Ошибка рекламы «Здравмаг»!
Старый 12.02.2019, 22:26   #211
ЛРС
Форумчанин

Поблагодарили 1,136 раз(а)

Цитата:
Сообщение от Sirin Посмотреть сообщение
Меня больше другой вопрос интересует - а зачем это читать, и кому это вообще интересно?
мне ...
ЛРС вне форума  
Старый 12.02.2019, 23:53   #212
inin
Форумчанин

Поблагодарили 758 раз(а)

Цитата:
Сообщение от Андрей Старцев Посмотреть сообщение
Вот сейчас подпрыгнут, вот сейчас подхватятся...

По вашему мнению, рядом с самим Старцевым здесь все готовы даже танец маленьких лебедей плясать?
Скрытый текст:

inin вне форума  
Старый 13.02.2019, 07:41   #213
Андрей Старцев
Ушёл в баню

Поблагодарили 88 раз(а)
По умолчанию А здесь и так все свои...

А здесь и так все свои...
- И правда, а чего волноваться?
Здесь только ваши друзья.
Здесь все свои...

Какая показательная по нравственности реактивная реакция башкирского еврея из сторонников КОБ - размещение его публичной фотографии из ВК на концептуальном форуме, где тусуются только его друзья и никто больше - преступление века!

Давайте-ка подходить с едиными стандартами ко всем участникам этого концептуального форума:
  • Раз разрешено башкирскому еврею из числа сторонников КОБ материться и хамить - так пусть тогда каждый будет иметь такую возможность - материться и хамить, даже если это против правил форума. Можно только ограничить количество матерных слов на единицу текста - например, не более трёх матершинок на одно предложение, состоящее не менее чем из двадцати одного слова, или на семь слов допускается одна матершинка.
  • Раз разрешено башкирскому еврею из числа сторонников КОБ публиковать публичные фото кого-то - так пусть тогда каждый будет иметь такую возможность - публиковать публичные фото кого-то. А если башкирскому еврею из числа сторонников КОБ что-то хочется скрыть, чтобы его самого носом не тыкали в собственное же паскудство - пусть свои компрометирующие публичные фото закрывает в ВК опцией "только для друзей".
  • Раз разрешено башкирскому еврею из числа сторонников КОБ оскорблять кого-то по его каким-то особенностям - так пусть тогда каждый будет иметь такую возможность - оскорблять кого-то по его каким-то особенностям.
Когда применяются единые стандарты - это по-справедливости.

Понятно, что настоящие сторонники КОБ будут против этого - им по их нравственности на основе КОБ ближе двойные стандарты, я уже молчу про башкирского еврея из числа сторонников КОБ - его кривое мировоззрение определено самой природой и нравственностью по КОБ, а двойной стандарт заменил совесть этого сторонника КОБ.

Поэтому проще оставить всё так, как есть - пусть пальма матершины и хамства будет на концептуальном форуме только у настоящих сторонников КОБ, но за что всех остальных - банить.

И мне также по барабану, что сторонник КОБ С.Игнатов башкирский еврей - еврей и еврей - ничего нового. Для меня важен только доказанный факт его мировоззренческого косоглазия - именно это является причиной его искажённого мировидения, а совсем не то, что С.Игнатов башкирский еврей.

В связи с этим - все оценки сторонника КОБ С.Игнатова следует в отношении чего-то или кого-то проверять и относиться к этому с сомнением - по причине его мировоззренческого косоглазия высока вероятность искажённого восприятия того, о чём оценочно пишет сторонник КОБ С.Игнатов. Всего и делов-то...

Как стороннику КОБ С.Игнатову исправить своё косоглазое мировоззрение - я не знаю. Потому как подозреваю, что от иудейского мировоззренческого стандарта евреям излечиться невозможно.

Да пусть остаётся. Что здесь такого?
Андрей Старцев вне форума  
Старый 13.02.2019, 08:15   #214
promity
Команда сайта

Поблагодарили 6,659 раз(а)
Записей в дневнике: 13
Отправить сообщение для promity с помощью Skype™

Манипулятор. Дело N100501

Цитата:
. И мне также по барабану, что сторонник КОБ С.Игнатов башкирский еврей - еврей и еврей - ничего нового. Для меня важен только доказанный факт его мировоззренческого косоглазия - именно это является причиной его искажённого мировидения, а совсем не то, что С.Игнатов башкирский еврей
- ребёнок даже поймёт, что здесь старый добрый сионистской развод в расчёте на линейной мыслящих поцриотов - "Аа, жыдяра, бей ево ребята!" А сам настоящий жидовствующий сидит в кустах, потирая натруженные ручки. Пговокация это больсое больсое исскуйство!
promity вне форума  
Старый 13.02.2019, 08:15   #215
sergign60
Форумчанин

Поблагодарили 2,762 раз(а)

Ещё раз довожу до тупой и наглой мартышки, по совместительству мерзавца и подонка андрюши старцева - ты залезла в ПРИВАТНЫЙ аккаунт, хотя и не закрытый, в котором были помещены фотографии исключительно для обмена С ДРУЗЬЯМИ. Ты их нагло перекопировала, не спросив на это никакого разрешения. То, что ты не осознаешь ПОДЛОСТЬ своего поступка, показывает только то, что тобой руководят только самые низменные инстинкты. Итог - имеем дело в лице мартышки фонстарцеффф с обыкновенной мразью, которая не остановится ни перед чем, способна на любую подлость и пакость. Поведение мартышки полностью аналогично поведению мелкого воришки, вытащившего деньги из кошелька, который, будучи пойманным за руку, начал вопить, что на деньгах ничего не было написано, что их нельзя было брать.))) Для НОРМАЛЬНЫХ людей никакой дополнительной подписи не требуется, хронический нищеброд, эта мартышка фонстарцеффф)))

Последний раз редактировалось sergign60; 13.02.2019 в 09:09
sergign60 на форуме  
Старый 13.02.2019, 10:54   #216
Андрей Старцев
Ушёл в баню

Поблагодарили 88 раз(а)
По умолчанию А как пели-то, как пели...

А как пели-то, как пели...
- И зачем стороннику КОБ обзывать
еврея сторонника КОБ "жидярой"?

Во-первых, совсем некрасиво и неприлично настоящему стороннику КОБ обзывать другого еврея сторонника КОБ "жидярой" и коверкать свой язык под еврейский - совесть поимейте - сторонник КОБ не дитя же малое...

Во-вторых, стороннику КОБ С.Игнатову следует перестать публиковать свои вопли с искажённо оцениваемыми процессами по причине своего мировоззренческого косоглазия - стороннику КОБ С.Игнатову с мировоззренческим косоглазием следует установить на своей странице в ВК статус на свои фотографии для своих друзей как "только для друзей", чтобы скрыть своё паскудство от других, которые могут быть совсем не друзьями. Ладно, я - увидел в публичном доступе фото сторонника КОБ - так я добрый, а что будет, если фото с паскудствами сторонника КОБ С.Игнатова увидит реальный злыдень КОБ?

В-третьих, чем меньше сторонники КОБ сами будут паскудничать и материться, тем для самих же сторонников КОБ будет лучше. Наверно.

Это же банальные вещи, обиженные Богом...
Старый 13.02.2019, 11:00   #217
Промузг
Форумчанин

Поблагодарили 1,510 раз(а)
Записей в дневнике: 25
Отправить сообщение для Промузг с помощью Skype™

Андрейко, назвать своих собственных 4-ёх дедов блядунами и алкашами, шедшими в бой только из под пулемётов НКВД - это не паскудство? НУ, ну ... морализатор Вы "наш" ...
Промузг на форуме  
Старый 13.02.2019, 12:21   #218
Андрей Старцев
Ушёл в баню

Поблагодарили 88 раз(а)
По умолчанию - Ой... а где бы об этом почитать?

- Ой... а где бы об этом почитать?
- Где же я об этом писал?
Неужели в мозгах самих
сторонников КОБ?
Или сторонники КОБ
опять просто врут по
причине своей
повышенной пухлости?
Как только сторонники КОБ меня не называли...

Как только сторонники КОБ меня не обзывали...

Как только сторонники КОБ меня не материли...

Что только сторонники КОБ про меня не придумывали...

Что только сторонники КОБ мне не приписывали...

На основе методологии КОБ "Мёртвая вода" и иудейского мировоззренческого стандарта сторонники КОБ каких мне только статусов и званий не навыдумывали...

Одна только есть во всём этом проблема - где бы обо всём этом от меня самого почитать? - где и когда я сам про себя и кого такое говорил, о чём так смело на основе КОБ выдумывают сторонники КОБ?

Вот, где бы от меня самого об этом почитать?

Уголовник, трепло и сторонник КОБ Р.О.Шаталов.
Выдумал про мой прогоревший алмазный бизнес в Якутии
совместно с псевдосоратницей КПЕ Татьяной Тихоновной,
рассказав об этом публично на семинаре КПЕ по КОБ "Мёртвая вода".
Старый 13.02.2019, 12:51   #219
Промузг
Форумчанин

Поблагодарили 1,510 раз(а)
Записей в дневнике: 25
Отправить сообщение для Промузг с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Андрей Старцев Посмотреть сообщение
- Ой... а где бы об этом почитать?
- Где же я об этом писал?
Неужели в мозгах самих
сторонников КОБ?
Или сторонники КОБ
опять просто врут по
причине своей
повышенной пухлости?
Как только сторонники КОБ меня не называли...

Как только сторонники КОБ меня не обзывали...

Как только сторонники КОБ меня не материли...

Что только сторонники КОБ про меня не придумывали...

Что только сторонники КОБ мне не приписывали...

На основе методологии КОБ "Мёртвая вода" и иудейского мировоззренческого стандарта сторонники КОБ каких мне только статусов и званий не навыдумывали...

Одна только есть во всём этом проблема - где бы обо всём этом от меня самого почитать? - где и когда я сам про себя и кого такое говорил, о чём так смело на основе КОБ выдумывают сторонники КОБ?

Вот, где бы от меня самого об этом почитать?
Паскудники быстро забывают где напаскудничали, - не правда ли, Андрейко?
Цитата:
В зековских условиях за забором с колючей проволокой и КПП всегда воспитываются и получаются ущербные, которые при малейшей возможности творят глупости - посмотрите на вышедших по увольнительной из КПП из-за забора - у большинства задача нажраться и наблядоваться, потому что неделями из-за забора обычных людей не видел и запаха женщин не слышал. И это - стандарт советского офицера...
И это - стандарт для ваших преподавателей, дедов. Так что, паскудник, не дергайся и не строй из себя девику с короткой памятью.
Промузг на форуме  
Старый 13.02.2019, 13:34   #220
Андрей Старцев
Ушёл в баню

Поблагодарили 88 раз(а)
По умолчанию А в какой стране жили сторонники КОБ?

А в какой стране жили сторонники КОБ?
- Наверно,... в Нарнии?
- И это правильный ответ!!!

Сторонники КОБ не жили в СССР, потому не знают, что в СССР стандарт становления советского офицера проходил в зековских условиях за забором с колючей проволокой и КПП. Такие совковые стандарты всегда воспитывают и получают ущербных, которые при малейшей возможности творят глупости - достаточно посмотреть на вышедших по увольнительной из КПП из-за забора - у большинства задача нажраться и наблядоваться, потому что неделями из-за забора обычных людей не видели и запаха женщин не слышали.

Таких вещей о СССР сторонники КОБ не знают - откуда сторонникам КОБ знать, в каких условиях содержались курсанты военных училищ в СССР?

У сторонников КОБ кривое мировоззрение на основе КОБ "Мёртвая вода", потому кривого сторонники КОБ совсем не видят или видят это прямым, а само прямое сторонники КОБ видят уже кривым...
Закрытая тема
Опции темы
Опции просмотра

Часовой пояс GMT +3, время: 15:48.

Здравмаг.рф - магазин духовного и физического здоровья! Rambler's Top100