Ошибка рекламы «Здравмаг»!
Старый 26.04.2019, 22:18   #1191
Промузг
Форумчанин

Поблагодарили 1,494 раз(а)
Записей в дневнике: 25
Отправить сообщение для Промузг с помощью Skype™

Кидать так кидать. Вот когда выпадет серия из шести дублей шестёрок, вот тогда можно о чем-то заявлять. А так ... да кто ж патологическому врушке поверит, что у него дубль пятерок выпал? Да и более того - Мухаммад не рекомендовал иметь дело с теми, кто полагается на волю случая, полностью вырубая остатки подчерепной консистенции некоего вещества.

П.С. Кто б мог подумать, что Андрейко такой игривый чувачок?
Промузг на форуме   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2019, 22:52   #1192
Андрей Старцев
Форумчанин

Поблагодарили 84 раз(а)
Exclamation Не надо завидовать...

Не надо завидовать...
Не надо завидовать сторонникам КОБ - они тоже на этот форум могут свободно зарегистрироваться и выступить с крутым докладом на основе КОБ по образовательным программам.

Я с докладом решал вопрос.

А цыплят с 17 по 19 мая посчитаем...
Андрей Старцев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2019, 08:30   #1193
Промузг
Форумчанин

Завидовать? Чему? Вопрос кому? - не ставится. О каких цыплятах идёт речь? Чему вы можете научить других людей? Объективации? Лучше поучитесь у моей младшенькой - она так здорово объективирует в пластилине свои фантазии, что жена серъезно задумывается о кружке ваятелей.

П.С. Андрейко, весна - не повод вам бредить на яву. Или для вас это сезонный фактор?

Последний раз редактировалось Промузг; 27.04.2019 в 09:53
Старый 27.04.2019, 10:53   #1194
Андрей Старцев
Форумчанин

Поблагодарили 84 раз(а)
Exclamation Как это чему завидовать?

Как это чему завидовать?
Сторонник КОБ В.Кравчук опять завидует тому, что он не может зарегистрироваться на Общеобразовательном форуме "Наше пространство", как в своё время не мог зарегистрироваться на "Лидеры России"?

Сторонник КОБ В.Кравчук опять завидует тому, что он пролетает мимо очередной концептуальной движухи?

Вот, интересно, а что, всё-таки, можете вы, сторонник КОБ В.Кравчук?

Например, я прошёл регистрацию на Общеобразовательном форуме "Наше пространство", как участник. Кроме этого, решил зарегистрироваться на Общеобразовательном форуме "Наше пространство" ещё как и докладчик - подал название темы и краткие тезисы на одну из секций - и моя заявка принята. Со мной уже пообещали связаться и обговорить день, время и формат моего выступления. И теперь возможно, что на Общеобразовательном форуме "Наше пространство" я сделаю доклад по своей теме.

А что сделали вы, сторонник КОБ В.Кравчук?
Старый 27.04.2019, 11:10   #1195
Промузг
Форумчанин

А обязан был что-то делать? Кому? Вам? Или ещё кому обязан? Вы в курсе что такое социально-ненапряженные системы?
Решили выступить - флаг вам в руки, барабан на шею, горн в зубы, чтобы об этом все узнали. А дальше- то ... что? Вам есть что сказать по существу вне контекста саентологической учения? Сомневаюсь. Величко М.В. сделает доклад в русле КОБ. Все остальные в рамках своей картины мира. Вопрос лишь в том: чья модель реальности ближе к ней самой.

Способны ли к восприятию, пониманию и реализации картины мира отличной от вашей? Нет. Вы способны только чискендить резуна. Хотите продемонстрировать свою упоротость прилюдно на данном форуме? Дерзайте.
Старый 27.04.2019, 11:24   #1196
Андрей Старцев
Форумчанин

Поблагодарили 84 раз(а)
Exclamation На что способен сторонник КОБ В.Кравчук.

На что способен
сторонник КОБ В.Кравчук
Сторонник КОБ В.Кравчук, если вы способны только на ахинею, которую опубликовали в своих верхних сообщениях, то что вы делаете в этой теме, которая называется "Образовательный форум "Наше пространство"?

Не хватает ума самому выйти на форуме со своим докладом на основе КОБ - то сидите и слушайте своего концептуального проповедника Величко молча, жуя поп-корн, внимая каждому его слову, записывая всё карандашом...

Сторонник КОБ В.Кравчук делает свои оценки и выводы на основе КОБ:
Цитата:
Сообщение от Сторонник КОБ В.Кравчук:
Способны ли к восприятию, пониманию и реализации картины мира отличной от вашей? Нет. Вы способны только чискендить резуна. Хотите продемонстрировать свою упоротость прилюдно на данном форуме? Дерзайте.
- так потом надо будет остальным сравнить шизоидные выдумки В.Кравчука с той реальностью, которая произойдёт с 17 по 19 мая 2019 года. Будет чему удивиться... - шиза сторонника КОБ В.Кравчука рулит!!!

А я дерзну...
Старый 27.04.2019, 13:06   #1197
Промузг
Форумчанин

Это не последний форум. Будет, что сказать людям принципиально новое ... скажу - за мной не заржавеет. Также форум выпал на время, когда у меня на работе один день равносилен целой неделе - обянность обеспечивать семью с себя снять не могу.

П. С. Андрейко, дерзать и дерзить - несколько разные понятия. Вы способны лишь дерзить и то при условии, что для вашей тушки никаких последствий не будет - салабон одним словом.
Старый 27.04.2019, 13:26   #1198
Андрей Старцев
Форумчанин

Поблагодарили 84 раз(а)
Exclamation Свалите молча, сторонник КОБ В.Кравчук.

Свалите молча,
сторонник КОБ В.Кравчук
Сторонник КОБ В.Кравчук, не могли бы вы тогда заткнуться и выполнять молча свои обязанности по обеспечению своей семьи и не в этой теме?

Вас, сторонник КОБ В.Кравчук, на Образовательном форуме "Наше пространство" не будет - потому молча свалите из этой темы со своим флудом.
Старый 27.04.2019, 14:09   #1199
Промузг
Форумчанин

В
Цитата:
Сообщение от Андрей Старцев Посмотреть сообщение
Свалите молча,
сторонник КОБ В.Кравчук
Сторонник КОБ В.Кравчук, не могли бы вы тогда заткнуться и выполнять молча свои обязанности по обеспечению своей семьи и не в этой теме?

Вас, сторонник КОБ В.Кравчук, на Образовательном форуме "Наше пространство" не будет - потому молча свалите из этой темы со своим флудом.
Что правда-матка душу рвёт? Это врядли. Другое беСпокоит Андрейко: хочется ему здесь безраздельно хозяйничать, ан нет ... флудить не дают, указывают на беСплодность потуг мартышки натянуть себе на нос очки КТНэна или КПНэна.

П.С. Что за душенкой этого профессионального флудильщика? Десятки, если не сотни, обворованных на доверии К.П. Петрову людей. И это чувырло ещё что-то блеет о флуде? Кроме мышиного писка о том, что записался на форум, ни одной иной своей мысли по заявленной теме. Так что, если и собрались дальше данную тему развивать, то придерживайтесь формата заданного организаторами встречи, а то, что вы можете десятки постов трындычать ни о чём с самим собой - это всем участникам форума хорошо известно.

Последний раз редактировалось Промузг; 27.04.2019 в 14:21
Старый 27.04.2019, 14:55   #1200
promity
Команда сайта

Поблагодарили 6,599 раз(а)
Записей в дневнике: 13
Отправить сообщение для promity с помощью Skype™

Данная тема, созданная А.Старцевым, не несёт какой либо иной составляющей, кроме сугубо информационной - что, где и когда состоится. Эта информация может быть полезной многим, кого интересуют подобные вопросы. Пока что Старцев никакой отсебятины в эту тему не привносил - так что предлагаю не провоцировать кого бы то ни было на это дело. Тема полезная.
promity вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Опции темы
Опции просмотра

Часовой пояс GMT +3, время: 20:49.

Здравмаг.рф - магазин духовного и физического здоровья! Rambler's Top100