Ошибка рекламы «Здравмаг»!
Старый 31.01.2019, 12:47   #111
Андрей Старцев
Форумчанин

Поблагодарили 89 раз(а)
По умолчанию Быть или не быть - или пара слов о проблеме развития КОБ.

Быть или не быть -
или пара слов о проблеме развития КОБ
- Критика приветствуется,
но сильно меня тапками
не закидывайте...

Сторонник КОБ.
Недавно вышел ролик А. Войтенкова "Почему сдохла КОБа?", наделавшая немало шуму среди сторонников Концепции. Я не хочу никого оправдывать или осуждать, но все-таки всех призываю подумать над будущим.

Очень много людей жалуются, что читают ДОТУ, читают различные труды авторского коллектива ВП, а вот результатов как-то не видно, да и с практикой вот не заладилось. Вроде бы и знания есть, да вот как-то не применяются они, все сводится к разборкам на форумах, да посиделкам на кухне. Время идет, а жизнь то особо не меняется, общество как было инертным, так оно и осталось.

Многие начнут рассказывать, что, мол, процессы низкочастотные, нужно время, а пока занимайтесь и распространяйте знания в обществе.

Не хочу спорить или опровергать данный факт, может он правильный, а может и нет - время покажет.

Но с другой стороны я понимаю, что жизнь у меня одна, да и живем мы явно не по 500 лет и ждать развития низкочастотных событий не очень вдохновляет. А все попытки самостоятельно применить теорию в жизнь у многих людей заканчиваются ничем.

Почему же так происходит? Я попробую изложить свои мысли. Я не претендую на истину в последней инстанции, просто излагаю жизненный опыт.

ДОТУ можно сравнить с учебником по ведению военных действий. Солдата учат как копать окопы, как стрелять, целиться, метать гранаты да и всячески уничтожать противника всеми доступными ему способами. Знания безусловно крайне нужные и полезные, никто теорию не отменял. При желании даже можно организовать практику - покидать учебную гранату, тактические схемы отработать в страйкболе, съездить в тир пострелять.

Но вот боец отучился и попал в зону боевых действий. Будет ли от него толк? Рядом гремят взрывы, падают убитые товарищи, рядом боец с оторванной ногой просит добить его... У бойца от такой обстановки руки ходуном ходят, адреналин хлещет, паника, ужас, боец мечтает лишь об одном - сбежать из этого ада. Помогут ли ему знания в такой ситуации и почему, блестяще образованный солдат превращается в кучу бесполезного дерьма, хотя у него практика была и стрелял он лучше всех?

Ответ очень простой - неподготовленные психика и сознание.

Ключевая мысль моей статьи - никакое знание о теории управления не даст желаемого эффекта если человек не имеет подготовленного сознания.

На мой взгляд, проблема Концепции заключается в отсутствии знаний и практик о трансформации энергетики и психики человека. Именно это является ключевой проблемой развития КОБ. И здесь предстоит масса работы и исследований.

Что же предлагает ДОТУ в качестве "путеводителя по жизни"? А предлагают нам совесть, мол это прямой диалог с Богом.

Человек в процессе жизни зарабатывает множество комплексов, страхов, фобий, непонятных конструкций, эгрегориальных программ и установок. И весь этот зоопарк мутирует в сознании человека, формируя ему неправильные жизненные установки. Хуже всего весь этот цирк формирует "квазисовесть", очень часто человек испытывает муки совести по самым невообразимым причинам. Я знаю человека, которого совесть замучила из-за того, что взял деньги за добросовестно выполненную работу. Видел людей, которые мучились совестью из-за того, что вышли из религии. Думаю каждый из нас сталкивался с такой "мутировавшей совестью". Я более чем уверен, что у подавляющего большинства людей существует такая проблема.

Неспособность построить канал с настоящей совестью приводит к необходимости внедрения костылей – всевозможных священных книг, будь то Тора, Коран, Веды или Библия. Множество копий сломано при споре об истинности, множество горячих голов попробует вбить эту самую истину в головы оппонентов. Многие ищут истину во вне, но мало кто ищет истину внутри себя, а ведь наша душа часть Бога, часть Творца и не проще ли научиться нам обращаться напрямую к первоисточнику?

Но увы, все это отнесено в раздел эзотерики и упоминание об этом вызывает дикую аллергию у многих сторонников КОБ. Вот мы имеем ситуацию, когда надо жить по совести, а где найти эту самую совесть – не понятно, в итоге каждый живет со своими тараканами в голове, обозвав их совестью.

Задайте себе вопрос: "Кто я на самом деле и зачем я пришел на эту землю"? Многие ли из нас способны честно на него ответить? Подавляющее большинство вовлечены во всевозможные эгрегоры и программы, которые противоречат настоящим желаниям души человека. И мы даже не подозреваем, что тратим свою жизненную энергию на чужие идеи.

Вот и еще одна проблема - нет методики достижения истинного Я и реализации своего генетического потенциала. Человек, не знающий своего предназначения на этой земле и не реализующий свой потенциал всегда будет кормом для эгрегоров.

Если человек не знает кто он и зачем пришел, то о какой связи с Богом можно говорить ? Как человек сможет отличить диалог с Богом от воздействия эгрегора?

И что делать в такой ситуации пока что не понятно.

Стоит отметить, что человек способен реализовать себя только отдавая что-то другим и получая от окружающих людей, которые так же идут по пути самореализации, что-то взамен. Когда каждый реализует себя и таким образом помогает реализоваться ближнему – не это ли то самое справедливое общество? А ведь для этого нужно всего лишь научить людей обращаться к своему истинному Я – к своей душе. Человек, который знает свою миссию на этой земле будет ли гадить ближнему, гнаться за всякой ерундой и вообще, какую власть над ним можно иметь?

Перейдем ко второй, глобальной проблеме КОБ.

Чтобы не писать много текста, я попробую объяснить на пальцах.

Согласно эзотерической классификации, развитие души человека проходит следующие этапы:

земледелец - уровень ощущений, на этом этапе у человека смысл жизни - посадить дерево, родить детей, построить крепкую семью, посадить огород, да и вообще жить надо в ладу с природой и размеренно.

Купец – на этом этапе человек учится общению, коммуникации с людьми, приобретаются первые навыки управления, человек активно учится, все ему интересно, все хочет попробовать.

Воин. Вот тут начинается уровень управленцев. Состоявшиеся личности, главное в жизни – служение идее, горизонт планирования – десятилетия.

Жреческий уровень – люди, которые управляют ходом истории.

Так вот, ДОТУ в большей степени относится к воинскому знанию. А проблема в том, что большинство населения находится на уровне земледельцев, еще меньшая часть на уровне купцов. И те и другие в принципе не способны применять знания об управления. Знать они знают. Но управлять не могут из-за неразвитости сознания.

Объясню на примере: любое управленческое действие подразумевает долгосрочное планирование. Планирование осуществляется по принципу маятника: хочешь запланировать на 10 лет вперед – должен иметь память на десять лет назад. Иначе ты тупо не просчитаешь ситуацию и будешь находиться в иллюзии управления. Вот эти «десять лет назад» по другому называются жизненным опытом. Все просто: нет опыта – нет управления.

Человек, находящийся на уровне Воина способен брать свой жизненный опыт целостно и пролонгировать в будущее, меняя реальность. Соответственно вся теория управления, изложенная в ДОТУ ему естественна и понятна. Он берет и делает. И с его уровня ему совершенно не понятно, а почему другие то не могут ? )) Ведь он же может, делов-то ДОТУ изучить.

А теперь возьмем среднестатистического человека: у каждого из нас в прошлом такое творится… страхи, блоки, комплексы, совершенно непонятные программы. Какой размах тут можно осуществить? Много ли из нас помнят, что было 10 лет назад?

У купцов и земледельцев, в подавляющем большинстве, из-за проблем с сознанием нет такой способности. Их горизонт планирования 1-2 года, в лучшем случае 5 лет.

Соответственно теория управления для них дает очень и очень скромные результаты. Что-то вроде получается, но как-то вот… ну не совсем лох и то хорошо.

Вот и вторая глобальная проблема – нет алгоритмов, позволяющих аккумулировать целостный жизненный опыт и «разгонять» сознание под задачи управления.

Как мне кажется, если все мы разработаем методологию развития сознания, КОБ выйдет на качественно новый уровень. На такой уровень, что пойдет по всей планете как цунами, сметая старые парадигмы и установки, да что там говорить, Цивилизация будет совершенно другой – Человечной цивилизацией.

Вот такие мысли посетили меня этим вечером после просмотра этого скандального ролика. Критика приветствуется, но сильно меня тапками не закидывайте.

Сторонник КОБ
Станислав Акинин.

Противостояние Ока с Медузой.
Религиозные войны никогда не заканчиваются.
Андрей Старцев вне форума  
Старый 31.01.2019, 13:35   #112
sergign60
Форумчанин

Поблагодарили 2,804 раз(а)

и это - "последнее слово" андрюши фонстарцеффф??? Это какой-то позор! ))))

андрюша, ты доиграешься, вернее, досидишься на этом форуме до своей посмертной эпитафии ))))

"Гигнулась мартышка фонстарцеффф по дороге на форум коб.су"

И ведь ты не сможешь тогда пожаловаться Всевышнему, что тебя не предупреждали )))))))))
sergign60 вне форума  
Старый 31.01.2019, 15:56   #113
Андрей Старцев
Форумчанин

Поблагодарили 89 раз(а)
По умолчанию Мистика религиозной системы знаний КОБ "Мёртвая вода".

Мистика религиозной системы знаний
КОБ "Мёртвая вода"
Данное сообщение было опубликовано 01 января 2017 года в 09.11 по Москве в официальной группе ВП СССР в ВК по адресу: https://vk.com/topic-4440123_35209370.

После ревизии официальной группы ВП СССР, данную тему бесследно убили, как и многие другие. Похоже, что тема была не в том формате, не в том виде...
Старый 31.01.2019, 16:20   #114
sergign60
Форумчанин

мартышка фонстарцеффф, с нетерпением ждем такого же рода послания от "жертв мертвой воды", переданные ими непосредственно из могил тебе в твои же мартышачьи лапки с соответствующим описанием их нынешних чувств и ощущений, а также с перечислением проклятий в адрес АК ВП СССР. Это было бы весьма эффектно и чрезвычайно впечатляюще. Фейки из интернета уже не интересуют.

А пока

андрюша, ты доиграешься, вернее, досидишься на этом форуме до своей посмертной эпитафии ))))

И ведь ты не сможешь тогда пожаловаться Всевышнему, что тебя не предупреждали )))))))))
sergign60 вне форума  
Старый 31.01.2019, 16:50   #115
Андрей Старцев
Форумчанин

Поблагодарили 89 раз(а)
По умолчанию Сторонник КОБ Ян Юшин - плагиатор или вор?

Сторонник КОБ Ян Юшин -
плагиатор или вор?
- Страна должна знать своих героев!
И антигероев тоже... Вот, встречайте
- Ян Юшин. Вроде тренер, но многие
тренинги были позаимствованы у
Баранцева, Руколь, Зинченко и т.д...

Ольга Назина (Киселева).

Сторонник КОБ Юшин.
Так как я сама много работаю с Алексеем Баранцевым, то прям обидно за них и за других тренеров...

Если кратко, то мысль этого поста такая: хотите первоисточник тренинга по тестированию, обращайтесь на портал http://software-testing.ru/.

Не буду голословить, расскажу несколько реальных историй:

1. Конец ноября 2013 года.

Обнаружили, что Ян Юшин взял контент тренинга Наташи Руколь и стал проводить по нему свой. Просто взял полностью ее презентации и вперед.

Собственно, именно так это и обнаружилось. Те ребята, которые хотят учиться, обычно не ограничиваются одним тренингом, ходят на разные. Они сходили к Наталье Руколь, а потом пошли к Яну Юшину узнать что-то новое, а там...

Один из учеников прислал Наташе "его" слайды - а там по 5 слайдов подряд ОДИНАКОВЫХ с ее презентацией. Вообще 90% одинаковые, без преувеличений.

Тут 3 (раньше было 3) его курса, все 3 под копирку Наташины. С иллюстрациями, которые ей на заказ художник рисует.

Все можно "понять и простить", программы похожие, слайды похожие, но просто взять чужое, да еще за что деньги заплачены - это уже чересчур. Опять же, от всего можно откреститься, мол, "не докажете", но уж картинки, нарисованные под заказ он вряд ли в интернетах нашел.

Особенно умиляет в этом случае описание тренинга и тренера на сайте:
Опираясь, на огромный опыт тестирования и менеджмента в тестировании, Яну удалось создать уникальные интенсивы по тестированию веб-приложений и управлению тестированием, которые будут полезны для тех людей, кто ценит время и хотел бы в короткий срок получить необходимые знания.
Хотя опирались его курсы на огромный опыт Наташи Руколь…

Вот тогда то и выяснилось, что Ян ходит почти на все тренинги, которые проводит портал http://software-testing.ru...

Кстати, в ноябре мы хотя бы Татьяне Зинченко открыли на это глаза - оказалось, Ян записался на ее курс и "очень жаловался, что она не выкладывает презентации". Угадайте зачем?)

Тогда же он начал у Тани чисто по дружбе выспрашивать проекты, на которых она свои "Курсы Практического Тестирования для начинающих" ведет. "Мне просто потестить".

В общем, тогда ученики Наташины стали ей жаловаться, что у Яна все то же самое и она написала ему письмо.

Вот его дословный ответ:
Привет, Наташа.

Пользователи вообще такие странные люди, на да ладно, сейчас недосуг их обсуждать.
Почему это плохо, я тоже не впиливаю, но холивар на эту тему тоже разводить не буду.
Всё равно по просьбам и замечаниям после первого проведения курсов я взялся за их переделку.

Сейчас 10-ти дневный заканчиваю, а потом руки и до однодневных дойдут... Так что к концу след года через пару-тройку итераций они вообще не будут на твои похожи.
Мне, честно говоря, глаза открыли уже тогда. А сейчас захотелось вынести информацию "в общество", после второй зарисовки:

2. 12 мая 2014 года

Команда http://software-testing.ru получает письмо:
Хотел бы изучить курс "тестирование веб-приложений", описание по ссылке http://www.software-testing.ru/train...task=3&cid=189

Возник вопрос. По ссылке http://levelp.ru/courses/detail.php?ID=411 идет почти идентичное описание, за исключением программы. Кому принадлежит авторство курса?
И описание курсов тогда и правда совпадало, вот скриншот описания от Яна: https://pp.userapi.com/c850232/v8502...hwjmOLbGK0.jpg

И описание от Алексея: http://software-testing.ru/edu/schedule/189

То есть у ребят возник нормальный вопрос - так кому же принадлежит авторство, к какому тренеру идти, чтобы поучиться у первоисточника с "накопленным опытом"?

Так вот:
  • Информация для тренеров - если Ян Юшин задает вам вопросы по поводу проведения тренинга, не думайте, что это простое любопытство. Скорее всего, потом и к вам придут ученики и спросят, кто был раньше - вы или Ян.
  • Информация для учащихся - как вы думаете, к кому лучше идти учиться, к тому, кто сидел и часами делал тренинг на основе своих знаний и опыта или к тому, кто прослушал чужой курс, подумал "да это легко", взял чужую презентацию и пошел ее рассказывать?
Ранее мы точно знали, что Ян проводил тренинги Натальи Руколь, да он и не отрицал. Теперь мы знаем, что и для курсов Алексея есть аналоги.

Да и Танины курсы не остались без внимания. Смотрим и сравниваем (на всякий случай приведены скриншоты) вступление к тренингу

Танин: https://pp.userapi.com/c850232/v8502...opY_ZWk9iI.jpg

Яна: https://pp.userapi.com/c850232/v8502...mNDHLeXOow.jpg

Кстати, мы уточняли у этого учебного центра, в курсе ли они всей этой ситуации. Ответом было молчание. Возможно, письмо просто попало в спам. Будем надеяться на это

В любом случае, чуть позже они связались с нами и сообщили, что "в нашем центре Ян Юшин больше не работает по тем причинам, которые описаны в Вашем блоге". Я согласна с тем, что при приеме на работу очень сложно ходить и искать по всем сайтам похожие программы, сверяя их.

Что будете делать вы - решать только вам. Но, если вы послушаете тренинг Руколь или Баранцева, думаю, все сомнения отпадут сами собой, тренеры с многолетним стажем, они умеют интересно подать материал. Я прошла бОльшую часть курсов портала и нисколечки не жалею

Сразу хочу заметить, что это чисто моя позиция, мой блог, «что хочу, то пишу». И я не хочу сказать, что конкуренция – это плохо. Конкуренция – это хорошо! Больше похожих продуктов = больше выбор у учеников, лучше тренинги, надо же держать планку и быть круче конкурента.

Я сама тренер и знаю, что сделать презентацию даже к получасовому уроку – это не 5 минут, и даже не 30. И очень хочется, конечно же, взять готовое, но стыдно как-то, люди же время тратили…

Я считаю, что если хочешь взять чужую идею – спроси разрешения. И потрудись хотя бы презентацию сам нарисовать и будь готов дать ссылку на своего учителя.

Я вот взяла у Натальи Руколь афигенную идею проводить онлайн-интенсивы и даже передрала у нее вступительную и заключительную часть бесплатного вебинара, в которых рассказываются правила проведения таких уроков. Но я честно сидела и гуглила картиночки, которые подойдут под мой стиль презентаций! Тратила на это время… И готова сказать, что инициатор такой клевой идеи не я, а Наташа!

Вообще, ведь если изменить презентацию и описание тренинга, то это даже не всплыло бы. Каждый тренер все равно по-своему дает материал, рассказывает какие-то свои истории. И пока он рисует свои собственные слайды (пусть даже по чужим исходникам), у него рождаются все новые и новые идеи, как он хочет передать эту мысль. И имхо, такой подход более правильный.

Сейчас описание тренингов разные, будем надеяться, что таких казусов больше не будет )

PS - блог мой, так что сразу предупреждаю, попытки призвать сюда кого-то из описания ничем не увенчаются. В полемику никто вдаваться не будет, отношение к этим историям у каждого свое, это стоит сразу принять и простить.

Ольга Назина (Киселева).

Старый 31.01.2019, 18:13   #116
Sirin
Команда сайта

Поблагодарили 9,178 раз(а)
Записей в дневнике: 141

Старцев, это на каком-таком кандидозе наук у нас тут шапка горит?!

А кто это у нас такой академически-управленческий тута с бегающими глазками озорничает?

Ути-пути!

Цитата:
Сообщение от Андрей Старцев
Информация для тренеров
- если Ян Юшин задает вам вопросы по поводу проведения тренинга, не думайте, что это простое любопытство.
Скорее всего, потом и к вам придут ученики и спросят, кто был раньше - вы или Ян.
У меня два вопроса:

1) Старцев, скажите, методику ПИН-ПЛ кто у кого слямзил - некто Л.Рон Хаббард, или перподаватели некоей экстремистской Академии Управления, учредитель которой имеет честь нам здесь мозги парить?
А лепку в пластилине, как методику визуализации (или, как считают идиоты - "объективизации")?..

2) "...спросят, кто был раньше - вы или Ян" - понимаю, что для дятлов это основной вопрос философии - кто был раньше, поскольку этот вопрос в парадигме авторского права кореллирует с основным вопросом бытия: ЧЬИ БАБКИ?!

Но вот в коллективе сторонников КОБ вы, забавное существо, кого хотите застращать или застыдить вопросом соблюдения "авторских прав"?!

Marasmus senilis - старческий съезд кукушки?
Sirin вне форума  
Старый 31.01.2019, 18:25   #117
sergign60
Форумчанин

"аффффторское право" в области обучения тестированию программного обеспечение - это действительно новое слово, на такое способны только совсем офуевшие тупые мартышки ))))) Я вроде уже более тридцати пяти лет работаю в IT индустрии, но таких фамилий Баранцева, Руколь, Зинченко к своему стыду не слышал. Это кто такие?

sergign60 вне форума  
Старый 31.01.2019, 22:37   #118
Андрей Старцев
Форумчанин

Поблагодарили 89 раз(а)
По умолчанию Человечество по КОБ: пройденный путь развития и грядущие перспективы.

Человечество по КОБ: пройденный путь развития
и грядущие перспективы
- В ходе изучения Концепции Общественной Безопасности
и её основы - Достаточно Общей Теории Управления,
удалось формализовать "Общую схему пути развития
человечества и его перспектив".
Эта схема концептуальная, в ней нет дат.
Она создавалась с целью показать информационные
состояния человечества.
Автор схемы - Вознесенский Вячеслав.
Команда "Пермский Концептуал".

- Я изобразил на схеме свою версию истории человечества,
соответственно без датировок, опираясь на диалектический
метод мышления - я задавал вопросы и получил на них ответы

и постарался их схематизировать, и конечно же поделиться со
всеми вами той информацией, которая стала мне доступна,
кстати, тоже из ноосферы, всё это не придумал...
Я, как проводник... получил доступ к информации, которая
созрела там, наверху, и я её оттуда вытянул
и постарался
довести до вас, уважаемые зрители, то, что на данный момент
мы с вами можем уже понять для дальнейших перспектив
развития и постановки правильного целеполагания...

Адепт КОБ Вознесенский Вячеслав.
Старый 01.02.2019, 07:33   #119
sergign60
Форумчанин

Мартышка фонстарцеффф напомнила мне следующий анекдот : Профессор спрашивает на экзамене у студента: кто стоит за убийством президента Египта Садата? Студент: Аргентина! У профессора глаза на лоб: как так? А студент ему ехидненько : а вы опровергните!

sergign60 вне форума  
Старый 01.02.2019, 08:51   #120
Андрей Старцев
Форумчанин

Поблагодарили 89 раз(а)
По умолчанию Вот такие будущие управленцы от КОБ.

Вот такие будущие управленцы от КОБ
- Концепция Общественной Безопасности
(эпическое название «Мертвая Вода») —
единственная в стране на данный момент
легитимная Концепция, поскольку она
прошла в 1995 году режим парламентских
слушаний в Государственной Думе России,
на которых была одобрена
и рекомендована к внедрению.
Враньё приверженцев КОБ.
На что покупает религия человека? На что ловят души человеческие проходимцы и мошенники, завлекая в свою религию?

Например, можно ловить на ценность бессмертия - наобещать с три короба обретение своего бессмертия на веки вечные - вопрос только в технологии манипулирования и внушения.

Или, например, можно ловить на ценность обретения сверхспособностей - наобещать с три короба обретение сверхспособностей на веки вечные - вопрос тоже только в технологии манипулирования и внушения.

А то и просто - совсем примитивно, например, можно ловить на ценность финансового могущества - наобещать с три короба способности создавать деньги на веки вечные - вопрос тоже только в технологии манипулирования и внушения.

Религия КОБ "Мёртвая вода" идёт другим путём.

Религия КОБ "Мёртвая вода" ловит человеческие души на ценность обретения абсолютной власти - способности создавать власть и быть способным повелевать от имени Бога.

Религия КОБ "Мёртвая вода" - это для латентных рабовладельцев и феодалов, как обрести власть над другими и стать концептуально властным на веки веков, чтобы повелевать, да ещё и от имени Бога...

Для тех человеческих душ, для которых по каким-то причинам собственной ущербности безграничная власть, абсолютная власть и повелевание другими является приоритетной ценностью и самоцелью - для таких религия КОБ "Мёртвая вода" является абсолютным западком, избавление от которого - только ногами вперёд, как вышел Зазнобин.

Религия КОБ "Мёртвая вода" толкает ущербные человеческие души сразу же на властвование над другими, прикрываясь диалогом с Богом и данными ему откровениями Свыше. Сторонники КОБ, схватив и заразившись вирусом КОБ, сразу же настырно лезут в публичность настойчиво поучать других и наставлять заблудших на единственно верный и истинный кобовский путь:
  • только тот будет всем управлять, кто знает ДОТУ и КОБ!!!
  • изучайте ДОТУ и КОБ - становитесь концептуально властными людьми!!!
  • не будьте дураками - изучайте ДОТУ и КОБ и берите власть в свои руки!!!
  • кто не знает ДОТУ и не принимает КОБ - тот идиот!!!
  • ДОТУ - это единственная... неповторимая... из числа опубликованных!!!
  • молитесь Богу, верьте Богу и Бог ответит вам по вашей молитве - Бог выполнит все ваши просьбы, как пёс-бобик...
На основе таких внушений и манипуляций сторонники КОБ начинают выдавать соответствующие перлы, веруя, что им в этом помогает и на то наставляет сам Бог...
Цитата:
Сообщение от Пермский Концептуал:
- В ходе изучения Концепции Общественной Безопасности и её основы - Достаточно Общей Теории Управления, удалось формализовать "Общую схему пути развития человечества и его перспектив".

Эта схема концептуальная, в ней нет дат. Она создавалась с целью показать информационные состояния человечества.

Автор схемы - Вознесенский Вячеслав.
Цитата:
Сообщение от Вознесенский Вячеслав:
- Я изобразил на схеме свою версию истории человечества, соответственно без датировок, опираясь на диалектический метод мышления - я задавал вопросы и получил на них ответы и постарался их схематизировать, и конечно же поделиться со всеми вами той информацией, которая стала мне доступна, кстати, тоже из ноосферы, всё это не придумал...

Я, как проводник... получил доступ к информации, которая созрела там, наверху, и я её оттуда вытянул
и постарался довести до вас, уважаемые зрители, то, что на данный момент мы с вами можем уже понять для дальнейших перспектив развития и постановки правильного целеполагания...
Закрытая тема
Опции темы
Опции просмотра

Часовой пояс GMT +3, время: 11:31.

Здравмаг.рф - магазин духовного и физического здоровья! Rambler's Top100