Ошибка рекламы «Здравмаг»!
Старый 01.01.1970, 03:00   #1
Sirin
Команда сайта

Поблагодарили 8,557 раз(а)
Записей в дневнике: 108
По умолчанию Навальный, Алексей Анатольевич

Коротко о сути:
2016-03-06 13-45-22 Имя Наваль на Имя.Ком. Значение имени Нава.png
Sirin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2017, 13:22   #161
Sirin
Команда сайта

Цитата:
Сообщение от doctorr Посмотреть сообщение
Ай да Лёха, ай да сукин сын. Он вам не Димон
https://youtu.be/qrwlk7_GF9g
Цитата:
Сообщение от Промузг Посмотреть сообщение
doctorr, и Димона ... того ... для острастки? А кого взамен предлагаете? А уверены, что он по старой китайской притче не превратиться в "Дракона"? Вы хоть понимаете, что победи Спартак Рим, он не смог бы создать хотя бы феодальное общество, ибо ничего иного кроме рабовладения не видел и не знал, философом или жрецом не был.
Доктор, просмотрев ролик Анального, обратил внимание на то, что построен он на чистых манипуляциях.

Вначале Лёша заявляет:
Сейчас я приведу вам неопровержимые доказательства!

И далее следует то дерьмо, которое либеральные хомячки, вроде вас, должны принимать за "неопровержимые доказательства".

Покупки из взломанной почты совпадают с одеждой, в которой Медведев фоткался в те или иные моменты.

И чё?
Я вот, как человек, понимающий элементарные вещи типа того, что если 2+2=4, то 4-2 таки равно 2, задаю вам, хомячкам ,вопрос:

если у меня цель придать видимость достоверности какой-либо брехне про Медведева, то ЧТО МНЕ МЕШАЕТ ВЗЯТЬ ФОТКИ ИЗ ЕГО ИНСТАГРАММА, НАЙТИ МАГАЗИНЫ С ЭТОЙ ОДЕЖДОЙ И СФОРМИРОВАТЬ "ПИСЬМА С ЗАКАЗАМИ" ЭТОЙ ОДЕЖДЫ, а потом запилить эти письма, как, типа, полученные из взломанной почты Медведева? Параллельно понапихать всякого дерьмеца, которое нужно распространить типа "от Медведева".

У хомячков мозга не хватает подумать над этим?

Где доказательства то?
Тем более "неопровержимые"?

Но хомякам - достаточно. Хавают.

Далее.
Если теоретически предположить, что всё, что пишет Наваль - правда.
Вопрос: ну, хорошо, а как ты предлагаешь исправить ситуацию?

Майдан провести?
Гражданскую войну замутить?
Касьянова ака "Миша-2%" вместо Медведева поставить?

Нет у вас, дураков, ответа на эти вопросы.
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Sirin за это сообщение:
Промузг (03.03.2017), jim63 (03.03.2017), promity (03.03.2017)
Старый 03.03.2017, 20:33   #162
doctorr
Dyatels Voodpecer

Поблагодарили 89 раз(а)

Цитата:
Сообщение от Sirin Посмотреть сообщение
Если теоретически предположить, что всё, что пишет Наваль - правда.
Вопрос: ну, хорошо, а как ты предлагаешь исправить ситуацию?
Так предлагал же в сообщении #158. Неужто не прочитали? А жаль.
Зарисовка из жизни.
Мой шэф ввиду своего должностного положения ежегодно подает декларацию о доходах – борьба с коррупцией. Так вот, шэф имел неосторожность забыть про один свой банковский счёт, на котором завалялось то ли 18 рублей то ли 18 копеек – не помню. Он этим счётом не пользовался давно. И вот наши борцуны с коррупцией вычислили этот счёт за нашим шефом - что тут началось! «Ну это же очевидная ошибка, нет злого умысла, движений на этом счету не было, всего-то 18 рублей хранилось – какая коррупция?!» - оправдывался шэф. «Нужно быть внимательнее. Закон есть закон!» - резонно возразили борцуны с коррупцией. Таскали его на ковёр, тыкали носом, как щенка в ссанину, в эти распечатки из Сбербанка, обвинили его во всех смертных грехах, объявили ему строгач, лишили всего и отпустили с напутствием: ещё раз – и распрощаемся навсегда!
- Вот это борьба с коррупцией! - удивлялся и радовался я. - Такими темпами скоро всех коррупционеров на чистую воду выведем!
А когда старуху осудили на 1 год условно за украденные у соседа пакетики чая с сахаром (по зомбоящику показывали), я восхищался:
- Вот это борьба с воровством! Такими темпами скоро всех воров пересудим и пересажаем!
А тут, оказывается, вот оно как. Чиновник пользуется безвозмездно имуществом неких благотворительных фондов. Причём, эти фонды благо творят только одному чиновнику и его семье. Совпадение? «Не думаю» - ответил бы Киселёв.
- Что за благотворительные фонды? Откуда деньги, кому они благотворят? – вот какие вопросы должны задать наши борцуны с коррупцией, лишающие премии мелкого клерка за утаённые 18 рублей. А тут 70 ярдов рубликов – и ни у кого никаких вопросов!
Только у Сирина вопрос:
ну хорошо, а как ты предлагаешь исправить ситуацию?
Ну, может ровно так же, как была исправлена ситуация с моим шэфом? Комиссия, расследование, справедливое наказание? а? Как вам такое решение вопроса? Не? В феодальном государстве так поступать – не по-понятиям?

https://youtu.be/llAbGnqutvI
Особенно умилил вот этот коммент:
Рассказал об этом расследовании супруге, она всё выслушала и говорит:"а что ему теперь будет?". Я говорю ничего Медведеву не будет, потому что гнилая власть, а она говорит:"нет, я про Навального..." чувствуете господа, глубину 3,14*деца?!
doctorr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2017, 21:50   #163
Sirin
Команда сайта

Цитата:
Причём, эти фонды благо творят только одному чиновнику и его семье. Совпадение? «Не думаю» - ответил бы Киселёв.
Где доказательства?
Хомячок-дебил?

Да, именно так и думаю!

Цитата:
- Что за благотворительные фонды? Откуда деньги, кому они благотворят? – вот какие вопросы должны задать наши борцуны с коррупцией, лишающие премии мелкого клерка за утаённые 18 рублей.
Наличие идиотов в низовых правоохранительных структурах каким образом оправдывает дебилизм хомячков Анального?

Вот у Сталина, как известно, была Кунцевская дача, и ещё несколько дач.

Коли бы Анальный со своими хомячками переместились на 50 лет назад, предполагаю, что визг мог бы стоять именно такой, как и сейчас: АААААА!!!! СМОТРИТЕ!!!! У СТАЛИНА ЕСТЬ ДАЧА, НА КОТОРОЙ ОН ЖИВЁТ!!!!!
А ЕЩЁ ТАМ ЕСТЬ ПРИСЛУГА И ОХРАНА!!!!!!
ЭТА ДАЧА СТОИТ 100 МИЛЛИОНОВ И СТАЛИН ОДИН ЕЮ ПОЛЬЗУЕТСЯ!!!!

ПАРТИЯ ЖУЛИКОВ И ВОРОВ!!!

Сталин обязан жить в бараке или в комнате в общежитии!!!

Ну, и для анальных хомячков пояснение, когда я спрашивал: "что вы предлагаете", я имел ввиду предложения ваших пастухов.
Мнения дебиловатых хомячков из разряда: "Расстрелять всех жуликов!" меня не интересовали.
Так что не напрягайся, доктор.
Сходи полечись лучше.
Старый 03.03.2017, 22:48   #164
doctorr
Dyatels Voodpecer

Поблагодарили 89 раз(а)

Вы внаглую передёргиваете факты, совсем осторожность потеряли в безудержном стремлении обелить своих проворовавшихся пастухов.
Я тоже в своё время состоял на службе государству (военной службе) и имел служебное жильё. По увольнении со службы я своё жильё вернул государству. Понятно, что первому-второму-третьему лицам государства недостаточно иметь служебную квартиру. Наличие служебных резиденций и шикарных дач – вполне себе нормальная мировая практика. Но когда это в собственности у государства. Тогда нет никаких секретов. Всё прозрачно, как слезинка ребёнка. Не путайте божий дар с яичницей.

Где доказательства?
Хомячок-дебил?
Так вот они доказательства:
Какие Вам нужны ещё доказательства?! Сфотографировать на скрытую камеру, как Медведев берёт полный чемодан долларов? Он же не конченый идиот, как Улюкаев. Записать аудио (а лучше видео), как он с Алишером Усмановым договаривается:
Ты мне дачку за 5 ярдов рублей, а я тебе эту услугу. Да? Так я не госдеповский шпион, нет у меня такой возможности. А если бы и была, то вы бы сразу обвинили меня в монтаже и потребовали бы справку от независимого эксперта, что это не монтаж. А если бы я предъявил вам такую справку, то вы бы назвали эту справку подделкой.
Делается это очень просто в демократическом государстве.
Некий Навальный, который планирует участвовать в президентских выборах, выбрасывает в широкие массы ложную информацию, очерняющую доброе имя и деловую репутацию высших чиновников: генпрокурора Чайки, председателя Правительства Всея Руси Медведева. Это не просто бабка на лавочке сбрехнула, это уже статья УК про клевету. И в демократическом государстве такие публичные обвинения не должны проходить даром: или это клевета, подрывающая доверие народа к власти (явный вред не только истине, но и государственной безопасности), или это коррупция в особо крупных размерах, со всеми вытекающими последствиями. А что видим мы?!
Лжец и клеветник Навальный и дальше продолжает клеветать на власть, раскачивать лодку, угрожать государственному строю. Почему власть молчит?!!! Зачем народ вводить в заблуждение? Зачем давать народу лишний повод к сомнению в честности власти?
А в том-то всё и дело, что правду сливает Лёха (сливают Лёхе), вот и не привлекают его по клевете.
И что самое страшное, народ уже привык к этому, народ не сомневается в правдивости данных ФБК, народ просто не знает других рефлексов, как этот: воруют? ну так это всегда было. На вполне конкретные исторические примеры Гонконга и Сингапура народ реагирует примерно так:
Старый 04.03.2017, 12:06   #165
Tengu
Новый участник

Поблагодарили 3 раз(а)

доктор а что вы думаете по теперешней ситуации на Украине?
И как думаете, что думает Навальный о таких как вы?
Tengu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2017, 12:41   #166
doctorr
Dyatels Voodpecer

Поблагодарили 89 раз(а)

О теперешней ситуации на Украине я уже недавно кратко высказывался:
Цитата:
Нетерпимость к противоположному мнению делает наших сознательных патриотов похожими на их непримиримых врагов, на свидомых укров. Как они ненавидят друг друга! Как они похожи друг на друга в своей ненависти! Чувствуется рука Мастера: разделяй, стравливай и властвуй.
Глобальной мафией, убеждёнными сатанистами, через их марионеток-олигархов по обе стороны баррикад, развязана война двух братских народов. Корень войны кроется в шариковской ненависти к представителям «иных миров». Поделили братские народы на «русский мир» и «великих укров», накачали их ненавистью, подчеркну, взаимной ненавистью, и только успевай снимать гешефт!
На данном сайте также постоянно подпитывается матрица ненависти и войны. Шариковым доставляет истинное удовольствие поиздеваться на тупостью зазомбированных хохлов. Шариковым и в голову не придет шальная мысль обратить свой внутренний взор от тупости хохлов к своему собственному душевному и интеллектуальному состоянию. Мастер играет такими шариковыми, как кот с мышью, а потом пожирает их.
Почему я должен быть обеспокоен мнением Навального о таких, как я? (это о каких таких, интересно? что Вы имеете в виду?)
Навальный – это прямая кишка, через которую в свет вываливаются нечистоты, бережно собираемые паучьими кланами друг против друга. Я, как доктор, изучаю эти каловые массы, чтобы поставить организму диагноз. Мне всё равно, о чём там пердит прямая кишка во время процесса.
Старый 04.03.2017, 15:56   #167
Sirin
Команда сайта

Цитата:
Так я не госдеповский шпион, нет у меня такой возможности. А если бы и была, то вы бы сразу обвинили меня в монтаже и потребовали бы справку от независимого эксперта, что это не монтаж.
Видите ли доктор, ваша личная идиотия вполне себе ординарна, её страдают миллионы таких же дебильных либерастов как вы.

Заключается эта идиотия в следующем:

- когда дело касается чиновника или руководителя России (и близких к ним лиц), логика у вас ровно одна: всё то гавно, которое набросано на вентилятор Анальным, Сашей Сотником, Камикадзой, их западными неполживыми АНАЛогами - оно априори правдиво и не требует никаких доказательств. А если кто-либо высказывает сомнение в происхождении этого дерьма, то реакцию на это - смотри выше.

- когда же дело касается вашей личной драгоценной неприкасаемой жопы, и я вам предлагаю ПОЕХАТЬ НА НЕДЕЛЬКУ ПОПРОБОВАТЬ ПОРУКОВОДИТЬ бригадой зеков на лесоповал, немедленно возникает ультразвуковой визг: САТРАПЫ! МЕНЯ - ТО ЗА ЧТО?! ВЫ СНАЧАЛА НЕОПРОВЕРЖИМО ДОКАЖИТЕ, ЧТО Я В ЧЁМ-ЛИБО ВИНОВАТ!!!
ПРОВДИТЕ ЭКСПЕРТИЗЫ, СПРАВЕДЛИВЫЙ СУД!!! ПРЕДОСТАВЬТЕ МНЕ ЗАЩИТУ!!!

Доктор, вы не против, если я в процессе дальнейшего общения буду называть вас просто: "Наш либераснутый дебил"?
Старый 04.03.2017, 17:05   #168
doctorr
Dyatels Voodpecer

Поблагодарили 89 раз(а)

Нет уж, сударь, будьте любезны называть меня по моему никнейму, тем более, что мой ник достаточно короткий, удобнопроизносимый, а ваш вариант очень уж длинный и претендует на выражение вашей искренней неприязни ко мне. Вы же не психиатр, чтобы выносить мне диагноз о дебильности (лёгкой умственной отсталости). Открою Вам один секрет: далеко не все люди с иной точкой зрения – дебилы. Представляете такое?

всё то гавно, которое набросано на вентилятор Анальным, Сашей Сотником, Камикадзой, их западными неполживыми АНАЛогами - оно априори правдиво и не требует никаких доказательств
Вы глубоко заблуждаетесь. Эта информация, напротив, вопиет: «Ну докажите же меня! Ну опровергнете же меня! Ну сделайте же что-то со мной!»
Действительно, для привлечения должностных лиц к ответственности подобных публичных обвинений недостаточно. Но и делать вид, что ничего не произошло – тоже неправильно. Знаете, когда человек в приличном обществе вдруг пукнет, то в таком случае, наверное, окружающие приличные люди сделают вид, что ничего не произошло, а не будут орать, тыкая пальцем: «Фу, посмотрите на него, он воздух испортил!» Но здесь ситуация несколько иная. Делать вид, что ничего не произошло в случае публичных обвинений в порочных делишках – это безнравственно. В здоровом обществе на подобные публичные обвинения просто ДОЛЖНА, ОБЯЗАНА быть реакция: или пресечение дальнейших попыток оклеветать честного чиновника или же наказание чиновника. Для этого должно быть обязательно проведено профессиональное расследование, результаты которого должны быть максимально публично освещены перед обществом. Тогда ни у кого из пустобрёхов-либерастов не возникнет желания наговаривать на честных чиновников и расшатывать лодку, вызывать в народных массах недоверие к честным чиновникам.
Публичное оскорбление частного лица – это личное дело частного лица, оно (лицо) решает, обращаться ли ему в суд за защитой чести и достоинства или поступить иначе. Но публичное обвинение чиновника в демократическом государстве, на мой взгляд, это уже не совсем частное дело оскорблённого чиновника. Это уже политический вопрос. Политическая система должна на это реагировать. Это я про демократическое государство.
Сказал спасибо doctorr за это сообщение:
казак (05.03.2017)
Старый 07.03.2017, 12:16   #169
Ян Юшин
Модератор

Поблагодарили 1,010 раз(а)
Записей в дневнике: 31
Отправить сообщение для Ян Юшин с помощью ICQ Отправить сообщение для Ян Юшин с помощью Skype™

Цитата:
Эта информация, напротив, вопиет: «Ну докажите же меня! Ну опровергнете же меня! Ну сделайте же что-то со мной!»
Это, собственно, с какого перепугу?
Я напомню, что уже несколько десятков лет, как в стране сменилась идея, по какой дороге идти в светлое будущее.
На дворе капитализм, а при капитализме, гражданин доктор, коррупция - неотъемлемая часть его жизненного пути.
И вся суть якобы "борьбы" с коррупцией в какой-то условной части света - создание ещё больших преимуществ на данной территории для её геополитических противников из других частей света.
Ян Юшин вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Ян Юшин за это сообщение:
Промузг (07.03.2017), jim63 (07.03.2017)
Старый 07.03.2017, 14:41   #170
doctorr
Dyatels Voodpecer

Поблагодарили 89 раз(а)

Ян Юшин, Ваш пост прекрасен!
Но вот я не могу понять, какой вывод можно сделать из вашего прекрасного поста? Я пытался, но у меня постоянно получается что-то богохульное, типа «с коррупцией не нужно бороться, это нормально»
https://youtu.be/aDS0SBpvWGM
Ответ
Опции темы
Опции просмотра

Часовой пояс GMT +3, время: 05:09.

Здравмаг.рф - магазин духовного и физического здоровья! Rambler's Top100