронию, иронию, которую мартышки разного рода не догоняют, либо делают вид, что не догоняют. Ждем очередного появления мартышки фонстарцеффф с выступлением, прямо-таки переполненным "искренним" негодованием "КАК!!!! Путин же АФФФТОРИТЕТ для сторонников КОБ!!! Вы его в чем обвиняете!!! КАК ВЫ ПОСМЕЛИ!!!"
sergign60 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2017, 11:12   #142
sergign60
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Андрей Старцев Посмотреть сообщение

ля..ля..ля
мартышка с жирной жопой фонстарцеффф, не надо ничего этого, пиши сразу, без обиняков, как тебе англосаксы советуют:

"Сталин - ЕДИНСТВЕННЫЙ И САМЫЙ СТРАШНЫЙ ЗЛОДЕЙ В ЭТОМ МИРЕ!!!" (Копирайт от британской спецслужбы МИ-6) "А чё, не так што ли?!!!" (копирайт от мартышки фонстарцеффф, обращаю особое внимание толстожопой мартышки, что данная фраза написана без применения "триединства существительное-прилагательное-глагол" ))))

видно, что ты уже перенапрягаешься до неприличия, и это всем заметно. ))))
Старый 30.08.2017, 11:31   #143
Андрей Старцев
Форумчанин

Поблагодарили 78 раз(а)

Андрей Старцев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2017, 11:33   #144
sergign60
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Андрей Старцев Посмотреть сообщение

ля..ля..ля
мартышка с жирной жопой фонстарцеффф, не надо ничего этого, пиши сразу, без обиняков, как тебе англосаксы советуют:

"Сталин - ЕДИНСТВЕННЫЙ И САМЫЙ СТРАШНЫЙ ЗЛОДЕЙ В ЭТОМ МИРЕ!!!" (Копирайт от британской спецслужбы МИ-6) "А чё, не так што ли?!!!" (копирайт от мартышки фонстарцеффф, обращаю особое внимание толстожопой мартышки, что данная фраза написана без применения "триединства существительное-прилагательное-глагол" ))))

видно, что ты уже перенапрягаешься до неприличия, и это всем заметно. ))))
Старый 30.08.2017, 11:59   #145
Андрей Старцев
Форумчанин

Поблагодарили 78 раз(а)

Старый 30.08.2017, 12:49   #146
sergign60
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Sirin Посмотреть сообщение
Согласен с вышесказанным, но основная версия другая: Путин - политик.
Политик почти всегда говорит то, что нужно сказать в текущей ситуации.

Бараны, разумеется, могут потом развести блеяние на тему: "Почеммммууууу он не сказал нам точное количество инвалидов и калек?!"

Бараны - они на то и бараны, чтобы не соображать, что сказанное относилось не к ним, а должно было в числе прочих мер обезопасить страну от внешнеполитической угрозы - враг не должен знать, какие серьёзнейшие проблемы у нас были, дабы не возникало дурных соблазнов.

Ну, а то, что хотелки баранов не удовлетворили?
Ну да и перетопчутся бараны.
Поблеют, и перестанут.
В принципе где-то глубоко в душе я с жирножопой мартышкой фонстарцеффф очень даже согласен: "как было бы хорошо, если бы политики говорили народам правду и только правду, ничего, кроме правды, всю правду, везде и во всем". Можно даже в такую игру поиграть, ну например,

1. приезжают Даладье и Чемберлен домой и говорят ПРАВДУ: "ну вы понимаетет, мы могли бы прижать этого усатого пигмея по Версальскому договору и имели для этого все возможности, особливо, если бы Теодорыч подтянулся, но у этого пигмея с танками не очень, а в Чехословакии с танками получше, а усатый собрался в поход на восток, ему без танков никак нельзя"

2. Черчилль в 1943 тоже говорит ПРАВДУ: "мы тута в Бенгалии небольшой голодоморчик устроили, миллиона на три, а может на пять, я и не считал, но вы, мой народ, не беспокойтесь"

3. Он же в 1945 выходит на трибуну и заявляет: "я такой классный план придумал с классным названием "Немыслимое", у нас много пленных немцев, так мы вместе с ними как пойдем на русских, да как их грохнем"

4. Трумен в 1946 "мой народ, я зашибительный план изобрел "дропшопчик" назвал, мы как задропшопим сто русских городов атомными бомбочками, а чё они у нас без дела лежат"

5. Джонсон в 1964 "мы тут охрененно хреначим узкоглазых вовсю, оранджом поливаем, а сверху напалмом прикладываем всех без разбора, детей, стариков, инвалидов, больных, а чё, нормально же?"

6. Никсон в 1970 "бляха муха, мы тута с луной промахнулись, и двигателя у нас нет, и пояса ван аллена какие-то, ну мы просто сделаем вид, что слетали, а вы сделаете вид, что мы слетали. Да ещё одна заковыка, де Голль, поганец этакий, доллары на золото поменял, как мы обещали, а у нас с золотом проблемы, так я тута объявлю дефолт, а все сделают вид, что это нормально, когда доллар сам по себе, безо всякого обеспечения"

7. Буш-старший 1991 "нам загорелось вовсю Ирак поприжать, так мы на публику выпустим принцесску под видом медсестры, она слезу прольет, как иракские солдатики безчеловечно катарских младенцев уничтожали, а вы сделаете вид, что поверили"

8. Буш-младший 2001 "душа воет от тоски, так в Афганистан хочется, нам бы повод нормальный, подвзорвем тута башенки, надоели они нам, надо бы сменить, а всем скажем, что это арабы позорные виноваты, вот и будет нам повод, нормально же?"

9 Он же в 2002 "У меня тут чейни, такой шалунишка, такой шалунишка, хочет в ООН прилюдно пробиркой со стиральным порошком помахать, ну игрунчик он с самого детства."

Список можно продолжать, игра может получиться очень даже интересная и увлекательная. Что касается инвалидов, жду, не дождусь, когда жирножопая мартышка фонстарцеффф прольет свою скупую мартышачью слезу за американских военных инвалидов, покалеченных во Вьетнаме, Ираке, Афганистане, которые теперь нищенствуют вовсю в "самой богатой на свете стране"

Последний раз редактировалось sergign60; 30.08.2017 в 13:18
Старый 30.08.2017, 13:29   #147
sergign60
Форумчанин

Насчет "сталинских репрессий" тоже добавлю пять копеек небольших: если мысленно перенести борьку алкаша, мишку меченного, рыжего толика, сашку яковлева, липового внука знаменитого писателя, да к тому же главного редактора журнала "Коммунист" - и многих, многих таких же "коммунистов", то бишь членов кпссТМ с настоящим билетом в кармане в 1937 год, то была бы большая вероятность, что все они стали бы "невинными жертвами усатого злодея", многие бы в зале суда клялись бы "в верности идеям коммунизма и великому вождю", может быть даже и вполне искренне, только ведь все они были ПРЕДАТЕЛЯМИ, КЛЯТВОПРЕСТУПНИКАМИ, ЗАГОВОРЩИКАМИ И ПОДОНКАМИ, которые впоследствии нанесли огромный ущерб десяткам миллионов людей, разрушив страну и ввергнув миллионы людей в нищету и безисходность.
Старый 30.08.2017, 16:49   #148
Андрей Старцев
Форумчанин

Поблагодарили 78 раз(а)

Старый 30.08.2017, 17:21   #149
Андрей Старцев
Форумчанин

Поблагодарили 78 раз(а)

Когда безбожно своему народу врут капиталисты - мне это понятно. Это капиталисты. Они людоеды. Они кровопийцы. Причина вранья капиталистов мне понятна.

Мне не понятна причина вранья вождя СССР И.В.Сталина. А вождь СССР И.В.Сталин лично и в "Правде" ВРАЛ всему советскому народу...

Но у меня есть наводящий вопрос по этому поводу:
  • а почему?
Старый 30.08.2017, 17:39   #150
Промузг
Форумчанин

Поблагодарили 1,444 раз(а)
Записей в дневнике: 25
Отправить сообщение для Промузг с помощью Skype™

Андрюха, как заведённых механический зайчик из моего детства: заведут его ключиком (подбросят бабла либо курсанты, либо ещё кто ...) и начинается задорная барабанная дробь на бубне (по клаве). Правда ритм один и тот же и через одни и те же промежутки времени - другого то мотива в этом заводе механик не заложил - лживоскучный и монотонноунылый.

П.С. Когда же вместо механических зайцев здесь появиться хоть какая то живая душа?
Промузг на форуме   Ответить с цитированием
Ответ
Опции темы
Опции просмотра

Часовой пояс GMT +3, время: 22:57.

Здравмаг.рф - магазин духовного и физического здоровья! Rambler's Top100