Ошибка рекламы «Здравмаг»!
Старый 01.02.2020, 15:04   #11
Sirin
Команда сайта

Поблагодарили 9,266 раз(а)
Записей в дневнике: 144

Андрей Викторович, наше понимание термина "Сторонник КОБ" изложено в работе "Оракул-Саул".

Ваше: "Сторонник КОБ - это всякий, кто называет себя сторонником КОБ", простите, совершенно несостоятельно, ввиду того, что человек, называющий себя Наполеоном, не обязательно таковым является.

ПРОСЬБА ПРЕКРАТИТЬ ВЗАИМНЫЕ ПИКИРОВКИ И ОСТАНОВИТЬСЯ НА КОНСТРУКТИВНОМ ОБЩЕНИИ, ОБСУЖДЕНИИ ПРОЦЕССОВ, А НЕ ЛИЧНОСТЕЙ АВТОРОВ ВЫСКАЗЫВАНИЙ
Sirin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2020, 15:20   #12
promity
Команда сайта

Поблагодарили 6,910 раз(а)
Записей в дневнике: 14
Отправить сообщение для promity с помощью Skype™

Цитата:
Именно в этом и проблема, что и эти сторонники КОБ считают себя настоящими сторонниками КОБ
- а в дурдоме полно тех, кто считает себя Наполеонами. И что? Относиться к ним как к Наполеонам? )
promity вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2020, 15:27   #13
Андрей Старцев
Форумчанин

Поблагодарили 90 раз(а)
Exclamation

Цитата:
Сообщение от sergign60 Посмотреть сообщение
По меньшей мере сам АК ВП СССР в своих опубликованных книгах и статьях НЕУКЛОННО и ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНО следует заявленному МИРОВОЗЗРЕНЧЕСКОМУ СТАНДАРТУ КОБ. Что же до остальных, в том числе и меня, попробуйте указать здесь на этом форуме на те мои выступления, в которых я допускаю отступления от МИРОВОЗЗРЕНЧЕСКОГО СТАНДАРТА КОБ и определить, в чем именно они выражаются. Буду вам в этом чрезвычайно благодарен и постараюсь исправиться
Сторонник КОБ Игнатов, в этой теме я последний раз вам ещё раз указываю на то, что вы всем даёте только ССЫЛКУ на мировоззренческий стандарт ВП СССР, который они опубликовали в материалах КОБ про самих себя, так это и назвав "НАШ мировоззренческий стандарт".

Все ОСТАЛЬНЫЕ сторонники КОБ дают только ССЫЛКУ на этот материал ВП СССР, уверяя всех в том, что у них ТОЖЕ такой же мировоззренческий стандарт.

Для меня ССЫЛКА на материал КОБ не является доказательством того, что у вас лично ТАКОЙ же мировоззренческий стандарт, как и у ВП СССР.

Однако, освоение ДОТУ и КОБ сторонниками КОБ, что настоящими, что не настоящими, должно было бы позволить им решить простую образовательную задачу по проявлению реального мировоззренческого стандарта у любой личности - даже используя простые и банальные методы - начиная с концептуальных тестов, проявляющих реальный мировоззренческий стандарт личности при условии честности их заполнения, заканчивая концептуальными методами проявления ведения управленческой практической деятельности, которой личность реально занимается.

По идее - именно это должно было бы быть концептуальным результатом от ФКТ, как основополагающая концептуальная технология, которая бы давала основу для грамотного и правильного определения кто есть кто в концептуальном движении сторонников КОБ...

Андрей Старцев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2020, 15:39   #14
sergign60
Форумчанин

Поблагодарили 2,825 раз(а)

Цитата:
Сообщение от Андрей Старцев Посмотреть сообщение
Сторонник КОБ Игнатов, в этой теме я последний раз вам ещё раз указываю на то, что вы всем даёте только ССЫЛКУ на мировоззренческий стандарт ВП СССР, который они опубликовали в материалах КОБ про самих себя, так это и назвав "НАШ мировоззренческий стандарт".

Все ОСТАЛЬНЫЕ сторонники КОБ дают только ССЫЛКУ на этот материал ВП СССР, уверяя всех в том, что у них ТОЖЕ такой же мировоззренческий стандарт.

Для меня ССЫЛКА на материал КОБ не является доказательством того, что у вас лично ТАКОЙ же мировоззренческий стандарт, как и у ВП СССР.

Однако, освоение ДОТУ и КОБ сторонниками КОБ, что настоящими, что не настоящими, должно было бы позволить им решить простую образовательную задачу по проявлению реального мировоззренческого стандарта у любой личности - даже используя простые и банальные методы - начиная с концептуальных тестов, проявляющих реальный мировоззренческий стандарт личности при условии честности их заполнения, заканчивая концептуальными методами проявления ведения управленческой практической деятельности, которой личность реально занимается.

По идее - именно это должно было бы быть концептуальным результатом от ФКТ, как основополагающая концептуальная технология, которая бы давала основу для грамотного и правильного определения кто есть кто в концептуальном движении сторонников КОБ...

Ну то есть от вас НЕ БУДЕТ указаний на те мои выступления на этом форуме, в которых я по вашему мнению допустил отступления от мировоззренческого стандарта КОБ. Тут возможны два варианта - либо вы НЕ ОСВОИЛИ мировоззренческий стандарт КОБ и потому не способны определить отступления от него, либо я таковых на этом форуме не допускал

sergign60 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2020, 15:58   #15
Андрей Старцев
Форумчанин

Поблагодарили 90 раз(а)
Exclamation

Цитата:
Сообщение от Sirin Посмотреть сообщение
Андрей Викторович, наше понимание термина "Сторонник КОБ" изложено в работе "Оракул-Саул".

Ваше: "Сторонник КОБ - это всякий, кто называет себя сторонником КОБ", простите, совершенно несостоятельно, ввиду того, что человек, называющий себя Наполеоном, не обязательно таковым является.
Цитата:
Сообщение от promity:
- а в дурдоме полно тех, кто считает себя Наполеонами. И что? Относиться к ним как к Наполеонам? )
Если имя у человека такое - Наполеон, и он сам себя так представляет, тогда как быть? - одно дело, когда в психбольнице кто-то себя сам так величает, другое дело - в реальной жизни, когда личность имеет образование, профессию и не признан невменяемым психом, а себя Наполеоном называет.

Примерно та же история со сторонниками КОБ - люди работают, учатся, не признаны психами и не содержатся в психушках - и более того, изучают и осваивают ДОТУ и КОБ, считая себя сторонниками КОБ - и в таких условиях тяжело, и даже невозможно кому другому понять, что перед ним совсем не настоящий сторонник КОБ.

К примеру - и Тарана, и Клюкинских (это две личности из того смешного видео) многие сторонники КОБ считают сторонниками КОБ, а Клюкинских даже сторонника КОБ Будкова приписывает к ВП СССР...

И пока не будет каких-то реальных методов диагностики того, кто есть кто и какой у кого мировоззренческий стандарт (кроме ссылок на материалы КОБ) - данная проблема пережуёт всех сторонников КОБ и сторонники КОБ сожрут другу друга на этом поприще.
Старый 01.02.2020, 16:01   #16
sergign60
Форумчанин

Цитата:
Если имя у человека такое - Наполеон, и он сам себя так представляет, тогда как быть? - одно дело, когда в психбольнице кто-то себя сам так величает, другое дело - в реальной жизни, когда личность имеет образование, профессию и не признан невменяемым психом, а себя Наполеоном называет.

Примерно та же история со сторонниками КОБ - люди работают, учатся, не признаны психами и не содержатся в психушках - и более того, изучают и осваивают ДОТУ и КОБ, считая себя сторонниками КОБ - и в таких условиях тяжело, и даже невозможно кому другому понять, что перед ним совсем не настоящий сторонник КОБ.

К примеру - и Тарана, и Клюкинских (это две личности из того смешного видео) многие сторонники КОБ считают сторонниками КОБ, а Клюкинских даже Будкова приписывает к ВП СССР...

И пока не будет каких-то реальных методов диагностики того, кто есть кто и какой у кого мировоззренческий стандарт (кроме ссылок на материалы КОБ) - данная проблема пережуёт всех сторонников КОБ и сторонники КОБ сожрут другу друга на этом поприще.
Мировоззренческий стандарт КОБ ОПУБЛИКОВАН и стал ДОСТОЯНИЕМ РУССКОЙ КУЛЬТУРЫ. А посему сей "диагноз" от Андрюши Старцев - от его ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОГО БЕЗСИЛИЯ и его ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ ИМПОТЕНЦИИ. Он - один из тех многих "критиков КОБ", которые НЕ СПОСОБНЫ этому МИРОВОЗЗРЕНЧЕСКОМУ СТАНДАРТУ что-либо противопоставить.

Понять же, является ли тот или иной человек сторонником КОБ, достаточно просто для тех, кто владеет Русским языком, достаточно для этого сопоставить произносимое им с МИРОВОЗЗРЕНЧЕСКИМ СТАНДАРТОМ КОБ.
Старый 01.02.2020, 16:04   #17
Андрей Старцев
Форумчанин

Поблагодарили 90 раз(а)
Exclamation

Цитата:
Сообщение от sergign60 Посмотреть сообщение
Ну то есть от вас НЕ БУДЕТ указаний на те мои выступления на этом форуме, в которых я по вашему мнению допустил отступления от мировоззренческого стандарта КОБ. Тут возможны два варианта - либо вы НЕ ОСВОИЛИ мировоззренческий стандарт КОБ и потому не способны определить отступления от него, либо я таковых на этом форуме не допускал
Нет, не будет. Потому что ССЫЛКА на мировоззренческий стандарт ВП СССР не является доказательством того, что у сторонника КОБ Игнатова ТОЧНО ТАКОЙ ЖЕ мировоззренческий стандарт. Пока сторонник КОБ Игнатов не докажет какой у него лично реальный мировоззренческий стандарт - нет никакого предмета для обсуждения этого вопроса.
Старый 01.02.2020, 16:05   #18
sergign60
Форумчанин

Цитата:
Нет, не будет. Потому что ССЫЛКА на мировоззренческий стандарт ВП СССР не является доказательством того, что у сторонника КОБ Игнатова ТОЧНО ТАКОЙ ЖЕ мировоззренческий стандарт. Пока сторонник КОБ Игнатов не докажет какой у него лично реальный мировоззренческий стандарт - нет никакого предмета для обсуждения этого вопроса.
Ну на нет и суда нет, слился Андрюшенька в очередной раз. Хотя на этом форуме достаточно моих выступлений, чтобы проанализировать их и найти те из них, где я отошел от МИРОВОЗЗРЕНЧЕСКОГО СТАНДАРТА КОБ
Старый 01.02.2020, 16:10   #19
Sirin
Команда сайта

Поблагодарили 9,266 раз(а)
Записей в дневнике: 144

Станда́рт (от англ. standard — норма, образец) в широком смысле слова — образец, эталон, модель, принимаемые за исходные для сопоставления с ними других подобных объектов.

Мировоззрение - система образно-музыкальных (в смысле гармонии и гармоник, а не только звуков) представлений индивида об окружающем мире.

Мировоззренческий стандарт, таким образом, это произвольно, по нравственности и разуму выбранная система представлений о мире, которая признаётся за эталон, к которому надо стремиться.

ВП СССР изложил такой мировоззренческий стандарт - сторонники КОБ стремятся к его обретению.

Когда-то был ПРОИЗВОЛЬНО избран стандарт метра, стандарт килограмма.

Забавно было бы, если бы некто бегал и приставал к людям:
"Да что вы мне на палату мер и весов тычете?!
Вы мне свой стандарт метра и килограмма покажите!!!

Вот у меня, смотрите, стандарт метра:
Я ПОСАДИЛ ДЕРЕВО!
Стандарт килограмма:
Я ВЫРАСТИЛ СЫНА!"
Sirin вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Sirin за это сообщение:
Промузг (01.02.2020), sergign60 (01.02.2020)
Старый 01.02.2020, 17:51   #20
Андрей Старцев
Форумчанин

Поблагодарили 90 раз(а)
Exclamation

Да кто бы сомневался, что ВП СССР по своему произволу выбрал и перетрактовал на научный лад как "материя-информация-мера" иудейский мировоззренческий стандарт "мысль-слово-писание" ("числа-звуки-буквы"), сделав эту трактовку мировоззренческим стандартом КОБ.

Только одни сторонники КОБ уверены в том, что перетрактованный ВП СССР иудейский мировоззренческий стандарт имеет к русскости какое-то отношение - такова нравственность сторонников КОБ на основе такого стандарта. Этот иудейский мировоззренческий стандарт в КОБ "Мёртвая вода" формирует соответствующую нравственность у сторонников КОБ - с двойными стандартами и всему сопутствующему от библейского иудейского мировоззренческого стандарта...

Сторонники КОБ дают только ссылки на мировоззренческий стандарт ВП СССР - уверяя всех, что этот мировоззренческий стандарт и сторонников КОБ, при этом - никто из сторонников КОБ до сих пор не способен привести доказательства, кроме словесов, как в реальности этот мировоззренческий стандарт проявить.

Сторонники КОБ просто ВЕРЯТ, что у них тоже такой же мировоззренческий стандарт, как и у ВП СССР - перетрактованный иудейский: "Сефар - Сипур - Сефер" - ЭТО "Мысль - Слово - Писание" - ЧТО РАВНО "Материя - Информация - Мера".

Как, основываясь на своём изучении и освоении ДОТУ и КОБ, сторонники КОБ могут показать, какой у них реально мировоззренческий стандарт? Свой мировоззренческий стандарт и ценностную картину мира я могу показать результатом своих дел в жизни, а какой метод доказательства своего мировоззренческого стандарта есть у сторонников КОБ?
Ответ
Опции темы
Опции просмотра

Часовой пояс GMT +3, время: 00:43.

Здравмаг.рф - магазин духовного и физического здоровья! Rambler's Top100