Ошибка рекламы «Здравмаг»!
Старый 20.07.2017, 09:48   #1
Валера32
Ушёл в баню

Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Куда поступать?

Простите, что поздно задался этим вопросом.
Мне 17 лет и я бы хотел поступить в ВУЗ в Казани с преподаванием коб.
Я сдавал информатику, математику и русский язык.
Если такого ВУЗа нет в Казани, то куда лучше поступать, чтобы найти потом полезную работу (а не создание игр и средства контроля населения)?
И чтобы не было на работе ситуации, как в ядерных технологиях, что все изобретения вывозятся на запад, продавшимися "учеными".
А так мне почти любая сфера подойдёт.

Но в приоритете хотел бы поступить в КХТИ на информационную безопасность, но пустят ли меня с справкой от психиатра?
И не будут ли там все или большинство вредители-предатели, которые будут мешать работать?
Валера32 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2017, 20:19   #2
Валера32
Ушёл в баню

Поблагодарили 0 раз(а)

Что вы думаете о программах обмена? Я знаю только, что некоторые Гайдары и Набиуллины тоже по программам обмена учились и им в голову программу разрушение российской экономики вложили.
Стоит ли этим заниматься? И чему там вообще научат?
Старый 06.09.2017, 10:25   #3
Валера32
Ушёл в баню

Поблагодарили 0 раз(а)

В итоге я поступил в КФУ на Инф.системы и технологии. В первой же лекции нам преподаватель по информатике начал рассказывать о том, что это хороший вуз и готовит "элиту" общества. Он привёл в пример Оксфорд (не знаю это правда или нет, но он сказал, что ученики Оксфорда были выше закона(он сказал, что кто-то выпил и дебоширил, а потом не понёс наказания), потому что их покрывали деканы, а мэр города ничего сделать не мог.)

Но правда это про Оксфорд или нет, не так важно. Суть в том, что этому преподавателю уж очень нравиться, что он "готовит" "элиту". Что делать с такими?
Старый 06.09.2017, 15:15   #4
Ян Юшин
Модератор

Поблагодарили 1,045 раз(а)
Записей в дневнике: 31
Отправить сообщение для Ян Юшин с помощью ICQ Отправить сообщение для Ян Юшин с помощью Skype™

Выучишься, заменишь его, будешь говорить другое...
Ян Юшин вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Ян Юшин за это сообщение:
Промузг (07.09.2017), Sirin (06.09.2017)
Ответ
Опции темы
Опции просмотра

Часовой пояс GMT +3, время: 00:17.

Здравмаг.рф - магазин духовного и физического здоровья! Rambler's Top100