Ошибка рекламы «Здравмаг»!
Старый 05.05.2017, 19:54   #121
doctorr
Dyatels Voodpecer

Поблагодарили 89 раз(а)

Цитата:
Сообщение от Промузг Посмотреть сообщение
не ответили на вопрос о своём поведение в коллективе. Помните говорили о привитии людям добронравного поведения? Помните задавал вопрос: когда видите своих коллег за сигаретой, кружкой пива или стаканом водки, тяжёлым флиртом женатых сослуживцев, то говорите им своё громкое фи прилюдно или ведёте разъяснительную работу в зависимости от обстоятельств и при этом являясь в чём-то примером для них? Ответа до сих пор нет.

П.С. При обдумывании ответа Вы, может быть, поймете где прячется кнопка и взвод часового механизма у Ваших сослуживцев.
Да, Вы правы: я не курю, не употребляю алкоголь и прочие наркотики. Насчёт трупоедения – я и члены моей семьи поедаем трупы животных в вареном, жареном виде. В коллективе я себя чувствую прекрасно, наверное потому, что ни в коем случае не считаю себя умнее своих коллег и не учу их здоровому образу жизни. Да, мои коллеги любят собраться в дружный кружок, чтобы употребить алкоголь. Я в этих посиделках просто не участвую. Сначала были стандартные плоские шуточки-прибауточки насчёт непьющих стукачей- предателей, завязавших алкоголиков, непьющего Адольфа Гитлера и пьющего Сталина. Я отшучивался, но решения своего не менял. Вскоре я был принят в коллективе таким, каков есть. Некоторые коллеги, являясь на работу с трясущимися руками и дико страдая, нередко с завистью отзывались о моём трезвом образе жизни. Что касается внебрачных отношений. Мне вполне хватает жены. Разговоры «о бабах» с коллегами поддерживаю, но поучать кого-либо разговорами о целомудрии – это в медицинской среде не принято. Врачи, как правило, циники, поэтому подобны разговоры в медицинской среде не приветствуются.

Однако, Ваши интеллектуальные выверты мне сложно понять. Причём тут моё поведение в коллективе? И почему я должен бородатым дядькам с высшим медицинским образованиям проводить какую-то разъяснительную работу? Своим пациентам, безусловно я даю советы о здоровом образе жизни, информирую их о вреде курения, алкоголя, блядства (например у больных простатитом мужчин, причиной простатита может быть скрытая инфекция, передающаяся половым путём, следствием чего может быть бесплодие, в том числе женское бесплодие). Мне, в отличие от курящих коллег, правду говорить легко и приятно. Как бы я мог советовать своим пациентам бросать курить ( а это просто необходимо сделать при ряде заболеваний), если бы сам был курящим? В этом отношении моя совесть чиста.
doctorr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2017, 04:46   #122
MAMONT
Ушёл в баню

Поблагодарили 3 раз(а)

Цитата:
Сообщение от vil3000 Посмотреть сообщение
Посмотрел. Дебилы, блин. Не хватает чего то Европе, но точно не хлеба.
А у нас?
Даже копировать не хочу
MAMONT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2017, 08:08   #123
садовник
Форумчанин

Поблагодарили 909 раз(а)

Ёшкин твою Люся дивизию.
И это у нас происходит? А мы ещё кого-то смеем обсуждать?

Срочно обвязаться связкой гранат и под Эрмитаж, под Третьяковку, под Большой... в "гнёзда родовые".

Чтоб аж Мамонты и дохтурры смахнули слёзы умиления. А у лохотронщиков бывают слёзы умиления... Да, неловко как-то вышло про слёзы умиления, неловко, да уж.
садовник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2017, 16:52   #124
promity
Команда сайта

Поблагодарили 6,387 раз(а)
Записей в дневнике: 13
Отправить сообщение для promity с помощью Skype™

Уличный балет.

promity вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2019, 21:31   #125
KattyyMurr
Новый участник

Поблагодарили 0 раз(а)

Моя сестра тоже так думала ))))))
KattyyMurr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2019, 22:04   #126
MaRRyLapa
Новый участник

Поблагодарили 0 раз(а)

Стукачей в принципе не где и ни кто не любит...
MaRRyLapa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Опции темы
Опции просмотра

Часовой пояс GMT +3, время: 05:34.

Здравмаг.рф - магазин духовного и физического здоровья! Rambler's Top100