Ошибка рекламы «Здравмаг»!
Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Технический раздел. Архив разделов. Разное. > Связь с администрацией. По работе сайта/форума. Архив.
ЗДРАВМАГ.РФ | МОЙ ПЛАКАТ | ТОРРЕНТ - ТРЕКЕР | ВСЕ РАБОТЫ ВП СССР
27 июля в 11 часов пересмотр дела Виктора Алексеевича Ефимова. Желаем ему добра, а судебной системе - здравомыслия! Подробности...

Связь с администрацией. По работе сайта/форума. Архив. Все вопросы/обсуждения действий модераторов/администраторов только здесь!

Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 14.04.2020, 08:21   #10
vitich
Местный

Поблагодарили 73 раз(а)

Цитата:
Сообщение от promity Посмотреть сообщение
- заметьте, что все эти чудеса происходят только в вашей голове! А в реальном мире, чтобы что то утверждать требуется предоставить аргументацию, на основании которой вы чего то там решили. А когда этого нету, про подобные утверждения говорят - безапелляционные суждения.
Осознаёте ли вы, что реально имеет место следующее.

В моей голове есть некое суждение(1). Оно как-то сформировалось.

И в вашей голове, и в голове любого другого, тоже есть какое-то суждение(2). Оно тоже как-то сформировалось.

Я озвучиваю своё суждение(1) и оно не совпадает с вашим(2).

Вы просите от меня аргументации по поводу суждения (1), но вы уклоняетесь от дачи аргументации по поводу вашего суждения(2).

Значит ли это, что ваше суждение(2) на самом деле не ваше, а внедрённое вам в обход вашего сознания?
Именно поэтому вы не можете его самостоятельно аргументировать.
vitich вне форума   Ответить с цитированием

Опции темы
Опции просмотра

Часовой пояс GMT +3, время: 23:18.

Здравмаг.рф - магазин духовного и физического здоровья! Rambler's Top100