Старый 11.01.2018, 22:57   #371
Sirin
Команда сайта

Поблагодарили 7,861 раз(а)
Записей в дневнике: 104

Цитата:
Сообщение от Андрей Старцев Посмотреть сообщение
Ответ В.М.Зазнобина - очередная глупая выдумка...
Личное мнение.
Sirin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2018, 06:55   #372
Андрей Старцев
Форумчанин

Поблагодарили 52 раз(а)

Конечно же - это моё личное мнение. По определению. По закону жанра. Другого и быть не может. Также по определению. Также по закону жанра.

У меня нет такой концептуальной привычки постоянно только повторять за кем-то какие-нибудь высказывания без соображения того, что приходится повторять.

Открою тайну, которая является тайной только для сторонников КОБ - В.М.Зазнобин высказал тоже своё личное мнение. Кроме этого - запустил лозунг в среде сторонников КОБ, что следующая революция, если она и будет, то будет против юристов. Сторонники КОБ с удовольствием это личное мнение В.М.Зазнобина цитируют как своё.

Получается, что следующая революция, если она и будет, то будет против В.В.Путина и Д.А.Медведева в первую очередь, как глав государства.

Я могу на основании этого сделать вывод, что своим личным мнением В.М.Зазнобин публично настраивает сторонников КОБ на одобрение свержения государственной власти в России в лице действующего Президента России В.В.Путина и его помощника Д.А.Медведева, как юристов, у которых юридическим образованием блокирован интеллект, а потому они недостойны для выполнения высоких государственных функций и обязательств.

Я же могу сделать в своём личном мнении такие банальные выводы на основе публичных выступлений В.М.Зазнобина и это мнение высказать?

Сторонники КОБ могут с моим личным мнением не согласиться и привести свою аргументацию ошибочности моего мнения. Кроме того, сторонники КОБ могут высказать своё личное мнение.

Других мнений, кроме личных - и быть не может.
Андрей Старцев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2018, 10:14   #373
promity
Команда сайта

Поблагодарили 5,616 раз(а)
Записей в дневнике: 13
Отправить сообщение для promity с помощью Skype™

Цитата:
Конечно же - это моё личное мнение. По определению. По закону жанра. Другого и быть не может. Также по определению. Также по закону жанра.
- если представители большинства других профессий ведут себя в жизни, в своих профессиях и т.д. полагаясь на внутреннее чувство правды (для большинства она имеет значение), то юристам, в нынешней матрице стандарта образования чувство внутренней правды заменяет юридическая казуистика. Это практически железно навязывается выпускникам юридических факультетов, а если ВУЗ не сумел это навязать - это навязывает профессиональная практика и юридическая корпоративная этика. В этом плане юристы схожи с банковскими служащими - у них там тоже свои, особые законы.
На бытовом уровне большинство это видит, чувствует, понимает. Но альтернативно одарённые не видят, не чувствуют, не понимают - пока их собственный сегмент мафии не даст относительно этого какого либо указания.
Причём про "революцию против юристов" - ведь не Зазнобин выдумал. И точно такие же настроения можно встретить во всех странах победившей либерально-буржуазной демократии. Что характерно.
promity вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2018, 11:58   #374
Sirin
Команда сайта

Поблагодарили 7,861 раз(а)
Записей в дневнике: 104

Цитата:
Сообщение от promity Посмотреть сообщение
- если представители большинства других профессий ведут себя в жизни, в своих профессиях и т.д. полагаясь на внутреннее чувство правды (для большинства она имеет значение), то юристам, в нынешней матрице стандарта образования чувство внутренней правды заменяет юридическая казуистика.
Юристы - это только одна из сотен голов дракона под названием "корпоративность".
"От корпоративности под покровом идей, к соборности в Богодержавии".
Зря что ли её одной из первых в "екстремизьмь" записали?!

Цитата:
Кроме этого - запустил лозунг в среде сторонников КОБ, что следующая революция, если она и будет, то будет против юристов.
Зазнобин?..
Эта фраза имеет вполне конкретного автора - Александр Моисеевич Полеев.

Цитата:
Сообщение от Sirin Посмотреть сообщение
Цитата:
Ответ В.М.Зазнобина - очередная глупая выдумка...
Личное мнение.
Цитата:
Открою тайну, которая является тайной только для сторонников КОБ - В.М.Зазнобин высказал тоже своё личное мнение.
Какой вы забавный, кандидоз саентологических найух.

Я именно об этом и говорил - что Зазнобин высказал своё личное мнение.
Так что с конспирологическими открытиями - вы снова пальцем в... небо...

Кроме того, мнение Зазнобина по поводу тенденции зомбирования психики человека академическим юридическим образованием, не отменяет:

1) Кривую нормального распределения;
2) Волю добронравного человека Божию милостью.

Сура 7: Если постигнет тебя от шайтана какое-нибудь наваждение, то ищи убежища у Бога, ведь Он – Слышащий, Ведающий!

Цитата:
Сообщение от Старцефф
Я могу на основании этого сделать вывод, что своим личным мнением В.М.Зазнобин публично настраивает сторонников КОБ на одобрение свержения государственной власти в России в лице...
Я же могу сделать в своём личном мнении такие банальные выводы на основе публичных выступлений В.М.Зазнобина и это мнение высказать?
Можете.
Если кто будет спрашивать, скажите - вам Sirin разрешил высказать своё мнение по этому вопросу.

Цитата:
Сообщение от Старцефф
Других мнений, кроме личных - и быть не может.
Снава пальцем в небо?
Мнение может быть коллективным - полученным в результате согласования множества личных мнений.
В частности - мнение авторского коллектива ВП СССР, выраженное в комплексе их работ в большинстве своём в строго выверенных формулировках, снижающих риск неадекватных толкований.

Отсутствие единства в выработке коллективного мнения стало причиной отзыва одной из работ, по поводу которой теперь у разнообразных дебилов идёт перманентная бомбёжка.
Эта работа, как раз, выражает личное мнение, но не выражает коллективного мнения АК ВП СССР.

Ты, вообще, Старцефф, если чего непонятно - не стесняйся спрашивать!
Sirin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2018, 12:40   #375
Демидов
Ушёл в баню

Поблагодарили 21 раз(а)

Вам не надоело выяснять кто более крут в борьбе за все хорошее против всего плохого?
Что Серов, что Старцев - два долбоеба.
Уж извините за мой французский.
Демидов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2018, 12:49   #376
Admin
Админ

Поблагодарили 274 раз(а)

Цитата:
Сообщение от Демидов Посмотреть сообщение
Что Серов, что Старцев - два долбоеба.
Уж извините за мой французский.
Да не проблема, у нас тут полиглотов хватает.
В целях гуманитарной помощи,
- учитывая, что самостоятельно силы воли для того, чтобы не читать темы, которые вам неинтересны, вы не находите;
- учитывая, что предыдущее ваше сообщение на форуме было ровно три месяца назад, 12.10.2017;

в благодарность за ваше гениальное веское, аргументированное мнение, которое, несомненно, поразило глубиной своей мысли всех читателей,

в благодарность за наплевательское отношение к читателям форума, в котором вы решили нагадить по-матерному (2.10 Правил),

отправим вас на заслуженный отдых до 12.04.2018, когда у вас случаться следующие трёхмесячные.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2018, 19:55   #377
Андрей Старцев
Форумчанин

Поблагодарили 52 раз(а)

Цитата:
Сообщение от promity Посмотреть сообщение
- если представители большинства других профессий ведут себя в жизни, в своих профессиях и т.д. полагаясь на внутреннее чувство правды (для большинства она имеет значение), то юристам, в нынешней матрице стандарта образования чувство внутренней правды заменяет юридическая казуистика.
С чего вы взяли в своём личном мнении, что "представители большинства других профессий ведут себя в жизни, в своих профессиях и т.д. полагаясь на внутреннее чувство правды"?

Например, я считаю, что товарищ Сталин совершенно верно действовал, когда давал взятки в синих конвертах своей партноменклатуре - это сильнейший стимул, который дисциплинировал коммунистов покруче всякой коммунистических баек и делал систему управления страной достаточно прочной и устойчивой, а партноменклатуру - преданной товарищу Сталину, как кормящему.

А вы, к примеру, даже факт этого позорного явления взяточничества признать боитесь, а не то, что его по-честному оценить.

Получается, что моё "внутреннее чувство правды" - это одно, а ваше "внутреннее чувство правды" - это совсем другое?

И как на таком банальном примере определиться, кто из нас двоих ведёт себя в жизни, полагаясь на самом деле на "внутреннее чувство правды", а кто ведёт себя, полагаясь на эрзац концептуальной казуистики, которая заменяет ему "внутреннее чувство правды"?

Кто из нас кто?
Цитата:
Причём про "революцию против юристов" - ведь не Зазнобин выдумал. И точно такие же настроения можно встретить во всех странах победившей либерально-буржуазной демократии. Что характерно.
Вы считаете, что В.М.Зазнобин просто повторил за кем-то именно то, что ему подходило для текущего момента?

И с тех пор В.М.Зазнобин просто это повторяет, как гениальное прозрение и предупреждение для обнаглевших юристов? Предупреждение не для банкиров, не для олигархов, не для чиновников - а только для юристов?

Вы тоже считаете, что именно юристов на вилы в следующей революции поднимут? Именно эту когорту офисного планктона отдадут власть держащие на растерзание взбунтовавшейся революционной толпе, как кость голодному псу?

Мне ещё про спектр настроений понравилось в вашем личном мнении - вообще-то, всевозможный спектр настроений можно встретить во всех странах победившей либерально-буржуазной демократии - и это будет тоже характерно для этих стран, какое настроение ни возьми. Почему-то именно в странах либерально-буржуазной демократии каких только настроений не встретишь! А вот в Северной Корее, например, совсем другой лейтмотив. Там очень узкий спектр настроений встретишь. Вы не догадываетесь - а почему так?
Старый 12.01.2018, 20:08   #378
sergign60
Форумчанин

Поблагодарили 2,136 раз(а)

Цитата:
С чего вы взяли в своём личном мнении, что "представители большинства других профессий ведут себя в жизни, в своих профессиях и т.д. полагаясь на внутреннее чувство правды"?

Например, я считаю, что товарищ Сталин совершенно верно действовал, когда давал взятки в синих конвертах своей партноменклатуре - это сильнейший стимул, который дисциплинировал коммунистов покруче всякой коммунистических баек и делал систему управления страной достаточно прочной и устойчивой, а партноменклатуру - преданной товарищу Сталину, как кормящему.

А вы, к примеру, даже факт этого позорного явления взяточничества признать боитесь, а не то, что его по-честному оценить.

Получается, что моё "внутреннее чувство правды" - это одно, а ваше "внутреннее чувство правды" - это совсем другое?
у тебя, толстозадая мартышка, нет никакого "чувства правды", ни "внутреннего", ни "внешнего", ты - просто ТРУСЛИВАЯ ПОДПИНДОСНАЯ ШЛЮХА. Прежде, чем что-то "щитать", дай определение слову "взятка".
sergign60 на форуме   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2018, 20:14   #379
Андрей Старцев
Форумчанин

Поблагодарили 52 раз(а)

Цитата:
Зазнобин?..
Эта фраза имеет вполне конкретного автора - Александр Моисеевич Полеев.
Для меня это новость!

Сногсшибательная!

Это Александр Моисеевич Полеев, врач-сексолог, который лечит половые расстройства у женщин и мужчин, запустил лозунг в среде сторонников КОБ, что следующая революция, если она и будет, то будет против юристов?

Это был не В.М.Зазнобин?

И когда это Александр Моисеевич Полеев, врач-сексолог, который лечит половые расстройства у женщин и мужчин, выступал для сторонников КОБ и говорил, что следующая революция, если она и будет, то будет против юристов?

Я, например, только В.М.Зазнобина видел и слышал, а концептуала Александра Моисеевича Полеева, врача-сексолога, который лечит половые расстройства у женщин и мужчин - не видел и не слышал...

Так где и когда сексолог для сторонников КОБ это озвучил, да ещё первее самого В.М.Зазнобина?
Цитата:
Какой вы забавный, кандидоз саентологических найух.

Я именно об этом и говорил - что Зазнобин высказал своё личное мнение.
Так что с конспирологическими открытиями - вы снова пальцем в... небо...

Кроме того, мнение Зазнобина по поводу тенденции зомбирования психики человека академическим юридическим образованием, не отменяет:

1) Кривую нормального распределения;
2) Волю добронравного человека Божию милостью.

Сура 7: Если постигнет тебя от шайтана какое-нибудь наваждение, то ищи убежища у Бога, ведь Он – Слышащий, Ведающий!
Вы только это хотели, по всей видимости сказать.

А в реальности сказали другое.

И это другое трактовать следовало так, как вы хотели сказать.

Но у меня не концептуальная логика - и я не могу трактовать по-другому то, что дано явно - а именно, когда приведена моя цитата из моего сообщения и под ней даётся концептуальная оценка, что это - личное мнение. У меня простая здравая логика - и руководствуясь этой здравой и трезвой логикой, я считаю, что моя цитата оценена как личное мнение. Мне не пришло в голову посчитать, что это оценка высказывания В.М.Зазнобина. Такая концептуальная логика трактовки - мне не под силу.

Вы либо пишите однозначно понимаемо, либо не пишите вообще - потому что мне не постижима концептуальная логика перетрактовок, когда написано одно, но понимать и трактовать следует совсем по-иному.
Цитата:
Снава пальцем в небо?
Мнение может быть коллективным - полученным в результате согласования множества личных мнений.
В частности - мнение авторского коллектива ВП СССР, выраженное в комплексе их работ в большинстве своём в строго выверенных формулировках, снижающих риск неадекватных толкований.

Отсутствие единства в выработке коллективного мнения стало причиной отзыва одной из работ, по поводу которой теперь у разнообразных дебилов идёт перманентная бомбёжка.
Эта работа, как раз, выражает личное мнение, но не выражает коллективного мнения АК ВП СССР.

Ты, вообще, Старцефф, если чего непонятно - не стесняйся спрашивать!
Конечно спрошу - мне, например, очень интересно, чем коллективное мнение ВП СССР отличается от личного мнения В.М.Зазнобина в материалах КОБ.

Я спросил.

Надеюсь на вразумительный ответ без кривляний.
Старый 12.01.2018, 22:24   #380
inin
Форумчанин

Поблагодарили 691 раз(а)

Цитата:
Конечно спрошу - мне, например, очень интересно, чем коллективное мнение ВП СССР отличается от личного мнения В.М.Зазнобина в материалах КОБ.

Я спросил.

Надеюсь на вразумительный ответ без кривляний.
Сама постановка задачи гражданином Старцевым - кривая. И потому уже заранее предполагает от оппонента якобы кривляющийся ответ, по вариантам которого можно спорить до бесконечности. Как только вопрос коснётся абстрактного и конкретного, без пластилина никак не обойтись. Как можно догадаться, строение и характер функционирования головного мозга аутистов отличается от нейротипичных людей. Известно, что у аутистов области, отвечающие за логическое абстрактное мышление, менее активно участвуют в обработке информации, чем, например зрительные сегменты.
inin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Опции темы
Опции просмотра

Часовой пояс GMT +3, время: 11:17.

Здравмаг.рф - магазин духовного и физического здоровья! Rambler's Top100