Ошибка рекламы «Здравмаг»!
Старый 06.03.2016, 09:27   #351
Ибрагим Шисаевич Айдаев
Участник

Поблагодарили 1 раз

Уважаемый товарищ, к сожалению-альтернативы на сегодняшний день, Путину нет.
И-это меня пугает, что вся система зависит от одного человека, а вдруг его не станет, никто не вечен, все мы смертны.И это называется, если вдруг не курсе-"АВТОРИТАРНЫЙ РЕЖИМ".
Система хороша, если не зависит от одного или двух, а работает независимо от того кто у власти.Вот к чему надо идти, а не идеализировать, одного человека.
Ибрагим Шисаевич Айдаев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2016, 11:41   #352
sergign60
Форумчанин

Поблагодарили 2,762 раз(а)

Цитата:
Сообщение от Ибрагим Шисаевич Айдаев Посмотреть сообщение
И-это меня пугает, что вся система зависит от одного человека, а вдруг его не станет, никто не вечен, все мы смертны.И это называется, если вдруг не курсе-"АВТОРИТАРНЫЙ РЕЖИМ".
Система хороша, если не зависит от одного или двух, а работает независимо от того кто у власти.Вот к чему надо идти, а не идеализировать, одного человека.
это - особенность политической культуры Русской цивилизации, когда управленческие связи в государстве замыкаются в ЯВНОМ виде на одном человеке - ГОСУДАРЕ. Так было из века в век. Именно поэтому нам не нужна частая смена высшего должностного лица, как на Западе, поскольку это означает У НАС пусть кратковременное, но всё-таки нарушение управленческих связей, перенастройку системы государственного управления. На Западе правит скрытая от любопытных глаз "закулиса", никем не выбираемая, а "пыРезиденты" - всего лишь её марионетки, поэтому их можно менять сколь угодно часто. Если вас что-то пугает в нашей Русской цивилизации, меняйте место жительства.
sergign60 на форуме   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2016, 13:15   #353
Ибрагим Шисаевич Айдаев
Участник

Поблагодарили 1 раз

В ПОСЛЕДНИЙ РАЗ ПРОШУ, УВАЖАЕМЫЕ НЕ ПЕРЕХОДИТЕ НА ЛИЧНОСТИ, МЫ ПОЛИТИКУ ОБСУЖДАЕМ И УСТРОЙСТВО ОБЩЕСТВА.
ПИШИТЕ ОБ-ЭТОМ, ЕСЛИ ЕСТЬ, ЧТО СКАЗАТЬ.А УКАЗЫВАТЬ КОМУ ГДЕ ЖИТЬ НЕ ТВОЯ ПРЕРОГАТИВА.Я ВАС ПРОСТО ПОКИНУ И ЖИВИТЕ В СВОЕМ МИРКЕ, БОЛЬШАЯ ЧАСТЬ НАСЕЛЕНИЯ, НЕ ИМЕЮТ СРЕДСТВ, ДЛЯ НОРМАЛЬНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ СЕМЬИ(ПОСМОТРИ ГЛУБИНКУ РОССИИ), А УЩЕРБНЫЙ СЕБЕ ЧЕЛОВЕК, НЕ СПОСОБЕН ПРИНЕСТИ ПОЛЬЗУ -НИ ГОС., НИ ОБЩЕСТВУ.ВОТ О ЧЕМ РЕЧЬ.Я И ЗА ДЕНЬГИ НЕ ПОЕХАЛ ЖИТЬ ЗА ГРАНИЦУ, КОГДА ИНОСТРАННЫЕ ШПИОНЫ ЗАПОЛОНИЛИ ЧЕЧЕНСКУЮ РЕСПУБЛИКУ, А ТЕПЕРЬ И ПОДАВНО НЕ ЗАСТАВИТЕ УЕХАТЬ С РОДИНЫ, ЭТО НЕ ПРОДАЕТСЯ-ЭТО БЕСЦЕННО-РОДИНА.ПО ДРУГОМУ, Я БЫ, ТАК ЖЕ ОБМАНЫВАЛ, ВОРОВАЛ И ЖИЛ БЫ НЕ ПЛОХО, ЕСЛИ БЫ, НЕ, БЫ!
Старый 06.03.2016, 13:22   #354
Ибрагим Шисаевич Айдаев
Участник

Поблагодарили 1 раз

И Я ЗАМЕТИЛ, В ОТЛИЧИИ ОТ МЕНЯ, ВЫ В БОЛЬШИНСТВЕ ПОД НИКАМИ СКРЫВАЕТЕСЬ, ТАК ЧТО СНАЧАЛА АВТОРИЗУЙТЕСЬ ПОД СОБСТВЕННЫМИ ДАННЫМИ, ЧЕГО ПРЯТАТЬСЯ, ЕСЛИ ПРАВДУ И ОТ ЧИСТОГО СЕРДЦА ПИШИТЕ, ПЕРЕЖИВАЕТЕ ЗА ОБЩЕСТВО.НЕ РУГАЙТЕСЬ, В СПЕШКЕ И ГНЕВЕ МОЖНО НАПОРОТЬ, И ТОЛЬКО В ЕДИНСТВЕ И ДРУЖБЕ МОЖНО СОЗИДАТЬ, А НЕ РАЗРУШАТЬ.
Старый 06.03.2016, 13:25   #355
Ибрагим Шисаевич Айдаев
Участник

Поблагодарили 1 раз

ПО МНЕ БЫ, ЦАРЬ ПУСТЬ БУДЕТ, НО ТОЛЬКО СПРАВЕДЛИВЫЙ И ДОБРЫЙ К СВОЕМУ НАРОДУ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЙ.
Старый 06.03.2016, 14:02   #356
Sirin
Команда сайта

Поблагодарили 8,935 раз(а)
Записей в дневнике: 130

Цитата:
И Я ЗАМЕТИЛ, В ОТЛИЧИИ ОТ МЕНЯ, ВЫ В БОЛЬШИНСТВЕ ПОД НИКАМИ СКРЫВАЕТЕСЬ, ТАК ЧТО СНАЧАЛА АВТОРИЗУЙТЕСЬ ПОД СОБСТВЕННЫМИ ДАННЫМИ.
Уважаемый Ибрагим Шисаевич!
К сожалению, устанавливать правила для участников форума Вы не полномочны.
Просьба вести себя в гостях в соответствии с Правилами, установленными хозяевами.

Цитата:
Я ВАС ПРОСТО ПОКИНУ И ЖИВИТЕ В СВОЕМ МИРКЕ
Ибрагим Шисаевич, я уже в третий раз читаю ваше "предупреждение" о том, что если окружающие не будут поступать так, как хотите Вы, то Вы нас покините.

Хочу заметить, что покинуть форум - это суверенное право каждого из его участников, которое не нуждается в дополнительном оглашении через одно сообщение.

Если стиль или форма общения участников, или установленные, в том числе и для Вас правила форума Вас не устраивают - достаточно просто молча в нём не участвовать, как делают примерно 7 миллиардов землян, помимо Вас.

Мы, безусловно, будем переживать по поводу потери участника, который на тематическом форуме не считает необходимым знакомиться с основой миропонимания остальных собеседников, но, я искренне надеюсь, что боль утратыбудет приуменьшена осознанием того факта, что сколачивание тусовки адептов не является нашей целью. Мы исходим из принципа: лучше меньше, да лучше.

Анекдот (навеяло).
Знаете, чем отличается англичанин от еврея?
Англичанин уходит не прощаясь, а еврей прощается, но не уходит.
Sirin вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Sirin за это сообщение:
Старый 06.03.2016, 14:12   #357
Андрей. С.
Местный

Поблагодарили 57 раз(а)

Цитата:
Ибрагим,я что-то не понял, ранее ты заявил,что ты верующий,а сейчас "это меня пугает",по поводу работы систем ты прав,но она будет работать на принципе беззаветной веры Всевышнему.
Андрей. С. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2016, 14:25   #358
Андрей. С.
Местный

Поблагодарили 57 раз(а)

Цитата:
Сообщение от Sirin Посмотреть сообщение
Уважаемый Ибрагим Шисаевич!
К сожалению, устанавливать правила для участников форума Вы не полномочны.
Просьба вести себя в гостях в соответствии
Вот тут Ибрагим в некоторой части прав,единственное ,авторизовываться под своим именем может и лишнее, а вот представится, по-просьбе, думаю не лишнее, всё таки, если общаешься с человеком, то и обращение должно быть соответствующее ,а не по интернетовским погонялам.

Последний раз редактировалось Андрей. С.; 06.03.2016 в 14:28 Причина: пропуск
Андрей. С. вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо Андрей. С. за это сообщение:
Старый 06.03.2016, 17:37   #359
Ибрагим Шисаевич Айдаев
Участник

Поблагодарили 1 раз

В чужой монастырь, со своим уставом не входят.
Это правило неизменно и я уважаю ваши мнения и рассуждения, иначе даже не вступил бы в диалог, единственное о чем прошу, не переходить на личности.Мне не понятны замечания, что я не знаю какие-то правила, укажите на них, все читать времени не хватит, я с удовольствием прочту.А так, мне казалось-здесь каждый волен высказаться, что площадка для этого и создана(если нет другой разговор).Да действительно, я не первый раз написал(покину), но один из участников написал(Ибрагим, ты в своей теме, нет необходимости покидать форум), и я остался, потому-что интересно.А чего бояться веры, она помогает мне, не грешить,(не убей, не укради, не обмани, возлюби ближнего своего как самого себя и т.д.) вот и все, иначе, я бы не здесь сидел.Я действительно верую и люблю творения БОГА, во имя ЕГО.Это единственное, что меня держит среди вас.Я не подлизываюсь, и не пытаюсь кому-то угодить, просто высказываю свои взгляды на обустройство общества.Хотя и понимаю, что читают не только участники.Иной раз думаю, зачем мне -это?
И отвечу вам сразу, во имя ОТЦА НЕБЕСНОГО, перед кем и отвечать всем, за свои деяния.Надежда есть на диалог, что что-то полезное напишу или прочитаю, во благо всем.А вообще, мне кажется проще думать только о себе и без зазрения совести, тупо делать деньги, где каждый пытается путем обмана выудить деньги с чужого кармана.Система сегодня очень проста, купи дешевле, продай дороже.
Старый 06.03.2016, 17:49   #360
Ибрагим Шисаевич Айдаев
Участник

Поблагодарили 1 раз

Уважаемый Андрей, меня пугает, что люди ходят в Церкви, Мечети, молятся выходят оттуда и занимаются все тем же, разводом людей.Человек веры, не будет себя так вести.Раньше-при Союзе, все дома тайно молились, и был стыд, совесть, а сейчас, ни млад ни стар, не уважают друг друга, гость не гость, враг не враг.Все перепутал бес, брат с братом воюет, дети родителей выживают из квартир, посмотрите, что творится на остановках, чуть ли не давят друг друга за место в автобусе(особенно пригородный транспорт).Разве-это не ужасно?
Ответ
Опции темы
Опции просмотра

Часовой пояс GMT +3, время: 09:40.

Здравмаг.рф - магазин духовного и физического здоровья! Rambler's Top100