Ошибка рекламы «Здравмаг»!
Старый 05.04.2020, 11:43   #61
vitich
Ушёл в баню

Поблагодарили 73 раз(а)

Цитата:
Сообщение от Sirin Посмотреть сообщение
Каких хлопот прибавляет людям в сельской местности система изменений в законы?
Можете хоть один конкретный пример привести, а не размазывать сопли по стеклу?
А вы сейчас поезжайте в соседнюю с Московской область, например, во Владимирскую, заехайте в райцентр и посмотрите на работу хотя бы рынков и частных магазинов.

Никто не знает, можно работать или нет!!!

Официальная власть ограничивается РЕКОМЕНДАЦИЯМИ, а руками органов местного самоуправления ПРИНУДИТЕЛЬНО закрывают мелкие магазины, под предлогом "Лучше пере-бдеть, чем недо-бдеть".

Частники ОТКАЗЫВАЮТСЯ ПЛАТИТЬ ЗАРПЛАТУ если работник не вышел на работу.

Является ли проблемой для сельского жителя неполучение своих 10-15 тыс. рублей (местами на всю семью)???

Цитата:
У нас остались ещё деревни, в которых нет мобильной связи, а значит интернета?
А спутники с интернетом там тоже не летают?
И скажите мне Витич, в таких деревнях людей реально интересуют новейшие дополнения в законодательные акты?..
Вы ПРОФАН, Евгений Иванович, по технической части.

Мобильная связь и мобильный интернет - далеко не одно и то же, интернет требует больших ресурсов. Например, если мобильная связь работает в радиусе 5 км от вышки, то интернет - в радиусе 1 км.

А предложение установить спутниковый интернет - это на пять баллов.
Вы знаете сколько стоит оборудование хотя бы триколора?
А ежемесячный платёж? А услуги по настройке и т.д.?

Поднимите свою задницу и проехайте!!!
Тогда, подойдя к зеркалу, свою фразу:
Цитата:
Шиза косит наши ряды почище коронавируса!..
быть может вы обратите к себе самому.
vitich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2020, 12:46   #62
Sirin
Команда сайта

Поблагодарили 9,146 раз(а)
Записей в дневнике: 141

Цитата:
Сообщение от vitich Посмотреть сообщение
А вы сейчас поезжайте в соседнюю с Московской область, например, во Владимирскую, заехайте в райцентр и посмотрите на работу хотя бы рынков и частных магазинов.

Никто не знает, можно работать или нет!!!

Официальная власть ограничивается РЕКОМЕНДАЦИЯМИ, а руками органов местного самоуправления ПРИНУДИТЕЛЬНО закрывают мелкие магазины, под предлогом "Лучше пере-бдеть, чем недо-бдеть".

Частники ОТКАЗЫВАЮТСЯ ПЛАТИТЬ ЗАРПЛАТУ если работник не вышел на работу.

Является ли проблемой для сельского жителя неполучение своих 10-15 тыс. рублей (местами на всю семью)???
Да!

Действительно!

Что ж такое?!

Как жеж так?!

Вот если бы поправки в законы вносились не фрагментарно, а в постановлениях публиковали бы новые законы целиком, то сельским жителям и зарплату выплачивали бы, и дураков в местном самоуправлении не было бы, и "частники" зарплату без вопросов платили бы, и коронавируса вообще не было бы!!

Я правильно излагаю ваши прозрения?

Добавлено через 43 минуты
Цитата:
Вы ПРОФАН, Евгений Иванович, по технической части.
Плин!
Как же мне теперь с этим жить?!
Какой-то гений с форума считает меня профаном!
ААААА! Пойду наемся червячков!

Цитата:
Мобильная связь и мобильный интернет - далеко не одно и то же, интернет требует больших ресурсов. Например, если мобильная связь работает в радиусе 5 км от вышки, то интернет - в радиусе 1 км.
Если бы дебилы меньше тратили усилий на долбление клювом, и навешивание тупых ярлыков, или если бы дебилы начинали бы свою "цифровую биографию" с фидонет на скорости 9600 бод по коммутируемым линиям, как это было у меня, они, возможно, отдупляли бы своим гениальным мозгом, что любая связь - это уже возможность обмена данными и выхода в интернет.

Цитата:
А предложение установить спутниковый интернет - это на пять баллов.
Вы знаете сколько стоит оборудование хотя бы триколора?
А ежемесячный платёж? А услуги по настройке и т.д.?
Я, в отличие от тупых баранов, хорошо знаю то, о чём говорю.
А то, чего я не знаю, о том стараюсь и не говорить.
Оборудование стоит порядка 30 тыс.руб., б/у - можно и за 5 купить, тарифы от 30 руб. за гигабайт.
Ничего заоблачного.

Если вдруг доярке тёте Груне в глухой сибирской деревне жизненно необходимо получать актуальные сведения о поправках в законодательстве в день их выхода, то ей необходимо изыскать возможность для подключения интернета.

Или, если у неё мозг не той системы, что у наших местных форумных гениёв, то крутить хвосты коровам далее, не зесерая себе голову абсолютно безсмысленной для неё информацией.
Sirin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Опции темы
Опции просмотра

Часовой пояс GMT +3, время: 06:52.

Здравмаг.рф - магазин духовного и физического здоровья! Rambler's Top100