Ошибка рекламы «Здравмаг»!
Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Технический раздел. Архив разделов. Разное. > Связь с администрацией. По работе сайта/форума. Архив.
ЗДРАВМАГ.РФ | МОЙ ПЛАКАТ | ТОРРЕНТ - ТРЕКЕР | ВСЕ РАБОТЫ ВП СССР
Проект "Оракул-Саул". Информация к размышлению.
Подробнее...

Связь с администрацией. По работе сайта/форума. Архив. Все вопросы/обсуждения действий модераторов/администраторов только здесь!

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 25.07.2009, 20:14   #101
Oleg1973
Новый участник

Поблагодарили 0 раз(а)

http://forum.kpe.ru при переходе на ссылку предлагает загрузить неизвестный файл. У всех так или у меня одного глючит?
Oleg1973 вне форума  
Старый 25.07.2009, 20:49   #102
denis
Новый участник

Поблагодарили 0 раз(а)

Загружается если я не ошибусь исходник скрипта на PHP форумного движка VBulletin файл index.php.
Это очень плохо, эта информация должна быть скрыта.
denis вне форума  
Старый 25.07.2009, 21:14   #103
ghoniq
Местный

Поблагодарили 163 раз(а)

Цитата:
<?php
/*================================================= =====================*\
|| ################################################## ################## ||
|| # vBulletin 3.7.3 Patch Level 1 - Licence Number VBF4092F1B
|| # ---------------------------------------------------------------- # ||
|| # Copyright ©2000-2008 Jelsoft Enterprises Ltd. All Rights Reserved. ||
|| # This file may not be redistributed in whole or significant part. # ||
|| # ---------------- VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE ---------------- # ||
|| # http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html # ||
|| ################################################## ################## ||
Похоже на скрипты не установлен соответствующий chmod. Ох и мастеры-ломастеры.
ghoniq вне форума  
Старый 25.07.2009, 21:22   #104
Победитель
Участник

Поблагодарили 9 раз(а)

Stanley.eav, неожиданно было увидеть здесь человека, умеющего пользоваться командой dig из консоли.

У домена можно, через команду dig, узнать список всех поддоменов. Например,

dig @ns83.dns-rus.net kpe.su axfr

Я вчера вечером пришёл домой, открыл форум и увидел ряд сообщений, которые содержат информацию способную создавать вражду между людьми. Курс правды категорически против вражды, курс правды за взаимоуважение, любовь, честность, взаимопонимание. Соединяй и здравствуй! Поэтому, из уважения к каждому участнику форума, убрал часть информации, способной провцировать злые мысли.

И вчера узнал, что работу форума forum.kpe.ru возобновили. Зашёл по адресу forum.kpe.ru и он открылся. Меня попросили, в связи с открытием forum.kpe.ru, закрыть su. Это и понятно, одновременно 2 рабочих форума forum.kpe.ru и forum.kpe.su выглядело бы странно, поэтому скрыл forum.kpe.su. Сейчас у меня forum.kpe.ru снова не открывается.

hidden.kpe.su теперь тоже недоступен, переименовал каталог поддомена. Если позже открывать, нужно последние темы скорректировать так, чтобы любая вражда была сведена к минимуму, желательно, к нулю. Я совсем не хочу, чтобы forum.kpe.su как-то настраивал одних людей против других. Моя цель противоположная - за дружбу, взаимоуважение, любовь - это и есть курс правды.

Подождём, что будет дальше с forum.kpe.ru.

Всем всего наилучшего, доброго, позитивного, исполнения воли Бога!
Победитель вне форума  
Старый 25.07.2009, 21:41   #105
AUM
Завсегдатай

Поблагодарили 12 раз(а)
Записей в дневнике: 1

Цитата:
Сообщение от Победитель Посмотреть сообщение
...Всем всего наилучшего, доброго, позитивного, исполнения воли Бога!
AUM вне форума  
Старый 25.07.2009, 22:01   #106
AUM
Завсегдатай

Поблагодарили 12 раз(а)

Цитата:
Подождём, что будет дальше с forum.kpe.ru...
Победитель, ты меня там (кпе.ру и кпе.су) из участников убери, пожалуйста, напиши мне "забанен" или "не участник", ну что бы было ясно, что меня там нет, я же сказал что я ушёл, а вы... покрасили мой ник в чёрный цвет, убрали мой аватар, но оставили звание участника. Не надо было этого делать, я всеравно не собирался там больше сообщений оставлять, так что, ясность внеси, а то громче всех кричишь о правде и любви, только в упор её не видишь.

================================================== ===========

Что бы там "формально" нибыло с форумом, лично мне причина обвала полностью ясна, она заключается в том что сказал Серов (не потому что он авторитет), а потому что он владеет обстановкой лучше других. То что он сказал можно прочитать на этом форуме, цитировать не буду, но там всё заключается в том что некто "надорвался" поднимая "ушат грязи" для другого, "опрокинул" его на себя и произошло как в старой русской пословице: "не рой другому яму, а то сам туда попадёшь".
AUM вне форума  
Старый 25.07.2009, 22:24   #107
stanley.eav
Участник

Поблагодарили 13 раз(а)

Цитата:
Stanley.eav, неожиданно было увидеть здесь человека, умеющего пользоваться командой dig из консоли.

У домена можно, через команду dig, узнать список всех поддоменов. Например,

dig @ns83.dns-rus.net kpe.su axfr
Я об этой команде в первый раз слышу, но спасибо что рассказали и я тоже рад Вас здесь видеть
Всё намного проще, я скачал страничку форума кпе.ру сохранённую AUM'ом из этого сообщения, потом попытался перейти на вторую страничку темы из который была сохранена эта страничка и оказался на хидден.кпе.ру в соответствующей теме.
Можете проверить, правда хидден сейчас тоже лежит 404

ред. выше не .ру, а .су
stanley.eav вне форума  
Старый 25.07.2009, 22:31   #108
Победитель
Участник

Поблагодарили 9 раз(а)

Уважаемый AUM, я Ваш ник не трогал, я Вас люблю и желаю счастья и благополучия. Наоборот, когда кто-то относится ко мне неуважительно, я, часто, оставляю это, как пример слабости аппонента для других читателей.

Ведь обиды и неуважение - проявление слабости.

Желаю Вам мудрости, понимания истины, чтобы быть сильным.
Победитель вне форума  
Старый 25.07.2009, 22:36   #109
AUM
Завсегдатай

Поблагодарили 12 раз(а)

Цитата:
Сообщение от stanley.eav Посмотреть сообщение
Я об этой команде в первый раз слышу, но спасибо что рассказали и я тоже рад Вас здесь видеть
Всё намного проще, я скачал страничку форума кпе.ру сохранённую AUM'ом из этого сообщения, потом попытался перейти на вторую страничку темы из который была сохранена эта страничка и оказался на хидден.кпе.ру в соответствующей теме.
Но я никому не скажу как я нашёл то что "они" спрятали, я на "спрятанный" кпе.су вышел сегодня, и написал Админу в личку, чтоб внесли ясность с моим акаунтом у себя, а когда я загрузил в файло обменник те страницы которые они решили не переносить на сайт кпе.ру и разместил их тут, т.е. "шило из мешка вылезло", то Шатилова в панику кинулась и послала Победителя сюда тут с ведром лапши...
AUM вне форума  
Старый 25.07.2009, 22:41   #110
AUM
Завсегдатай

Поблагодарили 12 раз(а)

Цитата:
Уважаемый AUM, я Ваш ник не трогал, я Вас люблю и желаю счастья и благополучия. Наоборот, когда кто-то относится ко мне неуважительно, я, часто, оставляю это, как пример слабости аппонента для других читателей.
Победитель, уважение надо заслужить.
AUM вне форума  
Закрытая тема
Опции темы
Опции просмотра

Часовой пояс GMT +3, время: 08:27.

Здравмаг.рф - магазин духовного и физического здоровья! Rambler's Top100