Ошибка рекламы «Здравмаг»!
Старый 05.07.2011, 16:24   #31
Январь
Команда сайта

Поблагодарили 1,604 раз(а)
Записей в дневнике: 3
Отправить сообщение для Январь с помощью ICQ

Цитата:
Действительно, "Перешагнуть собственный фанатизм бывает невероятно тяжело." Да еще, если он насаждался в тысячелетней оккупации религиозного мракобесия.
Боже ты мой...

Цитата:
то касаемо этимологии слова "Сибирь", то здесь все просто Б и В взаимозаменяются Север - Се Ведают Ра.
Одна беда, забыли вспомнить русский язык, по какой причине не обратили внимание на корень слова Сибирь... Да и буква и превратилась в е, вероятно потому что Б и В - взаимозаменяемы...

Для особых дураков...

Какой окончание у слова Сибирь??? Вы много знаете русских слов с подобными окончаниями??? Вы все еще по скудоумию считаете что Сибирь - русское слово, да к тому же топологический этноним???

Цитата:
Сивиры (Сибиряки)
Покажите тот палец из которого это высосано?

Цитата:
Кемерийцы к Меру Кемеровчане (идущие, возвращающиеся к Меру)
Кто ж интересно всю эту дурь сочиняет???

Кемерийцы - двоечники, правильно будет кИмМерийцы, то есть получается: К и м Меру...

И такой вопрос - в слове "Меру" корень мер означает мер (измерять) или мир, или и и е - взаимозаменяемые???

Цитата:
а Шумеры от С Меры
Да? А может от шум??? Шум + ЕР??? Типа Шум Буквы Еръ???

Цитата:
Скифы (жители скуфов, опять же скуфы были только в Сибири)
А в Крыму, на Кавказе и в Иране скифов получается не было??? +100500 - я так и знал что в Иран предметы скифского быта были завезены извне с целью одурачить русских!!!

Цитата:
все они приходили в соответствии со словами Ломоносова наводить порядок, прекращать геноцид Расы жидовствующими выродками и уничтожать мерзость вожделения.
Читал Ломоносова... Не говнюков, которые Ломоносова как бы цитируют, а именно Ломоносова... Такой ****и у него не встречал!!!

Цитата:
Я знаю от своих прабабок и прадедок, что мои Предки тысячелетиями жили в Тартарии, да об этом и археология говорит.
Ну вот... Тартарские князья...

Цитата:
Я же верю тому, что подделать нельзя - археологии и геологии.
А так же душещипательным бредням - своим и прочих псевдо-родно-падреодов...

Цитата:
Именно здесь и есть Родина Расы.
...
Осталось только спросить - а к КОБ эта ахинея какое отношение имеет, зачем вы ее сюда принесли???

Цитата:
Использование слова "русич" показывает НЕЗНАНИЕ, зато следование аналитической записке от ВП.
Авторитет использовал - теперь ваша очередь?
Этот высер каким органом рожден??? Историю гос.ва читали хоть какую???

Цитата:
РУС, Черкесс, Эстонец, Прибалт, европеец ... (Землянин)
!!! Да да, чет такое уже тут было...
Январь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2011, 16:31   #32
Тартар
Ушёл в баню

Адрес: Сварга Млечного Пути, Земство Ярилы, Мидгард, Тартария
Поблагодарили 2 раз(а)

Цитата:
Сообщение от RareMan Посмотреть сообщение
Дорогуша, Январь

я постоянно пишу на трёх языках, по-этому у меня могут быть некоторые ошибки в правописании и опечатки на русском

Если Вам что-то не поддаётся Осознанию - не моя проблема. Ваша команда сама зарубила публикацию материалов.

Тартар,

я с Вами не спорю относительно фактов. Мне не нравится их искажение Трехлебовым, плюс не полное изложение, которое тоже искажает понятия. (кстати, посмотрел в интернете - Ведагор и есть Трехлебов, разве я ошибся в предположении "источника"?)
Еще раз повторяю - наберите в поисковике "Богов и Предков Зов Истотный" и с авторством моих постов вопрос отпадет.
Трехлебов действительно получил при обряде имянаречения имя - Ведагор. И в Вере Православной мы с Ведагором Трехлебовым в настоящее время не имеем расхождений, особенно после того, как он заявил о том, что евреи и жиды - это генетически разные народы, применяющие разные ритуалы и обряды исповедывания культа этнических чисток.
В чем вы видете искажение фактов Трехлебовым? И самое главное, что вы подразумеваете под фактами? Вы считаете, что вы обладаете фактами, которые не прошли научную и религиозную цензуру за весь период тысячелетней оккупации, которые опровергают доводы Ведагора?
Тартар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2011, 16:39   #33
Тартар
Ушёл в баню

Поблагодарили 2 раз(а)

Цитата: Действительно, "Перешагнуть собственный фанатизм бывает невероятно тяжело." Да еще, если он насаждался в тысячелетней оккупации религиозного мракобесия.

Боже ты мой...

Цитата: то касаемо этимологии слова "Сибирь", то здесь все просто Б и В взаимозаменяются Север - Се Ведают Ра.

Одна беда, забыли вспомнить русский язык, по какой причине не обратили внимание на корень слова Сибирь... Да и буква и превратилась в е, вероятно потому что Б и В - взаимозаменяемы...

Для особых дураков...

Какой окончание у слова Сибирь??? Вы много знаете русских слов с подобными окончаниями??? Вы все еще по скудоумию считаете что Сибирь - русское слово, да к тому же топологический этноним???

Цитата: Сивиры (Сибиряки)

Покажите тот палец из которого это высосано?

Цитата: Кемерийцы к Меру Кемеровчане (идущие, возвращающиеся к Меру)

Кто ж интересно всю эту дурь сочиняет???

Кемерийцы - двоечники, правильно будет кИмМерийцы, то есть получается: К и м Меру...

И такой вопрос - в слове "Меру" корень мер означает мер (измерять) или мир, или и и е - взаимозаменяемые???

Цитата: а Шумеры от С Меры

Да? А может от шум??? Шум + ЕР??? Типа Шум Буквы Еръ???

Цитата: Скифы (жители скуфов, опять же скуфы были только в Сибири)

А в Крыму, на Кавказе и в Иране скифов получается не было??? +100500 - я так и знал что в Иран предметы скифского быта были завезены извне с целью одурачить русских!!!

Цитата: все они приходили в соответствии со словами Ломоносова наводить порядок, прекращать геноцид Расы жидовствующими выродками и уничтожать мерзость вожделения.

Читал Ломоносова... Не говнюков, которые Ломоносова как бы цитируют, а именно Ломоносова... Такой ****и у него не встречал!!!

Цитата: Я знаю от своих прабабок и прадедок, что мои Предки тысячелетиями жили в Тартарии, да об этом и археология говорит.

Ну вот... Тартарские князья...

Цитата: Я же верю тому, что подделать нельзя - археологии и геологии.

А так же душещипательным бредням - своим и прочих псевдо-родно-падреодов...

Цитата: Именно здесь и есть Родина Расы.

...
Осталось только спросить - а к КОБ эта ахинея какое отношение имеет, зачем вы ее сюда принесли???

Факты, факты и аргументы нужны, а не ваши слюни и навоз.
Старый 05.07.2011, 16:43   #34
Сергей Смагин
Форумчанин

Поблагодарили 588 раз(а)
Записей в дневнике: 23

Цитата:
Сообщение от Тартар
Еще раз повторяю - наберите в поисковике "Богов и Предков Зов Истотный" и с авторством моих постов вопрос отпадет.
Набрал. Везде один и тот же автор - Тартар.
Пытаетесь создать очередную секту?
То-то RareMan активизировался. Сразу почуял конкурента.
Сергей Смагин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2011, 16:56   #35
Тартар
Ушёл в баню

Поблагодарили 2 раз(а)

Цитата:
Сообщение от Сергей Смагин Посмотреть сообщение
Набрал. Везде один и тот же автор - Тартар.
Пытаетесь создать очередную секту?
То-то RareMan активизировался. Сразу почуял конкурента.
Вы банальны и неоригинальны в своем хамстве. Как это у вас лихо получается - то в плагиате походя обвиняет, то, когда разоблачили его надуманные обвинения, тут же, не извинившись за свою хамскую и дремучую невоспитанность стал другой ярлык вешать- сектантский. Вам, что, легче дышится, когда вокруг вас все вашим навозом и слюнями помечены? Или у вас, как у той собачки на цепи - все незнакомые инстинкт непременно всех облаить вызывает? Успокоиться надо, ведь сколько людей, столько и мнений, одни Веды не врут. И упаси вас Бог верить мне на слово, не сверяя все с Ведами и с Природными, а не рукотворными захватчиками и выродками фактами.
Старый 05.07.2011, 17:21   #36
Сергей Смагин
Форумчанин

Поблагодарили 588 раз(а)

Цитата:
Сообщение от Тартар Посмотреть сообщение
Вы банальны и неоригинальны в своем хамстве. Как это у вас лихо получается - то в плагиате походя обвиняет, то, когда разоблачили его надуманные обвинения, тут же, не извинившись за свою хамскую и дремучую невоспитанность стал другой ярлык вешать- сектантский. Вам, что, легче дышится, когда вокруг вас все вашим навозом и слюнями помечены? Или у вас, как у той собачки на цепи - все незнакомые инстинкт непременно всех облаить вызывает? Успокоиться надо, ведь сколько людей, столько и мнений, одни Веды не врут. И упаси вас Бог верить мне на слово, не сверяя все с Ведами и с Природными, а не рукотворными захватчиками и выродками фактами.
Похоже, попал.
А чем Вам не нравится быть сектантом?
Старый 05.07.2011, 17:41   #37
Тартар
Ушёл в баню

Поблагодарили 2 раз(а)

Цитата:
Сообщение от Сергей Смагин Посмотреть сообщение
Похоже, попал.
А чем Вам не нравится быть сектантом?
"Попал" - это значит к гавваху дорвался? Троллить не надо. Разговор я вижу беспредметный. За сим проходите дальше в поисках гавваха.
Старый 05.07.2011, 17:47   #38
Тартар
Ушёл в баню

Поблагодарили 2 раз(а)

"Кемерийцы - двоечники, правильно будет кИмМерийцы, то есть получается: К и м Меру...

И такой вопрос - в слове "Меру" корень мер означает мер (измерять) или мир, или и и е - взаимозаменяемые???"

Да.... интересно, а кто же эти правила придумал? Уж не те ли приставки в ермолках к Институту Русского Языка? Зачем же оккупантам верить? Вот и Патриарх Кирилл сказал недавно, что славяне люди второго сорта и только благодаря кавказоидам грекам свет Культуры увидели. Это тоже правильно?
Старый 05.07.2011, 18:10   #39
Тартар
Ушёл в баню

Поблагодарили 2 раз(а)

Цитата:
Сообщение от Январь Посмотреть сообщение
Боже ты мой...

...

Этот высер каким органом рожден??? Историю гос.ва читали хоть какую???

!!! Да да, чет такое уже тут было...
Осталось только спросить - а к КОБ эта тема - "Русский язык - основа цивилизации" какое отношение имеет?
Ведь Русский Язык еще за много тысячелетий до основания так вами глубоко почитаемого государства и Россиянской Павлианской Цекты язычников жидовствующих возник.
И государство - этот высер чьим органом рожден, чтоб я свое МиРаВоззрение с государством согласовывал - даром господа избранным, где они гаввах качают с гоев, согнанных в одно стадо и живущих по правилам закона изТории, а не по Кону Руси Святой Православной?
Старый 05.07.2011, 18:10   #40
Сергей Смагин
Форумчанин

Поблагодарили 588 раз(а)

Цитата:
Сообщение от Тартар
"Попал" - это значит к гавваху дорвался?
"Попал" - это значит: с Вас сразу слетела маска дружелюбного покровительства и полилась злоба и ненависть к своим же, якобы, соотечественникам. Это мой личный тест на принадлежность объекта к жидовскому племени. По факту - русские для Вас не являются сородичами. Так же как, кстати, и для RareMan'а. Вы их люто ненавидите и презираете.

Цитата:
Сообщение от Тартар
Троллить не надо.
Не надо. Вот и не тролльте.

Цитата:
Сообщение от Тартар
За сим проходите дальше в поисках гавваха.
Я как-нибудь сам решу, что мне делать, без жидовских подсказок.
Ответ
Опции темы
Опции просмотра

Часовой пояс GMT +3, время: 07:19.

Здравмаг.рф - магазин духовного и физического здоровья! Rambler's Top100