Ошибка рекламы «Здравмаг»!
Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Средства управления обществом и вопросы КОБ. > Обсуждение материалов наших сайтов, работ ВП СССР
ЗДРАВМАГ.РФ | МОЙ ПЛАКАТ | ТОРРЕНТ - ТРЕКЕР | ВСЕ РАБОТЫ ВП СССР

ЗАЗНОБИНСКИЕ ЧТЕНИЯ 2-5 сентября 2021

Подробнее - читайте здесь...

Обсуждение материалов наших сайтов, работ ВП СССР Мнения. Предложения по добавлению материалов.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 07.11.2019, 00:11   #31
садовник
Форумчанин

Поблагодарили 947 раз(а)

Цитата:
Сообщение от inin Посмотреть сообщение
P.S. А ведь действительно, на персонажа песенки вы несколько похожи. Последний год ваши посты - в теме гнилых зубов, тотальной нищеты и унылости. Что с вами произошло? Вы как то хотели рассказать, но затёрли своё сообщение.
Так, я же уже говорил. Нет?

У всех (140 миллионов) всё хорошо, кроме меня. Я ничего не путаю с показаниями части форумчан о стремительном улучшении качества жизни в стране?
Только я один - бедный и несчастный. Что неужели 140 миллионов счастливых не могут облегчить участь всего одного меня?

А если у нас не наступает всеобщее улучшение за указанный вами период может не стоит задавать риторические вопросы?

Тотальная нищета и унылость. У друга 8 детей, он на двух работах невропатологом и кое-как хватает на еду. У сестры ребёнок инвалид - живут в съёмной комнате. Ребёнок с золотой медалью закончил, учиться в Санкт-Петербургской художественной академии на бюджете (на бюджете в одном из уникальных ВУЗов страны, всего несколько бюджетных мест, официально стране насрать, видимо, на это), что-то высылаем, еле концы с концами сводит... Вам перечислить всех окружающих, потом перейти к более объёмным вещам - закрытым предприятиям, ухудшением условий труда и прочее?
Или вы считаете, что этого нет? Или вы считаете, что это очень исключительный случай в 140 миллионной стране?

Параллельно хотелось бы спросить людей, которые чисто моделируют гипотетически рождение детей в нищих семьях. А у вас нет желания на собственной шкуре собственную модель испытать? На практике так сказать.
Я уважаю, Промузга. Но не могу никак согласиться с рассуждениями, когда он работая в относительно сытном регионе, выдаёт рекомендации нищим семьям рожать детей без какого-либо обеспечения и надежды на будущее. Верить в то, что всё будет хорошо - я не уверен, что это достаточный критерий для рождения детей.

зы: Впрочем, вы же не за тем спросили. Барствуйте.
Я вот полагаю, что наиболее ёмко наше время можно характеризовать фразой из Чеховской "Чайки":
"Пришёл человек, случайно увидел и от нечего делать сгубил".
Барствуйте, господа. (естественно, это не ко всем форумчанам относится)

Последний раз редактировалось садовник; 07.11.2019 в 00:56
садовник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2019, 09:53   #32
бредень
Местный

Поблагодарили 20 раз(а)

Цитата:
Сообщение от Sirin Посмотреть сообщение
Дятел примеры того, чтобы администрация тёрла что-либо ради картинки, угодной кому-либо, привести может?
Замечательная демонстрация ДТСП от лидера форума.
С соответсвующей идеей провокации посредством попытки оскорбления подобным эпитетом.

Дятел - красивая и очень полезная птица, наделённая Создателем важнейшей функцией охранителя лесов от паразитов. Если представить сей форум - лесом, то не грех в нём и дятлом поработать.

Данная тема за полтора месяца чистилась уже 4-е раза:
1. от флуда по термину мафия;
2. от нашего с Промузг активного диалога осуществляемого исключительно в канве АЗ;
3. ранее был потёрт пост Старцева в котором он уточнил предпочитаемое место проживания лидерами и наиболее активными сторонниками КОБ, пост вполне органично вписывался в п.2;
4. от моих вопросов, которые, надо признаться, были сформулированны неудачно и недостаточно почтительно, пост-провокация от сторонника КОБ ЛРС оставили для наглядности.
Итого: п.п.1 и 4 = объёктивная модерация в соответсвтии с правилами,
п.п. 2 и 3 = наведение благостной картинки.

В теме за г.Величко оперативненько потёрли активно завязавшийся спор по его цитате о неких эзотерических образованиям(не помню дословно), едва речь зашла за саму КОБ, как пример такого образования.

Выводы делайте сами.
Цитата:
Все должно быть чинно и благородно!
бредень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2019, 11:48   #33
Sirin
Команда сайта

Поблагодарили 9,325 раз(а)
Записей в дневнике: 152

Бредень, я рад, что звание дятла вас вдохновляет!
1) исполнение модераторами своих функций имеет целью поддержание работоспособности форума
2) посты на форуме удаляются в исключительных случаях
3) поскольку конкретики в подтверждение вашего тезиса у вас нет, носите звание "ФОРУМНЫЙ ДЯТЕЛ" с гордостью и далее!
Sirin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2020, 09:13   #34
бредень
Местный

Поблагодарили 20 раз(а)

Ну вот! Год прошёл после публикации "О текущем моменте №1(139)", а "тупое" население без ЧТСП так и не прониклось рекомендациями ВП - нарожать 100 лямов детей за 10 лет
(в видениях ВП видимо должно было проникнуться?!).

Из и-нет печати можно узнать о продолжающемся спаде рождаемости в РФ. https://newizv.ru/news/society/24-09-2020/rossiya-v-demograficheskoy-yame-rozhdaemost-v-strane-ruhnula-do-minimuma-za-12-let

Соответственно возникает вопрос относительно провидческой компетенции нынешнего тн ВП.
Старый 03.10.2020, 17:18   #35
Sirin
Команда сайта

За год?
Нарожить сто лямов?

Так "провидение", или "рекомендация"?
Это несколько не одно и тоже.

Бредень, я в этой записке не заметил никаких "провидений".
А вы?
Можете привести цитату?

Уверен, что ВП посыплет себе голову пеплом, узнав, что не оправдали ожиданий бредня с форума коб.су!..
Старый 03.10.2020, 19:08   #36
бредень
Местный

Поблагодарили 20 раз(а)

Цитата:
За год? Нарожить сто лямов?
Сирин, написал же - "нарожать 100 лямов детей за 10 лет"... ,теперь уже 99 лямов за оставшиеся 9 лет
Цитата:
Так "провидение", или "рекомендация"?
Это несколько не одно и тоже. Бредень, я в этой записке не заметил никаких "провидений". А вы? Можете привести цитату?
Тщательно готовлю свои посты и подбираю термины...

Всё правильно написал:
- нарожать 100 лямов за 10 лет = рекомендация от ВП,
- сама же деятельность ВП - ближе к провидческой = прогнозной =предсказательной. Иначе это обычные аналитики, которых на РосТВ по "пятачку за пучок".
https://wiki-kob.ru/%D0%A3%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D 0%B8%D0%B5_%D0%BF%D0%BE_%D1%81%D1%85%D0%B5%D0%BC%D 0%B5_%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%B8%D0%BA%D1%82%D0 %BE%D1%80-%D0%BA%D0%BE%D1%80%D1%80%D0%B5%D0%BA%D1%82%D0%BE%D 1%80
Хотя в определении из вики-коб и написано - "«предуказатель-поправщик», а не «предсказатель-поправщик»" , но ввиду отсутствия у ВП "мат.базы" для объективного контроля "информации о текущем и прошлых состояниях замкнутой системы и воздействии на неё окружающей среды ", да и сама система не замкнутая, то имеем именно предсказания от тн ВП.
Который почему-то совершенно игнорирует факт отсутствия "програмно-адаптивного модуля СУ", "на вход которого и должна поступать прогнозная информация" от ВП.
Цитата:
не оправдали ожиданий бредня с форума коб.су!..
Отсутствуют ожидания связанные с КОБ, АК ВП, Пякиных и т.п.
Старый 03.10.2020, 19:42   #37
Sirin
Команда сайта

Цитата:
Сообщение от бредень Посмотреть сообщение
Отсутствуют ожидания связанные с КОБ, АК ВП, Пякиных и т.п.
Цитата:
Соответственно возникает вопрос относительно провидческой компетенции нынешнего тн ВП.
В связи с чем тогда у вас возникают какие-то вопросы относительно деятельности ВП?

Если у меня нет ожиданий относительно деятельности шамана Мбанги из племени Мумба-Юмба, то у меня и вопросов оносительно него не возникает.
Мне пофигу, чем он занимается, и какова достоверность его "предсказаний", или аналитики.

Вас же относительно ВП какая-то чесотка мучает.
В связи с чем, бредень?
Старый 04.10.2020, 18:19   #38
бредень
Местный

Поблагодарили 20 раз(а)

Цитата:
В связи с чем тогда у вас возникают какие-то вопросы относительно деятельности ВП?
Рекомендация -"нарожать 100 лямов детей за 10 лет" обращена была ко всему социуму РФ, а значит перестала быть внутренним делом АК ВП или только сторонников КОБ. Ещё и воспитать их человеками предложено...

Корячащиеся "перспективы" "дивного нового мира"- цифрового с его "ништяками", делают подобное воспитание почти невозможным.
Вы, Сирин, их достаточно описали в ряде тем на форуме.

Однако, коррекций в связи с теущим моментом по исполнению своих демографических рекомендаций, от АК ВП не видать?!

Надо ли говорить, что цифровое будущее начали подготавливать задолго до написания АЗ№ 139, что никак не помешало состояться обозначенным выше Рекомендациям.

Зы: Шаман М. из племени М-Ю не лезет в стану Сирин-а с утопическими демографическими рекомендациями и прочим чарующим, какие к нему могут быть претензии?
Старый 04.10.2020, 22:22   #39
Sirin
Команда сайта

Цитата:
Рекомендация -"нарожать 100 лямов детей за 10 лет" обращена была ко всему социуму РФ, а значит перестала быть внутренним делом АК ВП или только сторонников КОБ. Ещё и воспитать их человеками предложено...
Таки рекомендациями, а не предсказаниями?
Внезапно!

Если я порекомендую вам быть здоровым и счастливым, будете ли вы мне пенять в том случае, если не дай Бог, у вас это не вполне получится?

Но вопрос по сути.
ВП порекомендовал нарожать и воспитать человеками.
В чём ваше возражение?
Старый 05.10.2020, 08:27   #40
бредень
Местный

Поблагодарили 20 раз(а)

Цитата:
Таки рекомендациями, а не предсказаниями? Внезапно!
Сирин! Вы каким местом читаете?
Трижды написал, а для Вас всё - внезапно!:
Цитата:
- пост№34 -рекомендациями ВП - нарожать 100 лямов детей за 10 лет
- №36 -нарожать 100 лямов за 10 лет = рекомендация от ВП
- №38 -Рекомендация -"нарожать 100 лямов детей за 10 лет" обращена была
Цитата:
Если я порекомендую вам быть здоровым и счастливым, будете ли вы мне пенять?
Если Вы частное лицо, а я живу и работаю на токсичном производства без возможности перезда, то нет. ОбщеПринято такого желать.
Если же вы, внезапно! = ВП и при том не учитываете мои реалии,то да. Сочту ваше пожелание издевкой от Вашего любимого мультяшки д.Вуди.
ВП по ДОТУ(по сути) прогност опирающийся на реалии, а не идеалист мечтатель.
Цитата:
Но вопрос по сути.
ВП порекомендовал нарожать и воспитать человеками.
В чём ваше возражение?
В ширящихся "токсичных" реалиях , "токсичным" (с позиций ТСП) в большинстве людям проблематично даже просто нарожать столько, а про правильно воспитать - утопия.
Люди осознают эту "токсичность", что и видим по демографии..., а ВП игнорирует.
Ответ
Опции темы
Опции просмотра

Часовой пояс GMT +3, время: 22:54.

Здравмаг.рф - магазин духовного и физического здоровья! Rambler's Top100