Ошибка рекламы «Здравмаг»!
Старый 01.11.2016, 08:30   #51
Inferno
Участник

Поблагодарили 29 раз(а)

Может данный индивид просто решил потролить здешнюю аудиторию?
Моя адекватность это объективная реальность - очень сильное и крайне неадекватное высказывание )))
Inferno вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2016, 08:32   #52
Inferno
Участник

Поблагодарили 29 раз(а)

Я не хотел забивать тему цитатами, просто допустил ошибку типе ответа. Не хотел вставлять тупо его полное высказывание
Inferno вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2016, 13:55   #53
Sirin
Команда сайта

Поблагодарили 9,167 раз(а)
Записей в дневнике: 141

Цитата:
Сообщение от Алексей Корнеев Посмотреть сообщение
А Здесь я встретил людей, которые питаются исключительно духовной пищей и хлеб насущий их не интересует. Попросту говоря обычные продукты питания не употребляют. С женщинами ни-ни, а то могут быть дети зачем нам такие сложности.
Есть хоть один источнк во внешнем мире для зарождения таких утверждений?
Или бульков в вашей голове вполне достаточно в качестве причины, следствия и метода обработки.
Sirin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2016, 13:59   #54
Алексей Корнеев
Новый участник

Поблагодарили 0 раз(а)

Прочитайте ещё раз всю нашу переписку. Обратите внимание, если я внес новую информацию для Вас, то первоначальная реакция это агрессия с Вашей стороны, а если ещё чуток её подогреть, то перерастает в личные оскорбления и может даже дойти до физической расправы. В некоторых местах нашего диалога я умышленно это делал, чтобы в реальности продемонстрировать ещё один важный аспект человеческой сущности, который с успехом используется преступным миром. Разберем этот аспект чуть позже, а сейчас необходимо успокоиться и перейти на тип психики - человек разумный. Вот перечитывая нашу переписку(прошу это сделать, если хотите в чем то разобраться) вы поймете, что человек разумный так не реагирует. Важный момент! Это обычная реакция положительных(с моральной точки зрения) людей. Люди с демоническим типом психики(они собственно в настоящий момент правят миром) ведут себя иначе. Первым делом Вас будут игнорировать, если это невозможно начинают сразу переводить разговор на другую тему, если и это не помогает, то следует банальная фраза - ой я в этом ничего не понимаю, отстань и т.п.. Теперь вернемся к человеческой сущности. Данный аспект называется - доминирование, как он себя проявляет мы увидели на личном примере и убедились в том, что работает независимо от Вашего мировоззрения. Это лишний раз подтверждает, что приоритет человеческая сущность находится выше приоритета мировоззрения. Разберем ещё один аспект человеческой сущности, который находится рядом с аспектом доминирование, как бы производное. Если Вас облапошили Вы не побежите об этом всем рассказывать(хотя есть исключения из правил), чтобы не выставить себя дураком, а если расскажите даже своим близким вряд ли вызовите сочувствия, скорее осуждение или насмешку(это кстати ещё один аспект человеческой сущности). Используя этот аспект, преступному миру нет необходимости каждый раз придумывать новые схемы обмана. Ещё раз призываю вернуться к типу психики человек-разумный. Вспомните слова Ефимова, где он говорит о том, что когда он работая секретарем Ленинградского обкома понял, что никакого влияния на управление страной не оказывает, решил разобраться почему. Вот и я Вас призываю разобраться в происходящем вместе всем нам. И прошу прощения, если я кого-то оскорбил.
Алексей Корнеев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2016, 14:03   #55
Sirin
Команда сайта

Цитата:
Сообщение от Sirin Посмотреть сообщение
Цитата:
А Здесь я встретил людей, которые питаются исключительно духовной пищей и хлеб насущий их не интересует. Попросту говоря обычные продукты питания не употребляют. С женщинами ни-ни, а то могут быть дети зачем нам такие сложности.
Есть хоть один источнк во внешнем мире для зарождения таких утверждений?
Или бульков в вашей голове вполне достаточно в качестве причины, следствия и метода обработки.
Цитата:
Сообщение от Алексей Корнеев Посмотреть сообщение
Прочитайте ещё раз всю нашу переписку.
От вас хоть одного конкретного ответа добиться можно?
Что вы всё манную кашу по блюду размазываете?!
Форум позволяет удобно цитировать собеседника.

Давайте, если вы не пустобрёх, приведите цитаты, которые позволили вам сделать вывод о том, что ваши собеседники:
Цитата:
Начинаем с цитаты, а интерпретации - после.
Старый 01.11.2016, 15:13   #56
Алексей Корнеев
Новый участник

Поблагодарили 0 раз(а)

Теперь об источниках этой информации. Как я ранее писал, что это информация скрывается, поэтому прямых источников Вы не найдете. Тут необходимо вспомнить фразу - кто владеет истинными знаниями, тот господствует над теми, кто не владеет. Это Вы можете найти в КОБ, где говорится о посвященных. Вся эта информация основана на моем личном опыте и собирается мной покрупицам, с разных вообще никак не связанных источников, затем обрабатывается мной лично, связывается и выстраивается в единое учение. Но я бы хотел напомнить Вам народную мудрость - одна голова хорошо, а две лучше. Я призываю всех желающих, кто хочет поскрипеть мозгами, принять участие в разработке этого учения о человеческой сущности. У меня в этой области уже собрано достаточно много материала. Требуется его обсудить, с целью выявления промахов и недочетов, исправить, доработать при необходимости и затем внедрить в КОБ.
Старый 01.11.2016, 15:57   #57
promity
Команда сайта

Поблагодарили 6,876 раз(а)
Записей в дневнике: 14
Отправить сообщение для promity с помощью Skype™

Цитата:
принять участие в разработке этого учения о человеческой сущности
- какого "этого"? Уже существующего? Так если оно уже есть - зачем его заново разрабатывать?

Цитата:
Теперь об источниках этой информации. Как я ранее писал, что это информация скрывается, поэтому прямых источников Вы не найдете. Тут необходимо вспомнить фразу - кто владеет истинными знаниями, тот господствует над теми, кто не владеет. Это Вы можете найти в КОБ, где говорится о посвященных.
- полагаю вы сейчас облачены в мантию из чёрного бархата и аккуратненький такой фартучек, а одна штанина у вас оторвана (доброжелателями)? Потому что только в таком виде можно, как я себе это представляю, произносить такие смелые фразы! ))
Дальнейших успехов! Непременно информируйте нас и штаб в ближайшей галактике о продвижении ваших разработок!
promity вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2016, 16:33   #58
Алексей Корнеев
Новый участник

Поблагодарили 0 раз(а)

Цитата:
От вас хоть одного конкретного ответа добиться можно?
Давайте, если вы не пустобрёх, приведите цитаты, которые позволили вам сделать вывод о том, что ваши собеседники: высокодуховные люди...
Конкретно. Это провокация, с целью реальной демонстрации, как работают аспекты человеческой сущности, о чём я писал выше: "если ещё чуток подогреть...". Я призываю еще раз перейти к конструктивному обсуждению и прекратить употреблять такие слова, как пустобрех и т. п..

А ещё конкретнее.
Сейчас я открою еще 1 аспект человеческой сущности с примерами из самой реальности.

Для этого вспомним наши школьные годы.
Учеников поделим условно на три группы.
Первая группа это отличники.
Вторая группа середнячки.
Третья группа это хулиганы, которые сами не учились и не давали учиться другим, третировали весь класс.

Среди отличников всегда находились такие, которые прислуживали хулиганам, решали за них контрольные, выполняли за них домашнюю работу(по учёбе). Этот аспект человеческой сущности, который заключается в поиске защиты у сильных мира сего, широко используются правящим классом. Это как раз и объясняет, каким образом и за счет чего люди со способностями ниже среднего управляют нами.

Теперь давайте спокойно без эмоций обсудим этот аспект человеческой сущности.
Старый 01.11.2016, 16:43   #59
Sirin
Команда сайта

Дятел,
Цитата:
приведите цитаты, которые позволили вам
...приписывать вашим собеседникам всякую чушь, рождённую исключительно в вашей гениальной головушке.

Хоть одно подтверждение будет??
Ответ
Опции темы
Опции просмотра

Часовой пояс GMT +3, время: 23:24.

Здравмаг.рф - магазин духовного и физического здоровья! Rambler's Top100