Ошибка рекламы «Здравмаг»!
Старый 26.02.2016, 07:45   #321
Ибрагим Шисаевич Айдаев
Участник

Поблагодарили 1 раз

Возможно, Я с Вами согласился, уважаемый приведи вы весомый аргумент, а так извините нет, я прежде чем писать такие вещи, обращался ко многим источникам разной масти-от разных взглядов, до идейных противоречий.
И будьте любезны, прежде чем делать замечания, сами обратиться к разным источникам-уверяю вывод будет однозначен.
Ибрагим Шисаевич Айдаев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2016, 08:04   #322
promity
Команда сайта

Поблагодарили 6,671 раз(а)
Записей в дневнике: 13
Отправить сообщение для promity с помощью Skype™

Цитата:
...уже читал ряд религиозного характера литературу, как про КОРАН, БИБЛИЯ, ИУДАИЗМ, БУДДИЗМ, КРИШНАИДСТВО, И Т.Д.
Так как из вашего обиженного ответа я для себя вывел, что никакого понятия об идеях изложенных в КОБ вы не имеете представления, а так же, что вы только читали что то про Коран и другие религии - не могли бы вы первый, для начала, пояснить, на каких основаниях вы заявляете, к примеру, что:

Цитата:
прежде чем делать замечания, сами обратиться к разным источникам-уверяю вывод будет однозначен
- в каком смысле однозначен? В том, что ваши взгляды - истина в последней инстанции? И что если кто то что то понял - то он понял только так, как это поняли вы, а если как то иначе - то значит ничего не понял.
Друзья, откуда вы все это вдруг поналетели, заряженные по уши самоуверенностью и непробиваемым энтузиазмом? Где то призыв объявили - "все на боротьбу с опасными жыдомасонскими сектантами!" - ?? А впереди два д'Артаньяна - Негреба да Старцев.
promity вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо promity за это сообщение:
Промузг (26.02.2016)
Старый 01.03.2016, 12:09   #323
Ибрагим Шисаевич Айдаев
Участник

Поблагодарили 1 раз

Доброго дня! Я не любитель писанины, по этому, извиняюсь за не быстрый ответ.
Однозначным будет вывод, в том смысле, что -ТВОРЕЦ-ОДИН и сотворил всех людей, животных и формы жизни.В этом смысле.
А раз ТВОРЕЦ ОДИН, тогда как получается(дети от одного отца), кем они будут друг другу, я поговорил бы на эту тему, с кем угодно и где угодно, я много читал, прежде чем сделать какие-то выводы. Религиозную, научную литературу, и образование спец.выбрал "ПОЛИТОЛОГИЯ".
Так что без обид, я не хочу никого оскорблять, но вдруг кто больше знает.
Мне интересны люди, которые живут своей головой, а не гос. и общ. установками
Ведь ГОСПОДЬ, дал каждому мозги, чтоб думать могли, делать выводы свои, за что и спрос будет с каждого по отдельности(за выбор осуществленный в жизни ).И поэтому капают каждому отдельную могилу.ВСЕХ БЛАГ. И пишите без личностей, мы не меня обсуждаем, а тему, вот по теме и пишите.Буду рад позитивному общению.
Старый 01.03.2016, 12:38   #324
Ян Юшин
Модератор

Поблагодарили 1,101 раз(а)
Записей в дневнике: 31
Отправить сообщение для Ян Юшин с помощью ICQ Отправить сообщение для Ян Юшин с помощью Skype™

Ибрагим, есть что сказать про марксизм - так скажи, мы тебя выслушаем.
Есть что сказать по другим вопросам - можно спокойно открывать другие темы на форуме.
А в кучу всё обо всём мешать не стоит - несьедобное блюдо получится.
Ян Юшин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2016, 13:06   #325
Промузг
Форумчанин

Поблагодарили 1,511 раз(а)
Записей в дневнике: 25
Отправить сообщение для Промузг с помощью Skype™

Ян Юшин, здесь, вероятно, Ибрагим немного забежал вперёд и ... хочет показать, что "КОРАН, БИБЛИЯ, ИУДАИЗМ, БУДДИЗМ, КРИШНАИДСТВО" и Капитал К. Маркса - это во многом письменные источники для формирования злонравными корпорациями вероучений одного порядка в смысле получения гешефта от их толкования и применения.
Промузг на форуме   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2016, 00:29   #326
Ибрагим Шисаевич Айдаев
Участник

Поблагодарили 1 раз

Вполне возможно,(тему вроде выбирал) я не правильно донес мысль, спасибо коллеге-раскрыл за меня суть.
Я про К.Маркса, Ф.Энгельса и Ленина, хотел сказать, что ихняя теория распределения благ и ресурсов на земле, полностью взята из религиозных источников(есть истина и правда, так они, искали истину) я думаю, т.е. все к чему хотели привести общество.И я уверен, человечество, рано или поздно все-же вернется к этой теории, модели устройства миропорядка.
Старый 02.03.2016, 00:34   #327
Ибрагим Шисаевич Айдаев
Участник

Поблагодарили 1 раз

Если и теперь вы утверждаете, что я не в теме, я вас покину.
Старый 02.03.2016, 17:52   #328
Ян Юшин
Модератор

Поблагодарили 1,101 раз(а)
Записей в дневнике: 31
Отправить сообщение для Ян Юшин с помощью ICQ Отправить сообщение для Ян Юшин с помощью Skype™

Таки зачем возвращаться к старым моделям, когда есть новые, гораздо лучше?
Ян Юшин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2016, 00:44   #329
Ибрагим Шисаевич Айдаев
Участник

Поблагодарили 1 раз

Здесь речь не идет, о времени(старое, новое), речь об истине,( а истина всегда неизменна), когда распределение благ и ресурсов, между гражданами населяющими определенную часть суши, земли, происходит слишком не справедливо, не равномерно.Когда рабочие места по блату, законы обходятся деньгами, и т.д.
с/у Ибрагим.
Старый 03.03.2016, 06:38   #330
СЕРЖ
Местный

Поблагодарили 99 раз(а)

Цитата:
Сообщение от Ибрагим Шисаевич Айдаев Посмотреть сообщение
Если и теперь вы утверждаете, что я не в теме, я вас покину.
Ибрагим вы в теме, в своей теме!
Цитата:
Я про К.Маркса, Ф.Энгельса и Ленина, хотел сказать, что ихняя теория распределения благ и ресурсов на земле, полностью взята из религиозных источников
Верно подмечено, Ленин исполнитель библейского проекта! Стало быть другого пути нет, как вернуться к "истокам"?
Цитата:
Здесь речь не идет, о времени(старое, новое), речь об истине,( а истина всегда неизменна), когда распределение благ и ресурсов, между гражданами населяющими определенную часть суши, земли, происходит слишком не справедливо, не равномерно.Когда рабочие места по блату, законы обходятся деньгами, и т.д.
А где примеры благополучия из прошлого, на что ориентироваться будем в построении светлого завтра?

Последний раз редактировалось СЕРЖ; 03.03.2016 в 06:53
СЕРЖ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Опции темы
Опции просмотра

Часовой пояс GMT +3, время: 10:01.

Здравмаг.рф - магазин духовного и физического здоровья! Rambler's Top100