Ошибка рекламы «Здравмаг»!
Старый 23.07.2011, 21:49   #31
Рассказов
Местный

Поблагодарили 71 раз(а)

Иудаизм Audio
Рассказов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2013, 13:27   #32
абориген
Новый участник

Поблагодарили 4 раз(а)

Христианство и иудаизм
Скрытое видео:
абориген вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2017, 14:27   #33
kolomak
Участник

Поблагодарили 16 раз(а)

Вспомнилось, что 7 лет назад на этой ветке форума затронуто было темы «конца света» и посланий, данных через Т. Микушину. Помню, как общение с Romgo подстегнуло меня таки заняться их чтением, чтобы увидеть как затронутые события выглядят глазами тех, кто давал эти диктовки.
Сначала читал полностью делая упор на информационную составляющую посланий. И лишь когда уже ознакомился с большей их частью, мне стало постепенно доходить, что лейтмотивом посланий является возвышение и расширение сознания или, говоря терминологией КОБ, - достижение человечного строя психики читающими. Помню, как кто-то в общении с Зазнобиным еще в нулевые спрашивал, - «а нет ли среди книг авторского коллектива ВП, посвященных методике достижения чел. строя психики».
Значительная, если не сказать бОльшая часть, посланий посвящена сугубо методам достижения чел. строя, препятствиям и подводным камням, которые встречаются на пути. Бог за последние несколько лет доходчиво, языком жизненных обстоятельств, показал что знания являются лишь приданым к строю психики, а вдобавок еще и открыл что можно пребывать в некотором заблуждении относительного своего внутреннего состояния пока серьезные жизненные обстоятельства не вскроют что еще много чего намешано в психике и от демонического и от зомби. До этого вроде бы и знал, но пока не переживешь на своем опыте присутствует какая-то беспечность и легкомысленность.
В работе с посланиями помог опыт полученный при чтении той же «Мертвой воды» и сопутствующей литературы, а именно настоятельная необходимость пребывать в правильном настрое психики при чтении. Тогда даже небольшие фразы раскрываются в целые массивы информации и формируют в сознании емкие образы. В посланиях есть немало интересного о ситуации в мире, как нынешней так и будущей, но все же основное - это преображение своей психики в целью быть сотрудником Бога на земле.
Если кто чувствует, что топчется в плане духовного развития на одном месте, никак не может избавиться от каких-либо, мешающих созидательному труду, качеств или напротив, если недостает положительных качеств, то можете попробовать ознакомиться с этим источником.
С 6 марта на сайте Сириус берет начало практика совместного чтения посланий в хронологическом порядке, начиная с первого. Если соблюсти все необходимые правила, как то правильный настрой, мотив и некоторые прочие моменты, то, скажу по своему опыту – чувствуется результат.
kolomak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2017, 15:31   #34
Sirin
Команда сайта

Поблагодарили 8,667 раз(а)
Записей в дневнике: 115

Цитата:
Если соблюсти все необходимые правила, как то правильный настрой, мотив и некоторые прочие моменты, то, скажу по своему опыту – чувствуется результат.
Какой?
Свет заканчивается?
Sirin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2017, 13:07   #35
kolomak
Участник

Поблагодарили 16 раз(а)

Отложил написание ответа по нескольким причинам. Одна из них – хотелось сперва поучаствовать в вышеупомянутой практике и прочувствовать как проявит себя именно она. Вопрос о результатах затрагивает сразу много всего. Это и результаты от молитвенных практик и бдений (как внутренние так и внешние), результаты от совместного чтения и результаты от предыдущего индивидуального чтения и связанной с ним внутренней работы. Попытаюсь осветить некоторые моменты.

Для начала хотя бы немножко поделюсь личным опытом молитвенных бдений. Начну издалека.
Состояние безграничной любви. Оно, как правило, приходит, когда человек впервые познает Бога. Глубокая радость, которая может длиться неделями и месяцами. Она названа в Библии «первой любовью» (Откр. 2:4 Но имею против тебя то, что ты оставил первую любовь твою). Не нужно путать это состояние с поверхностной, беспечной радостью, радостью, как следствию получения каких-то удовольствий, удовлетворения плотских (в широком смысле) желаний.
По своему опыту могу сказать, что это чувство всеохватывающей любви и глубокой радости нельзя вызвать искусственно. Оно есть следствие пребывания в Боге.
В связи с этим затрону тот опыт, который имел недавно при участии в молитвенной практике. Было объявлено 3-х дневное молитвенное бдение за Божественное разрешение нынешних ситуаций в горячих точках нашей планеты и предложены для первого дня - "Розарий Мира" длительностью около часа. Читается одновременно всеми желающими в определенное время. Второй и третий дни – короткие 20 минутные розарии. Розарии заранее сбросил себе на мобильное устройство, чтобы не быть зависимым от своего месторасположения и интернета. При чтении наступило состояние единения (и для этого особо важно выполнение условий, кратко упомянутых в предыдущем сообщении) с остальными участниками по всему земному шару, состояние исполненности миром, причем не просто исполненности, а преисполненности, ощущение как мир наполняет все вокруг, сначала дом, потом нас. пункт, весь край, страну; как ты сливаешься в этом состоянии с другими людьми, находящимися от тебя за сотни километров.
Такое ощущение возникает не при каждом молитв. бдении и даже возникнув, как правило, идет на убыль в момент окончания чтения. А в тот вечер мало того, что это состояние было особо ярко выражено (и сравнимо с той безграничной любовью, о которой писал вначале), но оно еще и не прекратилось по окончании чтения, а оставалось в своей наивысшей точке еще около получаса. Как потом выяснилось, я забыл что первый из розариев будет 1-часовым и просто завершил чтение после первых 20 минут (структура розария такова что можно принять переход к следующей его части за окончание) а остальные участники продолжали и войдя в сонастрой с ними я так и остался в нем пока не завершилось бдение. Таким образом в очередной раз убедился что реально существует связь и что совместная практика имеет право быть.
Помню как в тот период, когда только-только Бог проговорил в моем сердце, что он существует и меня переполняла радость от его присутствия я все еще по инерции с немалым скептицизмом относился к молитве, пока не услышал у Петрова в вводной лекции из его курса по КОБ свидетельство о знакомом, который имея тяжелую жизненную ситуацию, по совету того же Петрова, перед сном попросил у Бога о ее разрешении. Утром, проснувшись, отправился прямиком туда где находилась причина проблемы, зашел в помещение и в комнате чудесным образом никого не оказалось, лишь стоял открытый сейф с документами, среди которых были и те что составляли основу проблемы. Осталось их просто взять и уйти (извиняюсь, есть что нибуть по прошествии 8 лет исказилось в памяти). Этот пример тогда в значительной мере поколебал мой стереотип о молитве как о чем-то нереальном и как о заблуждении, присущем религиозным фанатикам.
Получилось у меня как в том выражении. Верим в Бога, но не верим Богу. А он говорит, - «Если пребудете во Мне и слова Мои в вас пребудут, то, чего ни пожелаете, просите, и будет вам.» Но на своем опыте заметил, что пока Бог не проговорит непосредственно в сердце, не очень принимаешь то, что он говорит через других людей. И относительно общения в сердце приведу цитату из того послания, которое читается сегодня.

Скрытый текст:
Точно так же и ваше сознание, пока оно не допускает мысли об общении со своим Высшим Я, с Высшими Мирами, вы не сможете получить опыт такого общения.

Если вы не захотите научиться плавать, вы не научитесь. А для того чтобы научиться плавать, вам необходимо зайти в воду и пытаться плыть.

И если вам не хочется идти в воду, то никто не сможет вас заставить. Вы или решаете научиться плавать и заходите в воду, или нет.

Методик, как общаться с вашей высшей частью, много.

Я дам вам самую простую.

У вас есть Друг. Самый лучший и самый преданный Друг, который живёт внутри вас самих. И этот Друг всегда любил вас и стремился помогать вам настолько, насколько вы ему позволяли во всех трудных обстоятельствах вашей жизни.

Вы часто испытывали необходимость получить совет от друга, совет в трудной ситуации. Вы искали друзей вовне вас. Вы стремились к человеческому общению с ними.

А в это время самый лучший Друг, самый преданный Друг, находящийся внутри вас, терпеливо ждал, когда же вы обратите на него внимание.

И он готов к общению с вами. Он испытывает к вам чувство дружбы и любви. Обратите на него внимание.

Скажите ему, как вы его любите, как вам недостает общения с ним.

Выберите время, когда вы знаете, что вам никто не будет мешать. Отключите всё, что может вас отвлекать. Займите удобную позу. Сосредоточьтесь на своём сердце. И спросите своё Высшее Я, желает ли оно общаться с вами. Что означает его ответ «да»?

Прислушивайтесь к себе. Этот ответ может прийти как очень тонкое ощущение, трепетание в сердце, или другим путём. Вы должны понять, как ваше Я Христа ответит вам. Оно ответит вам тем способом, который вы сможете воспринять.

Вы можете не услышать никакого ответа. Не принуждайте и не утомляйте себя. Повторите опыт на следующий день. Делайте это каждый день.

Вы должны понять, какое время общения для вас наиболее удобно в течение суток. Пытайтесь вновь и вновь.

Вначале вам покажется, что вы слышите ответы. Задавайте вопросы вашему Я Христа, спрашивайте его. Разговаривайте с ним как с самым близким вам другом. Говорите, как вы его любите, как мечтаете общаться с ним.

И рано или поздно ваше общение состоится.

Я желаю вам успехов на вашем пути.

Далее, о результатах той практики совместного чтения что началась в 6 марта. То что наиболее явно проявило себя на протяжении первых 10 дней – чтение становиться более осмысленным (текст приобретает смысл), начинаешь осознавать как отдельные утверждения, наставления применимы к твоей собственной жизни и что самое главное – появляется желание их применять на практике.
Для примера можно взять ящик с плотничьим инструментом. Если никогда не занимался изготовлением изделий из дерева, то все содержимое ящика может показаться непонятным безсвязным набором вещей, но когда уже имеешь некоторый опыт и намерился что-то сделать из дерева – каждый инструмент приобретает смысл. Вот этим я выровняю доску, этим - размечу, этим - отрежу, этим – выберу пазы, а вот этим соединю все вместе.
Христос говорил, - «Что вы зовете Меня: Господи! Господи! - и не делаете того, что Я говорю?» В какой то момент и за собой заметил, - много читаю, слушаю, смотрю, а на практике ничего не применяю.

Хотел затронуть хотя бы немного по первым двум пунктам, а получился довольно обширный текст. О результатах же от предыдущего индивидуального чтения тоже есть немало чего рассказать, так как это затрагивает и знания, которые получил ,и навыки со способностями, и изменения в характере. Надеюсь, получится как-нибудь хоть немного затронуть и эту тему.
Старый 06.10.2017, 17:10   #36
kolomak
Участник

Поблагодарили 16 раз(а)

Надеюсь найдутся люди, которым будет полезно ознакомится с посланием, данным еще 10 лет назад. Оно практически целиком было посвящено России. Прошел значительный период времени, а народ так и не смог реализовать открытую перед ним возможность и исходя из последних посланий окно возможности окончательно закрылось и сейчас нужен немалый труд, только чтобы открылась новая возможность, не говоря уже о ее реализации.

О духовной миссии России

Возлюбленная Мать Мария
25 июня 2007 года

Я ЕСМЬ Мать Мария, пришедшая к вам этим днём.
Я спешу донести до вас радостную весть! Вы знаете, что я являюсь покровительницей России, и вы знаете, что народ этой страны издревле оказывает мне своё внимание в молитвах.
Та радостная весть, которую я желаю донести до вас, касается моей любимой России. Вы знаете, что этой стране уготована большая миссия – вести за собой народы по духовному Пути. И вот наконец сейчас открыт путь, и Россия вышла на ту точку своего пути, откуда уже видна будущая миссия, ту точку на своём пути, которая предполагает раскрытие миссии.
Вы знаете, что многие пророки прошлого говорили о великой роли и миссии этой страны.
Мы внимательно следили за развитием тех индивидуумов, чьи судьбы связаны с Россией и кто воплощается в России многие столетия. И, вы знаете, мы пришли к выводу, что благодаря лучшим своим представителям Россия заслужила право встать на Путь духовной водительницы мира.
Именно сейчас при всей кажущейся бездуховности закладываются основы будущей духовной страны. Именно сейчас народ России, уставший от безысходности и безверия, готов устремиться к источнику Божественной благодати, встать на колени и произнести в своём сердце:

«Господи, прости меня, Господи, прости нас, Отец Небесный. Мы не ведали, что творим. Мы полагались на нашу мышцу плотскую, и мы натворили по неразумию своему много бед. Пожалуйста, Господи, внемли нашей молитве. Прости нас, Господи, за всё сотворённое нами, за все беды и несчастья, которые мы принесли миру. Господи, если на то будет Воля Твоя, приди в нашу страну, вразуми нас и помоги следовать по Пути Твоему».

И именно после того, как народ России в лице своих лучших сынов и дочерей способен будет на покаяние в своём сердце, откроется невиданная Божественная возможность для этой страны.
Вы очень скоро столкнётесь с огромным взрывом духовности в России. И для вас не будет иметь значение, в какой храм ходить. Потому что в своём сознании вы подниметесь на ту Божественную вершину, с которой не видно прежних противоречий между различными верами и религиями. Ваши сердца наполнятся такой благодатью Господней, что вы перестанете испытывать любые негативные реакции по отношению к вашим ближним, которые непохожи на вас.
Нужно объединиться под лозунгом духовного единства нации. Только после покаяния возможно духовное объединение, и только после духовного объединения Россия способна будет осадить на физический план те образцы духовных творений лучших представителей человечества, которые сейчас созданы на тонком плане и готовы к осаждению.
Я должна вам сказать, что будущее России связано не с приверженностью к определённой вере, а с веротерпимостью к любому истинному проявлению поклонения Богу. Я говорю о новом, качественно новом уровне сознания, которое вместит Божественность и сгладит все противоречия, которые лукавый человеческий ум намеренно обострял на протяжении последних тысячелетий.
Я пришла не для того, чтобы вы гордились, а для того, чтобы вы воспряли духом и смогли подняться на новый виток развития.
Перестаньте оглядываться на Запад. Перестаньте брать те образцы, которые не только не полезны, но и вредны. Ваша миссия – нести новые образцы. Очень скоро народы всего земного шара будут с удивлением прислушиваться и приглядываться к тем изменениям, которые происходят в России. Изменения в этой стране придут не из власти, не от политиков и экономистов, изменения в этой стране придут из сердец людей, и эти изменения невозможно будет не заметить.

Каждый раз, когда вы смотрите в глаза вновь приходящих в воплощение маленьких людей, пытайтесь понять послание, которое несут в себе эти глаза.
В вашу обязанность входит помочь новому поколению не только получить всё необходимое на материальном плане, в вашу задачу входит дать каждому вновь приходящему в воплощение помощь в выполнении своего Божественного предназначения.
Именно сейчас начали приходить в воплощение индивидуумы, которые сделают Россию духовной столицей мира. Не упустите свой шанс мирового служения.
Сейчас я готова приступить к Благословению. Я пришла этим днём, чтобы дать частицу своего сердца, небесную благодать вам, кто читает моё Послание. Я пришла для того, чтобы передать вам весь моментум моей Любви, Веры и Надежды.
Я прошу вас об одном: никогда не забывайте за текущими делами дня своё Божественное происхождение и своё Божественное предназначение.
Я люблю вас всем своим сердцем и готова прийти по первому вашему зову для оказания помощи тем, кто нуждается в ней.

Я ЕСМЬ Мать Мария
была с вами этим днем.

На сайте, выкладывающем послания, довольно регулярно проводятся молитвенные бдения. Нынешнее 33-дневное посвящено покаянию народа России и имеет соответствующее название - «Покаяние спасёт Россию» - http://r.sirius-ru.net/2017/2017-09-10.html Начинается оно сегодня, 6 октября.
Старый 06.10.2017, 17:39   #37
promity
Команда сайта

Поблагодарили 6,443 раз(а)
Записей в дневнике: 13
Отправить сообщение для promity с помощью Skype™

Не хочу никого обидеть, но даже чисто стилистически все эти послания - компиляция из им подобных, состряпанных на скорую руку. Конечно, многим хотелось бы некоего материально-докуменьального свидетельства влияния на жизнь людей свыше, так как то, что даётся каждому индивидуально другим не покажешь, а впечатление проходит, наступает черёд сомнений. А тут на те - всё запротоколировано, причём строго хронологически!
promity вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2018, 12:52   #38
kolomak
Участник

Поблагодарили 16 раз(а)

Цитата:
Сообщение от kolomak Посмотреть сообщение
На сайте, выкладывающем послания, довольно регулярно проводятся молитвенные бдения. Нынешнее 33-дневное посвящено покаянию народа России и имеет соответствующее название - «Покаяние спасёт Россию» - http://r.sirius-ru.net/2017/2017-09-10.html Начинается оно сегодня, 6 октября.
Прошло бдение и в нем участвовало немалое количество людей. Статистика одного из дней имела такой вид

Чтобы хоть немного обрисовать ситуацию приведу выдежки из двух посланий 2016 года.
Скрытый текст:
Учение о фокусе Света

Господь Шива - 20 июня 2016 года

Сегодня предметом нашей беседы будет то, что нельзя потрогать, и многие из вас неспособны это даже почувствовать.
Вам придётся поверить мне на слово.
А если вы не хотите верить, то нет смысла вам и читать и слушать моё Послание.
Итак. В своих Посланиях, особенно в начале деятельности нашего Посланника, Мы упоминали такое понятие, как фокус Света.
Вы помните, что фокус Света был перенесён из Америки в Россию в 2005 году.
Что же представляет собой этот фокус Света?
Я дам вам Учение на эту тему сегодня.
Фокус Света – это возможность проводить Божественную энергию. Это реальная точка в пространстве и времени, которая позволяет пропускать в физический мир огромное количество Божественной энергии.
Этого количества Божественной энергии вполне достаточно, чтобы произвести любые изменения в любой стране мира.
Однако для осуществления этих изменений должны быть выполнены определённые условия.
Начнём с того, что фокус Света не закреплён где-то в физическом мире. Это не камень, не строение.
Фокус Света закреплён в телах нашего Посланника.
Это её способность проводить Свет в физический мир, которая была заслужена во многих прошлых воплощениях и уже в этом воплощении.
Способность пропускать Свет не означает, что Свет, Божественная энергия будут поступать в плотный мир.
Нет, для того чтобы была отпущена Божественная энергия, необходимо решение Высших Советов вселенной и решение Кармического Правления.
Сейчас фокус Света, закреплённый в тонких телах нашего Посланника, пропускает лишь не более 10 процентов от той мощности, на которую он рассчитан.
Почему?
Потому что на физическом плане нет условий для реализации Наших планов.
Мы говорили о возможности, которая была дана России в 2005 году.
Однако для реализации возможности должны быть созданы условия на физическом плане.
Как работает фокус Света?
Сначала должны найтись сердца устремлённые, сердца преданные.
И по мере того как увеличивается количество людей, способных воспринять наши энергии, Мы увеличиваем мощность источника энергии, Мы начинаем нагнетать энергию через фокус Света в физический мир.
Каждый преданный нам ученик получает всё больше и больше Божественной энергии. Это подобно тому, как от атомной электростанции текут по проводам токи ко многим объектам и заставляют работать механизмы, машины, освещают дома, улицы.
Таким же образом через сердца тех, кто готов, Божественная энергия наполняет собой пространство.
Вибрации физического плана изменяются, и многие вещи, которые происходят сейчас на Земле, не смогут происходить тогда, когда пространство наполнено Божественным Светом.
Точно так же как при свете белого дня преступникам сложнее вершить свои тёмные дела.

Однако не произошло того, что Мы ожидали.
Наше Учение не было востребовано людьми.
И хотя наши Послания многие читают, среди них не оказалось тех, в чьих сердцах в полной мере разгорелось пламя Служения.
За десять лет Мы не смогли собрать достаточное количество преданных нам сердец.
Поэтому фокус Света не мог заработать на полную мощность.
Поэтому люди не получили достаточного количества энергии для преобразований физического плана.
Таким образом, Божественная возможность сейчас забрана с территории России.
Фокус Света перемещён из России.
Человеческий интеллект склонен связывать расцвет той или иной страны, экономическое чудо, происходящее в той или иной стране, с достижениями в области науки, техники, управления, открытием передовых технологий.
Однако это всего лишь следствия того, что народ той или иной страны позволяет пребывать на своей территории посланникам Владык.
Не все наши посланники афишируются. Многие из них совершенно неизвестны. Однако они смогли трудиться и проводить Божественную энергию там, где это было необходимо по планам Владык.
Когда же наши посланники преследуются, подвергаются гонениям и не почитаются, тогда страна встаёт перед пропастью...
В любой момент можно изменить ситуацию.
Запасы энергии, необходимой для преобразований, у Бога не ограничены.
Однако все преобразования на физическом плане могут происходить только через сердца людей.
Вашими руками и вашими ногами.
Поэтому говорится о том, что от каждого зависит будущее.
Буквально от каждого из вас, кто сейчас читает эти строки.
А поскольку Россия является ключевой страной, от изменений в которой зависит будущее всей планеты, то отсутствие преобразований в России скажется на всей планете уже в ближайшее время.
Божественную возможность в этот раз не удалось реализовать.
Будет ли следующая и когда?
А это, возлюбленные, зависит от каждого из вас.

http://www.sirius-net.org/dictations...2016.06.20.htm

Скрытый текст:
В ваших руках находится спасение!

Владыка Мория - 22 декабря 2016 года

Как многие из вас рассчитывали на то, что планы Владык осуществятся?
Не правда ли, Вы надеялись?
И сейчас Мы приходим и раз за разом говорим вам, что Наши надежды не оправдались, что произошло невиданное преимущество противоположных нам сил.
Обидно и больно слышать об этом печальном итоге многолетней миссии Света, которую мы осуществляли, скорее, пытались осуществить в России.
И что же делать?
Бог, возлюбленные, из любого положения всегда сможет найти тот выход, который будет соответствовать эволюционному пути развития.
Противоположные силы одержали победу.
Прекрасно!
Это кажущаяся победа.
Невозможно победить Бога.
Любое действие против Бога приведёт к многократно усиленному действию, направленному против применившего силу.
Правящая элита отказалась от Божественных принципов руководства обществом?
Провозглашено достижение бессмертия в смертном теле?
Провозглашён приоритет материальных ценностей над духовными?
Прекрасно!
Закон действует неминуемо и беспощадно.
Всё, что оторвало себя от Бога, не сможет существовать сколь бы то ни было значимого исторического промежутка времени!
Чем больше силы тьмы проявляют себя, тем более близок их конец.
Как это будет? Позвольте вам не ответить на этот вопрос.
Те, кто использует силы природы для утверждения своего господства над миром, будут безжалостно убраны с планеты.
Те, кто позволил себе опуститься до животного уровня сознания, закончат своё существование в пещерах и лесах. И лет через несколько тысяч новое человечество обнаружит останки этих новых «неандертальцев» в труднодоступных местах на земном шаре.
А что же делать тем, кто считает себя светоносцем и в замешательстве остановился перед новой реальностью?
Для вас задача остаётся неизменной.
Вы должны действовать, действовать и действовать!
Личное спасение в ваше время невозможно достичь одними молитвами и медитациями.
Требуется служение, требуется помощь тем, кто нуждается в помощи.
Вы должны побеспокоиться о будущем.
В настоящие условия не могут прийти развитые души.
В те условия, которые существуют на Земле сейчас, особенно в крупных городах, могут притянуться только души отсталых эволюций.
Поэтому для того, чтобы в воплощение смогли прийти души достойные, души продвинутые, души духовно развитые, вы должны создать условия для прихода этих душ на планете прямо сейчас.
Каждый шаг – от подготовки будущих родителей до зачатия, воспитания и образования – должен быть тщательно продуман.
Будете ли вы этим заниматься в рамках отдельных поселений или уже существующих населённых пунктов, вы определите сами.
Если для обеспечения условий понадобится написание новых законов, нужно идти в политику и добиваться принятия этих законов.
Вы не можете в настоящее время обеспечить себе личное спасение, не оказывая помощи человечеству в целом.
У вас не хватит «проходного балла» в Царство Небесное.
Поэтому готовьтесь к работе.
Объединяйтесь!
Засучивайте рукава!
Именно сейчас требуется самопожертвование ради будущего человечества!
Я ЕСМЬ Владыка Мория!

http://www.sirius-net.org/dictations...2016.12.22.htm

И вот как выглядят результаты вышеупомянутого бдения глазами представителей Иерархически Наивысшего Всеобъемлющего Управления.

Вы должны завоевать свою Победу!

Господь Шива - 20 декабря 2017 года

Сегодня, именно в этот намеченный Нами день, я пришёл дать важное Послание.
Не потому, что это необходимо Нам, а потому, что это необходимо вам, находящимся в воплощении и порой совершенно не понимающим происходящее.
Действительно, ситуация всё обостряется. Карма уплотняется и опускается. Понять, что происходит, становится всё сложнее.
Мы знали это, возлюбленные. И заранее предупреждали вас.
Мы говорили вам о сроках и времени.
Время пришло.
Мы говорили о том, что в воплощении находятся лучшие представители человечества.
Потому что баланс энергий способны удержать только подготовленные души.
Есть способы удержания баланса. И на протяжении последних 12 лет через этого Посланника было дано много диспенсаций, или Божественных Милостей, которые позволяли сбалансировать сходящую карму с помощью молитв, молитвенных Бдений, правильных действий на физическом плане.
Десятки диспенсаций были даны, чтобы максимально облегчить кармическое бремя.
И… ни одна из диспенсаций не была использована.
Возлюбленные, Мы протягиваем вам руку помощи. Но Мы не можем за вас принять помощь Небес.
Учение даётся в самое тёмное время на планете, для того чтобы наиболее светлые души могли им воспользоваться и облегчить кармическое бремя многих.
Однако невозможно вместо вас действовать на физическом плане. Невозможно вместо вас молиться.
Я имею право говорить неприятные для вашего слуха вещи, потому что Я лично давал несколько диспенсаций через данного Посланника. И ни одна из них не была использована вами.
Последний пример – это диспенсация 33-дневного молитвенного Бдения, которое состоялось по Моей просьбе осенью этого года.
Мы выбрали важный исторический момент и важные астрологические сроки. Была выделена огромная энергия Кармическим Правлением, предназначенная для трансмутации кармы столетних залежей. Это карма Первой мировой войны, революций в России, 100-летнего безбожия в России и во всём мире. В этот клубок кармы оказались вовлечены десятки наиболее развитых стран.
Требовалось участие всего 1200 человек из России на протяжении 33-х дней, чтобы открылись шлюзы Небесные и была трансмутирована львиная доля 100-летней кармы.
Это была грандиозная диспенсация, которая позволяла 1000-кратно облегчить кармическое бремя.
К большому сожалению, лишь половина из тех светоносцев, на которых мы рассчитывали, участвовала в Бдении.
Остальные воздержались по разным причинам: лень, догмы, от которых не удалось освободиться, отсутствие желания и времени…
Вы, наверное, ещё просто не поняли, перед какой бездной вы стоите.
И согласитесь, что Мы делали всё возможное, чтобы оградить вас от самого страшного.
Единственное, что Мы не можем, – это нарушить вашу свободную волю.
Если вы по своей свободной воле желаете прыгнуть в бездну, Мы не можем вам препятствовать. Это ваш выбор и ваша ответственность.
Это время жатвы, когда лишь самые лучшие души смогут продолжить продвигаться по эволюционному пути.
И выбор делаете вы сами. Это ваш выбор и ваша ответственность.
Если же ученики нерадивые и не желают учиться, то у них нет возможности сделать различение и понять направление движения. Души обречены метаться в потёмках и искать выхода.
Все знания были даны. Все вехи обозначены.
Например, говорилось о том, что Учение непременно нужно закреплять на практике и проводить в жизнь, потому что это необходимое для Жизни Учение.
Говорилось о необходимости действовать, но также говорилось о том, что необходимо действовать с правильным мотивом. Иначе все ваши действия создают дополнительную карму.
Вы не можете Нас упрекнуть в том, что в это самое трудное время Мы покинули вас и не оказали вам всю возможную помощь.
Всё было дано, открыто и откровенно, в самом большом доступном на данном этапе объёме.
Сейчас время изменилось.
Карма настолько уплотнилась, что вы не слышите Нас.
Наступил самый тяжёлый этап пути.
Только самые сильные и отважные, бескорыстные и преданные души способны будут доказать своё право продолжить эволюцию.
Мы же удаляемся. Потому что нет смысла что-то показывать, когда люди не видят. И нет смысла что-то говорить, когда люди не слышат.
И нет смысла давать диспенсации, которыми не пользуются.
Я желаю вам найти в себе силы и выдержать все предстоящие испытания.
Вспомните все Наши советы.
Вас спасёт вера и любовь.
У тьмы нет силы. Она питается вашей энергией.
Стоит ли кормить несовершенство?
Вы должны завоевать свою Победу!
Желаю вам победить!
Я ЕСМЬ Шива!
Всегда Победа!

http://www.sirius-net.org/dictations...2017.12.20.htm
Старый 06.01.2018, 14:39   #39
Ян Юшин
Модератор

Поблагодарили 1,046 раз(а)
Записей в дневнике: 31
Отправить сообщение для Ян Юшин с помощью ICQ Отправить сообщение для Ян Юшин с помощью Skype™

Цитата:
Прошло бдение и в нем участвовало немалое количество людей.
Идиотов не сеют и не жнут, сами растут, как сорняки...

Цитата:
И вот как выглядят результаты вышеупомянутого бдения глазами представителей Иерархически Наивысшего Всеобъемлющего Управления.
Эти идиоты ничем не отличаются от описанных в прошлой цитате, только другие таблички себе на лоб клеют...
Ян Юшин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2018, 12:16   #40
kolomak
Участник

Поблагодарили 16 раз(а)

Цитата:
Сообщение от Ян Юшин Посмотреть сообщение
Идиотов не сеют и не жнут, сами растут, как сорняки...
Идиотов как раз и сеют и жнут.

Мф. 13:24-30
Царство Небесное подобно человеку, посеявшему доброе семя на поле своем; когда же люди спали, пришел враг его и посеял между пшеницею плевелы и ушел; когда взошла зелень и показался плод, тогда явились и плевелы. Придя же, рабы домовладыки сказали ему: господин! не доброе ли семя сеял ты на поле твоем? откуда же на нем плевелы? Он же сказал им: враг человека сделал это. А рабы сказали ему: хочешь ли, мы пойдем, выберем их? Но он сказал: нет, — чтобы, выбирая плевелы, вы не выдергали вместе с ними пшеницы, оставьте расти вместе то и другое до жатвы; и во время жатвы я скажу жнецам: соберите прежде плевелы и свяжите их в снопы, чтобы сжечь их, а пшеницу уберите в житницу мою

Мф. 13:37-43
....сеющий доброе семя есть Сын Человеческий; поле есть мир; доброе семя, это сыны Царствия, а плевелы – сыны лукавого; враг, посеявший их, есть диавол; жатва есть кончина века, а жнецы суть Ангелы. Посему как собирают плевелы и огнём сжигают, так будет при кончине века сего: пошлет Сын Человеческий Ангелов Своих, и соберут из Царства Его все соблазны и делающих беззаконие, и ввергнут их в печь огненную; там будет плач и скрежет зубов; тогда праведники воссияют, как солнце, в Царстве Отца их. Кто имеет уши слышать, да слышит!

Так что прикладывайте максимум усилий чтобы не оказаться в числе падких на соблазны и на делание беззакония. Имея соблазн выплеснуть какой-либо негатив на собеседника помните что с очень большой вероятностью вы делаете беззаконие.

Последний раз редактировалось kolomak; 07.01.2018 в 12:54
Сказал спасибо kolomak за это сообщение:
doctorr (07.01.2018)
Ответ
Опции темы
Опции просмотра

Часовой пояс GMT +3, время: 00:40.

Здравмаг.рф - магазин духовного и физического здоровья! Rambler's Top100