Ошибка рекламы «Здравмаг»!
Старый 27.09.2015, 04:57   #91
sergign60
Форумчанин

Поблагодарили 2,667 раз(а)

Цитата:
Сообщение от Промузг Посмотреть сообщение
Андрей, мне не важно ... как относитесь к этим людям Вы, я или кто-то другой. Эти люди могут подтвердить, что Кравчук общался с К.П. Петровым на эту и другие темы. Кто-то из них способен соврать ..., но это уже не моя проблема, а этого человека. Ваша же нечистоплотность в этом вопросе вынуждает задуматься о том, а зачем Вы вообще прячетесь за Константина Павловича, кто Вам позволил использовать его имя для проталкивания своих измышлений о том, что думал он и говорил? Ещё раз повторяю: сам лично беседовал с ним на эту тему, это то хоть понятно? Или у Вас вопрос: а в чём он сомневался из КОБ? Так и здесь ... он сначала с глазу на глаз со мной, а затем публично на одном из заседаний усомнился в действии закона времени, объясняя это тем, что оболванивание опережает политическую активность людей. Апалькова Н.И. также поддержала эту точку зрения и ещё дополняла обоснование тем, что типа ГП всегда на шаг впереди. Вы это хотели прочитать? Так мне скрывать нечего и врать незачем.

По поводу системы обучения в АУ у меня данные и методические материалы от людей, которые прошли Ваш курс. Эти люди Вас в качестве свидетелей не устраивают. Тогда кто? Только Вы сами ..., однако ...
Маленькая поправка не в "законе времени" сомневался Петров, его-то он как раз пропагандировал, а в принципе "мы НЕ СВЯЗАНЫ временем". Он так и не понял, что ПО УМОЛЧАНИЮ суть этого принципа состоит в том, что "ПОЛНОЦЕННАЯ КОНЦЕПТУАЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ САМА ОПРЕДЕЛЯЕТ ХОД СОЦИАЛЬНОГО ВРЕМЕНИ". Отсюда - вольно или невольно он отказал рядовому составу КПЕ в праве на самостоятельную концептуальную деятельность. Что в конце концов и погубило его.
sergign60 вне форума   Ответить с цитированием
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо sergign60 за это сообщение:
Промузг (27.09.2015), lexik (27.09.2015), promity (27.09.2015), Sirin (27.09.2015), Zikk (27.09.2015)
Старый 27.09.2015, 05:14   #92
sergign60
Форумчанин

Поблагодарили 2,667 раз(а)

прямо-таки любуюсь, как с десяток "друзей из Чиксенда" усиленно с самого раннего утра сканируют именно эту тему и никакую другую. Под самый дых угодил Промузг.
sergign60 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2015, 10:33   #93
Sirin
Команда сайта

Поблагодарили 8,557 раз(а)
Записей в дневнике: 108

Цитата:
Сообщение от sergign60 Посмотреть сообщение
андрюша старцев здесь действительно демонстрирует все признаки "подавляющей личности"
Ну да и флаг ему в руки. А вы не подавляйтесь, в чём проблема?
Тогда в полном соответствии с сайентологическими методичками адепт потыркается, попыркается, и свалит куда подальше, дабы не дай Чёрт не оказаться внезапно расклированным по самую гузку, при столкновении с альтернативно-объёмлющей идеологией иной концепции.
Sirin вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Sirin за это сообщение:
Промузг (27.09.2015), Zikk (27.09.2015)
Старый 24.10.2015, 13:34   #94
Андрей Старцев
Форумчанин

Поблагодарили 78 раз(а)
По умолчанию Вопрос к ВП СССР.

Госдума приняла законопроект, согласно которому запрещается признавать экстремистскими материалами тексты Библии, Корана, Танаха и Ганджура, передает ТАСС. "Библия, Коран, Танах и Ганджур, их содержание и цитаты из них не могут быть признаны экстремистскими материалами", - говорится в тексте законопроекта.

Данный законопроект был внесен на рассмотрение в Госдуму президентом России Владимиром Путиным.

Цель проекта - обеспечить равное уважение к мировым традиционным религиям.
- Ай, да Путин!!!...

- Ай, да сукин сын!!!...

Это моё мнение.

Как этот анекдотичный случай оценивают ВП СССР? - по-прежнему, всё идёт, как надо?
Андрей Старцев на форуме   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2015, 20:36   #95
Sirin
Команда сайта

Всё идет КАК НАДО - В СООТВЕТСТВИИ С РЕАЛЬНОЙ совокупной НРАВСТВЕННОСТЬЮ общества.

Глумиться легче, нежели попробовать управлять в реальной, а не гипотетически-идеальной ситуации.

В равльной ситуации этот, как вы верно отметили, анекдот, превращается в жизненную необходимость в силу причин, которые совершенно чётко обозначил г-н Кадыров:

Цитата:
Благодаря Владимиру Владимировичу, в нашей стране есть равноправие, никто не преследуется за религиозные убеждения.
А либерастам и сайентологам позволительно кривить свои фейсы в ухмылках - они же ни за что не отвечают и никому ничего "не должны".
Старый 13.11.2015, 13:56   #96
Андрей Старцев
Форумчанин

Поблагодарили 78 раз(а)

Мои британские друзья из Чиксендса проявляют большой интерес к теме мировоззрения КОБ МВ и сравнительных оценок разных мировоззрений, поэтому через меня задают следующий вопрос:
Мировоззренческий стандарт:
  • он должен быть выражен СЛОВАМИ?
  • или должен быть проявлен в ДЕЛАХ?
На основе какого критерия сторонникам КОБ МВ проявлять мировоззренческий стандарт у других людей:
  • на основе нормативного выражения СЛОВАМИ своего мировоззренческого стандарта?
  • или на основе проявления в ДЕЛАХ своего мировоззренческого стандарта?
Андрей Старцев на форуме   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2015, 14:35   #97
Sirin
Команда сайта

Не нужно халявить, Старцев!
Если вам платят сдельно, то не нужно постить идентичные сообщения в разные темы.
А то пожалуюсь вашим британским друзьям, - они вас на земляные работы в ИГИЛ продадут.
Сказал спасибо Sirin за это сообщение:
Промузг (13.11.2015)
Ответ
Опции темы
Опции просмотра

Часовой пояс GMT +3, время: 18:37.

Здравмаг.рф - магазин духовного и физического здоровья! Rambler's Top100