Ошибка рекламы «Здравмаг»!
Старый 18.08.2017, 00:21   #11
genhost
Ушёл в баню

Поблагодарили 31 раз(а)

Цитата:
Сообщение от Святослав Хоробрый Посмотреть сообщение
Не нужно путать еврейского Посвященного Иисуса и Планетарного Аватара Христа - это РАЗНЫЕ высшие Психические Существа...
Вообще-то еврейский Иисус был аватаром*... ну да ладно...

Ну хоть одну мыслеформу можете написать, а то как то странно - одна только теория и никакой практики. Странно, что у вас с этим проблемы..
Хотя понятны откуда проблемы. Вы ставите знак равенства между эгрегором и мыслеформой, хотя раньше написали, что мыслеформа-образ.
Что-то у вас в голове кампот, вы бы определились: эгрегор или образ...

Я вот, запросто могу написать мыслеформу потому-что понимаю о чём говорю... я думал, что и вы понимаете то, о чём говорите.

* - Аватар в моём понимании - оболочка/тело в которой заключёно другое сознание/душа/дух отличное от обладателя оболочки/тела
genhost вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2017, 09:11   #12
Святослав Хоробрый
Участник

Поблагодарили 10 раз(а)

Как ловко и бойко Вы за меня все решили и дали свою оценку... Я аппелирую научными категориями одной из сложнейших духовных наук на планете,которая обладает своей научной терминологией,категориями и понятиями - которых Вы,судя по Вашим постам,просто пока не знаете. В научной экзотерике есть свое смысловое и символическое понятие "Аватар".
Я не "голый теоретик",а именно "практик". В течении 20 лет я читаю публичные лекции в вузах области по Азам научной экзотерики для студентов и преподавателей; курирую работу экзотерической группы им.Е.П.Блаватской - 300 человек; веду индивидуальный прием в своем домашнем кабинете проблемных людей,нуждающихся в помощи именно экзотерического психолога(по профессии я социальный психолог) - около 400 человек в год,все с высшим образованием - наша наука очень сложна; тружусь на некоторых экзотерических сайтах под разными никами... И все это совершенно бескорыстно. Когда работал на производстве - принимал людей по выходным и по вечерам. Сегодня на пенсии... Так что не выдумывайте за меня "меня самого". Я тертый калач...
Святослав Хоробрый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2017, 09:59   #13
genhost
Ушёл в баню

Поблагодарили 31 раз(а)

Ой, Да ладно вам бахвалиться. У вас в голове всё одно - что эгрегор, что образ.
Вы практик только на словах, иначе бы смогли привести в пример хоть одну мыслеформу.
genhost вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2017, 13:52   #14
Святослав Хоробрый
Участник

Поблагодарили 10 раз(а)

Как лично Вы отличаете простую информацию о себе для доказательства утверждений от БАХВАЛЬСТВА ?... Вам ведь просто нужно пнуть - чтобы подпитаться психической энергией раздражения от другого человека. Я уже несколько раз подробно разъяснил,что такое "мыслеформа" и как она формируется - но Вам ведь на самом деле не это нужно - вампирите... Мир Вам.
Святослав Хоробрый вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Опции темы
Опции просмотра

Часовой пояс GMT +3, время: 22:34.

Здравмаг.рф - магазин духовного и физического здоровья! Rambler's Top100