Ошибка рекламы «Здравмаг»!
Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Средства управления обществом и вопросы КОБ. > Здоровье, освоение человеческого потенциала
ЗДРАВМАГ.РФ | МОЙ ПЛАКАТ | ТОРРЕНТ - ТРЕКЕР | ВСЕ РАБОТЫ ВП СССР
Если не желаешь быть "травой на поле боя" шаблон обращения к Генпрокурору для распространения. Подробнее...

Здоровье, освоение человеческого потенциала здоровье, индивидуалогия, саморазвитие

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 22.04.2017, 23:05   #311
inin
Форумчанин

Поблагодарили 765 раз(а)

Цитата:
Сообщение от Валера32 Посмотреть сообщение
Причем я зависим от этого окружения, поэтому приходится принимать их правила.
YouTube
Скрытое видео:
inin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2017, 22:32   #312
Промузг
Форумчанин

Поблагодарили 1,531 раз(а)
Записей в дневнике: 25
Отправить сообщение для Промузг с помощью Skype™

Владимир Путин признал, что мясная промышленность несёт миру экономическую и экологическую опасность. Об этом говорится в, подписанной им накануне, Стратегии экологической безопасности РФ.

http://tass.ru/obschestvo/4202103
Промузг вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо Промузг за это сообщение:
promity (24.04.2017)
Старый 29.04.2017, 14:44   #313
Шатилова Н.Н.
Местный

Поблагодарили 306 раз(а)

Цитата:
Можно ли употребляя алкоголь и переедая читать сигналы Бога? И как?
Судя по всему, один сигнал вы уже услышали: употреблять алкоголь НЕЛЬЗЯ.
Практика показывает, что если услышав сигнал, его игнорировать - дальнейшие сигналы будут слабее. Если же слыша сигналы следовать их смыслу - дальнейшие сигналы будут восприниматься отчетливее.

Цитата:
Дело в том, что я в такой среде и выбраться от туда не представляется пока возможным. То есть пью и обжираюсь, потому что надо это делать за кампанию, меня буквально заставляют пить со всеми, в семье тоже самое.

И можно ли избежать зависимости, если ты обжираешься не по своей воле, а чтобы избежать конфликтов(пробовал конфликтовать или объяснять - результата нет уже с год - окружению безразлично, главное, чтоб я нажрался)?

Причем я зависим от этого окружения, поэтому приходится принимать их правила.
Зависеть или не зависеть от окружения - это ВАШЕ внутреннее решение. Как только вы скажете СЕБЕ - я от них больше не завишу - "зависимость исчезнет". (Возможно, уровень потребления у вас при этом снизится, но с голоду не умрете.)

Думаю, в вашем случае нужен "сильный маневр".
Например уехать куда-то (возможно на Дальний Восток, где сейчас можно безплатно получить участок земли; возможно достаточно переехать в другой район города - чтобы вырваться из "болота" сложившихся связей).

Или просто сказать себе НЕТ и не приходить больше на попойки ни на работе, ни в кругу повседневного общения. (уходить на это время из дома, когда попойки дома)
Если "принуждают к попойкам" на работе - можно сменить работу.

Если проблему вы уже осознали, КАК её решить вы увидите, КАК ТОЛЬКО действительно ЗАХОТИТЕ её решить. Нужна ТОЛЬКО ваша ВОЛЯ.
Шатилова Н.Н. вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо Шатилова Н.Н. за это сообщение:
Промузг (29.04.2017)
Старый 26.05.2017, 13:21   #314
Валера32
Ушёл в баню

Поблагодарили 0 раз(а)

В книге «Мастер и Маргарита»: гимн демонизму? Либо Евангелие беззаветной веры на 35-36 страницах говориться о том, что Иешуа пытается вразумить Понтия Пилата. А не разумней ли Иешуа было не учить Правде-Истине того, кто отказывается учиться, и тем самым спасти свою жизнь, чтобы учить людей, которые хотят научиться?
Валера32 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2017, 07:35   #315
Елена Иванова
Новый участник

Поблагодарили 2 раз(а)

"Практика показывает, что если услышав сигнал, его игнорировать - дальнейшие сигналы будут слабее. Если же слыша сигналы следовать их смыслу - дальнейшие сигналы будут восприниматься отчетливее."

А что Вы думаете об изречении: "Бог обращается к человеку шепотом Любви, а если он не услышан — то голосом Совести. Если человек не слышит голоса совести — то Бог обращается через рупор страданий."?
Елена Иванова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2017, 11:26   #316
vvk
Местный

Поблагодарили 53 раз(а)

Цитата:
Сообщение от Елена Иванова Посмотреть сообщение
...А что Вы думаете об изречении: "Бог обращается к человеку шепотом Любви, а если он не услышан — то голосом Совести. Если человек не слышит голоса совести — то Бог обращается через рупор страданий."?
Фраза, придуманная человеком, для создания в голове собеседника ложных причинно-следственных связей между событиями. Вера в её истинность ведет к нарушению работы психики (непонимание целей), неадекватному поведению и соответственно к нижнему уровню социальной пирамиды общества.
vvk вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо vvk за это сообщение:
Старый 01.06.2017, 21:54   #317
Андрей. С.
Местный

Поблагодарили 57 раз(а)

Цитата:
А что Вы думаете об изречении: "Бог обращается к человеку шепотом Любви, а если он не услышан — то голосом Совести. Если человек не слышит голоса совести — то Бог обращается через рупор страданий."?
в определённом смысле верно, единственное- нужно понимать, что "рупор страданий" это продукт людской отсебятины
Андрей. С. вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо Андрей. С. за это сообщение:
Старый 02.06.2017, 08:22   #318
Елена Иванова
Новый участник

Поблагодарили 2 раз(а)

Цитата:
Сообщение от Андрей. С. Посмотреть сообщение
в определённом смысле верно, единственное- нужно понимать, что "рупор страданий" это продукт людской отсебятины
Ну, я бы так строго не судила.)) Может, это как раз те самые неприятные жизненные обстоятельства?
Старый 02.06.2017, 19:16   #319
Андрей. С.
Местный

Поблагодарили 57 раз(а)

Цитата:
Ну, я бы так строго не судила.)) Может, это как раз те самые неприятные жизненные обстоятельства?
я как раз и говорю о "неприятных жизненных обстоятельствах" в них людей не Бог вводит, кстати от "строгости суждения"(в смысле чёткого определения границ) практически всё в жизни и зависит.
Андрей. С. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2017, 11:03   #320
Елена Иванова
Новый участник

Поблагодарили 2 раз(а)

Цитата:
Сообщение от Андрей. С. Посмотреть сообщение
я как раз и говорю о "неприятных жизненных обстоятельствах" в них людей не Бог вводит, кстати от "строгости суждения"(в смысле чёткого определения границ) практически всё в жизни и зависит.
Нуу...я так поняла, со слов Зазнобина, что Бог разговаривает с людьми языком жизненных обстоятельств.))
Ответ
Опции темы
Опции просмотра

Часовой пояс GMT +3, время: 12:27.

Здравмаг.рф - магазин духовного и физического здоровья! Rambler's Top100