Ошибка рекламы «Здравмаг»!
Старый 11.12.2016, 18:43   #31
Sirin
Команда сайта

Поблагодарили 8,495 раз(а)
Записей в дневнике: 106

Цитата:
Сообщение от садовник Посмотреть сообщение
Предмета обсуждения не особо стало.
Не согласен, вопрос важный, ясное понимание должно наличествовать.
Согласование мнений сторонников полагаю полезным.

Цитата:
Надеюсь, мы уже выяснили, что секс с продолжением потомства не имеет однозначной взаимосвязи.
Не согласен.
Секс как побуждение - это способ программной стабилизации системы, состоящей из автономных биоавтоматов, не одарённых свободной волей.
Он имеет однозначную взаимосвязь на "программном" уровне. Его сублимация в реалиях жизни связана с искажениями психики, накладываемыми приобретёнными стереотипами поведения.

Цитата:
Сообщение от genhost Посмотреть сообщение
Вот лично у меня немного другое мнение по поводу секса.
Ну так сформулируйте его. Чего три страницы уже сопли жуём?
Я предложил своё определение.
Почему ваше определение неприемлемо - обосновал. Надеюсь, вы согласились.
Если моё не подходит - обоснуйте, почему, и дайте своё, методологически обоснованное.

Цитата:
мастурбация приводят к рождению ребёнка

genhost, если вы со мной поделитесь вашим беЗценным опытом такой уникальной дрочьбы, я вам Нобелевскую премию обещаю!

Цитата:
Честно говоря, для меня каббалистика игры буков в словах не имеет никакого смысла. По началу, я как и вы этим увлекался и искал смысл в словах. Но потом понял, что смысла в игре буков нет.
Разница в том, что вы игрались, а я живу.

Итак, ждём возражений/уточнений/изменений, и двигаемся далее?
Sirin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2016, 21:03   #32
genhost
Ушёл в баню

Поблагодарили 31 раз(а)

Цитата:
Сообщение от Sirin Посмотреть сообщение

genhost, если вы со мной поделитесь вашим беЗценным опытом такой уникальной дрочьбы, я вам Нобелевскую премию обещаю!
Тяни Нобилевку Женька! Шучу.
Нобилевку мне за это никто не даст, патамушто уже её давно дали другому. Но, я могу рассчитывать на премию сИринка.

Я написал, слова - при определённых условиях. То что вы этого не заметили, это не моя вина, а вина вашей башки которая смотрит но не видит.

Итак, расписываю технологию уникальной дрочьбы:
1. Возбудить Йух до стоячего состояния по средствам возбуждающих факторов. Например, звук ломающихся спичек или просмотр траханья по телеку.
2. Рукой или вагинальной трубкой делать возвратно поступательные движение вдоль ствола эрегированного писюна до наступления оргазма.
3. Выделенную из писуна жидкость под названием сперма поместить в пробирку или любой другой сосуд подходящих размеров.
4. Из пробирки поместить сперму в вагину пальцем или пипеткой.
(или напрямую уколом: сперматозоид в яйцеклетку)

Гани Женька премию Сиринку.

Цитата:
Разница в том, что вы игрались, а я живу.
Да живите, мне то что из этого? Каждый живёт своей жизнью.
Я просто рассказал свой опыт.

Цитата:
Если моё не подходит - обоснуйте, почему, и дайте своё, методологически обоснованное.
Да интересное у вас мнение, я уже сказал. И сказал чем отличается ваше мнение от моего и назвал своё мнение.

Зачем мне с вами спорится если у нас разные образы слова секс. В моём образе слова секс изнасилование отсутствует, а в вашем присутствует. Поэтому ваши Женя указания о моей неадекватности толкования верны с вашей стороны. Если вы Женя разделите процесс еб**ли на секс и изнасилование, то неадекватности толкования у меня не увидите. Всё очень просто и Ктулху здесь ни причём.

п.с.
Вот где Нобелевка:
Цитата:
Если человек оргазмирует от звука ломающихся спичек, значит для него ломание спичек - это секс, вне зависимости от отсутствия так красочно описанного вами процесса раздвигания ног.
Науке не известны случаи получения оргазма от звука ломающихся спичек, или эта информация под спойлером.

Последний раз редактировалось genhost; 11.12.2016 в 21:24
genhost вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2016, 21:27   #33
ЛРС
Форумчанин

Поблагодарили 1,080 раз(а)

Цитата:
хотя при определённых условиях и мастурбация и изнасилование приводят к тому-же результату что и секс - рождению ребёнка.
к рождению ребёнка приводит иной процесс, называемый родовой деятельностью ... описанные вами действия могут привести (при определенных условиях) лишь к зачатию (при этом мастурбация непосредственно к зачатию не приводи, а является лишь этапом процедуры искусственного оплодотворения)... а от зачатия до рождения, это как до Пекина пешком ... и долго и не так уж легко ...
ЛРС на форуме   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2016, 21:50   #34
genhost
Ушёл в баню

Поблагодарили 31 раз(а)

Цитата:
Сообщение от ЛРС Посмотреть сообщение
к рождению ребёнка приводит иной процесс, называемый родовой деятельностью ... описанные вами действия могут привести (при определенных условиях) лишь к зачатию
Да, спасибо, что поправили. Корректнее говорить - ведёт к зачатию. Так правильнее. Притом учитывается, что зачатие ни всегда приводит к рождению ребёнка, например выкидыш или аборт.

Очень дельное замечание.
Старый 12.12.2016, 10:33   #35
Sirin
Команда сайта

Поблагодарили 8,495 раз(а)
Записей в дневнике: 106

Цитата:
3. Выделенную из писуна жидкость под названием сперма поместить в пробирку или любой другой сосуд подходящих размеров.

Благодарю, узнал много нового.

Главное того... Не злоупотреблять попытками родить потомство посредством онанизма...

Вспомнился стишок про Рейгана из моего школьного детства, который, как вы утверждаете, даёт ложные представления о процессе:
"...
А может вспомнишь как из под Сталинграда
народ советский гнал коричневого гада
В Берлине мы закончили атаку
И написали на Рейхстаге "*** вам в сраку"

Куда ты лезешь в Никарагуа и Кубу
Зачем ты с нищего снимаешь шубу
Войну холодную затеял с Комунизмом,-
но это бесполезно, как занятье онанизмом."
Но давайте не будем отвлекаться от темы.
По теме есть что?
Sirin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2016, 21:02   #36
genhost
Ушёл в баню

Поблагодарили 31 раз(а)

Цитата:
Сообщение от Sirin Посмотреть сообщение

Благодарю, узнал много нового.
Женя, вы благодарностями не отделаетесь. Вы Женя обещали премию.

Не знаю, на сколько ваши познания за спойлером глубоки. Если у вас спойлера нет, то поинтересуйтесь у ВП СССР о ноосфере (он намекал, что ему эти знания известны) - спросите у него как в ноосферу вписываются и хранятся обещания и что потом с этими обещаниями делается.

Моё требование сейчас простое. Вы Женя учреждаете премию имени Sirin, сокращённо Сиринка (на подобие Нобелевка).
Чтобы вас не напрягать, премия выглядит просто - это изображение на котором указанно, что это награждение/багодарность от пользователя Sirin. Можете добавить туда ещё какие нибудь декорации, это ваш полёт фантазий, но суть изображения должна восприниматься однозначно - это премия/благодарность от Sirin.

Что я буду делать с этой премией, это моё дело как и дело любого лауреата. Может я повешу дома на стенку в рамочке, или уменьшу в размерах и буду использовать в качестве аватарки или ещё как-то.

Я премию заслужил.

Цитата:
Но давайте не будем отвлекаться от темы.
По теме есть что?
Лично у меня ничего нет по теме. На вопрос который я вам задал, вы Женя ответили.
Может вас что, нибудь интересует?
Старый 12.12.2016, 22:32   #37
Freeman1399
Новый участник

Поблагодарили 0 раз(а)

Может следует немного добавить по поводу секса. Стоит упомянуть, что физиология у мужчины и женщины разная.

Так вот...Вы пишите, что секс на уровне "пися в пися", но стоит упомянуть, что мужчина возбуждается мыслями и контактом с его членом( да это так-мужчине доступен "грубый" секс из за особенностей эрогенных зон), но у женщины иначе...

Женщина чувствует всем телом и вы наверно слышали, что возбудится она может от подарков, красивых слов, прикосновений и пр.

Поэтому определение, что секс- процесс активизации половых инстинктов состоятелен методологически.... знаю случаи, что процентное соотношение нечеловечных строев психики(женщин по полу) изпытывают оргазм от спорта, танцев и пр.

P.S Поправьте, если что)
Freeman1399 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2018, 17:09   #38
Restrukt
Новый участник

Поблагодарили 0 раз(а)

Хочу изложить свои мысли по поводу такого феномена как секс с точки зрения КОБ

Если считать что секс - это действия, направленные на удовлетворение полового инстинкта (животного), получается так что явление присуще животному строю психики. Из этого следует что практически все люди занимаются сексом а значит у всех есть животный строй психики и нет абсолютно людей с человеческим строем психики.

Если излагать теорию от обратного: у человека нету полового инстинкта для его удовлетворения, а значит у него возможен человеческий строй психики
Restrukt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2018, 17:11   #39
Ян Юшин
Форумчанин

Поблагодарили 971 раз(а)
Записей в дневнике: 31
Отправить сообщение для Ян Юшин с помощью ICQ Отправить сообщение для Ян Юшин с помощью Skype™

Молчал бы - сошёл за умного, а так дурак-дураком...
Ян Юшин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2018, 17:25   #40
Restrukt
Новый участник

Поблагодарили 0 раз(а)

из твоего условия получается что ты тоже дурак
Restrukt вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Опции темы
Опции просмотра

Часовой пояс GMT +3, время: 15:53.

Здравмаг.рф - магазин духовного и физического здоровья! Rambler's Top100