Ошибка рекламы «Здравмаг»!
Старый 01.11.2012, 15:25   #1
Январь
Команда сайта

Поблагодарили 1,604 раз(а)
Записей в дневнике: 3
Отправить сообщение для Январь с помощью ICQ
По умолчанию О пользе поедания мяса трупов животных

Ждите! Будет все сразу...
Январь вне форума  
Старый 01.11.2012, 16:15   #2
Vic
Местный

Поблагодарили 95 раз(а)
По умолчанию Заведите уже, наконец, свою тему "О пользе трупоедения"

Заведите уже, наконец, свою тему "О пользе трупоедения" и пишите туда свои откровения.
Может быть, увидим там вашу концепцию питания?! А то уже больше двух лет вы тщательно избегаете ответа на этот, видимо, очень болезненный для вас вопрос.
Vic вне форума  
Старый 01.11.2012, 17:02   #3
Январь
Команда сайта

Цитата:
Сообщение от Vic Посмотреть сообщение
Заведите уже, наконец, свою тему "О пользе трупоедения" и пишите туда свои откровения.
Может быть, увидим там вашу концепцию питания?! А то уже больше двух лет вы тщательно избегаете ответа на этот, видимо, очень болезненный для вас вопрос.
Голова не болит?

Миллионы в России просто едят и не заморачиваются теориями питания - это и есть наша концепция.. Точно так же - как питались люди и 100 и 200 лет назад. Что еще добавить? Как огурцы солят описать, как малину на жести рассаживают, или рецепт шашлыка предложить?..

Я лучше пример приведу - отстраненный, из последней записки ВП СССР. Будучи неспособными решать те или иные проблемы общественной значимости, каб.мин. в лице Дмитрия, занимается сочинением тех проблем, которые он решить - способен! Сочиняет - и решает их!..

А в целом - на чем акцентируется внимание в последней записке? На том, что все знают как НЕ НАДО и никто не способен предложить, размахивая белой ленточкой, как надо! Из вас никто не знает как перевести сельское хозяйство России и население оной на растительную пищу, за то в оглашениях от вас воплей, будто вы за пол года готовы решить вопросы по продовольствию - патамушта вам извесна што так лутсше!!!

--- --- ---

О, ну вот, опять "кому-то" корона на голову давит, схватил рычаг и давай дергать!!!
Январь вне форума  
Старый 01.11.2012, 17:11   #4
ЛРС
Форумчанин

Поблагодарили 1,108 раз(а)

Цитата:
Сообщение от Январь Посмотреть сообщение
Миллионы в России просто едят и не заморачиваются теориями питания - это и есть наша концепция..
голова не болит ???? ... миллионы курят и не заморачиваются ... миллионы бухают и не заморачиваются ... делают аборты и не заморачиваются ... это просто их концепция
Цитата:
Точно так же - как питались люди и 100 и 200 лет назад.
а ты знаешь как тогда люди питались ????? ... достоверно знаешь ???? ... у меня есть книга по вегетарианской кухне 1913 года издания например ...
Цитата:
Из вас никто не знает как перевести сельское хозяйство России и население оной на растительную пищу
а должны знать ???? .... правда ????
ЛРС вне форума  
Старый 01.11.2012, 17:15   #5
Январь
Команда сайта

Цитата:
Голова не болит ???? ... миллионы курят и не заморачиваются ... миллионы бухают и не заморачиваются ... делают аборты и не заморачиваются ... это просто их концепция...
Именно так - и???

Еще миллионы людей - живут! Оспади, какой кошмар!!!

Цитата:
а ты знаешь как тогда люди питались ????? ... достоверно знаешь ???? ... у меня есть книга по вегетарианской кухне 1913 года издания например ...
Ну и??? Это заявление о том, что до революции все были вегетарианцами что ли???

Сходи хоть в московский краеведческий - посмотри сколько было придумано крючков и силков для охоты. Полистай книжки о русской охоте, посмотри статистику сельского хозяйства при царях...

Цитата:
а должны знать ???? .... правда ????
Вы вообще ничего никому не должны!!!

Слова Святогора об ответственности улетели в пустоту...

--- --- ---

Обрати внимание - эта тема не была создана "пожирателями трупов" и мной в том числе, ее выделил просвященный травоядный, при том, что темя одним названием провоцирует срачь!

Когда этот срачь начнется - все заслуги пришьют мне!!!
Январь вне форума  
Старый 01.11.2012, 17:20   #6
ЛРС
Форумчанин

Цитата:
посмотри статистику сельского хозяйства при царях...
и о чем нам говорит эта статистика? ... есть динамика удельных показателей потребления мяса?
ЛРС вне форума  
Старый 01.11.2012, 17:24   #7
Январь
Команда сайта

Цитата:
Сообщение от ЛРС Посмотреть сообщение
и о чем нам говорит эта статистика? ... есть динамика удельных показателей потребления мяса?
Не понял...

Гоогле сломался или ты правда хочешь утверждать, что при царе все были травоядными???

http://www.gks.ru/bgd/regl/b11_14p/I.../d01/05-18.htm

Царская Россия - сойдет обзор статистики?
Январь вне форума  
Старый 01.11.2012, 17:26   #8
ЛРС
Форумчанин

Цитата:
Не понял...
это я не понял ... ты говоришь при "царях", а сам даешь ссылку с 1995 года ... дай динамику при "царях" ...
ЛРС вне форума  
Старый 01.11.2012, 17:27   #9
Январь
Команда сайта

Цитата:
это я не понял ... ты говоришь при "царях", а сам даешь ссылку с 1995 года ... дай динамику при "царях" ...
Ты к слову прицепился? Ты имеешь ввиду конкретно при "царях", то есть например при Иване III???

Ну вот, а мне потом пустой треп и троллинг впишут...
Январь вне форума  
Старый 01.11.2012, 17:34   #10
Sirin
Команда сайта

Поблагодарили 8,593 раз(а)
Записей в дневнике: 110

Цитата:
это я не понял ... ты говоришь при "царях", а сам даешь ссылку с 1995 года ...

Цитата:
...при том, что темя одним названием провоцирует срачь!

Когда этот срачь начнется - все заслуги пришьют мне!!!

Тема Живое питание (сыроедение), как основа здоровья и ступень развития каким-то чудесным образом спровоцировала мясоедов во главе с тобой на срач размером в 120 страниц...
Так может поискать причину срача не в происках врагов, а внутрь себя заглянуть?

Предлагаю всем мясоедам вместо разведения флуда ответить на простые вопросы и перевести беседу в конструктивное русло:

1. Перечислите по пунктам все преимущества употребления в пищу мяса трупов животных по сравнению с употреблением живой растительной пищи.

2. Перечислите преимущества термообработки пищи - какие полезные вещества, витамины прибавляются в еде после её жарки/парки/варки.
Sirin вне форума  
Закрытая тема
Опции темы
Опции просмотра

Часовой пояс GMT +3, время: 11:44.

Здравмаг.рф - магазин духовного и физического здоровья! Rambler's Top100