Ошибка рекламы «Здравмаг»!
Старый 25.08.2017, 04:57   #21
promity
Команда сайта

Поблагодарили 6,424 раз(а)
Записей в дневнике: 13
Отправить сообщение для promity с помощью Skype™

Вообще то порядочные люди цитируя чужие тексты оповещают об этом своих возможных читателей. Разумеется, 30-ти летний стаж психолуха является более чем веским аргументом, чтобы не следовать этому правилу.

http://henrytlaurency.narod.ru/Black_Lodge.html

Цитата:
Генри Т. Лоренси
Эссе «ЧЁРНАЯ ЛОЖА»

Перевод английской версии эссе из книги «Knowledge of Life Five» by HENRY T. LAURENCY
http://laurency.com/L5e/L5e23.pdf

23.1 Введение
1 Очевидно, что планетарная иерархия пришла к тому выводу, что сейчас самое время предупредить человечество о чёрной ложе. Даже принимая это во внимание, я испытываю большую нерешительность, излагая следующий материал. Фактов о предмете настолько мало, что в текст легко вкрадываются допущения, и потому дело принципа для меня воздержаться в моих эссе от каких-либо догадок.
2 Все сознания в космосе составляют всеобщее единство. Смысл жизни для индивидуальности заключается во вхождении с сохранением самоидентичности в единое «Я» во имя служения жизни. Таков единственный путь вхождения в высшие царства. Это первый шаг в направлении быть единым со всем. Цель жизни всех индивидуальностей – в обретении всеведения и всемогущества в едином космическом сознании, где все сотрудничают на благо всех во всех царствах.
3 Однако есть и такие, кто отказываются отречься от собственного эгоизма, эгоцентризма, самопрославления, отказываются отречься от всего, что препятствует воссоединению индивидуальности с единым «Я». Для таких индивидуальностей единственным решением является примыкание к сообществу, состоящему точно из таких же индивидуумов, как они сами. Оно называется «чёрной ложей».
4 Для вступающих в чёрную ложу становится невозможным таким образом когда-либо преодолеть пределы ментальной стадии. Их объективное физическое и эмоциональное, также как и субъективное ментальное сознание даёт им превосходство над людьми в соответствующих мирах, но не дает ничего за их пределами, как бы они того не желали.
5 Есть короткие пути достижения знания и власти. Но они неотвратимо ведут к утрате индивидуальностью её перспективы достижения высших миров и царств.
6 Мировые войны продемонстрировали человеческое невежество в вопросе знаний о человеке, когда «цивилизованные нации» умудряются стремительно опускаться до варварства. Также никто пока что не понял то, чему учит эзотерика, – как человек, как совершенная личность и как ментальное «я», может выбрать абсолютное зло, чтобы стать правителем в физическом мире и этим пресечь дальнейшее развитие собственного сознания.
7 Всякий, кто в одном за другим воплощениях живёт только для себя, кто утверждает себя за счёт всех других живых существ, кто не желает отказываться от собственных эгоистичных властных устремлений, – в конечном счёте будет неспособен порвать с такой тенденцией. Это ведёт к своего рода самоослеплению, которое со временем становится неизлечимым. Такой человек становится подобным Гитлеру, сказавшему в заключение «если мне суждено погибнуть, тогда пусть весь мир погибнет со мной». Вероятно такая информация даёт ключ к пониманию и может быть признаком для идентификации.
8 Все люди развиваются равным образом, проходя стадии варварства, цивилизации, культуры и человечности. И только когда индивидуальность приготовит себя к переходу в стадию каузальную, только тогда вы обнаружите «Геракла на распутье». И только здесь индивидуальность обретает возможность действительного выбора.
Цитата:
Я только от Вас впервые узнал это имя - Генри Т Лоренси... Те материалы научной экзотерики,что я здесь компилирую это "Учение Вневременной Мудрости" - о котором Вы пока ничего вообще не знали. Как и я о Лоренси...
- совпадение? Не думаю! (с)
promity вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо promity за это сообщение:
Промузг (26.08.2017)
Старый 01.11.2017, 20:46   #22
Святослав Хоробрый
Участник

Поблагодарили 10 раз(а)
По умолчанию это не совпадение

Этот текст я нашел без имени автора,о котором узнал от Вас... Но Вы не заметили в конце текста моей личной "добавки" - самой важной и принципиальной. Что Черная Ложа создала и курирует мировое сионистское движение... Для мудрого человека такая добавка кое о чем говорит...
Святослав Хоробрый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2017, 20:18   #23
Святослав Хоробрый
Участник

Поблагодарили 10 раз(а)

Некоторые форумчане на сайте не могут нормально дружественно общаться: они или агрессивно нападают,оскорбляют,сочиня ют за других форумчан их свойства личности... И не замечают личной ментальной агрессивности. А это уже ОДЕРЖИМОСТЬ ЛИЧНОЙ ГОРДЫНЕЙ... А одержимые,как правило,своей одержимости не замечают. Разгонят всех людей с сайта и он тихонько умрет,как многие другие когда-то неплохие тематические сайты. А жаль...
Святослав Хоробрый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2017, 21:00   #24
promity
Команда сайта

Поблагодарили 6,424 раз(а)
Записей в дневнике: 13
Отправить сообщение для promity с помощью Skype™

В тот год, как я стал одним из участников этого форума постоянно звучали эти предостережения/угрозы. Равно как и во все последующие. Что характерно.
Может этот форум когда нибудь действительно завершит своё существование, чему могут послужить самые разнообразные факторы - всемирное отупление людей и последующая за этим неспособность изучать длинные и сложные тексты или участвовать в дискуссиях, где требуется хорошее знание и понимание этих самых длинных текстов. Или причина будет в том, что посредством одной из операций Запада произойдёт смена курса, КОБ окончательно будет объявлена вне закона и т.п.
А вот относительно той причины, которая, якобы, кроется в злонамеренности отдельных форумчан, не способных к дружескому общению.. Видите ли, если бы это обвинение прозвучало в каких то иных обстоятельствах, имело бы смысл самым внимательным образом к нему прислушаться. Но поскольку оно прозвучало в ответ на критику, в которой указывается на необходимость придерживаться общеизвестных правил этики - ничего, кроме скептической улыбки такие выкрутасы вызвать не могут. Тем более, когда их пытаются прикрыть таинственными намёками на сионистские следы там или сям!
promity вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо promity за это сообщение:
Sirin (02.01.2018)
Ответ
Опции темы
Опции просмотра

Часовой пояс GMT +3, время: 00:16.

Здравмаг.рф - магазин духовного и физического здоровья! Rambler's Top100