Ошибка рекламы «Здравмаг»!
Старый 08.04.2012, 21:45   #51
Андрей С.
Форумчанин

Поблагодарили 1,320 раз(а)
Отправить сообщение для Андрей С. с помощью Skype™

Сюжет на РЕН-ТВ о Петрове К.П.

YouTube
Скрытое видео:
Андрей С. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2012, 22:38   #52
Sirin
Команда сайта

Поблагодарили 8,553 раз(а)
Записей в дневнике: 107

Бред.
Очередной виток "слива" КОБ.
Sirin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2012, 08:12   #53
Январь
Команда сайта

Поблагодарили 1,604 раз(а)
Записей в дневнике: 3
Отправить сообщение для Январь с помощью ICQ

Да ладно!!! За то на этот раз слив довольно изящный, через популяризацию Петрова и, вероятно, КПЕ...
Январь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2012, 10:42   #54
taksist
Участник

Поблагодарили 22 раз(а)

Цитата:
Сообщение от Sirin Посмотреть сообщение
Бред.
Очередной виток "слива" КОБ.
точно.выдернули только то,что им нужно было.
taksist вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2012, 04:11   #55
120
Местный

Поблагодарили 78 раз(а)

дайте лоху сказать- я так вижу.....все эти дебаты возможны только по одной причине МЕРА ПОНИМАНИЯ У КАЖДОГО СВОЯ!!!! Справедливая концепция и несправедливая концепция а так же добро и зло не есть абсолютные описаные доказаные категории, несуществует обсалютного добра и обсалютного зла.уверен лет через двести открыв эту страничку мы прочитаем тоже самое что тут сейчас пишут . ну ещё мысль в догонку.....поставили два автомобиля в разные боксы,выставили на кондиционерах в салонах значение 24 градуса цельсия и посадили в обе машины двух умников типа которые сдесь на сайте но в одном гараже температура 30 градусов тепла а в другом 30 градусов мороза и спросили вот из дырочек на панели что выдувается холод(ложь) или тепло(правда)? ,очевидно!!! один будет говорить я ощущал холод а другой ощущал тепло и оба будут абсолютно правы!!! так стоит ли доверять и судить на основании органов чувств человека к которым относиться и такое чувство как РАЗЛИЧЕНИЕ ТОЕСТЬ ИНТУИТИВНЫЕ ПРОЗРЕНИЯ ТОЕСТЬ ПРАВДА МАТКА))
120 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2012, 04:19   #56
120
Местный

Поблагодарили 78 раз(а)

ТАК ВОТ ГАРАЖ ЭТО ВСЕЛЕННАЯ,КОНДИЦИОНЕР В МАШИНЕ ЭТО КОБ А ВАШИ ОЩУЩЕНИЯ В МАШИНЕ ОТ КОНДИЦИОНЕРА ЭТО ВЫ!
Старый 18.04.2012, 08:44   #57
Январь
Команда сайта

Поблагодарили 1,604 раз(а)
Записей в дневнике: 3
Отправить сообщение для Январь с помощью ICQ

120:

Да здесь как бы и не обсуждают - что есть объективное зло или добро. Здесь обсуждают - какие пути развития общества приемлемы, неприемлемы и почему...
Январь вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Январь за это сообщение:
Collapser77 (18.04.2012), promity (18.04.2012)
Старый 18.04.2012, 12:49   #58
ЛРС
Форумчанин

Поблагодарили 1,092 раз(а)

Цитата:
Сообщение от Январь Посмотреть сообщение
Да здесь как бы и не обсуждают - что есть объективное зло или добро. Здесь обсуждают - какие пути развития общества приемлемы, неприемлемы и почему...
а одно с другим не связано ??? ... никак ??? ... правда ???
ЛРС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2012, 03:06   #59
120
Местный

Поблагодарили 78 раз(а)

общие мысли подходят к любой теме....я вот пытаюсь общаться вбрасывать тэзисы коб а мне в ответ товарищь говорит - у меня возле офиса постоянно сидят бомжи и жгут костры ...так иди к ним рассказывай вложи весь свой финансовый капитал и время в них, создавай из них человеков,результат будет один,через некоторое время ты будешь вместе с ними сидеть возле костра они всё сожрут пропьют.это о том что коб одной из целей оглашает освоение потенциала человека богом данного....но потенциалы изначально слишком разные,есть изречение где говориться что разница между учёным мужем и бомжом превосходит разницу среднестатистического человека и животного. я это так ......размышляю
Старый 19.04.2012, 03:45   #60
120
Местный

Поблагодарили 78 раз(а)

концепция уникальна ,монолитна,необычайно глубока ,я два месяца был в шоке и испытавал физическую боль при перестройке сознания после ознакомления с материалами в совокупе с другими импортными информационными потоками дополняющими её,всё что я видел с чем знакомился за полтора года.....рядом не стояло....но со временем мысли то роются в голове постоянные сравнения с бытиём одним словом пошли вопросы потоком, и что стал чувствовать? неоднозначно всё.....информация эта для элитариев.....народ не сможет её почувствовать и снизу подниматься на верх не получится.....только с верху в низ по принципу пирамиды)))ЕСЛИ НЕТ АВТОРИТЕТОВ ЭТО БЕЗМЕРИЕ....И СТАДА НЕ СМОГУТ ОРИЕНТИРОВАТЬСЯ ПОТОМУЧТО СТАДО ОПИРАЕТСЯ НА ВЕРУ И ТАК БУДЕТ ВСЕГДА, 7 МИЛЛИАРДОВ ЧЕЛОВЕКОВ НЕВОЗМОЖНО ОБЕСПЕЧИТЬ ВЫСШИМ ОБРАЗОВАНИЕМ НО ДАЖЕ ОБЕСПЕЧИВ..... 6,5 МИЛЛИАРДОВ ВСЁ РАВНО БУДУТ ОПИРАТЬСЯ НА ВЕРУ... НЕ ЗНАНИЯ... А ВЕРУ!-СЛЕПОЕ ДОВЕРИЕ.....Р А З Н Ы Й П О ТЕ Н Ц И А Л!....возможно заложеный богом да и скорее всего
Ответ
Опции темы
Опции просмотра

Часовой пояс GMT +3, время: 01:20.

Здравмаг.рф - магазин духовного и физического здоровья! Rambler's Top100