Ошибка рекламы «Здравмаг»!
Старый 23.08.2017, 14:12   #81
Sirin
Команда сайта

Поблагодарили 9,228 раз(а)
Записей в дневнике: 142

Цитата:
Сообщение от promity Посмотреть сообщение
Сирин, насколько я помню, признал свою неправоту в отношении не НЕЗНАНИЯ материалов КОБ, а незнания конкретного текста. Так как знание материалов это совсем другая штука - т.е. можно даже наизусть знать тексты, но при этом очень слабо понимать их значение. Вот вы у нас - почти идеальный этому пример.
Поправка: по сути, я неправильно истолковал значение фразы.

ВП сказали, что "КОБ претендует на выражение совершенного знания".
Что совершенно не тождественно утверждению о том, что "КОБ есть ссовершенное знание".

Напротив, ВП в разных формах неоднократно указывали, что их работы - это результат познания (процесса).
"Мы учимся, и делимся своими достижениями с окружающими".

Моя неправота состояла в том, что Старцев, по существу обвиняя ВП СССР в претензиях на непогрешимость, привёл цитату, отражающую иной смысл, а я отвергая Старцевский бред, оспорил цитату, ВЕРНУЮ ПО СУТИ.

В этом и была ошибка.

Я ошибся (в истолковании, но не по сути) - и я признал это. Не вижу здесь ничего постыдного.

Что же касается визга глумливого порося Старцева на тему: "Серов не знает материалов ВП" - Старцев, мне просто смешно становится от твоих похрюкиваний
Кто тебе сказал, что меня интересует твоё мнение по этому вопросу?

Мне, Старцев, прости, плевать на то, что ты думаешь о моих знаниях и обо мне вообще.

По сути дискуссии тебе сказать нечего - поэтому и начинаешь обсуждать свои шизоидные фантазии о собеседнике лично.

Если я чего-либо не знаю, Старцев, я так об этом и говорю.
Не знать для меня не стыдно. Стыдно лелеять своё невежество и клеветать на оппонентов.
Sirin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2017, 14:19   #82
Sirin
Команда сайта

Цитата:
Сообщение от Андрей Старцев Посмотреть сообщение
Есть ли у меня ДОКАЗАТЕЛЬНЫЕ подтверждения своей "клеветы" в адрес Жукова и ВП СССР?

Конечно есть.

У меня всё есть.

Только не по вашу похабную честь, гражданин Е.И.Серов.
Тогда обтекай тихо

Выбор у тебя невелик, Старик.

Ты снова в жопе
Старый 23.08.2017, 14:52   #83
Андрей Старцев
Форумчанин

Поблагодарили 90 раз(а)

Юмор исключительно для читателей этой темы.
Потому как сторонники КОБ не понимают юмора. Совсем. Вообще. Абсолютно.

Это юморное дело было так...

Тема - "Операция "Удар грома" - звериный лик...".

В одном из своих сообщений я написал следующее:
Цитата:
...Естественно - я это сделаю с применением МСО "Матрёшка", а вас попрошу свой ответ дать с применением методологии КОБ, претендующей на выражение совершенного знания.
На это сообщение тут же в стойку встал гражданин Е.И.Серов и в своей похабной манере общения сторонника КОБ заявил следующее:
Цитата:
Сообщение от Sirin Посмотреть сообщение
Любо дорого посмотреть на антиллигентный разговор!
Так и хочется кому-нибудь под глаз засветить!
Цитата:
с применением методологии КОБ, претендующей на выражение совершенного знания
Старцев, для вас выгодное предложение:
ВЫ ПРИВОДИТЕ ОДНУ ЦИТАТУ ИЗ ВП, ПОДТВЕРЖДАЮЩУЮ ВАШИ БРЕДНИ О "ПРЕТЕНЗИЯХ КОБ НА СОВЕРШЕННОЕ ЗНАНИЕ", а я признаю себя земляным червяком.
Если цитаты нет, то земляной червяк - это вы!
Гражданин Е.И.Серов, как и полагается слабоумному стороннику КОБ, неверно понял точно написанное мной в моём сообщении и тут же сам себе переврал то, что чётко написано в моём сообщении чёрным по белому.

В том случае я не стал игнорировать такое похабное поведение сторонника КОБ Е.И.Серова и привёл доказательства своей правоты:
Цитата:
Хорошо. Признавайте публично себя земляным червяком. Никто вас трепаться за язык не тянул...
Цитата:
Сообщение от ВП СССР. "Где же центр власти?":
КОБ — в силу того, что повествует о сути человека и перспективах человечества как в русле Промысла, так и в области попущения Божиего, — в настоящее время претендует на то, чтобы быть выражением совершенного знания в нашу эпоху, даже при условии, что в процессе его выражения допускаются ошибки.
После этого стороннику КОБ Е.И.Серову ничего не оставалось делать, как линять в тину, или признаваться в той похабщине, под которой он публично подписался:
Цитата:
Подловил, паразит!..

Стоило бы побрыкаться по поводу существенного момента:
- совершенное знание по определению не содержит ошибок, ну да ладно:
Цитата:
даже при условии, что в процессе его выражения допускаются ошибки
Я ЗЕМЛЯНОЙ ЧЕРВЯК.

Продолжайте тут свои интеллигентские посиделки, я поползу в навозе поковыряюсь.
Сейчас Е.И.Серов, как и полагается слабоумному стороннику КОБ, начинает юлить и похабно оправдываться, что:
Цитата:
Поправка: по сути, я неправильно истолковал значение фразы.

ВП сказали, что "КОБ претендует на выражение совершенного знания".
Что совершенно не тождественно утверждению о том, что "КОБ есть ссовершенное знание".

...

Моя неправота состояла в том, что Старцев, по существу обвиняя ВП СССР в претензиях на непогрешимость, привёл цитату, отражающую иной смысл, а я отвергая Старцевский бред, оспорил цитату, ВЕРНУЮ ПО СУТИ.

В этом и была ошибка.

Я ошибся (в истолковании, но не по сути) - и я признал это. Не вижу здесь ничего постыдного.
Такое похабное оправдание от сторонника КОБ Е.И.Серова рассчитано на слабоумных.

Потому сторонник КОБ Е.И.Серов и ОШИБСЯ в толковании фразы от ВП СССР в моём сообщении, потому как НЕ ЗНАЛ этих материалов в КОБ - не знал ни этой фразы, не знал ни этого смысла.

Однако, юмор в другом - дело в том, что я изначально ТОЧНО И ВЕРНО привёл цитату ВП СССР в своём сообщении:
Цитата:
...Естественно - я это сделаю с применением МСО "Матрёшка", а вас попрошу свой ответ дать с применением методологии КОБ, претендующей на выражение совершенного знания.
Верность и точность моего цитирования ВП СССР сам же сторонник КОБ Е.И.Серов подтверждает в своём же сообщении:
Цитата:
Цитата:
с применением методологии КОБ, претендующей на выражение совершенного знания
Старцев, для вас выгодное предложение:
ВЫ ПРИВОДИТЕ ОДНУ ЦИТАТУ ИЗ ВП, ПОДТВЕРЖДАЮЩУЮ ВАШИ БРЕДНИ О "ПРЕТЕНЗИЯХ КОБ НА СОВЕРШЕННОЕ ЗНАНИЕ", а я признаю себя земляным червяком.
Если цитаты нет, то земляной червяк - это вы!
И у меня возникает закономерный наводящий вопрос:
  • так кто же из нас ИДИОТ?
Вот напишешь в своём сообщении, что КОБ развивает слабоумие - так обидятся все сторонники КОБ...

Поэтому я не стану этого писать, а повторю свои условия для дальнейшего диалога со сторонником КОБ Е.И.Серовым с его похабной манерой общения:
Цитата:
Давайте поступим следующим образом:
  • С этого момента, если гражданин Е.И.Серов желает от меня получать ответы на свои вопросы, которые он задаёт в своей похабной манере, то:
    1. для этого гражданину Е.И.Серову достаточно в своих сообщениях дополнительно указывать, с чем конкретно он не согласен и какой похабщиной он сам себя обзовёт, если я приведу доказательства правдивости того, что я опубликовал в своём сообщении по конкретному вопросу темы;
    2. в том случае, когда гражданин Е.И.Серов убедится в правдивости моих доказательств в сообщении, в отношении которого он взял на себя повышенные концептуальные обязательства - последующее с ним общение у меня будет возобновлено тогда и только тогда, когда гражданин Е.И.Серов обзовёт сам себя той похабщиной, под которой он подписался - когда приведёт в метрологическую состоятельность своё слово и дело;
    3. в том случае, когда я отвечаю гражданину Е.И.Серову и вдруг (а вдруг?) мои ДОКАЗАТЕЛЬСТВА доказательствами являться не будут, то я публично буду забирать свои слова обратно по тому вопросу, по которому гражданин Е.И.Серов захотел получить от меня ответ (при выполнении условий первого пункта).
  • С этого момента, если гражданин Е.И.Серов не принимает моё деловое предложение, то я продолжу игнорировать вопросы гражданина Е.И.Серова, которые он задаёт в своей похабной манере, так свойственной стороннику КОБ.
Андрей Старцев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2017, 15:20   #84
ЛРС
Форумчанин

Поблагодарили 1,182 раз(а)

Цитата:
по другой уже методичке
это не важно ... ключевое слово "методичка"
ЛРС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2017, 16:19   #85
Андрей Старцев
Форумчанин

Поблагодарили 90 раз(а)

Цитата:
Сообщение от ЛРС Посмотреть сообщение
это не важно ... ключевое слово "методичка"
Ключевое слово "типа".

А важное - что "у вас её нет".

Не надо коверкать смысл моих сообщений на свой похабный лад...
Андрей Старцев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2017, 17:08   #86
sergign60
Форумчанин

Поблагодарили 2,817 раз(а)

хвостатая мартышка с грязной жирной жопой фон старцеффф выдала очередной "гениальный" высер своей жопы (в мозги, если они у нее ещё остались, в чем большие сомнения, скорее они заместились пластилином, мартышка изволит жрать, но не употреблять их по назначению):

"Но тогда давайте быть последовательными до конца, сторонники КОБ - и давайте хвалить троцкистов и за все достижения во времена СССР тоже.."

мартышке фон старцеффф предлагается доказать, что ЦЕЛЬЮ троцкистов были "ТОЖЕ" "ВСЕ ДОСТИЖЕНИЯ СССР". Вперед, мартышка, если ты желаешь быть "последовательной"!

ЗЫ такое впечатление, что мартышке заняться нечем, либо живет она на гранты. Какая-то нездоровая плодовитость, из психушки, похоже, пишет.

Последний раз редактировалось sergign60; 23.08.2017 в 17:18
sergign60 на форуме   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2017, 19:26   #87
ЛРС
Форумчанин

Поблагодарили 1,182 раз(а)

Цитата:
Не надо коверкать смысл моих сообщений на свой похабный лад...
чья бы корова мычала ... про коверканье на свой похабный лад ...
ЛРС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2017, 14:14   #88
Sirin
Команда сайта

Цитата:
Потому сторонник КОБ Е.И.Серов и ОШИБСЯ в толковании фразы от ВП СССР в моём сообщении, потому как НЕ ЗНАЛ этих материалов в КОБ - не знал ни этой фразы, не знал ни этого смысла.
Не пойму твоего ослиного упрямства Старцев!
Если ты прав, то что?
Уволишь меня из стронников КОБ?

Нет. Ибо не ты мне трудовую книжку подписывал

А что тогда?

А я скажу, что.

Будешь после каждого очередного подлавливания тебя на брехне пытаться поддеть меня тем, что я чего-то там не знал из материалов КОБ.

Старцев, а я что, когда-то претендовал на сертификат гуру КОБ?
Да ещё от "акадэмика управления", лже-КТН саентолога Старцева?!

Свят, свят!

Ну, не знал я чего-то из КОБ. Допустим.
Теперь знаю.

И?

Какое это имеет отношение к тому, что ты сбрехал про Жукова и ВП СССР?
Каким образом это тебя оправдывает?

Прими добрый сочувственный совет:
Цитата:
Тогда обтекай тихо

Выбор у тебя невелик, Старик.

Ты снова в жопе
Старый 24.08.2017, 15:29   #89
Sirin
Команда сайта

Кстати, видя твой щенячий восторг, из гуманистических соображений дозволяю невозбранно называть меня помимо "земляного червяка" - жёлтой рыбой и лягушкой.

https://youtu.be/w_XmxT3lsGE

Будь счастлив тем, Старцев!
Старый 24.08.2017, 20:51   #90
Sirin
Команда сайта

Цитата:
Вождь СССР И.В.Сталин имел у себя в СОБСТВЕННОСТИ 1/6 часть суши планеты Земля и порядка 200 миллионов порабощённых людей. В его влиянии находились люди в правительстве других государств. Про дачи, машины, охрану и обслугу - даже писать ничего не буду...
Осёл, ты отдупляешь разницу между собственностью и властью?

Сталин мог хоть теоретически подарить кому нибудь СССР и её граждан?
А свои сапоги?

Мог он выбросить на помойку старый китель?
А страну, численность населения которой за годы его правления увеличена на 50 млн. человек, притом, что одержана победа в невиданной войне, уменьшившей население ещё минимум на 30 млн.?

Старцев, ну что ж, как ты чего не выдашь - так всё получается ослиный крик?

Вот твои друзья Горбоельцы, - настоящие демократы, друзья твоих чиксендских кураторов - они страну ввергли в глобальную жопу, население сократили, зато их детки в полном шоколаде - замки в Англии, виллы, счета, предприятия, трусы с бриллиантами.

Вот это называется "собственность", в которую конверсировали свою власть моральные уроды, твои единомышленники.

Отдуплил разницу, дятел?
Ответ
Опции темы
Опции просмотра

Часовой пояс GMT +3, время: 19:24.

Здравмаг.рф - магазин духовного и физического здоровья! Rambler's Top100