Ошибка рекламы «Здравмаг»!
Старый 11.05.2019, 21:02   #1
Сергей Виктор улы
Новый участник

Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Вред вегетарианства для мозга. С Савельев

Конспект видеодиалога с Сергеем Савельевым

• Мозг состоит в том числе из липидов (основанных на животном жире соединений), а значит вегетарианство вредно для мозга.
Итогом диеты без мяса для мозга – покладистость личности, подчиняемость, неконфликтность.

• Разнообразие пищи крайне важно для мозга, хоть и малоэффективно в смысле качества усваивания организмом разнообразной пищи.
Особенно это важно для женщин планирующих забеременеть, вегетариантская диета (как и любое ограничение пищи во время беременности) повышает риск рождения дибилов.

• Есть фрукты крайне важно для того чтобы мозг мог противостоять алкоголизму, так как в фруктах содержится алкоголь , который приходится организму постоянно ферментировать, оттачивая мастерство (естественно для того чтобы был действенный эффект нужно чтобы дефицита фруктов в пище не было у нескольких поколений рода подряд (до нескольких сотен лет в роду) дабы произошло закрепление на генетическом уровне процессов ферментации в большом объеме.

• Для сохранения организма в здоровом виде к старости человек на протяжении всей жизни должен работать как умственно, так и физически, не забывая о мелкой комбинаторике, которую можно выделить в отдельный вид «крайне важной деятельности».
Сергей Виктор улы вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2019, 03:13   #2
promity
Команда сайта

Поблагодарили 6,387 раз(а)
Записей в дневнике: 13
Отправить сообщение для promity с помощью Skype™

Савельев гонит. Во первых организм синтезирует нужные ему аминокислоты из растительной пищи. Во вторых неконфликтность вещь хоть и неплохая сама по себе, но кое кто на этом форуме не даст соврать - треклятые вегетарианцы (к коим отношусь и я) те ещё хулиганы.
Третье - где статистика по вегетарианцам роженицам, у которых, якобы, дебилов рождается больше, чем у мясоедов?
И не понял, почему это фрукты противопоставляются идеям вегетарианства?
promity вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2019, 19:42   #3
Sirin
Команда сайта

Поблагодарили 8,554 раз(а)
Записей в дневнике: 107

Цитата:
Сообщение от Сергей Виктор улы Посмотреть сообщение
Мозг состоит в том числе из липидов (основанных на животном жире соединений)

Вы с Савельевым так самокритичны!
У меня вот мозг состоит сплошь из соединений, синтезированных моим собственным организмом, в т.ч. из моего ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО жира.

А у вас мозги значит из животных жиров...
Надо понимать, что куски этих жиров в ваши с Савельевым мозги прямо из гортани поступают, кусками...

Оно может я Савельеву и поверил бы на слово, что вегетарианцы, они дебилы,если бы я не видел вокруг количество дебилов, значительно превышающее количество вегетарианцев!

YouTu.be
Скрытое видео:
Sirin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2019, 19:51   #4
ЛРС
Форумчанин

Поблагодарили 1,092 раз(а)

Цитата:
Итогом диеты без мяса для мозга – покладистость личности, подчиняемость, неконфликтность.
ага ... неконфликтные ... зайди на какой нибудь форум "вегетарианский" ... выступи там в разрез с "местными" ... все о себе сразу узнаешь ...)))
ЛРС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2019, 10:11   #5
Сергей Виктор улы
Новый участник

Поблагодарили 0 раз(а)

у вас организм, а не термоядерный реактор , я не настолько впечатлен качеством своего организма, чтобы считать, что он может делать из зеленой пищи все соединения и питательные вещества, что нужны нашему организму. так что поверю я скорее все таки савельеву)
Старый 13.05.2019, 10:16   #6
Сергей Виктор улы
Новый участник

Поблагодарили 0 раз(а)

женщины основа вегетарианкого движения.

я часто работаю в женском коллективе и там сплошь сплетни, подвохи и постоянный конфликт, но как только пахнет реально жареным они тут же пасуют.
а я даже когда дрищем был 50 кг всегда шел наражон и выигрывал.
конфликтность и поклаистость не имееется в виду полная. мы же не в мире оливера твиста живем.
че все постоянно черное с серым путают?
Старый 13.05.2019, 10:18   #7
Сергей Виктор улы
Новый участник

Поблагодарили 0 раз(а)

теперь насчет дибилов вокруг.
каждый видит мир согласно своей нравственности
Старый 13.05.2019, 10:38   #8
inin
Форумчанин

Поблагодарили 736 раз(а)

inin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2019, 11:12   #9
promity
Команда сайта

Поблагодарили 6,387 раз(а)
Записей в дневнике: 13
Отправить сообщение для promity с помощью Skype™

Цитата:
у вас организм, а не термоядерный реактор , я не настолько впечатлен качеством своего организма, чтобы считать, что он может делать из зеленой пищи все соединения и питательные вещества, что нужны нашему организму. так что поверю я скорее все таки савельеву)
+

Цитата:
женщины основа вегетарианкого (?!) движения.

я часто работаю в женском коллективе и там сплошь сплетни, подвохи и постоянный конфликт, но как только пахнет реально жареным они тут же пасуют.
а я даже когда дрищем был 50 кг всегда шел наражон (хде это?) и выигрывал (в настольный теннис или в картишки баловались?).
конфликтность и поклаистость (шо??) не имееется в виду полная. мы же не в мире оливера твиста живем.
че все постоянно черное с серым путают?
и

Цитата:
теперь насчет дибилов вокруг.
каждый видит мир согласно своей нравственности
Таки кто ж спорит? )) Смотрите на мир через вашу нравственность и не пытайтесь изменить её, если полагаете её вершиной своего развития.
Но помимо нравственности есть ещё и такая штука, как логика. Где логика в ваших рассуждениях про организм и термоядерный реактор? А чем, по вашему, занимается организм? Вы знаете о его свойствах и способностях достаточно или вы просто на основании своего незнания скорее поверите тому, кто говорит на языке вам известных знаний, чем пойдёте за новыми знаниями? Стереотипы штука такая - без них нельзя, но с ними надо уметь работать - проверять на соответствие действительности.

Про женщин это вообще песТня! Вы себя, мужчину (я не ошибся?) сравниваете с женщинами и хвалите себя за то, что способны на некоторые мужские поступки? ))

Не знаю что там для вас полная или неполная конфликтность и покладистость, но вы не даёте определений ни тому, ни другому и, тем не менее, норовите глядеть победителем в любом случае!

Вообще, прежде чем уверовать в савельевские или чьи угодно ещё откровения - стоит потрудиться и поискать информацию самостоятельно. А потом уже веровать или не веровать на основании собственного сравнения и анализа.

promity вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2019, 11:14   #10
Sirin
Команда сайта

Поблагодарили 8,554 раз(а)
Записей в дневнике: 107

Цитата:
поверю я скорее все таки савельеву)
Боже, как же нам теперь жить-то дальше?!

Ведь цель моего (и нашего) существования - это увести побольше адептов из-под крыла савельева!..
Sirin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Опции темы
Опции просмотра

Часовой пояс GMT +3, время: 06:27.

Здравмаг.рф - магазин духовного и физического здоровья! Rambler's Top100