Ошибка рекламы «Здравмаг»!
Старый 14.01.2020, 23:28   #211
Sirin
Команда сайта

Поблагодарили 8,849 раз(а)
Записей в дневнике: 122

Цитата:
Сообщение от inin Посмотреть сообщение
Старцев, вы у нейротипика Промити подмётки на ходу срезали. И как это он оплошал, и вдруг заговорил сразу о всех ЛЁГКИХ танках, а не о СРЕДНЕМ т-34 с усиленной пушкой? А отвратительный нейротипик Сирин, так он вообще самая ценная находка для вас.
Не пойму, чё мне делать - обижаться, или спасибу ставить?..
Sirin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2020, 07:34   #212
inin
Форумчанин

Поблагодарили 754 раз(а)

Вы уж не обижайтесь, Сирин, ошибочка вышла, это я не о вас, а о Конрад Карловиче Михельсоне написал. Он и обижаться должен, как бы Старцев его ни защищал.

Скрытый текст:

YouTube
Скрытое видео:
inin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2020, 07:57   #213
promity
Команда сайта

Поблагодарили 6,594 раз(а)
Записей в дневнике: 13
Отправить сообщение для promity с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Sirin Посмотреть сообщение
В общем это такой словоохотливый гражданин, который считает себя обязанным отвечать на все вопросы ))
promity вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2020, 23:03   #214
ЛРС
Форумчанин

Поблагодарили 1,126 раз(а)

Цитата:
если не знаешь ... что делать ... значит надо банить ...
ЛРС вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо ЛРС за это сообщение:
Sirin (16.01.2020)
Старый 16.01.2020, 16:10   #215
inin
Форумчанин

Поблагодарили 754 раз(а)

Цитата:
Сообщение от ЛРС Посмотреть сообщение
если не знаешь ... что делать ... значит надо банить ...
Скрытый текст:

YouTube
Скрытое видео:
inin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2020, 21:55   #216
ЛРС
Форумчанин

Поблагодарили 1,126 раз(а)

Цитата:
«Исключительно высокие боевые качества. Мы ничего подобного не имели», - писал после первых встреч с Т-34 генерал-майор фон Мелентин.
«Самый лучший танк в мире», - озвучил свое мнение генерал-фельдмаршал фон Клейст.
«Получены тревожные донесения о качестве русских танков. Превосходство материальной части наших танковых сил, имевшее место до сих пор, было потеряно и перешло к противнику», - так отзывался о результатах танковых боев на Восточном фронте создатель танковых войск, генерал-полковник Гейнц Гудериан.
Не менее высокая оценка была дана Т-34 британскими специалистами: «Конструкция танка свидетельствует о четком понимании важнейших боевых качеств бронетехники и требований войны… Создание и серийное производство таких совершенных танков в столь огромном количестве представляет собой инженерно-техническое достижение самого высокого уровня…»
VS
Цитата:
"Если враги нас ругают - значит мы всё делаем правильно! Вот если они нас начинают хвалить, значит нужно искать ошибки!" - то ли Сталин, то ли Молотов - неважно.
как быть ??? ... как будем трактовать ??? ... за каким кустом троцкист сидит и подавляет оглашение умолчанием ???

Далее
Цитата:
Поэтому производили на тех мощностях, что имели, то, что можно было производить при том составе рабочих, что был. А не мечтали о сферических танках в вакууме. Извини, другого не было.
я тебе об этом писал давно давно
Цитата:
Сообщение от ЛРС Посмотреть сообщение
считаю, что 80% потери это перебор для "лучшего танка Второй мировой войны" ...
посмотри на свои же данные по 1945 г. ... имеем самые высокие среднемесячные потери ... и это при том, что к этому времени мы воевали на Т 34 85 ... ИСах ... и ИСУ ...
я считаю, что Т 34 не являлся лучшим танком Второй мировой войны ... это был лучший средний танк для нашей военной промышленности ....
но лучшее танк, что могли сделать мы ... и лучший танк Второй мировой войны это не одно и тоже ...
а теперь давай подумаем ... какие негативные тенденции сформировались из мифа "Т 34 - лучший танк Второй мировой войны" ... мы же все таки в разделе 2 приоритет ОСУ
ЛРС вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Опции темы
Опции просмотра

Часовой пояс GMT +3, время: 08:41.

Здравмаг.рф - магазин духовного и физического здоровья! Rambler's Top100