Ошибка рекламы «Здравмаг»!
Старый 11.04.2014, 18:14   #1871
promity
Команда сайта

Поблагодарили 6,388 раз(а)
Записей в дневнике: 13
Отправить сообщение для promity с помощью Skype™

promity вне форума  
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо promity за это сообщение:
jirnov (11.04.2014), Sirin (11.04.2014)
Старый 11.04.2014, 18:53   #1872
jirnov
Местный

Поблагодарили 260 раз(а)

Лавров: Россия не собирается присоединять восточные регионы Украины
Скрытый текст:
Москва. 11 апреля. INTERFAX.RU - Россия не вынашивает планов присоединить юго-восточные области Украины, заявил глава МИД РФ Сергей Лавров.

"У нас не может быть таких желаний, это противоречит интересам РФ",- заявил Лавров в эфире специального выпуска программы "Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым" телеканала "Россия 1".

По словам главы российского внешнеполитического ведомства, Москва также не ведет речи о необходимости появления на Украине миротворцев и вынесения соответствующего решения Совета безопасности ООН. "Не думаю, что надо вести речь о миротворцах, о каких-то решениях Совета безопасности ООН",- сказал министр.

Он заявил, что для России гораздо важнее, чтобы нынешние украинские власти наладили диалог с народом.

Слова и Зазнобина и Пякина подтверждаются:
1. Конфликт должен вызреть в самой Украине, внутри.
2. С ГП договорились, что Россия может присоединить только Крым.

ИМХО
jirnov вне форума  
Старый 11.04.2014, 18:56   #1873
Sirin
Команда сайта

Поблагодарили 8,557 раз(а)
Записей в дневнике: 108

Цитата:
Сообщение от jirnov Посмотреть сообщение
ИМХО сейчас тот момент, когда надо вытаскивать Яника, чтобы отдал приказ на зачистку хунты!!! Потом - лотерея, возможно, момент будет упущен!!!
Сомневаюсь, что этот кусок г* способен на какие-нибудь решительные действия, требующие личного мужества.
Sirin вне форума  
Старый 11.04.2014, 19:28   #1874
jirnov
Местный

Поблагодарили 260 раз(а)

Цитата:
Сообщение от Sirin Посмотреть сообщение
Сомневаюсь, что этот кусок г* способен на какие-нибудь решительные действия, требующие личного мужества.
Ну а кто?
1. У него больше всего рычагов - он легитимный президент. Он ЗЕК, и привык когда за ним сила - так вот теперь за ним будет сила (силовики, народ и покровительство России).
2. А больше не кому, нет фигуры такого масштаба, чтобы навела порядок в стране (учитывая, что в состав России юго-востоку, по крайней мере пока, путь заказан). Есть смелые и отчаяные патриоты, но им нужен лидер. Вот кто смог бы это сделать, я не вижу! Может быть Царев? «Похищенный» Олег Царев нашелся в компании выпивающих спецназовцев. Ему 2 раза устроили заказную "нелюбовь народа", он и сдулся(((
Да и то на указанном Вами видео
я лично не согласен, что его избили - он на земле не был, а побои... ну так я уверен, что и он тому однорукому уроду втащил неплохо
Не лидер он.... не лидер.
3. Если мы не собираемся присоединять (что разумно) юго-восток, то надо навести там порядок так, как это надо и нам и украинскому народу - значит наведение порядка должно проходить под нашим патронажем. (запад уже навел там порядок...)

P.S.
Я бы вот такой еще вариант рассмотрел
Все-таки появиться у официальных "сепаратистов" - это поступок - ведь и под статью можно! Мне кажется, что у этого человека больше мужества, чем у Царева. Вопрос - насколько далеко он готов зайти ради своего народа?
Тогда можно попробовать вариант Пякина - Яник указом делегирует полномочия по наведению конституционного порядка Тигипко и приказывает силовикам перейти к тому в подчинение!

P.P.S.
И все это притом, что с определением "кусок г**на" лично я полностью согласен... - значит надо по принципу "клин клином вышибают"

Последний раз редактировалось jirnov; 11.04.2014 в 20:04
jirnov вне форума  
Старый 11.04.2014, 19:40   #1875
красково
Местный

Поблагодарили 196 раз(а)

Цитата:
Сообщение от promity Посмотреть сообщение
НА ОСНОВЕ КАКОЙ КОНЦЕПЦИИ?
красково вне форума  
Старый 11.04.2014, 19:47   #1876
jirnov
Местный

Поблагодарили 260 раз(а)

Цитата:
Сообщение от красково Посмотреть сообщение
Да успокойтесь, не знают они никакой концепции.
Они совершают свои поступки по совести, зову сердца... и руководствуются интуицией.
Высшим моральным принципом у них справедливость значится... В общем - обычный Русский народ.
(им между прочим вышка светит...)
jirnov вне форума  
Старый 11.04.2014, 22:15   #1877
красково
Местный

Поблагодарили 196 раз(а)

Цитата:
Сообщение от jirnov Посмотреть сообщение
Да успокойтесь, не знают они никакой концепции.
Они совершают свои поступки по совести, зову сердца... и руководствуются интуицией.
Высшим моральным принципом у них справедливость значится... В общем - обычный Русский народ.
(им между прочим вышка светит...)
Походу, тупик.
красково вне форума  
Старый 11.04.2014, 22:21   #1878
promity
Команда сайта

Поблагодарили 6,388 раз(а)
Записей в дневнике: 13
Отправить сообщение для promity с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от красково Посмотреть сообщение
Сама концепция в какой то мере выросла из русской культуры. На основе какой концепции вообще создавалось веками государство-цивилизация Русь/Россия? Вот на этом же внутреннем чувстве справедливости и сегодняшние граждане пространства русской многонациональной цивилизации видят собирание русских земель.
promity вне форума  
Старый 11.04.2014, 22:24   #1879
красково
Местный

Поблагодарили 196 раз(а)

почему то сдается мне, что многие граждане Майдана ближе к тому самому Русскому духу, чем иные "крымчане".
красково вне форума  
Старый 11.04.2014, 22:54   #1880
jirnov
Местный

Поблагодарили 260 раз(а)

Цитата:
Сообщение от promity Посмотреть сообщение
Сама концепция в какой то мере выросла из русской культуры. На основе какой концепции вообще создавалось веками государство-цивилизация Русь/Россия? Вот на этом же внутреннем чувстве справедливости и сегодняшние граждане пространства русской многонациональной цивилизации видят собирание русских земель.
В общем-то, я намеками сказал то же самое
jirnov вне форума  
Закрытая тема
Опции темы
Опции просмотра

Часовой пояс GMT +3, время: 22:21.

Здравмаг.рф - магазин духовного и физического здоровья! Rambler's Top100