Старый 10.12.2017, 15:23   #101
игорь
Участник

Поблагодарили 0 раз(а)

Выходим из зала большого ,идем по туннелю.Стены из породы твердой, в середине тоннеля , прямо в породе видны верхние части 2 х больших ракет,хорошо сохранились.Когда делали проход наткнулись на эти ракеты похоже,они прямо в породе были.Их аккуратно очистили,не повредив и оставили как памятник, как артефакты.Выходим из туннеля в небольшой садик.Стоят девушки взрослые с детьми.Иду мимо них и вдруг одна , очень толстая, начинает стонать(очень громко) как актриса в фильмах для взрослых и поворачивается ко мне лицом, по ходу моего движения мимо неё , как неваляшка.Проходя мимо неё ,заметил шнур, он идет от её ноги по земле к другой женщине(стояла в стороне).Вышел из этого садика и попал на проспект 60 лет октября.Слева недалеко церковь, через дорогу справа парк .Где то очень далеко что то бахнуло, что то очень серьезное.Товарищу говорю , что то ,, нехорошее случилось,,.По дороге перед нами, справа налево идут слоны.Очень много, в ряд.На каждом слоне сидят девушки, где много , где по одной.Все в разных, пестрых нарядах.Вдруг один слон (громадный) с девушками побежал на нас.Я хотел убежать, но он остановился, развернулся (девушки помахали рукой) и вернулся на дорогу.

Последний раз редактировалось игорь; 10.12.2017 в 15:47
игорь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2017, 21:08   #102
игорь
Участник

Поблагодарили 0 раз(а)

https://i.ytimg.com/vi/Z54e845XdZ8/maxresdefault.jpg
Старый 11.12.2017, 21:47   #103
inin
Форумчанин

Поблагодарили 639 раз(а)

Цитата:
Сообщение от игорь Посмотреть сообщение
А это кто? Мордовка, что-ли?
inin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2017, 22:14   #104
игорь
Участник

Поблагодарили 0 раз(а)

Возможно.
Старый 13.12.2017, 19:06   #105
игорь
Участник

Поблагодарили 0 раз(а)

Оказался за речкой.Высоко в горах.Камни, уступы,утесы.Духи держат оборону.Орудие у них.С одним перекинулись пару фразами.Сразу видно -воины.У меня с собой вещмешок.Он достал из орудия боеприпас и положил в мой мешок.Где то недалеко от деревни, около лагеря ,,Орленок,,,ложу вещмешок под елку и иду к дому .С лагеря выход в деревню к ,,поре,,.Открывают .Там старший брат моего товарища, с женой.В деревне у них предки жили в ..поре(пора),,(морд),рядом с кладбищем,раньше тех кто умирал зимой,сразу не хоронили(мерзлую землю не могли раскопать),а оставляли у кладбища до весны, а весной приходила пора и родня говорила ,,все пора хоронить,,-так и повелось ,,пора,,.Как то очень давно с ним встретился в городе(на очистных он работает) ,на остановке у школы.Я особо нечего и не спрашивал,просто молчал, он вдруг начал что то говорить,рассказывать , в итоге закончил фразой ,, мне тебе особо и сказать то нечего ,,, я потом часто вспоминал это, не понимал, я же просто стоял рядом с ним и молчал.А теперь он с супругой(Марина).Я коротко ему все объяснил и вижу , он реально ничего не понимает .А вот Марина все поняла, стоит рядом , смотрит в низ, на лице все написано.Все знает.Ей ничего не надо объяснять.Дальше я в городе, в центре, а брат товарища у елки.Бегу по тротуару, перепрыгиваю через людей лежащих поперек.Справа музей Эрьзи. Дальше уже спокойно идем с братом.Вроде как в деревню собираемся съездить.Брат говорит постричься надо сходить.Идем вдвоем.Вижу на земле монета желтая , 10 рублевая.Брат говорит -Не поднимай.Я прохожу мимо и говорю-Действительно,мало ли у какого бомжа она в руках была.
Старый 14.12.2017, 19:22   #106
игорь
Участник

Поблагодарили 0 раз(а)

В одном из прилежащих районов тетка моя живет по материнской линии.Иду к ней по улице Гориной,прохожу мимо дома бывшей пред.сель.совета В.В..Она известная цветочница и садовод.У неё перед домом плакучая ива.А у меня на плече подушка огромных размеров, но не тяжелая.Прихожу к тетке .Она с женщинами в бане сидят за дверью,слышу о чем то разговаривают, понятно что не моются.Жду в предбаннике.Сначала вышла тетка и еще женщина, потом в дверях встала третья , смотрит на меня и давай с иронией смеяться на до мной -,, ты никак жениться надумал,,. А в районе юго-запада у нас озеро есть Лесное, всего один раз там был.Плыву на надувном матраце , в руках сочек для ловли бабочек -рыбу ловлю.Лег на матрац и сочек опустил вниз до дна и тут появился Чуба сзади.Чуба это Алексей, друг Клеща.Алексей рыжий и высокий, раньше его Бибика называли, потом Чубайсом стали-горлопан он редкостный.И с такой скоростью Чуба стал грести , что сочек еле держу.И вижу под водой ходят люди в плащах вроде и тоже с сочками все.Только у них сочки почти из воды высовываются.Приплыли мы к заводи небольшой, там девушки загорают на берегу.Я поднимаю сочек, а он полон рыбы.И часть длинных рыб упала обратно(не лезут в сочек), а помельче осталась.Положил я рыбу тетке на стол, а сам в угол смотрю.И стою уже в комнате с диваном и креслом.Сидят две девушки.Одна на диване , вторая на кресле.А чуть дальше родственничек с Урала с плохим характером.Которая на диване ,смотрит хитро на меня с прищуром и улыбается.Замечаю на её руке кольцо.Разговариваю с другой.Что ей не понравилось в моем ответе, она встает и со словами ,, а так,,, подходит к зеркалу и любуется собой, показывает красивую фигуру.Далее уже спешим с родственником по улице в баню.Спешим потому что в нижнем белье только, а на улице мороз.Он спотыкается и скользит коленом по льду, оставляет в нем след.Я его успокаиваю, с удивлением рассматриваю след,потом оборачиваюсь а он уже около бани бежит.Я быстро иду к бане,мороз пробирает до костей.К бане идет дорога вниз и вся обледенела, кой как добрался.Забегаю,вижу длинную моечную.С двух сторон вдоль стен трубы с кранами.Быстро прошел моечную,слышу голоса людей, а парилку не вижу.Тут из кранов врубили пар горячий.Хотел найти парилку, но паром обожгло рот изнутри .Решил выбираться наружу.Пробираюсь сквозь струи пара (краны направлены так, что хоть как обожгут)и вроде обошел я их все, но в конце ошпарило меня полностью и в этот момент увидел дерево в тумане.Туман густейший, но с другой стороны кто то его подствечивает светильником и этот светильник медленно плывет.Дерево с круглой, красивой кроной.И вроде яблоки на нем висят.
Старый 16.12.2017, 20:03   #107
игорь
Участник

Поблагодарили 0 раз(а)

Следующее просто изложу.Сразу просто не понял.Когда этот ,, годзилла,, под давлением забил меня гноем,меня выкинуло в деревню.Я там лежал на кровати и это все вылетало обратно,но был еще один момент.В этой комнате где лежал, находился еще один человек.Как его зовут,сразу догадаетесь.Я заметил у себя , ниже спины,большую татуировку dotu.ru , откуда книги читаю, татуировка просто огромная.И он недвумысленно её разглядывал.А очень, очень давно он давал мне почитать книгу,, Сын Зевса,,.Очень она ему понравилась, я не помню прочел я её или нет.А тут недавно опять,появился он ночью со своими наклоностями.

Последний раз редактировалось игорь; 16.12.2017 в 21:06
Старый 16.12.2017, 22:40   #108
игорь
Участник

Поблагодарили 0 раз(а)

Еще до того как водой затопило,зерна падали в лунку в земле.Лунка такая интересная,как будто пробирку в землю воткнули и вытащили.А потом зерна туда летят и между собой перемешиваются.
Старый Вчера, 16:48   #109
игорь
Участник

Поблагодарили 0 раз(а)

Один раз ночью разбудил кто то меня.Вижу над собой четкий рисунок оперения.Рядом стоит огромный орел и разглядывает меня.
Ответ
Опции темы
Опции просмотра

Часовой пояс GMT +3, время: 00:34.

Здравмаг.рф - магазин духовного и физического здоровья! Rambler's Top100