Ошибка рекламы «Здравмаг»!
Старый 25.12.2019, 13:36   #621
uaua
Местный

Поблагодарили 128 раз(а)

Здесь некто Ю.В. Чечель сообщает следующее
Цитата:
Вопрос не в этих 36 мил.,это мелочь и только повод разговорить подследственного, вопрос в том куда делись бюджетные миллиарды выделенные на строительство нового корпуса СпБГАУ??? Деньги потрачены, а объект не сдан. Грандиозные махинации с государственной землёй совместно с концерном Детскоселький и.т.д.
Кто что может сказать по этому поводу?
uaua вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2019, 15:40   #622
Sirin
Команда сайта

Поблагодарили 8,927 раз(а)
Записей в дневнике: 130

Безответственный пожилой пердун, который тешит чувство собственной важности.
Так достаточно, или развернуть?
Sirin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2019, 17:47   #623
Sirin
Команда сайта

Копирую ответ Чечилю, как более развёрнутый комментарий
__________________________________________________ ___

Синдром бабки-сплетницы, как установила наука, в значительной мере присущ страдающим от переизбытка времени и жизненной нереализованности дедушкам...
Цитата:
ЮРИЙ ВИКТОРОВИЧ ЧЕЧЕЛЬ 17 февраля 2019г. в 18:17:
Хищение, о котором Вы тут говорите,-это следствием  установленный факт. 
Седствие вна Украине, положим, установило, что Сталин виновник гибели десятков тысяч крымских татар. А завтра запросто установит, что он на завтрак заголодоморенных деток ел.
Между объективной реальностью и «следствием установленными фактами» дистанции бывают огромного размера. Обвинения Ефимова подтверждаются показаниями чуваков, которым официально за сотрудничество со следствием сроки скостили. При таких условиях они могли бы и высадку на Луну засвидетельствовать. Чем, кроме личной неприязни, мотивирована ваша приверженность к версиям обвинения?
Цитата:
То что Ефимов находиться в тюрьме, это прежде всего заслуга его адвоката
Ефимов был заключен в СИЗО после обыска в жилище и предъявления обвинения. Адвокат появился у него ПОСЛЕ заключения под стражу. Юрий Викторович, скажите, а каково это, безосновательно обливать дерьмом незнакомых людей? Что вы при этом чувствуете? Азарт? Удовлетворение? Веселье?
Цитата:
То что Ефимов находиться в тюрьме, это заслуга... одержимой толпы коборотней собиравшихся на митинги и агитировавших блокировать здание Генеральной прокуратуры
Юрий Викторович, митинг был проведён 1 декабря 2018 года, когда В.А. Ефимов находился в СИЗО уже более двух месяцев. Что вы чувчтвуете, когда врёте напропалую?..
Агитация за «блокирование здания Генпрокуратуры», Юрий Викторович, проводилась только в одном месте — в вашей неудовлетворённой головушке, маленькими зелёными чертями. В реальном мире ваш личный бред не реализован. Что вы чувчтвуете, когда врёте с азартом?..
Цитата:
Виктор Алексеевич обыкновенный среднестатистический коррупционер
Юрий Викторович, я понимаю, что синдром бабки-сплетницы требует кричать «Любка-то какая шлюха!», но вы уж постарайтесь себя сдерживать — попробуйте оперировать фактами. а не вашими личными злобными фантазиями.
Цитата:
ЮРИЙ ВИКТОРОВИЧ ЧЕЧЕЛЬ 15 февраля 2019г. в 12:41:
Может я для Вас открою сакральную тайну,но Ефимов сам вообще ни чего не писал, возможно переписывал, нанимал писарей и делал на этом, как показывает практика, свой гешефт, это вопрос его сугубо личный.
Для бабок-сплетниц характерной особенностью является состояние мерцающей идиотии, в котором они не различают плоды собственной фантазии (возможно переписывал...) и реалии жизни. Ефимов, автор книг, десятков статей, в том числе вошедших в работы ВП СССР, сотен лекций, доктор наук, любой же бабке-сплетнице понятно, что «вообще ничего не писал!». Да он вообще и читать не умеет! Комиссию ВАК он подкупил, читают ему перед сном юные девы из студенток СПБГАУ, а пишут очкастые ботаны в подвалах университета.
Цитата:
вопрос в том куда делись бюджетные миллиарды выделенные на строительство нового корпуса СпБГАУ???
Этот вопрос, Юрий Викторович, вы смогли бы задать своим грозовым тоном, коли бы жизнь ваша сложилась иначе, и вы бы не сплетни распространяли от безделия, а были бы, скажем, следователем, прокурором. А так вы можете задать свой вопрос в доносе на В.А. Ефимова в соответствующие органы, там ведь идиоты сидят, и проводя более пяти лет следственные действия, они хищений этих миллиардов не обнаружили, в отличие от непризнанного гения сыска Чечиля Юрия Викторовича, безсмысленно страдающего на пенсии от собственной безполезности.
И чисто по-человечески, Юрий Виктрович, не противьтесь природе, лежите на диване в тапочках с ёжиками, и попёрдывайте под передачу «Аншлаг» с Региной Дубовицкой — иначе мысли о собственной никчемности и нереализованности так и будут одолевать вас, и заставлять брехать напропалую в сторону людей, реализовавших себя в жизни в несравненно большей степени, нежели вы. Удачных просмотров, Юрий Викторович!
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Sirin за это сообщение:
Промузг (27.12.2019), Самокритик (26.12.2019), promity (26.12.2019), sergign60 (25.12.2019)
Старый 26.12.2019, 06:54   #624
vitich
Местный

Поблагодарили 73 раз(а)

Сирин, перестаньте истерить. Я прекрасно понимаю, что даже если я лично вас попрошу связаться с адвокатами В.А. и предоставить копию обвинительного заключения и копии материалов дела, лично вы меня пошлёте в долгое эротическое путешествие.

Именно это и доказывает, что вы(и лично вы в том числе) пытаетесь действовать в русле старой алгоритмики, несмотря на все благие намерения.

Так какого хрена вы, делая раз за разом одно и тоже, ждёте другого результата?
vitich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2019, 07:48   #625
promity
Команда сайта

Поблагодарили 6,666 раз(а)
Записей в дневнике: 13
Отправить сообщение для promity с помощью Skype™

Цитата:
даже если я лично вас попрошу связаться с адвокатами В.А. и предоставить копию обвинительного заключения и копии материалов дела
- а что мешает самому? )) Требовать от других это что, как то подчёркивает природную блаародность? А своими руками делать дела - на это только всякая чернь способна? )
promity вне форума   Ответить с цитированием
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо promity за это сообщение:
Промузг (27.12.2019), Самокритик (26.12.2019), садовник (26.12.2019), sergign60 (26.12.2019), Sirin (26.12.2019)
Старый 26.12.2019, 08:50   #626
Медиабосс
Служебный аккаунт

Поблагодарили 348 раз(а)
Arrow После приговора В.А. Ефимову: защита об обжаловании

Наш канал на Youtube

Подпишитесь на наш канал...

YouTube
Скрытое видео:
Медиабосс вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Медиабосс за это сообщение:
sergign60 (26.12.2019), vitich (26.12.2019)
Старый 26.12.2019, 10:32   #627
садовник
Форумчанин

Поблагодарили 924 раз(а)

Цитата:
Сообщение от vitich Посмотреть сообщение
Сирин, перестаньте истерить. Я прекрасно понимаю, что даже если я лично вас попрошу связаться с адвокатами В.А. и предоставить копию обвинительного заключения и копии материалов дела, лично вы меня пошлёте в долгое эротическое путешествие.
А лично попросить Старцева, чтобы он попросил Сирина, что вам мешает?
садовник вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо садовник за это сообщение:
Промузг (27.12.2019), Sirin (26.12.2019)
Старый 26.12.2019, 10:42   #628
sergign60
Форумчанин

Поблагодарили 2,762 раз(а)

C моей сугубой точки зрения данный приговор является зримым и ещё одним доказательством подлости, мерзости и глупости той господствующей КУЛЬТУРЫ, в самом широком смысле этого слова, в условиях которой и под давлением которой нам всем довелось родиться и жить.

И, соответственно, каждый, кто так или иначе поощряет, поддерживает такого рода действия или глумится над человеком, ставшим жертвой, является подонком, мерзавцем и глупцом.

Для всех сторонников КОБ и просто порядочных людей это дело должно быть ещё одним толчком к тому, чтобы так или иначе, в меру своих сил и своего интеллекта, TРУДИТЬСЯ НАД ПРЕОБРАЖЕНИЕМ ЭТОЙ КУЛЬТУРЫ В СТОРОНУ ЧЕЛОВЕЧНОСТИ.

Последний раз редактировалось sergign60; 26.12.2019 в 11:00
sergign60 вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо sergign60 за это сообщение:
Н.Тон (15.02.2020), Промузг (27.12.2019), promity (26.12.2019)
Старый 26.12.2019, 11:08   #629
садовник
Форумчанин

Поблагодарили 924 раз(а)

Помимо доказательства того или иного встаёт вопрос об адекватной оценке, как текущего состояния общества в различных его срезах, так и вектора текущего состояния.
Надеюсь, пояснять не требуется, что состояние общества и вектор текущего состояния - это разные вещи?

А если изначально оценка этих состояний была дана объективной то, что особо неожиданного то произошло?

зы: Вот только не надо этих посылов, которые к управлению имеют мало отношения. Типа, но мы надеялись. Что выстраивали управление, рассчитывая что? Что на мерзавцев вдруг ниспадёт озарение? Ну так даже на Бога надейся, а сам не плошай. Не будет система под саму себя яму копать. Поэтому от системы ждать каких-то несистемных проявлений - какой-то несерьёзный аналитический подход.

Абсолютно устойчивое по предсказуемости поведение системы!
садовник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2019, 13:31   #630
Sirin
Команда сайта

Дабы не повторяться.
Ответ всем требовальщикам.

Цитата:
Андрей25 декабря 2019г. в 18:06

Цитата:
Sirin 25 декабря 2019г. в 17:36:
Обвинения Ефимова подтверждаются показаниями чуваков, которым официально за сотрудничество со следствием сроки скостили. При таких условиях они могли бы и высадку на Луну засвидетельствовать
Вы же юрист. Вот потому, прошу приговор по Ефимову скинуть, хотя бы после вступления в законную силу, чтобы своё мнение по делу составить, а не вашим пользоваться - это фвсе лошь.
Можете для неюристов снабдить этот приговор своими комментариями. Не надо за дураков окружающих держать и думать, что не правильно что-то поймут и разъяснять этим "остолопам" подавая "правильную" инфу.
Факты дайте.

И не забудьте отчитаться за "ЕфимовФри".
Будьте до конца честными перед людьми.

Кстати, могли бы сесть перед видеокамерой, зачитывать приговор и комментировать для непосвященных и заодно рассказать, сколько денег собрано в "ЕфимовФри", сколько и куда потрачено.
Народ бы послушал, почём нынче платная защита и бесполезная - куда деньги выкинули почем-зря . Остальным просто приговор скинуть под видео, сами определят что к чему. Или сомневаетесь в умственных способностях людей?
Интересно, Андрей, с чего вы решили, что у меня этот приговор есть, и что именно я обязан вам его предоставить?!
Ровно на тех же основаниях давайте я от вас потребую предоставить мне приговор и материалы дела Ефимова!

Сел перед камерой, Андрей, и зачитал мне приговор Ефимова! Живо!
Ну, так и быть, можешь его прокомментировать, пока я буду попкорн жевать.

Люди с паразитическим сознанием почему-то уверены, что окружающий мир им чего-то должен.

Для вменяемых людей должно быть понятно, что материалы уголовного дела - это глубоко интимная информация, сродни медицинской карте, и решение о выкладывании её в публичный доступ может принять только сам Ефимов.
Хотя лично я не вижу ни одного аргумента за это.
Для чего?!
Чтобы всякие любопытствующие дятлы под пивко и чипсы ржали над драматическими обстоятельствами его жизни, и высказывали свои веские суждения по поводу достоверности той грязи, которую на Ефимова выливают лжесвидетели?

А не пойти ли вам на *** с вашими запросами?!

Повторюсь - это лично моя позиция, Ефимов может думать иначе.

Лично для меня, чтобы участвовать в защите ВА, хотя я и знакомился с материалами дела на начальном этапе, вполне достаточно просто знать, кто такой Ефимов, что и как он сделал в своей жизни, для того, чтобы понимать, что он не является гребущим под себя стяжателем, который в перерывах между набиванием мошны ездит по стране читать детям бесплатные лекции по отрезвлению, а взрослым корректирует своими беседами мировоззрение.
Кроме того, дополнительно: я лично обязан Ефимову своим оздоровленным сознанием, как тысячи других людей, и я не являюсь неблагодарной свиньёй.

Сколько стоят тысячи вылеченных душ?

Кто судит Ефимова? Ангелы?

Далее, относительно требования отчётности по efimovfree - скажу кратко: идите на ***!
Так достаточно информативно, или необходимо развернуть?
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо Sirin за это сообщение:
Самокритик (26.12.2019), казак (21.01.2020), садовник (26.12.2019), promity (26.12.2019), sergign60 (26.12.2019)
Ответ
Опции темы
Опции просмотра

Часовой пояс GMT +3, время: 12:47.

Здравмаг.рф - магазин духовного и физического здоровья! Rambler's Top100