Ошибка рекламы «Здравмаг»!
Старый 11.02.2017, 00:30   #41
Sirin
Команда сайта

Поблагодарили 8,594 раз(а)
Записей в дневнике: 110

Цитата:
Сообщение от Андрей Старцев Посмотреть сообщение
Если кто не в теме - мало что будет тому ясно из моего сообщения, и просто идите мимо.
Но кто в теме...
Опасаюся я, что "в теме", помимо вас, Старцев, вы никого и не сыщете.
Поскольку тема эта: "Священая война против КОБ", чему вы посвящаете всё свободное от зарабатывания миллионов время, - вряд ли здесь кому до такой степени интересна.

Что касается поставленого вопроса, то у меня есть вариант ответа:

как минимум некоторые из составленного вами списка, прошли мозгодрочку, аkа обработку в Академии Управления.
Может быть причину предположенной вами неадекватности поискать там?

Как вам такой ответ?
Sirin вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Sirin за это сообщение:
Промузг (11.02.2017), садовник (11.02.2017), promity (11.02.2017), Zikk (12.02.2017)
Старый 11.02.2017, 10:38   #42
Андрей Старцев
Форумчанин

Поблагодарили 79 раз(а)

Цитата:
Сообщение от Sirin Посмотреть сообщение
Опасаюся я, что "в теме", помимо вас, Старцев, вы никого и не сыщете.
Ну, это нормально.

Если подобное сторонники КОБ не слышали или не читали от ВП СССР - то до этого счастливого момента подобной темы для сторонников КОБ не существует.

Я давно столкнулся с таким феноменом в движении сторонников КОБ.
Цитата:
Поскольку тема эта: "Священая война против КОБ", чему вы посвящаете всё свободное от зарабатывания миллионов время, - вряд ли здесь кому до такой степени интересна.
Эта тема интересна сторонникам КОБ - посмотрите количество просмотров. Но этой темы сторонники КОБ боятся по причине того, что суть этой темы:
  • Использование КОБ в священной войне против всех остальных.
В этой теме я решаю именно эти вопросы.
Цитата:
Что касается поставленого вопроса, то у меня есть вариант ответа:

как минимум некоторые из составленного вами списка, прошли мозгодрочку, аkа обработку в Академии Управления.
Может быть причину предположенной вами неадекватности поискать там?

Как вам такой ответ?
Очень смелое предположение в отношении В.Мороза, который посетил самый первый курс АУ в октябре 2007 года.

Однако... даже курсы 2008 года были признаны в 2010 году низкоэффективными в сравнении с курсами, которые были разработаны к 2010 году, не говоря про самый первый курс. Поэтому - вы слишком сильно боитесь того, чего бояться совсем не требуется. Хватит пи-пи...

Кроме того, В.Мороз приезжал в 2007 году на курс в Москву специально, для последующей своей работы на Украине, куда он потом вернулся. И цель его потом была - уделать АУ К.П.Петрова по методикам обучения. Что он и пытался реализовать последовательно сначала с Д.М.Кожевниковым, а потом и с В.Русаковым: "Мы их сделаем!!!" - вот целевая путеводная звезда той образовательной деятельности от В.Мороза.

Не катит ваш вариант ответа.

Но... ваше предположение, хотя и бестолковое, но очень смелое...
Андрей Старцев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2017, 12:42   #43
Sirin
Команда сайта

Однако же позвольте, граф!
Экий вы презабавный!

Вы сначала предполагаете неадекватность названных людей.

Я указываю, что как минимум Виталий Мороз является вашей лично жертвой, или воспитанником, - это нюансы, - не вы ли вещали нам о том, что выпускники АУ наисчастливейшие люди, довольные тем, что с ними сотворили в этой секте (да, утрирую немного).

Вы же мне начинаете рассказывать о том, что делал Мороз после курсов.

Это какое отношение к вопросу о вашем вмешательстве в психику курсантов имеет?

Да вы, граф, просто трепло!

ЗЫ Благодарю за признание в том, что бабло с курсантов первых лет вы брали практически ни за что.
Мы учтём ваше добровольное признание.
Старый 11.02.2017, 15:14   #44
Андрей Старцев
Форумчанин

Поблагодарили 79 раз(а)

Сказочный сторонник КОБ...

Первый курс АУ в октябре 2007 года - мой курс, который я вёл лично?

В уме ли вы?

Вы В.Морозу позвоните и спросите этот нюанс, чтобы не трепаться пустым радио и потом не признавать себя снова земляным червяком...

С вашего трёпа почти всё концептуальное движение уже боится таких слов как Академия Управления, саентология, Старцев, объективизация...
Старый 11.02.2017, 19:09   #45
Sirin
Команда сайта

Цитата:
С вашего трёпа почти всё концептуальное движение уже боится таких слов как Академия Управления, саентология, Старцев, объективизация...

Благодарю, Старцев, - эти слова я себе отолью в граните и поставлю в рабочем кабинете!..

Цитата:
Вы В.Морозу позвоните и спросите этот нюанс, чтобы не трепаться пустым радио
Нюансы русские люди уточняют, Андрей Викторович.
Спрашивают нюансы пустым радио - не сильно русские...

Я, Андрей Викторович, непосредственно по вашим курсам проехался пару раз вскользь по публичным занятиям, - от полноценной мозговздрочки Бог миловал, хотя в былые времена даже безоплатно Петров предлагал отправить.

В данном случае я обращаюсь к вам, как к полноценному подельнику и соучастнику организации секты АУм, наравне с Апальковой Н.И.

По моим сведениям первые занятия были проведены Кожевниковым на слёте 2007 года, после чего АУм занялась регулярным промыванием мозгов граждан.
Откуда вы там появились, я, простите, не в курсе - не интересовался. Полагаю, что из того же саентологического болота, по которому бродил и Дима.
Через некоторое время у вас (с Апальковой) возник конфликт с Кожевниковым и вы его довольно некрасиво "отодвинули" в сторонку - то бишь, денег на всех не хватало.
Дима на вас сильно, на мой взгляд - чрезмерно сильно обиделся, - его слова я здесь приводить не буду, дабы не нагнетать, - он мог (и имеет право) и передумать по поводу своего отношения к той ситуации, а я не собираюсь его "за язык" хватать. Это его личное дело.

Суть в том, что в 2008 году вы уже вовсю крутились в этом молочном коктейле, так что признание того, что курсы были слишком сырыми (то есть, - не давали в достаточной мере чего-либо полезного курсантам) - это шаг в правильном направлении: покаяния и признания.

Таким образом, шаг за шагом, мы, глядишь, и дойдём до необходимости возврата курсантам хотя бы вашей доли добычи от уплаченных ими сумм и принесения извинений за хакерское вторжение в святая святых человека - базовые уровни его психики.
Старый 11.02.2017, 19:43   #46
Андрей Старцев
Форумчанин

Поблагодарили 79 раз(а)

Трепаться - это не дело делать...

Сторонников КОБ жаба давит, что кто-то платил свои деньги за курсы в АУ (типа, за обучение КОБ) и до сих пор по хотению слабоумных сторонников КОБ массово назад не потребовал назад своих денег.
Пока возврата денег желают только слабоумные и сказочные сторонники КОБ, а не те, кто реально проходил эти курсы.
Даже стойкий сторонник КОБ А.Лапченко не потребовал назад своих денег за два курса, на которых он сличал информацию курсов с тем, что написано текстом в КОБ - и не смог НИГДЕ найти идентичности, о чём честно написал в своём отрицательном отзыве о курсах, которые я вёл лично.
Кто же требует назад своих денег за курсы, сказочное вы трепло?
Огласите весь список, пожалуйста...

Старый 11.02.2017, 20:07   #47
Sirin
Команда сайта

Цитата:
Сторонников КОБ жаба давит, что кто-то платил свои деньги за курсы в АУ (типа, за обучение КОБ)
Цитата:
он сличал информацию курсов с тем, что написано текстом в КОБ - и не смог НИГДЕ найти идентичности

Старцев, участившиеся сеансы вашего саморазоблачения не могут не радовать. Вы близки к покаянию!
Скажите, Старцев, осознавая, что люди платят деньги именно за "обучение КОБ", ВЫ ХОТЯБЫ РАЗ, ХОТЯ БЫ ГДЕ-НИБУДЬ ГОВОРИЛИ КУРСАНТАМ, ЧТО КУРСЫ АУм И КОБ - НЕ БЛИЗНЕЦЫ И ДАЖЕ НЕ БРАТЬЯ?

Хотя бы раз вы дали людям честную однозначно понимаемую информацию, что ваши курсы не КОБ, а "анти-КОБ"?

Почему при Петрове вы об этом молчали, засунув язык куда-то?
И не просто молчали, а в своих методичках в качестве источников указываете 85% работ ВП, что, как оказывается несколько лет спустя, является преднамеренной ложью?!

Цитата:
и до сих пор по хотению слабоумных сторонников КОБ массово назад не потребовал назад своих денег
Старцев, МЫ ОБ ЭТОМ УЖЕ ГОВОРИЛИ - не повторяйтесь!
Деньги назад не требуют потому, что никто себе не представляет, что у вас с Апальковой достанет совести возвратить их.
Пообещайте, что каждый потребовавший возврата, сможет получить свои деньги назад, - после этого мы начнём честный подсчёт тех, кто обратиться за своими деньгами.

Цитата:
Трепаться - это не дело делать...
Так вот я именно об этом.

Цитата:
Даже стойкий сторонник КОБ А.Лапченко
Вы хотели сказать, стойкий долбостук?

Цитата:
Кто же требует назад своих денег за курсы, сказочное вы трепло?
Огласите весь список, пожалуйста...
Старцев, не нужно приписывать мне того, чего я не говорил.
Хотите честной обратной связи - я вам уже озвучивал предложение.
Сообщите о том, что такая возможность - возврат денег - реальна.
А я помогу вам донести эту информацию до ваших жертв.
После этого подсчитаем.
Старый 11.02.2017, 20:12   #48
Андрей Старцев
Форумчанин

Поблагодарили 79 раз(а)

Вот такие они - сказочные сторонники КОБ...
Старый 23.05.2017, 09:44   #49
Андрей Старцев
Форумчанин

Поблагодарили 79 раз(а)
По умолчанию Тенденциозная тенденция...

Тенденциозная тенденция...
Комментарии под видео схематизаторов КОБ:
Цитата:
Сообщение от Serega RU:
Да ёлы -палы. Неужели не нашлось нормально говорящих "специалистов", для объяснения и продвижения КОБ в массы народные??? После генерала Петрова, ни кого больше слушать не могу. Ну хватит мямлить. Неужели не понимаете, что вот такие "тормознутые" "шептуны" (уж извините), просто отталкивают от себя людей. Послушайте генерала Петрова. Уверенно, хорошо поставленным командирским голосом. Он сразу притягивал к себе всех и люди шли за ним и верили каждому его слову. А сейчас что? Одни "шептуны" остались? У вас что, все такие? Неудивительно, что вас называют сектой. Такие то элементарные вещи пора бы уже знать. Мне многие говорят, что типа, важно не кто и как говорит, а что именно говорит. Возможно. Но в данной ситуации, это не работает. Потому что информации сейчас очень много. И всю её нужно правильно перенаправить. И делать это вот таким мямлям очень сложно, если просто невозможно. Нужна харизма, уверенность в своих словах. Тогда и будет больше сторонников и последователей. А значит в конечном итоге, будет тот результат, который мы все ожидаем. Извините если кого обидел.
Цитата:
Сообщение от Liysinda Starcheus:
кому надо тот поймёт, а проходящим мимо можно посоветовать идти мимо!)
Цитата:
Сообщение от Serega RU:
А могли бы понять многие, если бы нормально подавали информацию и не посылали "мимо". Что и требовалось доказать.
Мой комментарий:
Поставил 13-ый плюс за это учебное видео по технологии самоЗОМБИрования на основе материалов КОБ "Мёртвая вода" в редакции Архитектора и Патриарха всея КОБ В.М.Зазнобина и в исполнении схематизаторов КОБ, использующих методологию Г.П.Щедровицкого и технологию обучения Л.Р.Хаббарда, замазанных и спрятанных за концептуальными словесами.

Очень хорошо показан аспект кобанутости в данном учебном видео - кто не в теме, что такое кобанутый тип строя психики на основе КОБ - посмотрите и изучите поведение и замашки этого ведущего - у Д.Денисенко чётко выраженный кобанутый тип строя психики со всеми вытекающими следствиями по физиогномике. Посмотрите, сколько надменности, чванливости и презрения в этом концептуальном индюке...

Деградация изучения КОБ "Мёртвая вода" по технологии самоЗОМБИрования на удивление тенденциозна!

За это и ПЛЮС!!!

Старый 23.05.2017, 11:30   #50
Промузг
Форумчанин

Поблагодарили 1,459 раз(а)
Записей в дневнике: 25
Отправить сообщение для Промузг с помощью Skype™

Андрей, подросли конкуренты на ниве преподавания материалов КОБ? Вы поле только с краюшку пахать начали, а здесь ... замах конкретный - могут весь контингент увести? Не отчаивайтесь - подзаработаете.
Промузг вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Опции темы
Опции просмотра

Часовой пояс GMT +3, время: 13:24.

Здравмаг.рф - магазин духовного и физического здоровья! Rambler's Top100