Ошибка рекламы «Здравмаг»!
Старый 09.08.2011, 16:36   #51
Влад 70
Форумчанин

Поблагодарили 530 раз(а)

Чукчи и северные народы так же сыроедение и другую вегетиарианскую дичь в кошмарном сне и с бодуна представить не могут! так же и "равноправие" женщин-ну например командиршу АПЛ или корабля ,беременную или с месячными или в климаксе-или например приезжего лошка таксиста в Москве-которому дорогу до адреса надо показывать!Давеча был со мной вообще уникальный случай поехал в ГУМ за хлебом-водитель автобуса дороги не знал-я ахуел-начиная с варшавки и до Кремля дорогу ему показывал-потому как он хотел уже было не на пятницкую ехать а повернуть на садовое я смотрю не пойму-думаю че за фигня-народ с глазами как у окуней сидит в окно пялиться тоже ничего не поймут замерли в оцепенении-я подошел говорю ему ты че ахуел-он краской покрылся-говорит дорогу не покажешь первый раз на таком маршруте-потом еще назад объяснил ему как ехать-во блин!

Последний раз редактировалось Влад 70; 09.08.2011 в 16:51
Влад 70 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2011, 16:49   #52
andrejverba
Местный

Поблагодарили 217 раз(а)

"...Эскимосы, чукчи, аборигены Лапландии и Гренландии, рацион которых состоит в основном из богатой протеином животной пищи, имеют самую низкую в мире продолжительность жизни - 30 - 40 лет..."
andrejverba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2011, 17:01   #53
Михайло Суботич
Команда сайта

Поблагодарили 2,728 раз(а)

Михайло Суботич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2011, 17:13   #54
Влад 70
Форумчанин

Поблагодарили 530 раз(а)

Цитата:
Сообщение от andrejverba Посмотреть сообщение
"...Эскимосы, чукчи, аборигены Лапландии и Гренландии, рацион которых состоит в основном из богатой протеином животной пищи, имеют самую низкую в мире продолжительность жизни - 30 - 40 лет..."
Устаревшая информация-ну давайте себе представим другое-изменим их рацион-пропадет культура их традиции и соответственно исчезнет народ-потому как неграмотное и безтолково фанатичное навязывание образа жизни любого трезвого или пьяного сыроедного-приводит именно к таким последствиям и не важно что это, на мой взгляд к такому укладу жизни приведет-индейцы америки тому подтверждение-которых споили-где гарантии что если начать "правильное "питание" не согласовав его со своим ареолом обитания и укладом жизни не случиться тоже самое?
Старый 09.08.2011, 19:49   #55
inin
Форумчанин

Поблагодарили 736 раз(а)

Цитата:
Сообщение от Михайло Суботич Посмотреть сообщение
Ну, спасибо, Михайло Суботич, за цитату, просветили. А я все думаю, откуда берутся вегетарианцы? Оказывается они становятся такими зелеными уже будучи каннибалами, чтобы заглушить в себе тягу к каннибализму. Обыкновенному человеку становиться вегетарианцем в голову не придет.

Цитата:
Немецкий каннибал Армин Мейвис (Armin Meiwes), познакомившийся со своей жертвой в интернете и съевший десятки килограммов человеческого мяса, а сейчас отбывающий пожизненное заключение, вступил в партию зеленых и стал вегетарианцем, сообщает во вторник британское издание Daily Mail.
Имя Армина Мейвиса стало широко известно в 2003 году, когда полиция арестовала его по подозрению в каннибализме. На следствии выяснилось, что он познакомился со своей жертвой в интернете, убил ее, разделал и долгое время хранил тело в холодильнике, съев в общей сложности около 20 килограммов мяса.
По информации газеты, людоед организовал в тюрьме усиленного режима отделение партии зеленых и стал ее лидером.
Встречи партийной ячейки, в которую входят убийцы, педофилы и наркодилеры проходят по четвергам в специальной камере.
На собраниях обсуждаются вопросы налогообложения и проблемы окружающей среды.
Кроме того, один из заключенных сообщил журналистам, что их партийный лидер поклялся никогда в жизни не есть мяса.
http://ria.ru/society/20071120/88853221.html

inin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2011, 19:58   #56
Влад 70
Форумчанин

Поблагодарили 530 раз(а)

Во как знакомиться в интернете-познакомяться с каким нить сыроедом или родновером а они потом из их свежаго мяса котлет накрутят!
Старый 09.08.2011, 20:43   #57
Михайло Суботич
Команда сайта

Цитата:
Сообщение от inin Посмотреть сообщение
Оказывается они становятся такими зелеными уже будучи каннибалами, чтобы заглушить в себе тягу к каннибализму. Обыкновенному человеку становиться вегетарианцем в голову не придет.
Ворчун =) ваша ссылка интересная, но не в тему. А вот цитата Льва Толстого в тему:
Скрытый текст:
Старый 09.08.2011, 21:03   #58
Влад 70
Форумчанин

Поблагодарили 530 раз(а)

Но сыроеды тоже не лыком шиты-возьмите тему сыроедение и внимательно прочтите-я уж не говорю о письмах мне в личку с намеками нетерпимостью стараясь превозносить свое болото и еле скрываемым раздражением-хотя какое отношение это к КОБ и её осознанию вообще имеет-я не понимаю-и вообще что есть человеку что ему пить и прочие интимные вещи негоже выставлять напоказ демонстрируя при этом превосходство в некой духовности-что это есть истина в последней инстанции! В общем как к этому относиться-
Если при общениии с вегетарианцем и сыроедом -он будет на меня все время втыкать как на трупоеда например- ну и какое из этого общение получиться по каким то вопросам к диете не распостраняющимся-хотя в большинстве своим многим наплевать что он там жрет-я же общаюсь с алкоголиками хотя сам не пью алкоголь-но общаюсь то как с людьми по вопросам-и не тычу в них пальцем и не цыкаю что бы при мне не пили и не курили например.

Последний раз редактировалось Влад 70; 09.08.2011 в 21:25
Старый 09.08.2011, 22:03   #59
Михайло Суботич
Команда сайта

Цитата:
Сообщение от Влад 70 Посмотреть сообщение
Но сыроеды тоже не лыком шиты-возьмите тему сыроедение и внимательно прочтите-я уж не говорю о письмах мне в личку с намеками нетерпимостью стараясь превозносить свое болото и еле скрываемым раздражением-хотя какое отношение это к КОБ и её осознанию вообще имеет-я не понимаю-и вообще что есть человеку что ему пить и прочие интимные вещи негоже выставлять напоказ демонстрируя при этом превосходство в некой духовности-что это есть истина в последней инстанции!
Конечно, это личный выбор каждого.
Старый 09.08.2011, 22:09   #60
Влад 70
Форумчанин

Поблагодарили 530 раз(а)

Главное что бы этот выбор в любых случаях не был бы ложным или неправильным или доведен до каких то крайностей-что обществу или окружающим наносил бы вред и причинял бы страдания-в любом случае должна еще присутствовать и цель выбора.
Ответ
Опции темы
Опции просмотра

Часовой пояс GMT +3, время: 06:46.

Здравмаг.рф - магазин духовного и физического здоровья! Rambler's Top100