Ошибка рекламы «Здравмаг»!
Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Движение сторонников КОБ. Проекты. > Чаты, касты, конференции, трансляции
ЗДРАВМАГ.РФ | МОЙ ПЛАКАТ | ТОРРЕНТ - ТРЕКЕР | ВСЕ РАБОТЫ ВП СССР

Финансовая помощь порталу kob.su и остальным нашим проектам - Подробности здесь...

БЛАГОДАРИМ ВСЕХ ДРУЗЕЙ ЗА ПОДДЕРЖКУ НАШИХ ПРОЕКТОВ!
СПАСИБО, МЫ РАДЫ, ЧТО ВЫ С НАМИ!

Чаты, касты, конференции, трансляции Объявления, обсуждения, предложения по проведению голосовых и видео конференций

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 29.02.2012, 15:06   #1
Oazis
Участник

Поблагодарили 15 раз(а)
Exclamation Что происходит в ТимСпике - KOB.Su?

Приветствую всех,
хочу узнать что происходит в ТимСпике - KOB.Su?

Не так давно, этот сервер был открыт для всех, на нём проводились открытые конференции, участники свободно общались друг с другом. Теперь же на нем появился некто "Андрей Ved1975 Таруса", который получив от Виталия Мороза права администратора начал: "запароливать комнаты, устраивать фейс-контроль для участвующих, удалять по своему произволу с сервера людей не угодных ему, забрал права админ-каналов у других людей одновременно удалив их тематические комнаты, в конечном итоге он поставил на модерацию все существующие на сервере комнаты". Теперь общаться пользователи сервера могут только в беседке.

В первую очередь я обращаюсь к Евгению Серову, коллега можете ответить что происходит?
Oazis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2012, 19:50   #2
Sirin
Команда сайта

Поблагодарили 9,285 раз(а)
Записей в дневнике: 146

Я не в курсе, что там происходит - я там 3 недели не был.
У меня вопрос: Андрей, это только ты недоволен происходящим, или это коллективное мнение?
Sirin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2012, 01:35   #3
Oazis
Участник

Поблагодарили 15 раз(а)

Цитата:
Сообщение от Sirin Посмотреть сообщение
Я не в курсе, что там происходит - я там 3 недели не был.
У меня вопрос: Андрей, это только ты недоволен происходящим, или это коллективное мнение?
Конечно это моё мнение. Но, недовольны много людей, которых выгнали с сервера - KOB.Su, удалив личные комнаты и запоролив все остальные. Сервер перестал быть открытым для всех желающих, сейчас на нём тусуется отдельная группа лиц, которые делят людей на своих и чужих.

Привожу схему:
Вложения
Тип файла: zip sxema.zip (66.6 Кб, 43 просмотров)

Последний раз редактировалось Oazis; 02.03.2012 в 01:45
Старый 02.03.2012, 02:16   #4
Sirin
Команда сайта

Поблагодарили 9,285 раз(а)
Записей в дневнике: 146

Цитата:
Сообщение от Oazis Посмотреть сообщение
Конечно это моё мнение. Но, недовольны много людей, которых выгнали с сервера - KOB.Su, удалив личные комнаты и запоролив все остальные. Сервер перестал быть открытым для всех желающих, сейчас на нём тусуется отдельная группа лиц, которые делят людей на своих и чужих.
После 4 марта разберёмся.
Или обращайтесь к Михайло Субботичу.
Цитата:
Привожу схему: http://kob.su/forum/attachment.php?a...1&d=1330638282
Это чья шизофрения?
Sirin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2012, 02:26   #5
Oazis
Участник

Поблагодарили 15 раз(а)

Цитата:
Это чья шизофрения?
Русакова Валентина Борисовича.

Последний раз редактировалось Oazis; 02.03.2012 в 02:45
Старый 02.03.2012, 07:40   #6
aunique
Местный

Поблагодарили 140 раз(а)
Записей в дневнике: 20
Отправить сообщение для aunique с помощью ICQ Отправить сообщение для aunique с помощью Skype™

Нет слов. Но однозначно патология в запущенном состоянии.
aunique вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2012, 09:23   #7
promity
Команда сайта

Поблагодарили 6,922 раз(а)
Записей в дневнике: 14
Отправить сообщение для promity с помощью Skype™

В "алгоритме распознавания врагов народа" алгоритмов распознавания не обнаружено. Алгоритм - это "что и как искать", а не только "что искать". Поскольку на вопрос "как искать" нет и намёка, схему призванную выявить имитационно-провокационные процессы так же можно отнести к оным, вышеозначенным процессам.
promity вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2012, 12:47   #8
rybc
Местный

Поблагодарили 103 раз(а)

Цитата:
Привожу схему:
Эта схема, никакого отношения к тому, что Оазиса лишили права голоса не имеет."Сторонника" КОБ Оазиса , лишили права голоса , потому что он мешает проводить конференции(в частности он все обсуждения пытается перевести на свою личность,регулярно необоснованно пытается доказать , что КОБ полная чушь, а участники зомби-сектанты).Права голоса лишили его и еще пару таких же провокаторов, которые к КОБ никакого отношения не имеют. Большинство постоянных участников конференций , наоборот, высказали мнение , что конференции проходят в более благоприятной,рабочей обстановке после того , как были удалены провокаторы.

Права модерации мы взяли на себя временно, так если не следить за порядком в Тимспике , то им начинают пользоваться все кому не лень:геймеры,провокаторы, ведуны и пр.
rybc вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо rybc за это сообщение:
Михайло Суботич (02.03.2012), VS1975 (03.03.2012)
Старый 02.03.2012, 18:38   #9
Oazis
Участник

Поблагодарили 15 раз(а)

Цитата:
Сообщение от rybc Посмотреть сообщение
Эта схема, никакого отношения к тому, что Оазиса лишили права голоса не имеет."Сторонника" КОБ Оазиса , лишили права голоса , потому что он мешает проводить конференции(в частности он все обсуждения пытается перевести на свою личность,регулярно необоснованно пытается доказать , что КОБ полная чушь, а участники зомби-сектанты).Права голоса лишили его и еще пару таких же провокаторов, которые к КОБ никакого отношения не имеют. Большинство постоянных участников конференций , наоборот, высказали мнение , что конференции проходят в более благоприятной,рабочей обстановке после того , как были удалены провокаторы.

Права модерации мы взяли на себя временно, так если не следить за порядком в Тимспике , то им начинают пользоваться все кому не лень:геймеры,провокаторы, ведуны и пр.
Уважаемый rybc,
конечно-же с Вами можно согласиться, что схема не имеет никакого отношения к изгнанию людей с ТимСпик сервера - НО, не в этот раз!
Потому, что всё происходящее на сервере ТимСпик так или иначе упирается в эту нарисованную шизофрению. Люди возомнили, что кругом враги, провокаторы, масоны и тд.. от которых нужно тчательно скрываться. Начали ставить на модерацию все комнаты, конференции проходят в запароленных комнатах где устраивают фейс-контроль, неадекватный "Андрей Ved1975 Таруса" имеющий права администратора без причины банит людей, по своим каким-то разумениям.

Вот я и спрашиваю: что происходит?
Старый 18.03.2012, 21:28   #10
Oazis
Участник

Поблагодарили 15 раз(а)

Цитата:
После 4 марта разберёмся.
Евгений, уже 18 марта, а на сервере ТимСпик маразм крепчает!

Только что, зашел на сервер коб.су, и сразу же попал в бан без объяснения причин.
Цитата:
<18:11:12>  Подключен к серверу: Сервер KOB.SU - чат и конференции
<18:11:16>  Вы перешли из канала "Беседка" в канал "Основы социологии"
<18:11:47>  Вас забанил на 3 дня на данном сервере пользователь "Андрей Ved1975 Таруса"
Евгений, ты как администратор данного сервера прошу объяснить мне, что происходит?

Или тебе всё равно!?
Ответ
Опции темы
Опции просмотра

Часовой пояс GMT +3, время: 10:20.

Здравмаг.рф - магазин духовного и физического здоровья! Rambler's Top100