Ошибка рекламы «Здравмаг»!
Старый 31.08.2017, 19:51   #181
genhost
Ушёл в баню

Поблагодарили 31 раз(а)

С образованием в СССР занятная штука.

Я точно помню, что нас учили, что в СССР всё образование было бесплатно со времён революции 17-го. Это для мня новость, что вузы были платные при Джугашвили.

Может кто подскажет, а как обстояли дела в царской России при Николашке кровавом - платное или бесплатное образование?
А как вообще дела стояли с образованием сразу после революции?
genhost вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2017, 20:00   #182
doctorr
Dyatels Voodpecer

Поблагодарили 89 раз(а)

Захватывающя дискуссия. Но я не об этом. Меня терзают смутные сомнения: а не замаскировался ли в рядах высоконравственных скрепоносных концептуалов гомосексуал (следовательно, замаскированный либераст), ведь если посмотреть последние штук 20 сообщений на этой ветке от sergign60, то становится очевидным не убывающий, а всё более нарастающий интерес сего персонажа к пышным ягодицам другого участника форума, А.В. Старцева. Скажите, sergign60, Вас только попа Старцева приводит в такое творческое возбуждение или вообще Вы неравнодушны к пышной мужской заднице?
doctorr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2017, 20:07   #183
sergign60
Форумчанин

Поблагодарили 2,817 раз(а)

Цитата:
Сообщение от genhost Посмотреть сообщение
С образованием в СССР занятная штука.

Я точно помню, что нас учили, что в СССР всё образование было бесплатно со времён революции 17-го. Это для мня новость, что вузы были платные при Джугашвили.

Может кто подскажет, а как обстояли дела в царской России при Николашке кровавом - платное или бесплатное образование?
А как вообще дела стояли с образованием сразу после революции?
гугль совсем отказал? там табличка весьма занимательная посередине

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E...80%D0%B8%D0%B8
sergign60 на форуме   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2017, 20:09   #184
sergign60
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от doctorr Посмотреть сообщение
Захватывающя дискуссия. Но я не об этом. Меня терзают смутные сомнения: а не замаскировался ли в рядах высоконравственных скрепоносных концептуалов гомосексуал (следовательно, замаскированный либераст), ведь если посмотреть последние штук 20 сообщений на этой ветке от sergign60, то становится очевидным не убывающий, а всё более нарастающий интерес сего персонажа к пышным ягодицам другого участника форума, А.В. Старцева. Скажите, sergign60, Вас только попа Старцева приводит в такое творческое возбуждение или вообще Вы неравнодушны к пышной мужской заднице?
кто о чем, о "докторрр" о своей ж..., сильно наболевшей и тоскующей ))) купите себе самотык, "доктор", и ваши "смутные сомнения" имеют шансы изчезнуть, а я вам не помощник, точно так же, как и толстожопой мартышке.
Старый 31.08.2017, 20:35   #185
genhost
Ушёл в баню

Поблагодарили 31 раз(а)

Цитата:
Сообщение от sergign60 Посмотреть сообщение
гугль совсем отказал? там табличка весьма занимательная посередине
Ви дурак Игнатов Серёжка? Там ни слова не сказано платное образование или нет.

Притом ваш интерес к толстым жопам мужчин, действительно наводит на странные мысли в сторону вашей гомосексуальности.
genhost вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2017, 20:50   #186
sergign60
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от genhost Посмотреть сообщение
Ви дурак Игнатов Серёжка? Там ни слова не сказано платное образование или нет.

Притом ваш интерес к толстым жопам мужчин, действительно наводит на странные мысли в сторону вашей гомосексуальности.
тотальная проблема с гуглем )))
Старый 31.08.2017, 21:28   #187
Sirin
Команда сайта

Поблагодарили 9,226 раз(а)
Записей в дневнике: 142

Цитата:
Сообщение от Андрей Старцев Посмотреть сообщение
[INDENT]В свою далёкую бытность по вопросу отношения к И.В.Сталину в КПЕ произошёл раскол - И.К.Норченко поскандалил с К.П.Петровым, который поменял своё мнение по оценке деятельности И.В.Сталина
Бедная, бедная тупенькая мартышка фон Старцефф!
Ну что же - как ни попытается прибрехнуть, так всё пук в лужу выходит?!

Конфликт Норченко с Петровым произошёл совершенно по иным причинам - расхождение во взглядах на теорию и практику концептуальной деятельности, помноженные на конфликт с ВП, результаты выборов в 2003. и личностные амбиции обоих участников. Никакой Сталин тут и близко не стоял, притом, что оба участника с огромным уважением относились к его деятельности до самой своей смерти. А попытка грязно оболгать покойного Петрова с твоей, мразь, стороны, смахивает на некрофильскую жажду поездить на покойнике, что ты предпринимал ранее уже не раз - например, когда НАГЛО СБРЕХАЛ О ТОМ, ЧТО ПЕТРОВ ПОРУЧИЛ ТЕБЕ, ТУПЕНЬКАЯ МАРИЫШКА, ПРОВЕСТИ АНАЛИЗ КОБ (намекая на то, что Петров, осознавая свою тупость и твоё, мартышка, интеллектуальное над ним превосходство, сам анализировать не мог. Петрова, мартышка, можно упрекнуть в разных вещах, но в отсутствии самоуважения и преклонении перед учеником саентологов его может упреануть только самая тупая, завистливая и мерзкая сущность).
1) Так вот, после конфликта с Норченко Петров НЕОДНОКРАТНО выступал по поводу своего отношения к Сталину, и тебе, тупица, прекрасно известно, что мно5ие из присутствующих лично могут это засвидетельствовать:

https://youtu.be/Q5M09xzcE6Y

2) Твоя клевета на Петрова, подлая ты мартышка, разумеется, не имеет под собой ни одного достоверного аргумента, помимо твоего "блябуду, зуб даю!" - чему поверить могут только наивные неофиты, которых ты в очередной раз разводишь на бабло, но не участники данного форума, которым доподлинно известна твоя лживая изворотливая сучность.
Так вот, тупая мартышка, статья Норченко, смысл которой ты подло перековеркал в своих клеветнических целях, имеется на нашем форуме и любой желающий может убедиться, что ты тупое брехло.
Норченко не очень убедительно высказывает обвинение Петрова в том, что тот, якобы, в личных интересах ЗАМАЛЧИВАЕТ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ СТАЛИНА, но нигде не говорит о том, что Петров "изменил отношение к Сталину".
Желающим ознакомиться: http://forum.kob.su/showthread.php?t=911

3) Ты, Старцев, будучи отъявленным негодяем, занимаешься хуцпой, надеясь на то, что окружающие также тупы, как твои адепты.
Когда ты, Старцев, присосавшись как вошь к телу организации, возглавляемой Петровым, отсасывал из неё ежемесячные дотации, ты сидел себе скромненько на кухоньке в штабе КПЕ на Ленинском, проставлял в своих трудах источниками посетившей тебя управленческой мудрости 90% работ ВП СССР, и сложа ручки на упитанных ляжках, как примерная институтка сидел под портретом Сталина в полстены, который повесил Петров.
Что характерно, Старцев, твой поганый язык был глубоко засунут в собственную задницу, ибо когда дело идёт о получении зарплаты за деятельность под флагом КОБ и портретом Сталина, о каких принципах либераста, антисталиниста и друга Чиксендских гадов, Резуна и Геббельса может идти речь?

Цитата:
Сообщение от Тупая мартышка Старцефф
И, разумеется, ты, падаль, предав Петрова и всё, за что ты отсасывал в организации сторонников КОБ свои серебрянники, в первых рядах тех, кто кричит: Держи вора!, обвиняя в предательстве Петрова людей, которые своих взглядов никогда не скрывали, и критиковали его при жизни, в отличие от тебя, профессионального лизуна, и разных клинических случаев, вроде Негребоидов.
Sirin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2017, 22:48   #188
Андрей Старцев
Форумчанин

Поблагодарили 90 раз(а)

Данную истерику сторонника КОБ я сохраняю для своей истории этой темы, которую периодически копирую себе в архив.

Только по собственному слабоумию может настрочить подобное сторонник КОБ, который сам разругался с К.П.Петровым и как шавка свалил из КПЕ, но который лучше меня знает, о чём я лично разговаривал с К.П.Петровым и какие задачи К.П.Петров мне ставил.

Я объясняю эту концептуальную клевету от сторонника КОБ только его прогрессирующим слабоумием.

Для читателей этой темы - на этом форуме я представляю результаты собственной экспертизы материалов КОБ "Мёртвая вода" на адекватность отражения вопросов управления и тех оценок явлений, которые в КОБ настрочил анонимный коллектив ВП СССР.

К.П.Петров лучше всех понял похабность анонимного ВП СССР и его придуманных материалов по КОБ. А то, что мне была поставлена задача по экспертизе материалов КОБ с помощью методики объективизации - так это не для слабоумного ума сторонников КОБ. Сторонников КОБ это вообще не должно волновать. Извините.

Результаты я получил. Иногда делюсь со сторонниками КОБ. Выношу им мозг. Получается юмористично...
Цитата:
Сообщение от Сторонник КОБ Посмотреть сообщение
Бедная, бедная тупенькая мартышка фон Старцефф!
Ну что же - как ни попытается прибрехнуть, так всё пук в лужу выходит?!

Конфликт Норченко с Петровым произошёл совершенно по иным причинам - расхождение во взглядах на теорию и практику концептуальной деятельности, помноженные на конфликт с ВП, результаты выборов в 2003. и личностные амбиции обоих участников. Никакой Сталин тут и близко не стоял, притом, что оба участника с огромным уважением относились к его деятельности до самой своей смерти. А попытка грязно оболгать покойного Петрова с твоей, мразь, стороны, смахивает на некрофильскую жажду поездить на покойнике, что ты предпринимал ранее уже не раз - например, когда НАГЛО СБРЕХАЛ О ТОМ, ЧТО ПЕТРОВ ПОРУЧИЛ ТЕБЕ, ТУПЕНЬКАЯ МАРИЫШКА, ПРОВЕСТИ АНАЛИЗ КОБ (намекая на то, что Петров, осознавая свою тупость и твоё, мартышка, интеллектуальное над ним превосходство, сам анализировать не мог. Петрова, мартышка, можно упрекнуть в разных вещах, но в отсутствии самоуважения и преклонении перед учеником саентологов его может упреануть только самая тупая, завистливая и мерзкая сущность).
1) Так вот, после конфликта с Норченко Петров НЕОДНОКРАТНО выступал по поводу своего отношения к Сталину, и тебе, тупица, прекрасно известно, что мно5ие из присутствующих лично могут это засвидетельствовать:

https://youtu.be/Q5M09xzcE6Y

2) Твоя клевета на Петрова, подлая ты мартышка, разумеется, не имеет под собой ни одного достоверного аргумента, помимо твоего "блябуду, зуб даю!" - чему поверить могут только наивные неофиты, которых ты в очередной раз разводишь на бабло, но не участники данного форума, которым доподлинно известна твоя лживая изворотливая сучность.
Так вот, тупая мартышка, статья Норченко, смысл которой ты подло перековеркал в своих клеветнических целях, имеется на нашем форуме и любой желающий может убедиться, что ты тупое брехло.
Норченко не очень убедительно высказывает обвинение Петрова в том, что тот, якобы, в личных интересах ЗАМАЛЧИВАЕТ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ СТАЛИНА, но нигде не говорит о том, что Петров "изменил отношение к Сталину".
Желающим ознакомиться: http://forum.kob.su/showthread.php?t=911

3) Ты, Старцев, будучи отъявленным негодяем, занимаешься хуцпой, надеясь на то, что окружающие также тупы, как твои адепты.
Когда ты, Старцев, присосавшись как вошь к телу организации, возглавляемой Петровым, отсасывал из неё ежемесячные дотации, ты сидел себе скромненько на кухоньке в штабе КПЕ на Ленинском, проставлял в своих трудах источниками посетившей тебя управленческой мудрости 90% работ ВП СССР, и сложа ручки на упитанных ляжках, как примерная институтка сидел под портретом Сталина в полстены, который повесил Петров.
Что характерно, Старцев, твой поганый язык был глубоко засунут в собственную задницу, ибо когда дело идёт о получении зарплаты за деятельность под флагом КОБ и портретом Сталина, о каких принципах либераста, антисталиниста и друга Чиксендских гадов, Резуна и Геббельса может идти речь?

И, разумеется, ты, падаль, предав Петрова и всё, за что ты отсасывал в организации сторонников КОБ свои серебрянники, в первых рядах тех, кто кричит: Держи вора!, обвиняя в предательстве Петрова людей, которые своих взглядов никогда не скрывали, и критиковали его при жизни, в отличие от тебя, профессионального лизуна, и разных клинических случаев, вроде Негребоидов.
Андрей Старцев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2017, 23:07   #189
Андрей Старцев
Форумчанин

Поблагодарили 90 раз(а)

Цитата:
Сообщение от Сторонник КОБ Посмотреть сообщение
Самое смешное в этом то, что этот сторонник КОБ как будто сам лично видел постоянно эту картину, которую он сочинил...

Ещё оказывается, я от КПЕ получал (я заменил концептуальное похабное слово) ежемесячные дотации - то есть получал зарплату за деятельность под флагом КОБ и портретом Сталина...

Подобный идиотизм я встречал ещё у одного концептуального святого - уголовника Р.О.Шаталова, который выдумал про мой алмазный бизнес на Чукотке с псевдосоратницей из КПЕ...

От КПЕ, как организации, я не получил ни рубля - сам только деньги на партийные нужды сдавал. Деньги я получал за свой труд в Академии управления за проведённые курсы. Но сторонники КОБ лучше меня знают источники моих доходов...

Почему же так много общего в поведении настоящих сторонников КОБ на основе их слабоумия? Вроде бы КОБ "Мёртвая вода" должна помогать изменять психику к человечности, но здесь - явно ускоренная деградация...

И у меня есть наводящий вопрос:
  • а почему?
Андрей Старцев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2017, 23:18   #190
sergign60
Форумчанин

Сирин, ещё чутка терпения, и мы узнаем самое главное - толстожопая мартышка торжественно объявит, что в результате его, толстожопого "анализа" КОБ, Константин Павлович Петров не только к Сталину изменил свое отношение, но и к социализму, и возвратился всей душой к "капитализму". Ведь толстожопая мартышка фонстарцеффф успел-таки показать ему заветное фото швейцарской деревни на фоне ... советского колхоза, открыл ему глаза на то, что это Сталин готовил наступление на бедную Европу, просто хитлер его "опередил", и в самом конце, как вишенка на торте, поразил его в самое сердце весьма неожиданным, но очень остроумным вопросом: "А где, Константин Павлович, были реализованы идеи коммунизма В ПОЛНОЙ МЕРЕ? АААА!!!!" Константин Павлович был вельми оглоушен и ... признал свое слабоумие самого выдающегося, можно сказать единственного пропагандиста КОБ. А как не признать?

Или не успел, а, мартышка, не успел открыть глаза Петрову?

толстожопая мартышка фонстарцеффф: "Деньги я получал за свой труд в Академии управления за проведённые курсы."

Я прямо-таки воочию вижу эту картину, как будто сам там повидал, встречает мартышка своих "студентов", а в аудитории везде сплошные фото - там - швейцарская деревня, здесь - немецкая деревня, чутка повыше - французская, в красном углу - мериканская. а по самому низу - для полного контрасту сплошной полосой - советский колхоз... еще колхоз, сплошные отвратительные колхозы с редкими трудоднями. В другом углу - огромный книжный шкаф с полным собранием сочинений резуна, солженицына и других конквестов. И встречает на входе "студентов" красочный плакат "Верной дорогой пришли сюда, товарищи!"

Последний раз редактировалось sergign60; 31.08.2017 в 23:38
Ответ
Опции темы
Опции просмотра

Часовой пояс GMT +3, время: 16:07.

Здравмаг.рф - магазин духовного и физического здоровья! Rambler's Top100