Ошибка рекламы «Здравмаг»!
Старый 31.12.2014, 10:39   #51
ANTON
Ушёл в баню

Поблагодарили 268 раз(а)
Записей в дневнике: 9
По умолчанию 25 надёжных способов вызвать бугурт у еврея

06:44 pm - 25 надёжных способов вызвать бугурт у еврея

Напомните ему, что глагол «авар», от которого происходит этноним «еврей», означает «совершать преступление».

Напомните ему, что «еврейский» язык был заимствован евреями у ненавидимых ими ханаанеян и в еврейской Библии называется ханаанейским (Ис. 19, 18).

Напомните ему, что, согласно еврейской Библии, слово Израиль означает Богоборец (Быт. 32, 28).

Напомните ему, что Иерусалим назван в честь ханаанейского б-га заката Шалима.

Напомните ему, как еврейский пророк Иезекииль устами Яхве обращался к Иерусалиму: «твой корень и твоя родина в земле Ханаанской; отец твой Аморрей, и мать твоя Хеттеянка» (Иез. 16, 3).

Напомните ему, что Иерусалим стал центром еврейства только благодаря коллаборационизму иудейских царей в VII в., когда Иудея была улусом Ассирийской орды.

Напомните ему, что праотец евреев Авраам подрабатывал сутенёром, продавая свою жену Сарру египтянам и филистимлянам и получая за это хороший профит (Быт. 12, 10-20; 20, 1-14).

Поинтересуйтесь у него, сколько времени потребовалось двум-трём миллионам евреев (среди которых одних боеспособных мужчин было 603 550: Числ. 1, 45-46), чтобы пробежать через расступившиеся воды моря, убегая от преследовавшего их фараона.

Когда он станет утверждать, что евреи всегда относятся друг к другу по-братски, напомните ему об истреблении евреями колена Ефремова (Суд. 12, 1-6) и колена Вениаминова (Суд. 19, 42-48).

Сообщите ему, что царь Давид был не евреем, а моавитянином, потому что его прабабка Руфь была моавитянкой. Пушкин ведь негр благодаря своему прадеду, а значит, Давид – моавитянин, ла-ла-ла-ла-ла-ла!

Напомните ему, что Давид был власовцем, перебежавшим на сторону филистимлян во время их войны против евреев (1 Цар. 27-31).

Спросите у него, почему столь красочно описанное в еврейской Библии «царство Соломона» не оставило от себя никаких достоверных археологических следов, ни одной надписи и ни одного упоминания в письменных источниках окружающих народов.

Когда он заявит, что гадания в иудаизме запрещены, напомните ему, что гадание при помощи урим и туммим было обязанностью иудейского первосвященника.

Напомните ему, что человеческие жертвоприношения еврейской Библией не только не запрещаются, но и требуются: «…Всё заклятое, что под заклятием (херем) отдаёт человек Яхве из своей собственности, человека ли, скотину ли, поле ли своего владения, – не продаётся и не выкупается… Всё заклятое… должно быть предано смерти» (Лев. 27, 28-29).

Когда он станет хвастаться Спинозой, напомните ему, что на Спинозу евреи наложили заклятие (херем).

Напомните ему, что еврей должен закапывать свои испражнения, чтобы в них не вляпался Яхве (Втор. 23, 13-14).

Когда он заговорит о холокосте, напомните ему, что холокостом (всесожжением) в еврейской Библии называется принесение евреями в жертву своих детей: «[Евреи] наполнили место сие кровью невинных и устроили высоты Ваалу, чтобы сожигать сыновей своих огнем во всесожжение Ваалу» (Иер. 19, 4-5).

Напомните ему о знаменитой еврейской однополой паре – Давиде и Ионафане, любовь между которыми, по признанию самого Давида, была «превыше любви женской» (2 Цар. 1, 26).

Напомните ему, что в допленном иудаизме «святыми» (qedešim) назывались мужчины, занимавшиеся за деньги обрядовым блудом при Иерусалимском храме (3 Цар. 14, 24; 15, 12; 22, 46; 4 Цар. 23, 7; Втор. 23, 17; 23, 18).

Сообщите ему, что, по мнению еврейских мистиков, Яхве в лице Шхины состоял в браке с Моисеем: «Совокупилась она [Шхина] с Моше… Моше совокуплялся с Луною [Шхиной], будучи ещё в своем теле» (Зогар, I, 21b-22а).

Напомните ему, что важнейшая для евреев святыня «Стена плача» – это остаток храма Яхве, построенного царём Иудеи Иродом Великим, который был родом из эдомитян, многократно проклинаемых в еврейской Библии устами Яхве.

Когда он заговорит о еврейском происхождении христианства, напомните ему, что Христос и его апостолы были родом из галилеян, насильно обращённых Хасмонеями в иудаизм. («Обычно считается, что Иудея и Галилея находятся в состоянии войны»: Талмуд, Бава Батра, 38 b.)

Когда он в очередной раз процитирует «да, скифы мы, да, азиаты мы, с раскосыми и жадными очами», напомните ему, что «ашкеназы» как раз и означает «скифы».

Когда он станет хвастаться успехами евреев в науках, поинтересуйтесь у него, почему все эти успехи достигнуты наполовину европейскими ашкеназами, а не чистокровно еврейскими сефардами.

Спросите у него, зачем евреи носят знак завета с Яхве на хyю.
ANTON вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2014, 10:53   #52
Sirin
Команда сайта

Поблагодарили 8,557 раз(а)
Записей в дневнике: 108

Цитата:
Сообщение от ANTON Посмотреть сообщение
...вызвать бугурт у еврея...

Напомните ему...

Напомните ему...

Напомните ему...
Да, подборка фактов интересная, только как говорят кошерные свидомиты: "гасло файне, алэ мэта кепська!"
Скрытый текст:
Двоё западэнцев смотрят на демонстрацию "бей жидов, спасай Россию": "гасло файне, але мета кепська"(лозунг хороший, но цель скверная)

НАФИГА МНЕ вызывать "бугурт" (являющегося производным от "батхёрт", по русски "гимор") у какого-то еврея?!
Я что, еврейский проктолог?

И вся эта подборка интересных с точки зрения самообразования и миропонимания заметок, по сути своей вписана в объемлющую матрицу "разделяй, стравливай и властвуй", и составлена, скорее всего, каким-нибудь раввином, почёсывавшим во время творческого процесса ручкой свой хе пейс.

Процесс того же порядка, что и:
sinagoga.jpg
"Антисемитизм" - это форма социального идиотизма, а с точки зрения идеологических корней - ответная часть (оборотная сторона) сионо-интернацизма, составляющая с ним единый механизм долгосрочного поддержания обособленности специальной группы от всех народов Земли.
Ибо, с точки зрения пастухов, если их не будут бить, а они перестанут считать себя богоизбранными, в течение двух-трёх поколений либо растворятся в окружающих народах, либо сами станут народом, имеющим все признаки нации, как все прочие, включая и кровное родство. Поскольку на сегодняшний день это единственная в мире типа-нация, в которую можно войти, совершив определённый обряд (гиюр).
Все остальные народы являются таковыми по рождению и культуре.
Интересная подробность: пару лет назад лично читал новость о том, что полиция в одной из западных стран задержала гражданина, ночью разрисовывавшего свастиками стены синагоги. И они, типа, были очень удивлены, когда выяснилось, что это родственник местного раввина.
Сейчас поискал через гугль и яндекс -фиг! Нет новости. По крайней мере поверхностный поиск результатов не дал.
Sirin вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо Sirin за это сообщение:
promity (31.12.2014)
Старый 31.12.2014, 11:43   #53
promity
Команда сайта

Поблагодарили 6,387 раз(а)
Записей в дневнике: 13
Отправить сообщение для promity с помощью Skype™

Цитата:
Интересная подробность: пару лет назад лично читал новость о том, что полиция в одной из западных стран задержала гражданина, ночью разрисовывавшего свастиками стены синагоги. И они, типа, были очень удивлены, когда выяснилось, что это родственник местного раввина.
Сейчас поискал через гугль и яндекс -фиг! Нет новости. По крайней мере поверхностный поиск результатов не дал.
В новосибирском Академгородке была точно такая же история - кто то рисовал на стенах подъездов и домов свастики и писал "антисемитские" воззвания. Было это в 70-е. Скандал - сюда приезжают со всего мира смотреть на успехи советской науки, а тут нате вам - махеровый аж антисемитизмъ! Приказано было изловить антисемита и органы таки изловили его. И он оказался во первых женщиной, а во вторых еврейкой. Которая рассмеялась ответственным сотрудникам в лицо, подала заявление на выезд и таки выехала в известном направлении - на воссоединение с исторической родиной.
promity вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2014, 13:18   #54
РОСтОК
Форумчанин

Поблагодарили 594 раз(а)

Иудаизм требуется изучать как один из видов опаснейшего ментального вируса. И обращение с этим вирусом и меры предосторожности при общении с его носителями должны быть соответствующие. Если носитель вируса сознательно подвергает заражению других индивидов, он подлежит изоляции в условиях карантина с принудительным лечением.
РОСтОК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2014, 18:53   #55
ANTON
Ушёл в баню

Поблагодарили 268 раз(а)

Цитата:
Сообщение от Sirin Посмотреть сообщение
... вся эта подборка интересных с точки зрения самообразования и миропонимания заметок, по сути своей вписана в объемлющую матрицу "разделяй, стравливай и властвуй",...
А в неё всё вписано. Любое мировоззрение. И КОБ МВ тоже.
Старый 01.01.2015, 01:30   #56
Sirin
Команда сайта

Цитата:
А в неё всё вписано. Любое мировоззрение. И КОБ МВ тоже.
Восплачем же друзиа над нашей горькою безысходною судьбинушкой и потечём нестройными унылымя родочкми на кладбища... Ибо жизь - говно, правды нет, а бог настолько криворук, что не предусмотрел возможности обретения человеком богоначального мозаичного мировоззрения.
Садист!
Сказал спасибо Sirin за это сообщение:
promity (01.01.2015)
Старый 01.01.2015, 06:26   #57
ANTON
Ушёл в баню

Поблагодарили 268 раз(а)

Цитата:
Сообщение от Sirin Посмотреть сообщение
Восплачем же друзиа над нашей горькою безысходною судьбинушкой и потечём нестройными унылымя родочкми на кладбища... Ибо жизь - говно, правды нет, а бог настолько криворук, что не предусмотрел возможности обретения человеком богоначального мозаичного мировоззрения.
Садист!
Знаешь, Sirin, в жизни нашей столько всего, что не укладывается в рамки КОБы, но тем не менее абсолютно всегда укладывается в рамки неисповедимого БП...

А, кстати, ты уже решил для себя, что такое БП:
Большой Пиzdец или Божий Промысел?

Или этот вопрос на форуме не обсуждается, а ответы на него в непререкаемой форме периодически выдаёт только АК ВП СССР?
А ты никогда не задумывался, что это, вообще-то - "чужая колея"?
YouTube
Скрытое видео:
Слова здесь,
Скрытый текст:
Сам виноват - и слезы лью,
И охаю -
Попал в чужую колею
Глубокую.
Я цели намечал свои
На выбор сам,
А вот теперь из колеи
Не выбраться.

Крутые скользкие края
Имеет эта колея.

Я кляну проложивших ее,-
Скоро лопнет терпенье мое,
И склоняю как школьник плохой,
Колею - в колее, с колеей...

Но почему неймется мне?
Нахальный я!
Условья, в общем, в колее
Нормальные.
Никто не стукнет, не притрет -
Не жалуйся.
Захочешь двигаться вперед?
Пожалуйста.

Отказа нет в еде-питье
В уютной этой колее,

И я живо себя убедил -
Не один я в нее угодил.
Так держать! Колесо в колесе!
И доеду туда, куда все.

Вот кто-то крикнул сам не свой:
- А ну, пусти! -
И начал спорить с колеей
По глупости.
Он в споре сжег запас до дна
Тепла души,
И полетели клапана
И вкладыши.

Но покорежил он края,
И шире стала колея.

Вдруг его обрывается след -
Чудака оттащили в кювет,
Чтоб не мог он нам, задним, мешать
По чужой колее проезжать.

Вот и ко мне пришла беда -
Стартер заел.
Теперь уж это не езда,
А ерзанье.
И надо б выйти, подтолкнуть,
Но прыти нет -
Авось подъедет кто-нибудь -
И вытянет...

Напрасно жду подмоги я,-
Чужая эта колея.
Расплеваться бы глиной и ржой
С колеей этой самой чужой,-
Тем, что я ее сам углубил,
Я у задних надежду убил.

Прошиб меня холодный пот
До косточки,
И я прошелся чуть вперед
По досточке.
Гляжу - размыли край ручьи
Весенние,
Там выезд есть из колеи -
Спасение!

Я грязью из-под шин плюю
В чужую эту колею.

Эй, вы, задние! Делай, как я.
Это значит - не надо за мной.
Колея эта - только моя!
Выбирайтесь своей колеей.

а смысл - прорезается в нашей "тыковке" не сразу...
Старый 01.01.2015, 06:48   #58
Sirin
Команда сайта

Цитата:
Знаешь, Sirin, в жизни нашей столько всего, что не укладывается в рамки КОБы
Истину глаголешь!
Прямо как по писаному за ВП СССР шпаришь!
Неужто прочитал что-либо?
Да ладно!..

Цитата:
но тем не менее абсолютно всегда укладывается в рамки неисповедимого БП...

А, кстати, ты уже решил для себя, что такое БП:
Большой Пиzdец или Божий Промысел?
А что, предполагается, что меня должен волновать вопрос процесса бредогенерации в вашем мозгу?! С чего бы это?..
Если вы ищите бесплатного доктора, то это не я, ANTON, аймсорри.
Если запутались и просто чисто по человечески просите помощи, могу подсказать. В вашем случае БП это вероятнее всего Блок Питания, очевидно потребный для задействования неиспользуемых мощностей вашего ЦП (яндекс).
А 90 градусов - это прямой угол.

Цитата:
Или этот вопрос на форуме не обсуждается, а ответы на него в непререкаемой форме периодически выдаёт только АК ВП СССР?
Да нет, как видишь, у нас на форуме вполне свободно обсуждаются не только работы ВП, но периодически и продукты недомозговой деятельности различных страдальцев.
Печально, что ресурсов ЦП вашего без БП хватает лишь на генерацию различного бреда собачьего типа "неисповедимого промысла".
Старый 01.01.2015, 08:25   #59
ANTON
Ушёл в баню

Поблагодарили 268 раз(а)

Бдишь неустанно.
А смысла так и не понял....
Старый 01.01.2015, 09:25   #60
СЕРЖ
Местный

Поблагодарили 99 раз(а)

Каждую личность нужно рассматривать с позиции его времени и аллегория Высоцкого "колея" ничего другого как накачка на отрицание текущего режима "бунтарства", другого не несло. Теперь же да, когда перед каждым реально открыта свобода выбора, уже понукают тем что "расползаются во все стороны по дорожкам явным и не очень". Замечу, каждый начинает свой путь за учителем.

Если внимательнее присмотреться к тексту Высоцкого то он так и не понял, почему попал в колею при своих то целях.

Попал в чужую колею
Глубокую.
Я цели намечал свои
На выбор сам,
А вот теперь из колеи
Не выбраться.

И кто кинул ту досточку, и какие такие ручьи весенние размыли колею? Для него, выбраться из колеи, уже спасение, а по мне так падать и подниматься это обычное дело.

Прошиб меня холодный пот
До косточки,
И я прошелся чуть вперед
По досточке.
Гляжу - размыли край ручьи
Весенние,
Там выезд есть из колеи -
Спасение!
СЕРЖ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Опции темы
Опции просмотра