Ошибка рекламы «Здравмаг»!
Старый 25.12.2018, 15:58   #1
konstantins3
Местный

Поблагодарили 259 раз(а)
Записей в дневнике: 9
По умолчанию Константин3 vs Promity aka Трампоман

Цитата:
Сообщение от promity Посмотреть сообщение
После того, как ты именно в таком режиме выскочил объяснять всё, что связано с Трампом и получил вместо хора собутыльников критические ответы - твоя психика не выдержала, ты озлобился на того, кто посмел высказывать другие взгляды и теперь схватившись за незначительную (да как угодно, конечно!) мою ошибку, решил устроить свою личную вендетту.

Разгребая завалы в твоей психике, в твоём словесном тумане,
нашёл наконец-то одну жемчужину.
Да "ошыбка", да фейк ньюз.

Всё это можно было написать сразу, без агрессии и оскорблений!
Без эмоций, задавая себе вопрос, почему облажался?

Кидая в "гугле" запросы по Crown´у, стало ясно, что несуществующий "Лестерфильд и его мэр"#714 это тест публики на отношение к пендостану. Есть ли понимание у русских, что такое пендосское общество?
Имеет ли пендостан авторитет в России?
Создание иллюзии о русофильских настроениях "простых американцев", иллюзии с наживкой "из альбиносов".
Ну не просто же так теражируются такие информационные химеры.

Вот и Клоун трумп об этом:
Donald J. Trump‏Подлинная учетная запись @realDonaldTrump
AMERICA IS RESPECTED AGAIN!
7:33 - 24 дек. 2018 г

Всё это могут быть разведпризнаками в т.н. гибридной войне.
А она готовится в Новороссии, и доверие к САСШ мировой общественности здесь ключевой фактор.

---------------------------------------------------------------------------------------

Теперь по поводу личностей.
Мне важна информация, воздействующая на людей, а не конкретно на какого-то виртуального промити.
Увидя откровенную трампоманию, и явный идиотизм #74 я призвал задуматся читателей своим превым абсолютно информационным постом #75
Все остальные вопросы --> к твоей психике, и агрессивному, я бы даже сказал психопатоидному поведению.

Это уже не какой-то личностный конфликт!
Пусть выскажутся читатели и участники форума!

Последний раз редактировалось konstantins3; 25.12.2018 в 16:14
konstantins3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2018, 16:57   #2
promity
Команда сайта

Поблагодарили 6,414 раз(а)
Записей в дневнике: 13
Отправить сообщение для promity с помощью Skype™

Цитата:
Мне важна информация, воздействующая на людей, а не конкретно на какого-то виртуального промити.
- да как скажешь, товарисч! Только я по твоей персоне не проходился в одержимом стремлении вот что бы то ни стало свести счёты. Не коверкал твою фамилию и мне без разницы вообще как она у тебя звучит. Но конечно - если некто называет себя Д'Артаньян - мы и должны думать, что он Д'Артаньян, вне зависимости от его поступков!
Далее. Вся вышеприведённая демагогия вылита сюда тобой только с одной целью - Йа Константин-Д'Артаньян! и все мои поступки несут глубокий и благой смысл! А далее - выдать твою личностную одержимость, за внеличностный конфликт, а твоего оппонента - за пещерного дикаря, не понимающего твои благие намерения!
Все эти выкрутасы мне приходилось видеть множество-множество раз и тут меня удивить сложно. если ты трус и не способен решить свои личные ко мне претензии через разговор тет-а-тет хоть в ЛС, хоть "в реале" - быть по сему, подобные твои опусы будут оказываться на помойке.
А вообще приемлемым стилем общения на форуме является БЕСЕДА, диалог, а не набрасывание на носителей иных мнений с пеной у рта. Если тебе мнится, что перед тобой поклонник хоть "даже" Трампа - веди себя так, как будто это ты поклонник Трампа, но тебе нужно объяснить, как это ошибочно. Вот если тебе дать по чайнику лопатой - насколько ты поумнеешь? А если пройтись по твоей фамилии? Ты её к слову прячешь. Ну да никто и не гоняется за ней. А уж если полез склонять фамилии других - ты просто малолетний дурачок, вне зависимости от того, сколько всякой дребедени успел натолкать в свой чайник.
Форум - не площадка для культивирования всяческих идей разжигающих межнациональные, межконфессиональные, межрасовые розни. Нет в концепции общественной безопасности такого стандарта, что если ты жидобор, если ты ненавидишь США и его граждан - ты состоявшийся человек. Напротив - состояния ненависти являются нечеловеческими наваждениями. Это если КОБ стремиться понимать в целом, а не только те пункты, где говорится о евреях, жидах и т.п.
Многие полагают, что КОБ - жидоборческая программа. Это не так.
А некоторые бывают такие - притащат сюда жидоборческие конструкции, которые, естественно, бросают совершенно ненужную тень на весб форум и на концептуальное движение - а отвечать - молчат в тряпочку. Но тссс - как можно, ведь это ж сам Д'Артаньян!
promity вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2018, 14:09   #3
konstantins3
Местный

Поблагодарили 259 раз(а)
Записей в дневнике: 9
По умолчанию Умение вести беседу.

Начни с себя.
Научись уважать собеседника.
Это мой второй пост по теме трумпа #77

как раз по теме умения вести беседу!

И всё-таки, у меня остался вопрос.
Что же ты имел ввиду, выдавая гивки #74 с трампом?
Задумайся, что творится в твоей психике.
Откуда эта откровенная шиза?

Я не виновен в косяках твоей психики и желании доминировать.
К сожалению, ошибку о пендосах русофилах из Texas, кроме меня, на концептуальном форуме, никто не заметил. А это говорит о многом...
konstantins3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2018, 15:20   #4
promity
Команда сайта

Поблагодарили 6,414 раз(а)
Записей в дневнике: 13
Отправить сообщение для promity с помощью Skype™

Цитата:
К сожалению, ошибку о пендосах русофилах из Texas, кроме меня, на концептуальном форуме, никто не заметил. А это говорит о многом...
- Потому, что только у тебя одного одержимость в психике - и насчёт Трампа, и насчёт меня. Се ля ви, месье большой концептуал!
Что касается уважения - чья бы корова мычала. Не я на тебя набрасываюсь - это ты брызжешь слюной всякий раз, как кто то выражает расходящиеся с твоими взгляды.
"Пендосы", Трамп", "жиды" - ничего из этого не является ни оправданием хамского поведения, ни одержимости личной местью!
Ну а уж рассуждения о косяках в чужой психике - это вообще блеск! Как только не правоверное мнение - так и косяки в психике? нет уж, соколик - это одержимость, а вот она то и есть объективные косяки в психике. Угадай в чьей?
Впрочем, один уже вызывался на роль заместителя Старцева... А некоторые и без объявлений лезут туда же.
promity вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2018, 09:30   #5
садовник
Форумчанин

Поблагодарили 914 раз(а)

Ну что наш интернет-эрудит. Пару строф из Энеиды нет желания на латыни скопировать из сети. Я опасаюсь, что вашего собственного знания латыни едва ли хватит, чтоб в конце письма поставить vale.

Теперь о цитатах. Дабы прояснить суть из той жидкой субстанции, которая тут из вас все обгаживала... Я имею в виду кашу в голове, а вы о чем подумали? Ну в принципе тоже правильно.

Итак. По всем нормативам русского языка фраза была построена весьма точно.
Самое простое изложение принципа построения структуры приписывается Гермесу Трисмегисту: Подобное притягивает подобное.
Акцентировано внимание на лаконичном изложении принципа. Но трусливый тролль педалирует на этимологические моменты.
Замечательно. Приписывание не мое, обсуждалось на многих форумах, знания герметические, т.е. закрытые по посвещению. В этом отношении значит нужно очень аккуратно высказываться. Правильно приписывают, а есть на то основания или нет мне не ведомо. Я мог бы сам расширить принципы Гермеса, к тому ж это очевидное расширение. Но приписывать себе чужое авторство некорректно. Вот собственно и вся этимология.
А при чем там Платон, живший намного раньше, чем стали достоверно известны изумрудные скрижали 1452 год, ну это из оперы бездумного копирования латинских фраз.

Ну шедевры принципов, методов и методологий только подчеркивают глыбинность.
Заявленный тезис и принцип и метод и все вместе входит в методологию.

Вы не стесняйтесь продолжать боятся думать. У вас это получается лучше всего.
садовник вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Опции темы
Опции просмотра

Часовой пояс GMT +3, время: 03:49.

Здравмаг.рф - магазин духовного и физического здоровья! Rambler's Top100