Ошибка рекламы «Здравмаг»!
Старый 04.03.2016, 15:25   #341
Ибрагим Шисаевич Айдаев
Участник

Поблагодарили 1 раз

Вот, что говорил по этому поводу Ф.Э.Джержинский и мне видится -это одна из основных проблем нашего общества;
Чтобы государство не обанкротилось необходимо разрешить проблему госаппаратов.Неудержимое раздутие штатов, чудовищная бюрократизация всякого дела-горы бумаг и сотни тысяч писак; захваты больших зданий и помещений;автомобильная эпидемия;миллионы излишеств.Легальное пожирание госимущества этой саранчой!
В придачу к этому неслыханное, бесстыдное взяточничество, хищения, преступления, перекачивающие госимущество в частные карманы.
Ибрагим Шисаевич Айдаев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2016, 15:38   #342
Ян Юшин
Модератор

Поблагодарили 1,096 раз(а)
Записей в дневнике: 31
Отправить сообщение для Ян Юшин с помощью ICQ Отправить сообщение для Ян Юшин с помощью Skype™

Прекрасно, проблему определили.
Как её решить предлагаешь?
Ян Юшин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2016, 16:37   #343
Ибрагим Шисаевич Айдаев
Участник

Поблагодарили 1 раз

Дабы не трясти опять всю страну, и не ввергать в хаос- подобного рода проблемы, можно решить только через выборы- власти.Как говорится, что хотели, то и получили.Ведь мы сами выбираем власть.То бишь слуги народа, перепутали свое предназначение, им кажется, что они хозяева, а люд в подчинении.ВОТ ОНА ГЛАВНАЯ ПРОБЛЕМА ОБЩЕСТВА.
Старый 04.03.2016, 17:08   #344
Ибрагим Шисаевич Айдаев
Участник

Поблагодарили 1 раз

Спасибо Андрей за сообщение, вот одна из важных проблем, все пытаются отказаться от совести.
Старый 04.03.2016, 17:24   #345
Ян Юшин
Модератор

Поблагодарили 1,096 раз(а)
Записей в дневнике: 31
Отправить сообщение для Ян Юшин с помощью ICQ Отправить сообщение для Ян Юшин с помощью Skype™

Так и сейчас выборы есть, в чём суть предложения то не впилю.
Ян Юшин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2016, 21:17   #346
Sirin
Команда сайта

Поблагодарили 8,917 раз(а)
Записей в дневнике: 129

Цитата:
Сообщение от Ибрагим Шисаевич Айдаев Посмотреть сообщение
Дабы не трясти опять всю страну, и не ввергать в хаос- подобного рода проблемы, можно решить только через выборы- власти.

Гитлера, если че, вполне демократично выбрали.

Да, и при Горбачеве-Ельцине, между прочим, выборы были, пожалуй, самые свободные и демократические в постсоветском СССР.
И че?
Народу от этого лучше стало?

Товарищ! Не подскажите, а как вы на наш форум попали?
Не примите это за "наезд" - действительно интересно.

Просто на форуме сторонников КОБ предполагается хотя бы базовое ознакомление с основными положениями - виды власти, закон времени, типы строя психики...
Sirin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2016, 02:15   #347
vitich
Местный

Поблагодарили 73 раз(а)

1. С выборами есть одно противоречие. Безграмотный в управленческом плане народ в принципе не может сделать правильный выбор из нескольких кандидатов(команд).
Изучение ДОТУ должно снять это противоречие.

2. А давайте посмотрим на проблему госаппаратов чуть иначе. Мне иногда кажется, что жуликов и воров эффективнее направлять в госаппарат, чем в тюрьму.
vitich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2016, 09:17   #348
Ибрагим Шисаевич Айдаев
Участник

Поблагодарили 1 раз

Доброго дня всем, на форум попал, как и все через инет, полагал люди переживают за гос., общество и пытаются найти выход из сложившейся ситуации.Но большинство волнуют как я попал на этот форум, другие вообще утверждаю, что я не в теме и не по теме.
Видимо, или я не доходчиво объясняю, или люди о другом думают, я утверждаю;что любую власть менять надо, только через выборы.Иначе мы страну откинем лет на 20 назад, а у нас дела и так не очень и без этого.
Я еще подожду немного, если диалог проходить будет все так-же, я вас действительно покину(как мне давно предлагают на форуме, не знаю чем я вам не угодил), потому что, не вижу диалога об улучшении жизни общества.Одни вопросы.Я политолог по жизни, мне это очень интересно, обустройство общества.Я верующий человек, а ОТЕЦ обязывает всех и каждого, делится знания, более того, если уверен, что прав.Всех благ.И да, я в одно время работал, в Гос.Думе РФ,в Совете Федерации и говорю не по наслышке.
Старый 05.03.2016, 14:47   #349
inin
Форумчанин

Поблагодарили 758 раз(а)

Цитата:
Сообщение от Ибрагим Шисаевич Айдаев Посмотреть сообщение
Видимо, или я не доходчиво объясняю, или люди о другом думают, я утверждаю;что любую власть менять надо, только через выборы.Иначе мы страну откинем лет на 20 назад, а у нас дела и так не очень и без этого.
Так бы сразу и сказали, что пришли с дискуссией о замене власти. Речь идёт об Эрдогане? У него дела как раз не очень.
inin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2016, 07:29   #350
Андрей. С.
Местный

Поблагодарили 57 раз(а)

На сегодняшний день выборы, по-большей части,профанация, хотя действительно альтернативы им нет,просто должно возрасти количество людей обладающих адекватными управленческими знаниями,как среди выбираемых,так и среди выбирающих.
Андрей. С. вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Опции темы
Опции просмотра

Часовой пояс GMT +3, время: 22:39.

Здравмаг.рф - магазин духовного и физического здоровья! Rambler's Top100