Ошибка рекламы «Здравмаг»!
Старый 25.09.2017, 17:05   #261
Андрей Старцев
Форумчанин

Поблагодарили 79 раз(а)

Цитата:
Сообщение от sergign60 Посмотреть сообщение
ага, толстожопая крыса фонстарцеффф пережила выходные и решила, что ничто не помешает ей беззастенчиво лгать про "осведомленность" негребы, то есть утверждать без зазрения совести, что негреба - всего лишь НЕВМЕНЯЕМЫЙ ШИЗОФРЕНИК. При этом толстожопая крыса фонстарцеффф откровенно признается в том, что она настолько безнравственна, что ИСПОЛЬЗУЕТ в своих целях ПСИХИЧЕСКИ БОЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ, заведомо зная об этом, в данном случае - НЕВМЕНЯЕМОГО ШИЗОФРЕНИКА негребу.
Раз сторонник КОБ с божественной нравственностью не общается со своим Богом, то у него есть от меня в моём сообщении выше скайп В.Негребы - и сторонник КОБ с божественной нравственностью может сам лично проверить на предмет адекватности свои концептуальные выдумки и трёп.

Будет забавно, когда сторонник КОБ с божественной нравственностью сначала получит подсказку от своего Бога, с которым он общается, а потом проверит эту подсказку на соответствие реальности по скайпу...

Думаю, что сторонник КОБ с божественной нравственностью должен после этого прозреть.

Андрей Старцев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2017, 17:09   #262
sergign60
Форумчанин

Поблагодарили 2,668 раз(а)

Цитата:
Сообщение от Андрей Старцев Посмотреть сообщение
Раз сторонник КОБ с божественной нравственностью не общается со своим Богом, то у него есть от меня в моём сообщении выше скайп В.Негребы - и сторонник КОБ с божественной нравственностью может сам лично проверить на предмет адекватности свои концептуальные выдумки и трёп.

Будет забавно, когда сторонник КОБ с божественной нравственностью сначала получит подсказку от своего Бога, с которым он общается, а потом проверит эту подсказку на соответствие реальности по скайпу...

Думаю, что сторонник КОБ с божественной нравственностью должен после этого прозреть.

А зачем мне в чем-то ещё дополнительно убеждаться, если и так очевидно, что толстожопая крыса фонстарцеффф ради своих целей ни перед чем не остановится, даже перед тем, чтобы НЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ психически ненормальных людей, в частности, НЕВМЕНЯЕМЫХ ШИЗОФРЕНИКОВ. ))) Ты сама во всем признаешься, как на духу, толстожопая крыса, и даже не замечаешь этого. )))

ЗЫ ждём очередного "откровения" от толстожопой крысы в том, что для негребы лозунги "зассср" - всего лишь прикрытие, чуйство юмора у него такое ))))
sergign60 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2017, 17:12   #263
Андрей Старцев
Форумчанин

Поблагодарили 79 раз(а)

Цитата:
А зачем мне в чем-то ещё дополнительно убеждаться, если и так очевидно, что толстожопая крыса фонстарцеффф ради своих целей ни перед чем не остановится, даже перед тем, чтобы НЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ психически ненормальных людей, в частности, НЕВМЕНЯЕМЫХ ШИЗОФРЕНИКОВ. ))) Ты сама во всем признаешься, как на духу, толстожопая крыса, и даже не замечаешь этого. )))
Желаю стороннику КОБ с божественной нравственностью - ПРОЗРЕНИЯ!

Старый 25.09.2017, 17:16   #264
sergign60
Форумчанин

Цитата:
Желаю стороннику КОБ с божественной нравственностью - ПРОЗРЕНИЯ!

Ага, ЗАССАЛА толстожопая крыса, заторопилась СВЕРНУТЬ столь интересную беседу, в ходе которой выясняются весьма ПИКАНТНЫЕ подробности насчет БЕЗНРАВСТВЕННОСТИ как самой толстожопой крысы, так и негребы. )))
Старый 25.09.2017, 17:26   #265
Андрей Старцев
Форумчанин

Поблагодарили 79 раз(а)

Цитата:
Ага, ЗАССАЛА толстожопая крыса, заторопилась СВЕРНУТЬ столь интересную беседу, в ходе которой выясняются весьма ПИКАНТНЫЕ подробности насчет БЕЗНРАВСТВЕННОСТИ как самой толстожопой крысы, так и негребы. )))
У сторонника КОБ с божественной нравственностью есть скайп В.Негребы.

Сторонник КОБ с божественной нравственностью может сам стукануть В.Негребе, что я на этом форуме не то про СССР в своих сообщениях пишу.

У сторонника КОБ с божественной нравственностью есть все рычаги влияния, чтобы раскрыть и без того раскрытые глаза В.Негребы на моё отношение к СССР.

Не стоит стороннику КОБ с божественной нравственностью пугаться стукачества - следует пожаловаться В.Негребе за моё не концептуальное отношение к СССР и восстановить справедливость в глазах В.Негребы.

Попробуйте...

Старый 25.09.2017, 20:02   #266
sergign60
Форумчанин

Цитата:
У сторонника КОБ с божественной нравственностью есть скайп В.Негребы.

Сторонник КОБ с божественной нравственностью может сам стукануть В.Негребе, что я на этом форуме не то про СССР в своих сообщениях пишу.

У сторонника КОБ с божественной нравственностью есть все рычаги влияния, чтобы раскрыть и без того раскрытые глаза В.Негребы на моё отношение к СССР.

Не стоит стороннику КОБ с божественной нравственностью пугаться стукачества - следует пожаловаться В.Негребе за моё не концептуальное отношение к СССР и восстановить справедливость в глазах В.Негребы.

Попробуйте...

придется ещё раз толстожопой крысе фонстарцеффф пояснить, если негреба и в самом деле знает о твоём отношении к СССР, то тут одно из двух - либо негреба - НЕВМЕНЯЕМЫЙ ШИЗОФРЕНИК, либо - ЗАКОНЧЕННЫЙ НЕГОДЯЙ, использующий лэйбл "зассср", как приманку для легковерных. В любом случае ваш "союз" с ним весьма любопытен. Либо ты настолько подонок, что используешь психически больного в своих целях. Либо ты знаешь кое-что об ИСТИННОМ отношении негребы к СССР. Ну а мы здесь никуда не торопимся, подождем, когда ты начнешь откровенно рассказывать об истинной позиции негребы. Точно так же, как ты раскололся здесь относительно своей "мировоззренческой" позиции, за которой нет ничего, кроме ЗАВИСТИ к Западу, "ах, как они там много и сладко жрут" )))
Старый 25.09.2017, 20:22   #267
Sirin
Команда сайта

Поблагодарили 8,582 раз(а)
Записей в дневнике: 110

sergign60, прошу не поддаваться на разводы Старцева.
Вы что, не видите, что он специально вас на эмоции выводит?
ОНО питается вашими эмоциями.

Большая просьба снизить градус общения.
Не кормите тролля!
Sirin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2017, 20:58   #268
sergign60
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Sirin Посмотреть сообщение
sergign60, прошу не поддаваться на разводы Старцева.
Вы что, не видите, что он специально вас на эмоции выводит?
ОНО питается вашими эмоциями.

Большая просьба снизить градус общения.
Не кормите тролля!

Сирин, поведение фонстарцеффф абсолютно не зависит от того, с кем он имеет дело и как по отношению к нему ведёт себя его собеседник, и от того, называют ли его "(уважаемый) андрейвикторыч" или по-простому "толстожопая крыса", он на всё отзывается абсолютно одинаково. А у нас с ним сейчас завязалась весьма интересная тема )))
Старый 25.09.2017, 21:23   #269
doctorr
Dyatels Voodpecer

Поблагодарили 89 раз(а)

Sergign60, Вы прекрасны, мой вспыльчивый, но высокодуховный друг!
Вы представляете из себя образчик просветлённого сторонника КОБ с бинарным мышлением. Я в этом уже неоднократно уличал нашего общего духовноскрепозного друга, Сирина, и вот теперь Вы, Серж, подтверждаете мою теорию о бинарности мышления просветлённых личностей.
Так, в числе прочего, Вы изволили выше выразить удивление по поводу «союза» А. Старцева и В. Негребы. Слово «союз» Вы взяли в кавычки и определили это явление весьма любопытным. Действительно, союз бульдога с носорогом, ежа с ужом. Что между ними общего? Да ничего! Вот взять хотя бы отношение к Советскому Союзу: Негреба всеми фибрами души «за», а Старцев – против. Может ли между людьми быть какой-нибудь общий интерес ( в хорошем смысле этого слова), помимо Советского Союза? Ну конечно же нет, это же очевидно!
Если Негреба за Советский Союз, то всех людей с иным мнением он должен гнать ссаными тряпками от себя подальше, крыть их всякими словами, максимально правдивыми, например, «толстожопая мартышка» и подобное. Так делает любой просветлённый сторонник КОБ и это единственно верное поведение. Так, к примеру, поступает sergign60. А если Негреба, будучи сторонником СССР, вступает хоть в какие-нибудь сношения с противниками СССР, хотя бы вступил с ними в мирную дискуссию, с уважением, без выражения всей пролетарской ненависти к буржуям (как то: «толстожопая мартышка», «крыса» и пр), то этот Негреба 100% шизофреник (и справка от психиатра не нужна, и так всё ясно). Ведь не может психически здоровый человек уважительно общаться и иметь общие дела с носителем иного мнения. Это нонсенс! Это шизофрения!
Итак, бинарность мышления налицо: ты мне либо друг, либо враг. Ты либо со мной, либо против меня. Либо думаешь, как я - либо идёшь к чёрту!
Цитата:
...он на всё отзывается абсолютно одинаково.
Забавненькое утверждение.
Тот факт, что на ваше хамство Старцев продолжает с Вами вежливо общаться, характеризует с положительной стороны Старцева и с отрицательной стороны Вас. Согласитесь, довольно странно выглядел бы человек, если бы к нему подбежала брехливая собака, стала бы лаять, а этот человек бы взял и опустился на четвереньки и стал бы брехать собаке в ответ. К собаке вопросов нет – на то она и собака. А вот человек - как он поведёт себя, это прежде всего его характеризует. И если Старцев не опустился на четвереньки и не стал брехать, то это прежде всего характеризует его.
Решпект и уважуха, Андрей Викторович!

Последний раз редактировалось doctorr; 25.09.2017 в 21:45
doctorr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2017, 21:45   #270
ЛРС
Форумчанин

Поблагодарили 1,108 раз(а)

Цитата:
Сообщение от doctorr Посмотреть сообщение
союз ежа с ужом
от такого союза ... дружище ... получается колючая проволока ...
ЛРС вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Опции темы
Опции просмотра

Часовой пояс GMT +3, время: 03:44.

Здравмаг.рф - магазин духовного и физического здоровья! Rambler's Top100